|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
1728 |
| Оренсе |
D4-D |
732 645к |
73,064% |
122 901к |
0.1 |
24 095к |
| 3502. |
765 |
| Полисся |
D4-C |
638 490к |
76,140% |
102 238к |
0.2 |
24 091к |
| 3503. |
8275 |
| Энфорсес |
D2 |
407 220к |
66,427% |
42 125к |
0.5 |
24 091к |
| 3504. |
1051 |
| Ишок Чулачула |
D2 |
108 154к |
71,395% |
15 246к |
1.5 |
24 087к |
| 3505. |
1703 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
447 428к |
68,143% |
78 449к |
0.3 |
24 087к |
| 3506. |
8132 |
| Вастселиина |
D1 |
753 499к |
77,753% |
95 271к |
0.2 |
24 079к |
| 3507. |
982 |
| Аль-Ансар |
D1 |
608 172к |
64,284% |
74 346к |
0.3 |
24 067к |
| 3508. |
1970 |
| Форвард |
D4-C |
574 476к |
72,271% |
87 182к |
0.2 |
24 045к |
| 3509. |
438 |
| Джалалабад |
D2 |
393 151к |
61,317% |
42 514к |
0.5 |
24 034к |
| 3510. |
2725 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
741 654к |
70,241% |
88 107к |
0.2 |
24 032к |
| 3511. |
1508 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 140 575к |
85,225% |
130 962к |
0.1 |
24 018к |
| 3512. |
5599 |
| Арендал |
D3-B |
197 017к |
44,918% |
25 726к |
0.9 |
23 996к |
| 3513. |
535 |
| Велко Электер |
D3-B |
208 887к |
65,475% |
31 478к |
0.7 |
23 968к |
| 3514. |
1563 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
897 729к |
82,131% |
144 487к |
0.1 |
23 967к |
| 3515. |
435 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
888 288к |
74,208% |
132 761к |
0.1 |
23 960к |
| 3516. |
274 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
564 466к |
73,586% |
102 271к |
0.2 |
23 948к |
| 3517. |
223 |
| Лацио |
D1 |
1 061 710к |
78,648% |
167 753к |
0.1 |
23 947к |
| 3518. |
6225 |
| Спартак |
D4-A |
399 775к |
62,431% |
57 298к |
0.4 |
23 943к |
| 3519. |
5292 |
| Санарате |
D2 |
497 342к |
53,585% |
56 224к |
0.4 |
23 939к |
| 3520. |
2042 |
| Лиллестрём |
D3-B |
513 430к |
68,800% |
81 620к |
0.2 |
23 939к |
| 3521. |
8760 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
387 746к |
61,163% |
54 258к |
0.4 |
23 937к |
| 3522. |
1252 |
| Барселона |
D2 |
528 531к |
59,534% |
67 976к |
0.3 |
23 927к |
| 3523. |
1008 |
| КАИ |
D3-B |
864 071к |
81,440% |
137 782к |
0.1 |
23 925к |
| 3524. |
1395 |
| Джорджтаун |
D2 |
680 477к |
63,827% |
79 307к |
0.3 |
23 901к |
| 3525. |
1277 |
| Персикаб (Бандунг) |
D1 |
657 300к |
75,546% |
97 807к |
0.2 |
23 885к |
| 3526. |
2659 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
549 024к |
61,053% |
56 077к |
0.4 |
23 880к |
| 3527. |
546 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
776 741к |
78,130% |
112 785к |
0.2 |
23 876к |
| 3528. |
8830 |
| Пижон Вер |
D1 |
582 592к |
70,440% |
89 737к |
0.2 |
23 867к |
| 3529. |
1127 |
| Такитуму |
D1 |
855 784к |
77,261% |
112 196к |
0.2 |
23 849к |
| 3530. |
2853 |
| Иокогава |
D3-B |
854 443к |
79,444% |
126 237к |
0.1 |
23 841к |
| 3531. |
3389 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
187 040к |
74,397% |
17 454к |
1.3 |
23 838к |
| 3532. |
244 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
831 250к |
75,509% |
100 909к |
0.2 |
23 828к |
| 3533. |
7365 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
648 544к |
61,945% |
91 743к |
0.2 |
