|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 18:23:58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
7171 |
| Кингс |
D2 |
420 745к |
44,845% |
43 233к |
1.0 |
44 311к |
| 1802. |
1125 |
| Бак Нинь |
D2 |
506 984к |
63,974% |
60 448к |
0.7 |
44 294к |
| 1803. |
847 |
| Саграда Эсперанса |
D1 |
1 191 807к |
78,645% |
129 452к |
0.3 |
44 290к |
| 1804. |
605 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
757 342к |
69,481% |
108 035к |
0.4 |
44 285к |
| 1805. |
1172 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
822 402к |
78,039% |
133 540к |
0.3 |
44 281к |
| 1806. |
2830 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
816 318к |
75,400% |
108 066к |
0.4 |
44 262к |
| 1807. |
283 |
| Янпхён |
D2 |
879 761к |
78,324% |
106 100к |
0.4 |
44 250к |
| 1808. |
704 |
| Пенафиель |
D1 |
981 006к |
78,670% |
111 503к |
0.3 |
44 245к |
| 1809. |
883 |
| Ужгород |
D2 |
924 363к |
79,306% |
123 422к |
0.3 |
44 240к |
| 1810. |
6898 |
| Дельфинес |
D1 |
647 061к |
69,452% |
87 354к |
0.5 |
44 212к |
| 1811. |
8928 |
| Комoрозин |
D2 |
280 099к |
46,632% |
21 990к |
2.0 |
44 208к |
| 1812. |
4338 |
| Атлас |
D4-B |
520 586к |
66,626% |
80 444к |
0.5 |
44 192к |
| 1813. |
81 |
| Мидре Генет |
D2 |
341 565к |
49,414% |
36 561к |
1.2 |
44 183к |
| 1814. |
5166 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
484 466к |
64,573% |
86 815к |
0.5 |
44 180к |
| 1815. |
946 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
567 751к |
65,017% |
81 713к |
0.5 |
44 167к |
| 1816. |
10021 |
| Буэнгиди |
D2 |
773 901к |
69,755% |
124 708к |
0.3 |
44 120к |
| 1817. |
2052 |
| Дискуа Николас |
D2 |
796 219к |
71,369% |
88 576к |
0.4 |
44 114к |
| 1818. |
8358 |
| Лланелли |
D3-B |
548 261к |
65,812% |
104 491к |
0.4 |
44 090к |
| 1819. |
199 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
509 741к |
75,515% |
72 864к |
0.6 |
44 060к |
| 1820. |
8488 |
| Рио-Абахо |
D2 |
520 895к |
63,428% |
63 582к |
0.6 |
44 050к |
| 1821. |
9108 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
644 931к |
67,985% |
120 020к |
0.3 |
44 047к |
| 1822. |
6375 |
| Сатурн |
- |
561 948к |
62,844% |
63 743к |
0.6 |
44 045к |
| 1823. |
3148 |
| Рудар |
D1 |
614 425к |
71,057% |
98 363к |
0.4 |
44 032к |
| 1824. |
7497 |
| Уик Академи |
D1 |
1 153 065к |
79,294% |
142 772к |
0.3 |
44 003к |
| 1825. |
317 |
| Шугар Бойз |
D2 |
466 744к |
62,217% |
60 556к |
0.7 |
43 998к |
| 1826. |
116 |
| Палермо |
D2 |
1 313 990к |
84,116% |
176 612к |
0.2 |
43 962к |
| 1827. |
432 |
| Алгой Спорт |
D2 |
528 426к |
67,894% |
78 217к |
0.5 |
43 908к |
| 1828. |
58 |
| Элект Спорт |
D1 |
1 486 295к |
85,222% |
196 696к |
0.2 |
43 896к |
| 1829. |
3782 |
| Итапе |
D1 |
887 901к |
80,562% |
130 923к |
0.3 |
43 892к |
| 1830. |
9 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 017 946к |
76,626% |
101 807к |
0.4 |
43 882к |
| 1831. |
3837 |
| Луанг Прабанг |
D1 |
968 141к |
76,742% |
112 919к |
0.3 |
43 822к |
| 1832. |
8349 |
| Феникс |
D1 |
1 025 562к |
73,681% |
130 746к |
0.3 |
43 817к |
| 1833. |
344 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
723 775к |
75,758% |
