|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 8:51:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
1788 |
| Ливерпуль |
D1 |
813 412к |
78,069% |
110 970к |
- |
8 841к |
| 7702. |
71 |
| Хак Йенг |
D3 |
477 573к |
70,563% |
71 391к |
0.1 |
8 833к |
| 7703. |
3720 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
516 051к |
63,321% |
75 117к |
0.1 |
8 832к |
| 7704. |
868 |
| Миландху |
D1 |
768 139к |
73,498% |
117 119к |
- |
8 826к |
| 7705. |
3004 |
| Фатхийеспор |
- |
66 171к |
65,589% |
9 258к |
0.9 |
8 820к |
| 7706. |
2997 |
| Шуртан |
D2 |
852 093к |
77,758% |
129 262к |
- |
8 820к |
| 7707. |
3848 |
| Оцелотес |
D3-A |
812 668к |
81,387% |
124 038к |
- |
8 815к |
| 7708. |
4296 |
| Олими Каримзод |
D2 |
616 025к |
71,445% |
102 744к |
- |
8 805к |
| 7709. |
3539 |
| Верспа Оита |
D1 |
720 681к |
77,666% |
98 879к |
- |
8 804к |
| 7710. |
592 |
| Гори |
D2 |
558 688к |
69,688% |
67 162к |
0.1 |
8 802к |
| 7711. |
1529 |
| Седар Гроув |
D2 |
323 591к |
57,595% |
40 495к |
0.2 |
8 794к |
| 7712. |
5031 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 903 704к |
88,573% |
180 517к |
- |
8 794к |
| 7713. |
3053 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
723 028к |
79,836% |
107 565к |
- |
8 793к |
| 7714. |
97 |
| Писек |
D3-A |
405 927к |
65,712% |
70 532к |
0.1 |
8 786к |
| 7715. |
436 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
602 060к |
75,379% |
91 298к |
- |
8 781к |
| 7716. |
855 |
| Катастрофа |
D3-A |
364 789к |
49,034% |
46 276к |
0.1 |
8 770к |
| 7717. |
1163 |
| Имолезе |
D1 |
1 052 779к |
78,816% |
149 264к |
- |
8 766к |
| 7718. |
3539 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
416 899к |
65,120% |
56 103к |
0.1 |
8 764к |
| 7719. |
2355 |
| Сан Клементо |
D4-A |
127 779к |
61,603% |
14 493к |
0.6 |
8 763к |
| 7720. |
1233 |
| Корми |
D1 |
866 793к |
72,991% |
119 911к |
- |
8 763к |
| 7721. |
1666 |
| Истерн Сабурбс |
- |
91 590к |
70,181% |
12 632к |
0.6 |
8 761к |
| 7722. |
4747 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 022 740к |
83,445% |
171 410к |
- |
8 760к |
| 7723. |
3461 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
622 907к |
78,246% |
150 934к |
- |
8 758к |
| 7724. |
2367 |
| Изёр |
D3-A |
786 434к |
76,158% |
110 495к |
- |
8 752к |
| 7725. |
3144 |
| Андрия |
D3-A |
680 337к |
73,249% |
95 204к |
- |
8 749к |
| 7726. |
881 |
| Аютла |
D2 |
548 994к |
72,305% |
62 622к |
0.1 |
8 746к |
| 7727. |
931 |
| Инджия |
D3-A |
688 095к |
76,416% |
94 366к |
- |
8 729к |
| 7728. |
812 |
| Вададах |
D2 |
487 985к |
59,286% |
55 546к |
0.1 |
8 727к |
| 7729. |
5687 |
| Мансанилло |
D1 |
970 612к |
83,575% |
128 788к |
- |
8 724к |
| 7730. |
3658 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
760 427к |
75,399% |
110 380к |
- |
8 722к |
| 7731. |
2808 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
559 205к |
66,779% |
73 960к |
0.1 |
8 721к |
| 7732. |
4843 |
| Шинник |
D3-B |
926 631к |
79,283% |
123 728к |
- |
8 719к |
| 7733. |
1354 |
| Лашын |
D4-D |
388 760к |
61,695% |
48 618к |
0.1 |
8 715к |
| 7734. |
