|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 22:27:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
3604 |
| Вьё-Фор Норт |
D1 |
816 203к |
78,985% |
111 144к |
- |
10 721к |
| 6802. |
1829 |
| Лейдсендам |
D3-B |
647 006к |
70,145% |
80 414к |
0.1 |
10 714к |
| 6803. |
957 |
| Симба Бхора |
D2 |
445 488к |
80,277% |
73 584к |
0.1 |
10 713к |
| 6804. |
3405 |
| Аполлон |
D2 |
638 287к |
66,181% |
59 895к |
0.1 |
10 712к |
| 6805. |
1579 |
| Случ |
D4-C |
447 516к |
67,384% |
66 657к |
0.1 |
10 710к |
| 6806. |
2620 |
| Овьедо |
D2 |
924 924к |
82,252% |
160 305к |
- |
10 710к |
| 6807. |
1739 |
| Шатин |
D2 |
418 749к |
87,068% |
56 692к |
0.1 |
10 701к |
| 6808. |
2495 |
| Эйр Форс |
D1 |
777 992к |
71,080% |
87 740к |
0.1 |
10 695к |
| 6809. |
3077 |
| Азия Талас |
D3-A |
441 918к |
67,948% |
62 154к |
0.1 |
10 695к |
| 6810. |
3047 |
| Рио Негро |
D3-A |
733 101к |
77,330% |
114 766к |
- |
10 694к |
| 6811. |
3404 |
| Акассусо |
D4-A |
551 794к |
75,522% |
72 845к |
0.1 |
10 693к |
| 6812. |
5236 |
| Трезе |
- |
259 569к |
55,747% |
25 811к |
0.4 |
10 692к |
| 6813. |
2445 |
| СК Торонто |
D3-B |
790 125к |
79,985% |
133 010к |
- |
10 690к |
| 6814. |
5058 |
| СДО |
D2 |
621 167к |
79,855% |
115 751к |
- |
10 686к |
| 6815. |
4340 |
| Хелиос |
D2 |
1 006 474к |
83,682% |
154 888к |
- |
10 686к |
| 6816. |
1415 |
| Новара |
D4-A |
352 298к |
64,906% |
44 444к |
0.2 |
10 685к |
| 6817. |
4386 |
| Новы Биджов |
D3-B |
431 930к |
64,802% |
64 188к |
0.1 |
10 681к |
| 6818. |
743 |
| Лаваль |
D1 |
940 852к |
83,565% |
143 729к |
- |
10 675к |
| 6819. |
5343 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
561 547к |
75,902% |
87 528к |
0.1 |
10 670к |
| 6820. |
2798 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
331 365к |
61,547% |
47 524к |
0.2 |
10 669к |
| 6821. |
195 |
| Нямунас |
D3-A |
364 215к |
63,822% |
53 327к |
0.2 |
10 666к |
| 6822. |
1275 |
| Демпо |
D2 |
503 818к |
61,392% |
59 956к |
0.1 |
10 662к |
| 6823. |
3125 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
619 761к |
74,941% |
99 685к |
0.1 |
10 656к |
| 6824. |
289 |
| Оборище |
D3-A |
53 064к |
62,298% |
7 349к |
1.4 |
10 656к |
| 6825. |
4745 |
| Табор |
D3-B |
334 701к |
53,890% |
35 300к |
0.3 |
10 656к |
| 6826. |
6583 |
| Сморгонь |
D2 |
1 005 024к |
83,164% |
153 832к |
- |
10 651к |
| 6827. |
3492 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
508 608к |
72,120% |
83 290к |
0.1 |
10 650к |
| 6828. |
250 |
| Депортиво Унион |
- |
52 200к |
61,688% |
7 205к |
1.4 |
10 649к |
| 6829. |
642 |
| Новая Бавария |
D3-B |
561 155к |
75,738% |
80 250к |
0.1 |
10 649к |
| 6830. |
121 |
| Насьональ |
D2 |
750 134к |
78,125% |
126 889к |
- |
10 640к |
| 6831. |
3931 |
| Марокан |
D3-B |
314 106к |
50,339% |
49 526к |
0.2 |
10 639к |
| 6832. |
4256 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
529 303к |
74,686% |
97 622к |
0.1 |
10 636к |
| 6833. |
2036 |
| Аврора |
D3-B |
316 384к |
56,751% |
43 589к |
0.2 |
10 633к |
| 6834. |
5923 |
| Рапид |
D1 |
698 131к |
80,029% |
103 118к |
0.1 |
10 623к |
| 6835. |
5143 |
| Зволле |
D4-B |