90 187к |
0.4 |
43 807к |
| 1834. |
401 |
| Фрайбург |
D4-D |
741 942к |
68,333% |
130 048к |
0.3 |
43 799к |
| 1835. |
303 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
943 265к |
77,410% |
131 520к |
0.3 |
43 756к |
| 1836. |
1198 |
| Сильбонес |
D3-A |
675 735к |
68,011% |
79 772к |
0.5 |
43 713к |
| 1837. |
7144 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
697 751к |
79,219% |
88 406к |
0.4 |
43 647к |
| 1838. |
656 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
589 721к |
70,919% |
115 274к |
0.3 |
43 620к |
| 1839. |
2287 |
| Игало |
D1 |
1 256 054к |
84,088% |
168 777к |
0.2 |
43 618к |
| 1840. |
506 |
| Бискра |
D3-B |
522 593к |
66,636% |
46 663к |
0.9 |
43 609к |
| 1841. |
3020 |
| Вал |
D1 |
859 911к |
77,772% |
114 472к |
0.3 |
43 593к |
| 1842. |
8870 |
| Малабар |
D1 |
814 659к |
75,703% |
116 528к |
0.3 |
43 588к |
| 1843. |
8044 |
| Атлетик |
D2 |
396 210к |
53,959% |
60 675к |
0.7 |
43 569к |
| 1844. |
1934 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
648 944к |
66,205% |
71 085к |
0.6 |
43 562к |
| 1845. |
6472 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 175 692к |
80,403% |
225 110к |
0.1 |
43 551к |
| 1846. |
5903 |
| Гарденс |
D1 |
657 369к |
70,123% |
82 753к |
0.5 |
43 550к |
| 1847. |
10678 |
| Той Сэн |
D2 |
641 023к |
66,383% |
82 497к |
0.5 |
43 543к |
| 1848. |
826 |
| Сиви |
D2 |
562 418к |
75,928% |
97 805к |
0.4 |
43 536к |
| 1849. |
177 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 143 231к |
79,254% |
166 668к |
0.2 |
43 525к |
| 1850. |
192 |
| Скандерборг |
D3-B |
294 960к |
68,518% |
38 554к |
1.1 |
43 510к |
| 1851. |
801 |
| Чхунчхон Ситизен |
D3-B |
467 124к |
52,425% |
45 112к |
0.9 |
43 482к |
| 1852. |
1476 |
| Гиресунспор |
D3-B |
313 269к |
51,316% |
46 696к |
0.9 |
43 437к |
| 1853. |
1847 |
| Аль-Тадамон |
D1 |
714 429к |
71,783% |
131 048к |
0.3 |
43 413к |
| 1854. |
3950 |
| Лисберн Дистильери |
D3 |
479 996к |
77,741% |
84 519к |
0.5 |
43 390к |
| 1855. |
135 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 023 658к |
81,191% |
188 123к |
0.2 |
43 388к |
| 1856. |
93 |
| Кимберли |
D4-C |
729 156к |
76,876% |
127 291к |
0.3 |
43 361к |
| 1857. |
342 |
| Рицумэйкан Юниверсити |
- |
185 697к |
44,986% |
23 334к |
1.8 |
43 360к |
| 1858. |
939 |
| Курсааль |
D2 |
1 065 000к |
79,466% |
159 734к |
0.2 |
43 336к |
| 1859. |
8029 |
| Янг Эрроус |
D1 |
844 088к |
72,507% |
113 486к |
0.3 |
43 314к |
| 1860. |
5950 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
333 576к |
43,373% |
22 351к |
1.9 |
43 294к |
| 1861. |
4467 |
| Мохир |
D2 |
551 193к |
69,535% |
80 810к |
0.5 |
43 271к |
| 1862. |
65 |
| Тайшань |
D3-B |
504 642к |
57,421% |
43 995к |
0.9 |
43 271к |
| 1863. |
35 |
| Тайгерс |
D1 |
618 615к |
70,303% |
76 204к |
0.5 |
43 258к |
| 1864. |
1180 |
| Сентрал Парад |
D1 |
703 658к |
69,153% |
88 580к |
0.4 |
43 257к |
| 1865. |
609 |
| Чайнат |
D3-B |
452 495к |
61,656% |
66 378к |
0.6 |
43 256к |
| 1866. |
10544 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
792 813к |
75,242% |
116 484к |
0.3 |
43 233к |
| 1867. |
6464 |
| Навбахор |
D1 |