4648 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
559 897к |
73,082% |
113 768к |
- |
8 715к |
| 7735. |
2576 |
| Мачан |
- |
63 948к |
73,322% |
8 802к |
0.9 |
8 710к |
| 7736. |
2189 |
| Ким-Чхэк |
- |
55 910к |
69,218% |
7 946к |
1.0 |
8 710к |
| 7737. |
1544 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
644 927к |
75,802% |
74 215к |
0.1 |
8 710к |
| 7738. |
1410 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
553 665к |
74,631% |
100 814к |
- |
8 708к |
| 7739. |
1485 |
| Тофага |
D1 |
1 031 006к |
78,520% |
132 567к |
- |
8 706к |
| 7740. |
4648 |
| Ловеч |
D2 |
445 180к |
65,150% |
59 815к |
0.1 |
8 696к |
| 7741. |
2399 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 257 863к |
83,397% |
164 338к |
- |
8 694к |
| 7742. |
450 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
444 207к |
69,064% |
72 569к |
0.1 |
8 693к |
| 7743. |
240 |
| Росмален |
D4-D |
104 926к |
66,461% |
10 541к |
0.8 |
8 691к |
| 7744. |
2247 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
520 589к |
73,522% |
68 836к |
0.1 |
8 690к |
| 7745. |
3961 |
| Серкль М'Бери Спортиф |
D1 |
489 095к |
68,449% |
71 834к |
0.1 |
8 690к |
| 7746. |
3293 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
401 554к |
67,305% |
51 690к |
0.1 |
8 690к |
| 7747. |
2187 |
| Мэй 22 |
D2 |
395 255к |
50,352% |
39 740к |
0.2 |
8 687к |
| 7748. |
3736 |
| Арес |
D3-B |
516 407к |
69,446% |
87 384к |
- |
8 683к |
| 7749. |
200 |
| ИСПЕ |
D2 |
104 420к |
58,933% |
11 952к |
0.7 |
8 682к |
| 7750. |
1447 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
97 605к |
63,704% |
11 164к |
0.7 |
8 677к |
| 7751. |
4645 |
| ФК Харьков |
D3-A |
822 703к |
76,586% |
101 872к |
- |
8 676к |
| 7752. |
3376 |
| Этуал де л' Уэст |
D1 |
505 611к |
61,923% |
60 898к |
0.1 |
8 673к |
| 7753. |
1249 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
98 668к |
58,225% |
12 955к |
0.6 |
8 669к |
| 7754. |
209 |
| Эммануэль |
- |
69 586к |
65,341% |
8 510к |
1.0 |
8 668к |
| 7755. |
4435 |
| Аполлон |
D2 |
634 359к |
66,295% |
59 558к |
0.1 |
8 663к |
| 7756. |
4745 |
| Матебеле |
D2 |
256 341к |
43,889% |
35 325к |
0.2 |
8 660к |
| 7757. |
1074 |
| Компаниас |
D3-A |
521 422к |
72,959% |
76 709к |
0.1 |
8 650к |
| 7758. |
3136 |
| Кантарес |
D2 |
759 016к |
74,638% |
92 179к |
- |
8 648к |
| 7759. |
1184 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
553 859к |
70,570% |
77 270к |
0.1 |
8 648к |
| 7760. |
3570 |
| Атию |
D1 |
920 813к |
81,017% |
159 154к |
- |
8 648к |
| 7761. |
1908 |
| Гетто Ютс |
- |
53 093к |
62,534% |
7 284к |
1.1 |
8 642к |
| 7762. |
4601 |
| Шериф |
D2 |
487 060к |
64,924% |
78 384к |
0.1 |
8 642к |
| 7763. |
3927 |
| Каса Спорт |
D1 |
768 099к |
81,215% |
127 810к |
- |
8 640к |
| 7764. |
1062 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
407 030к |
83,691% |
88 686к |
- |
8 632к |
| 7765. |
1844 |
| Слагельсе |
D3-B |
688 823к |
79,243% |
124 715к |
- |
8 631к |
| 7766. |
5106 |
| Мадурейра |
D3-A |
664 536к |
70,855% |
84 888к |
0.1 |
8 629к |
| 7767. |
2273 |
| Саракинос |
D3-B |
422 047к |
56,728% |
52 280к |
