|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 10:58:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6301. |
5290 |
| Пайк Роверс |
- |
51 691к |
63,889% |
7 204к |
1.6 |
11 716к |
| 6302. |
842 |
| Дунав (Прахово) |
- |
49 345к |
62,174% |
6 598к |
1.7 |
11 715к |
| 6303. |
2330 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
202 107к |
71,221% |
28 786к |
0.4 |
11 714к |
| 6304. |
1990 |
| Олимпик |
- |
83 425к |
51,917% |
8 760к |
1.3 |
11 713к |
| 6305. |
711 |
| Эсхата |
D2 |
691 198к |
83,628% |
93 146к |
0.1 |
11 713к |
| 6306. |
5297 |
| Тортола Киккерз |
- |
52 087к |
63,788% |
7 565к |
1.5 |
11 712к |
| 6307. |
646 |
| Таван Цагариг |
- |
50 537к |
63,077% |
7 578к |
1.5 |
11 710к |
| 6308. |
813 |
| НоФеЛ |
- |
50 875к |
63,334% |
7 110к |
1.6 |
11 704к |
| 6309. |
821 |
| Кюр-Араз |
- |
50 937к |
63,382% |
7 448к |
1.5 |
11 702к |
| 6310. |
927 |
| Наниа |
- |
51 575к |
63,837% |
7 512к |
1.5 |
11 701к |
| 6311. |
1646 |
| Руссе |
D3-A |
630 572к |
77,687% |
84 297к |
0.1 |
11 698к |
| 6312. |
1170 |
| Сярка |
- |
49 860к |
62,607% |
7 183к |
1.6 |
11 694к |
| 6313. |
1845 |
| Глори Гоал |
- |
49 585к |
62,408% |
7 132к |
1.6 |
11 690к |
| 6314. |
2030 |
| ЮВИ |
D2 |
783 560к |
78,223% |
128 156к |
- |
11 689к |
| 6315. |
3156 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
195 892к |
77,111% |
26 638к |
0.4 |
11 688к |
| 6316. |
600 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
51 353к |
63,712% |
7 303к |
1.6 |
11 685к |
| 6317. |
3587 |
| Охтар Юнайтед |
- |
50 217к |
62,899% |
6 947к |
1.6 |
11 681к |
| 6318. |
337 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
497 997к |
61,199% |
53 105к |
0.2 |
11 680к |
| 6319. |
3822 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
459 451к |
61,742% |
43 717к |
0.2 |
11 676к |
| 6320. |
2648 |
| Партизан |
D2 |
789 490к |
81,124% |
122 366к |
- |
11 676к |
| 6321. |
64 |
| Лайонс |
- |
53 239к |
65,018% |
7 846к |
1.4 |
11 674к |
| 6322. |
1779 |
| Трасандино |
D3-A |
494 154к |
67,941% |
47 090к |
0.2 |
11 670к |
| 6323. |
1772 |
| Крупа |
D3 |
346 371к |
48,923% |
48 698к |
0.2 |
11 666к |
| 6324. |
486 |
| Венседор |
D3-B |
61 469к |
68,989% |
9 490к |
1.2 |
11 662к |
| 6325. |
2406 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 018 766к |
79,995% |
150 349к |
- |
11 659к |
| 6326. |
4889 |
| Боавишта |
D1 |
952 656к |
77,609% |
105 498к |
0.1 |
11 658к |
| 6327. |
757 |
| Ковлун Сити |
D2 |
433 322к |
76,829% |
70 211к |
0.1 |
11 657к |
| 6328. |
123 |
| Метсо |
D4-C |
57 547к |
55,346% |
7 445к |
1.5 |
11 647к |
| 6329. |
437 |
| ПСИМ |
D3 |
268 579к |
80,882% |
58 523к |
0.1 |
11 647к |
| 6330. |
563 |
| Наджип |
- |
51 588к |
63,957% |
7 281к |
1.5 |
11 644к |
| 6331. |
4064 |
| Кориа |
D4-B |
637 453к |
79,235% |
122 872к |
- |
11 641к |
| 6332. |
6088 |
| Аль-Хара |
- |
50 753к |
63,370% |
7 303к |
1.5 |
11 641к |
| 6333. |
5272 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
589 908к |
75,231% |
124 073к |
- |
11 639к |
| 6334. |
1167 |