1 608 983к |
83,650% |
181 636к |
0.2 |
43 214к |
| 1868. |
1163 |
| Сигма |
D2 |
720 639к |
75,306% |
94 469к |
0.4 |
43 207к |
| 1869. |
1815 |
| Боеунг Кет Энгкор |
D1 |
984 451к |
79,285% |
150 848к |
0.2 |
43 178к |
| 1870. |
931 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
259 120к |
51,196% |
24 525к |
1.7 |
43 161к |
| 1871. |
2385 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
884 545к |
77,526% |
120 029к |
0.3 |
43 139к |
| 1872. |
737 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
916 657к |
71,270% |
117 605к |
0.3 |
43 103к |
| 1873. |
1537 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 023 791к |
81,374% |
198 653к |
0.2 |
43 096к |
| 1874. |
2305 |
| Ред Эрроус |
D2 |
596 704к |
69,733% |
75 348к |
0.5 |
43 077к |
| 1875. |
5909 |
| Хамхын Рейлроад Бюро |
D2 |
759 903к |
71,428% |
111 725к |
0.3 |
43 067к |
| 1876. |
1206 |
| Мория |
D1 |
762 063к |
73,911% |
122 873к |
0.3 |
43 065к |
| 1877. |
364 |
| Рэвенс |
D4-C |
539 561к |
63,220% |
61 399к |
0.7 |
43 049к |
| 1878. |
653 |
| Кечкемет |
D1 |
934 869к |
75,560% |
153 030к |
0.2 |
43 028к |
| 1879. |
114 |
| Вильтис |
D1 |
809 826к |
72,161% |
91 941к |
0.4 |
43 000к |
| 1880. |
516 |
| Япома |
D3-A |
439 535к |
61,317% |
51 811к |
0.8 |
42 975к |
| 1881. |
1321 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
807 386к |
71,547% |
108 780к |
0.3 |
42 972к |
| 1882. |
1182 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
752 200к |
75,620% |
104 513к |
0.4 |
42 935к |
| 1883. |
2061 |
| Онсе Лобос |
D2 |
914 694к |
74,513% |
145 586к |
0.2 |
42 879к |
| 1884. |
263 |
| Галляарал |
D4-C |
528 937к |
64,530% |
66 986к |
0.6 |
42 864к |
| 1885. |
296 |
| Пёксан |
D1 |
740 739к |
70,420% |
111 456к |
0.3 |
42 862к |
| 1886. |
1857 |
| Оклей Кэннонс |
D3-B |
834 876к |
78,609% |
144 714к |
0.2 |
42 837к |
| 1887. |
1043 |
| Гол Гохар |
D3 |
457 351к |
60,892% |
47 845к |
0.8 |
42 835к |
| 1888. |
820 |
| Эскильсминне |
D3-A |
447 447к |
53,330% |
41 150к |
1.0 |
42 822к |
| 1889. |
1777 |
| Ориентал |
D1 |
613 628к |
78,795% |
87 818к |
0.4 |
42 821к |
| 1890. |
60 |
| Олимпик (Юсуфия) |
D1 |
1 550 493к |
85,091% |
203 843к |
0.2 |
42 814к |
| 1891. |
1503 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
570 257к |
74,705% |
93 488к |
0.4 |
42 796к |
| 1892. |
1381 |
| Мило |
D2 |
824 736к |
74,113% |
115 000к |
0.3 |
42 748к |
| 1893. |
1373 |
| Нкой |
D1 |
709 433к |
69,191% |
84 227к |
0.5 |
42 721к |
| 1894. |
2724 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
527 873к |
66,096% |
65 574к |
0.6 |
42 721к |
| 1895. |
6202 |
| Торд |
D3-A |
669 713к |
66,557% |
70 605к |
0.6 |
42 719к |
| 1896. |
4608 |
| Мачхиндра |
D1 |
801 903к |
69,512% |
98 307к |
0.4 |
42 706к |
| 1897. |
259 |
| ФК Зельва |
D3-B |
711 224к |
68,850% |
94 310к |
0.4 |
42 695к |
| 1898. |
372 |
| Вердун |
D1 |
590 346к |
68,285% |
83 640к |
0.5 |
42 680к |
| 1899. |
713 |
| Вердекоча |
D3-A |
658 795к |
71,869% |
77 777к |
0.5 |
42 674к |
| 1900. |
7090 |
| Темпо Оверейсе |
D3-A |
683 830к |
66,330% |
87 135к |
0.4 |
42 646к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|