23 828к |
| 3534. |
334 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
370 762к |
84,121% |
66 842к |
0.3 |
23 823к |
| 3535. |
8887 |
| Аль-Шахания |
D3 |
453 367к |
67,141% |
70 913к |
0.3 |
23 822к |
| 3536. |
6473 |
| Европа |
D2 |
612 166к |
71,193% |
93 856к |
0.2 |
23 796к |
| 3537. |
2657 |
| Футура |
D1 |
753 880к |
78,573% |
117 451к |
0.2 |
23 783к |
| 3538. |
487 |
| Кеблавик |
D1 |
784 075к |
77,257% |
105 065к |
0.2 |
23 770к |
| 3539. |
1043 |
| Тигрес |
D2 |
345 136к |
50,029% |
44 310к |
0.5 |
23 767к |
| 3540. |
3087 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
372 490к |
63,379% |
50 131к |
0.4 |
23 758к |
| 3541. |
4801 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
216 399к |
65,057% |
48 986к |
0.4 |
23 742к |
| 3542. |
248 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
617 078к |
71,853% |
86 484к |
0.2 |
23 739к |
| 3543. |
4544 |
| Аль-Вахда |
D2 |
753 627к |
75,302% |
93 110к |
0.2 |
23 728к |
| 3544. |
5119 |
| Шумба |
- |
325 752к |
80,320% |
36 265к |
0.6 |
23 707к |
| 3545. |
825 |
| Тропикал |
D3-B |
648 032к |
74,314% |
77 944к |
0.3 |
23 702к |
| 3546. |
765 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
447 285к |
66,772% |
69 848к |
0.3 |
23 697к |
| 3547. |
45 |
| Гоань |
D1 |
993 943к |
76,463% |
117 955к |
0.2 |
23 693к |
| 3548. |
2524 |
| Тарвас |
D3-B |
373 366к |
69,876% |
51 571к |
0.4 |
23 646к |
| 3549. |
310 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
697 211к |
77,856% |
133 018к |
0.1 |
23 641к |
| 3550. |
755 |
| Ла Фама |
D2 |
360 625к |
55,913% |
43 793к |
0.5 |
23 638к |
| 3551. |
2093 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
455 325к |
64,317% |
58 311к |
0.4 |
23 623к |
| 3552. |
840 |
| Солигорск |
D4-D |
469 302к |
68,555% |
63 123к |
0.3 |
23 621к |
| 3553. |
2379 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 543 940к |
85,607% |
196 591к |
0.1 |
23 613к |
| 3554. |
2798 |
| Коринтианс |
D4-C |
523 267к |
70,195% |
74 778к |
0.3 |
23 612к |
| 3555. |
1770 |
| Тибуронс |
D3-B |
434 258к |
62,267% |
52 069к |
0.4 |
23 609к |
| 3556. |
864 |
| Окленд |
D4-B |
572 667к |
71,757% |
89 114к |
0.2 |
23 591к |
| 3557. |
1743 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
305 503к |
35,475% |
20 736к |
1.1 |
23 577к |
| 3558. |
4377 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
483 870к |
64,412% |
57 898к |
0.4 |
23 575к |
| 3559. |
4699 |
| Сархадчи |
D2 |
348 528к |
52,809% |
46 154к |
0.5 |
23 575к |
| 3560. |
674 |
| Эспуа |
D1 |
892 730к |
80,519% |
117 932к |
0.1 |
23 567к |
| 3561. |
1992 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 096 785к |
80,847% |
110 143к |
0.2 |
23 566к |
| 3562. |
1244 |
| Университарио |
D1 |
1 126 563к |
77,755% |
150 224к |
0.1 |
23 555к |
| 3563. |
816 |
| Интер |
D2 |
848 448к |
79,936% |
131 628к |
0.1 |
23 531к |
| 3564. |
999 |
| Валур |
D4-A |
440 560к |
66,207% |
77 820к |
0.3 |
23 528к |
| 3565. |
2548 |
| Де Батавен |
D1 |
1 087 869к |
78,980% |
108 579к |
0.2 |
23 518к |
| 3566. |
1944 |
| Мейро Баго |
D1 |
696 772к |
76,734% |
85 770к |
0.2 |
23 509к |
| 3567. |
1206 |
| Ла Левата |
D2 |
497 938к |
68,922% |
74 529к |
0.3 |
23 472к |
| 3568. |
2091 |