| Бадин |
- |
50 863к |
63,465% |
7 362к |
1.5 |
11 633к |
| 6335. |
956 |
| Унион |
- |
50 010к |
62,845% |
6 911к |
1.6 |
11 631к |
| 6336. |
3356 |
| Блессинг |
- |
51 531к |
63,944% |
7 494к |
1.5 |
11 630к |
| 6337. |
3071 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
816 803к |
78,890% |
111 372к |
0.1 |
11 628к |
| 6338. |
1447 |
| Депортиво |
- |
81 548к |
66,796% |
10 052к |
1.1 |
11 627к |
| 6339. |
182 |
| Ашраф Шугар Миллс |
- |
49 867к |
62,747% |
6 812к |
1.7 |
11 627к |
| 6340. |
3541 |
| Бруш |
- |
52 973к |
64,937% |
7 658к |
1.5 |
11 624к |
| 6341. |
4808 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 019 624к |
79,888% |
123 596к |
- |
11 619к |
| 6342. |
3035 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
893 391к |
82,766% |
154 672к |
- |
11 616к |
| 6343. |
651 |
| Поссессион |
- |
48 101к |
61,404% |
6 245к |
1.8 |
11 615к |
| 6344. |
373 |
| Мирабель |
- |
50 460к |
63,208% |
7 126к |
1.6 |
11 615к |
| 6345. |
2916 |
| Крк |
D3-B |
103 608к |
71,712% |
14 672к |
0.7 |
11 609к |
| 6346. |
17 |
| Триангл |
- |
50 224к |
63,050% |
6 861к |
1.6 |
11 608к |
| 6347. |
4587 |
| Ист Энд |
D3-A |
369 967к |
60,887% |
63 051к |
0.1 |
11 606к |
| 6348. |
717 |
| Мерссен |
- |
69 460к |
71,993% |
8 453к |
1.3 |
11 604к |
| 6349. |
5778 |
| Тутин |
D4-D |
472 012к |
61,992% |
56 847к |
0.2 |
11 602к |
| 6350. |
730 |
| Хямеенлинна |
- |
50 476к |
63,246% |
7 142к |
1.6 |
11 602к |
| 6351. |
4316 |
| Боуэри |
D2 |
818 268к |
76,963% |
120 357к |
- |
11 602к |
| 6352. |
4425 |
| Страсбург |
D2 |
710 828к |
76,457% |
95 326к |
0.1 |
11 601к |
| 6353. |
2703 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
459 730к |
66,949% |
63 582к |
0.1 |
11 597к |
| 6354. |
2801 |
| Эспайр Академия |
D3 |
418 683к |
73,645% |
76 952к |
0.1 |
11 594к |
| 6355. |
509 |
| Брера Илч |
- |
51 662к |
64,111% |
7 729к |
1.4 |
11 591к |
| 6356. |
139 |
| Аино |
- |
49 400к |
62,470% |
6 689к |
1.7 |
11 590к |
| 6357. |
1153 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
129 922к |
63,852% |
16 824к |
0.6 |
11 589к |
| 6358. |
41 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
230 096к |
84,448% |
36 918к |
0.3 |
11 585к |
| 6359. |
1441 |
| Нью Янг |
D2 |
265 674к |
76,424% |
40 372к |
0.2 |
11 585к |
| 6360. |
4022 |
| Гройтер |
D4-C |
559 386к |
68,406% |
83 994к |
0.1 |
11 580к |
| 6361. |
529 |
| Тенакуру |
- |
50 888к |
63,593% |
7 393к |
1.5 |
11 577к |
| 6362. |
1795 |
| Лома Пита |
- |
49 827к |
62,819% |
7 197к |
1.6 |
11 576к |
| 6363. |
1771 |
| Буль Д'Ор |
- |
355 028к |
59,278% |
66 472к |
0.1 |
11 575к |
| 6364. |
1380 |
| Барса |
- |
418 349к |
66,816% |
58 205к |
0.1 |
11 574к |
| 6365. |
507 |
| Эксельсиор |
- |
50 525к |
63,343% |
7 023к |
1.6 |
11 571к |
| 6366. |
3736 |
| Шилуте |
D3-A |
389 520к |
59,355% |
55 053к |
0.2 |
11 570к |
| 6367. |
2962 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 003 579к |
81,036% |
177 170к |
- |
11 569к |
| 6368. |
4341 |
| Кей Чеон |
- |
51 021к |
63,703% |
7 227к |