0.1 |
8 627к |
| 7768. |
1219 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
884 751к |
84,301% |
128 793к |
- |
8 625к |
| 7769. |
4095 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
469 581к |
68,318% |
57 388к |
0.1 |
8 622к |
| 7770. |
1361 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
237 089к |
44,422% |
21 037к |
0.4 |
8 620к |
| 7771. |
1587 |
| Эсбьерг |
D3-B |
114 263к |
73,684% |
16 913к |
0.5 |
8 619к |
| 7772. |
1228 |
| ГБ |
D2 |
399 302к |
47,842% |
46 864к |
0.1 |
8 618к |
| 7773. |
6070 |
| Ювентус |
D1 |
610 354к |
74,738% |
85 414к |
0.1 |
8 614к |
| 7774. |
2008 |
| Сисонхе |
D1 |
761 986к |
79,575% |
112 047к |
- |
8 613к |
| 7775. |
3036 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
626 930к |
75,538% |
85 737к |
0.1 |
8 612к |
| 7776. |
257 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
113 171к |
76,930% |
15 899к |
0.5 |
8 608к |
| 7777. |
4050 |
| Шорокшар |
D2 |
661 329к |
78,173% |
123 354к |
- |
8 601к |
| 7778. |
6603 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 001 915к |
82,739% |
164 979к |
- |
8 593к |
| 7779. |
1549 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
673 525к |
70,983% |
93 713к |
- |
8 590к |
| 7780. |
4802 |
| Аякс |
D2 |
780 023к |
79,983% |
95 480к |
- |
8 589к |
| 7781. |
1133 |
| Сантьяго |
D4-C |
112 358к |
61,923% |
8 823к |
0.9 |
8 583к |
| 7782. |
168 |
| Приморье |
D1 |
841 869к |
81,003% |
118 021к |
- |
8 583к |
| 7783. |
3278 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
469 314к |
86,048% |
97 756к |
- |
8 580к |
| 7784. |
1010 |
| Полис |
D2 |
360 560к |
54,479% |
50 380к |
0.1 |
8 579к |
| 7785. |
1007 |
| Гентофте |
D2 |
694 986к |
69,801% |
90 277к |
- |
8 578к |
| 7786. |
2171 |
| Зенит |
D3 |
318 069к |
68,269% |
31 171к |
0.2 |
8 577к |
| 7787. |
5475 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
460 506к |
68,140% |
60 546к |
0.1 |
8 565к |
| 7788. |
2670 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
898 814к |
84,245% |
166 784к |
- |
8 559к |
| 7789. |
1678 |
| Железничар (Инджия) |
- |
55 718к |
62,746% |
8 993к |
0.9 |
8 557к |
| 7790. |
1603 |
| Вернаму |
D3-B |
158 108к |
75,586% |
26 465к |
0.3 |
8 550к |
| 7791. |
4708 |
| Батабано |
D3-A |
268 656к |
46,475% |
29 597к |
0.2 |
8 548к |
| 7792. |
2097 |
| Варезе |
D4-C |
254 504к |
76,386% |
47 153к |
0.1 |
8 548к |
| 7793. |
3010 |
| Пакруойо |
- |
84 388к |
83,120% |
14 272к |
0.5 |
8 545к |
| 7794. |
2982 |
| Риверейн |
D2 |
378 807к |
72,930% |
48 314к |
0.1 |
8 543к |
| 7795. |
1490 |
| Тиса |
D4-D |
245 315к |
35,202% |
23 218к |
0.3 |
8 535к |
| 7796. |
4160 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
711 174к |
70,642% |
107 906к |
- |
8 534к |
| 7797. |
2973 |
| Америка |
D3-B |
618 814к |
78,599% |
109 570к |
- |
8 530к |
| 7798. |
3175 |
| Агричад |
D2 |
680 087к |
72,802% |
105 424к |
- |
8 522к |
| 7799. |
6282 |
| Умутара |
D1 |
1 059 955к |
84,880% |
116 310к |
- |
8 516к |
| 7800. |
1894 |
| Котон Спорт |
D1 |
751 478к |
78,460% |
114 904к |
- |
8 515к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|