| Кожув |
D1 |
1 115 961к |
81,970% |
153 658к |
0.1 |
23 463к |
| 3569. |
1868 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
503 129к |
68,649% |
67 950к |
0.3 |
23 461к |
| 3570. |
3088 |
| Эстреллас |
D1 |
1 211 673к |
85,309% |
163 870к |
0.1 |
23 453к |
| 3571. |
648 |
| Хармони |
D1 |
1 062 439к |
83,283% |
133 400к |
0.1 |
23 453к |
| 3572. |
951 |
| Кретей |
D3-A |
587 322к |
76,385% |
119 039к |
0.1 |
23 449к |
| 3573. |
7462 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
781 545к |
76,349% |
106 038к |
0.2 |
23 446к |
| 3574. |
236 |
| Блек Стар |
D2 |
310 748к |
49,320% |
46 625к |
0.5 |
23 438к |
| 3575. |
466 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
484 239к |
72,001% |
113 404к |
0.2 |
23 431к |
| 3576. |
2634 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
862 698к |
74,943% |
117 438к |
0.1 |
23 416к |
| 3577. |
7916 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
360 204к |
56,140% |
48 956к |
0.4 |
23 411к |
| 3578. |
2208 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
885 686к |
80,032% |
161 582к |
0.1 |
23 408к |
| 3579. |
1814 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
644 954к |
71,183% |
107 313к |
0.2 |
23 408к |
| 3580. |
2495 |
| Хейст |
D3-B |
935 423к |
80,014% |
159 534к |
0.1 |
23 406к |
| 3581. |
389 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
531 720к |
71,761% |
64 164к |
0.3 |
23 404к |
| 3582. |
5728 |
| Сола |
D2 |
551 022к |
60,775% |
79 394к |
0.2 |
23 391к |
| 3583. |
911 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
939 684к |
80,085% |
140 490к |
0.1 |
23 387к |
| 3584. |
620 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
201 877к |
74,178% |
46 046к |
0.5 |
23 379к |
| 3585. |
155 |
| Бакстон |
- |
270 804к |
43,750% |
27 724к |
0.8 |
23 376к |
| 3586. |
360 |
| Ред Стар |
D3 |
692 420к |
70,433% |
103 435к |
0.2 |
23 376к |
| 3587. |
645 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
458 453к |
67,472% |
72 905к |
0.3 |
23 374к |
| 3588. |
1058 |
| Дан Кассава |
D1 |
804 848к |
79,039% |
83 860к |
0.2 |
23 358к |
| 3589. |
4537 |
| Себу |
D2 |
406 523к |
68,637% |
64 268к |
0.3 |
23 349к |
| 3590. |
535 |
| Йеллоу Стар Клаб |
D1 |
1 086 750к |
78,349% |
124 219к |
0.1 |
23 344к |
| 3591. |
8657 |
| Локо |
D1 |
747 338к |
75,395% |
80 102к |
0.2 |
23 329к |
| 3592. |
18 |
| Ред Стар |
D3 |
388 509к |
46,519% |
36 369к |
0.6 |
23 328к |
| 3593. |
1362 |
| Ято Виллидж |
D2 |
471 606к |
64,319% |
53 801к |
0.4 |
23 322к |
| 3594. |
275 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
625 357к |
76,883% |
98 949к |
0.2 |
23 313к |
| 3595. |
224 |
| Бату Берсурат |
D1 |
872 967к |
76,075% |
126 281к |
0.1 |
23 309к |
| 3596. |
5744 |
| Капиибари |
D2 |
965 258к |
77,544% |
106 754к |
0.2 |
23 305к |
| 3597. |
94 |
| Спортинг |
D2 |
320 630к |
65,554% |
34 658к |
0.6 |
23 293к |
| 3598. |
245 |
| Блэк Ривер |
D2 |
525 983к |
66,345% |
81 983к |
0.2 |
23 270к |
| 3599. |
2460 |
| Реноун |
D1 |
705 298к |
77,234% |
136 681к |
0.1 |
23 240к |
| 3600. |
1209 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
747 405к |
76,039% |
126 785к |
0.1 |
23 239к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|