1.6 |
11 569к |
| 6369. |
5031 |
| Ботошани |
D3-A |
527 034к |
65,881% |
87 795к |
0.1 |
11 568к |
| 6370. |
1177 |
| Аэростар |
- |
50 419к |
63,296% |
7 364к |
1.5 |
11 556к |
| 6371. |
4223 |
| Титсар Арман |
D1 |
842 208к |
81,204% |
116 033к |
- |
11 554к |
| 6372. |
5003 |
| Бразерс Юнион (Дакка) |
D1 |
916 202к |
81,980% |
129 595к |
- |
11 548к |
| 6373. |
5086 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 077 273к |
78,576% |
124 636к |
- |
11 541к |
| 6374. |
1462 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
563 935к |
68,651% |
97 364к |
0.1 |
11 537к |
| 6375. |
6302 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
682 642к |
77,018% |
117 245к |
- |
11 533к |
| 6376. |
964 |
| Натало |
- |
49 132к |
62,383% |
6 669к |
1.7 |
11 532к |
| 6377. |
505 |
| ХБТ 941 |
- |
51 439к |
64,080% |
7 265к |
1.5 |
11 527к |
| 6378. |
2407 |
| Сохибкор |
D4-A |
218 488к |
73,420% |
27 866к |
0.4 |
11 524к |
| 6379. |
2438 |
| Манатуто |
D2 |
204 939к |
83,497% |
26 028к |
0.4 |
11 522к |
| 6380. |
602 |
| ПСПС |
- |
51 016к |
63,792% |
7 055к |
1.6 |
11 522к |
| 6381. |
2432 |
| Тельиос |
D3-B |
170 511к |
70,664% |
22 861к |
0.5 |
11 521к |
| 6382. |
4636 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
629 021к |
67,399% |
87 362к |
0.1 |
11 520к |
| 6383. |
2053 |
| Трун |
D4-B |
173 077к |
76,160% |
28 369к |
0.4 |
11 511к |
| 6384. |
1615 |
| Тодду |
- |
134 502к |
71,406% |
21 026к |
0.5 |
11 509к |
| 6385. |
6044 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
522 632к |
65,098% |
82 021к |
0.1 |
11 508к |
| 6386. |
900 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
49 148к |
62,446% |
6 334к |
1.8 |
11 507к |
| 6387. |
1942 |
| Бёрлингтон |
D4-D |
491 715к |
68,833% |
92 822к |
0.1 |
11 502к |
| 6388. |
3556 |
| Явор |
D2 |
929 769к |
78,333% |
153 077к |
- |
11 501к |
| 6389. |
1044 |
| Аткинс Кролл Трейлблейзерс |
- |
49 517к |
62,740% |
7 476к |
1.5 |
11 500к |
| 6390. |
572 |
| Рекреативу Культураль |
- |
52 184к |
64,644% |
7 455к |
1.5 |
11 500к |
| 6391. |
1872 |
| Маарду |
D2 |
756 771к |
72,733% |
92 056к |
0.1 |
11 500к |
| 6392. |
2448 |
| Индекс |
D4-A |
513 706к |
68,246% |
83 283к |
0.1 |
11 499к |
| 6393. |
2068 |
| Асау |
D2 |
197 583к |
68,090% |
25 822к |
0.4 |
11 498к |
| 6394. |
2619 |
| Чжиюнь |
- |
51 517к |
64,192% |
7 516к |
1.5 |
11 497к |
| 6395. |
5056 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
803 411к |
79,457% |
163 689к |
- |
11 495к |
| 6396. |
3524 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
609 048к |
74,478% |
77 214к |
0.1 |
11 494к |
| 6397. |
539 |
| Ависед |
- |
50 737к |
63,650% |
7 271к |
1.5 |
11 493к |
| 6398. |
1273 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
320 952к |
48,297% |
30 941к |
0.3 |
11 492к |
| 6399. |
2496 |
| Подринье |
D1 |
719 467к |
72,654% |
104 381к |
0.1 |
11 492к |
| 6400. |
2328 |
| Эмменбрюке |
D3 |
386 066к |
59,181% |
48 875к |
0.2 |
11 489к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 64 из 127 |
|
|