560 169к |
75,075% |
98 494к |
0.1 |
10 622к |
| 6836. |
3229 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 219к |
57,161% |
40 466к |
0.2 |
10 620к |
| 6837. |
3586 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
759 139к |
75,108% |
110 526к |
- |
10 615к |
| 6838. |
5626 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
659 757к |
71,950% |
102 561к |
0.1 |
10 613к |
| 6839. |
3704 |
| Авилес |
D3-A |
590 174к |
75,836% |
99 680к |
0.1 |
10 609к |
| 6840. |
2082 |
| Навруз |
D1 |
910 753к |
80,773% |
120 934к |
- |
10 608к |
| 6841. |
3190 |
| ФШМ |
D3-A |
877 717к |
78,996% |
122 491к |
- |
10 608к |
| 6842. |
16 |
| Декедаха |
D1 |
1 278 499к |
82,171% |
190 358к |
- |
10 599к |
| 6843. |
3413 |
| Европа Пойнт |
D1 |
672 490к |
68,573% |
82 668к |
0.1 |
10 595к |
| 6844. |
3911 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
391 664к |
51,727% |
59 469к |
0.1 |
10 593к |
| 6845. |
84 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
59 037к |
60,547% |
6 274к |
1.6 |
10 592к |
| 6846. |
626 |
| Монт Джоли |
D1 |
828 433к |
76,825% |
124 860к |
- |
10 590к |
| 6847. |
5077 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
342 038к |
63,238% |
54 813к |
0.1 |
10 589к |
| 6848. |
732 |
| Беллавистенья |
D3-B |
499 478к |
75,467% |
57 292к |
0.1 |
10 589к |
| 6849. |
277 |
| Маконе |
- |
51 809к |
66,533% |
6 659к |
1.5 |
10 589к |
| 6850. |
1936 |
| Ла Суэрте |
D2 |
570 013к |
76,275% |
72 857к |
0.1 |
10 588к |
| 6851. |
813 |
| Джохор |
- |
364 398к |
49,331% |
41 163к |
0.2 |
10 587к |
| 6852. |
4782 |
| Блэкберн Роверс |
D3-A |
546 188к |
78,866% |
78 750к |
0.1 |
10 583к |
| 6853. |
423 |
| Чия |
D3-B |
52 309к |
62,284% |
7 522к |
1.4 |
10 579к |
| 6854. |
1711 |
| Ребель |
D1 |
918 223к |
84,010% |
129 526к |
- |
10 570к |
| 6855. |
3258 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
744 754к |
72,700% |
107 023к |
- |
10 565к |
| 6856. |
4910 |
| Таюту |
D1 |
657 559к |
76,123% |
88 593к |
0.1 |
10 555к |
| 6857. |
1473 |
| Ботев (Луковит) |
D3-A |
503 005к |
63,619% |
72 194к |
0.1 |
10 549к |
| 6858. |
274 |
| Вольбысан |
- |
49 917к |
64,960% |
7 295к |
1.4 |
10 541к |
| 6859. |
16 |
| Санто Андре |
D3-B |
872 114к |
78,261% |
152 447к |
- |
10 540к |
| 6860. |
1363 |
| Харрис |
D1 |
822 342к |
81,785% |
120 219к |
- |
10 537к |
| 6861. |
1479 |
| Атлантико |
D1 |
805 255к |
73,886% |
116 828к |
- |
10 537к |
| 6862. |
1669 |
| Хай-Тек |
D2 |
873 106к |
77,278% |
139 897к |
- |
10 537к |
| 6863. |
3523 |
| Тиквеш |
D1 |
1 169 095к |
80,281% |
126 884к |
- |
10 529к |
| 6864. |
1958 |
| Чичикастеко |
D3-B |
117 131к |
66,426% |
15 808к |
0.6 |
10 526к |
| 6865. |
4860 |
| Мурас-Спорт |
D1 |
581 797к |
75,099% |
93 166к |
0.1 |
10 524к |
| 6866. |
5520 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
328 036к |
57,849% |
40 248к |
0.2 |
10 520к |
| 6867. |
5136 |
| Пасион Селесте |
D3-B |
599 459к |
79,729% |
81 092к |
0.1 |
10 519к |
| 6868. |
3034 |
| Сентрал Милан |
D1 |
720 652к |
79,065% |
125 956к |
- |
10 519к |
| 6869. |
758 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
257 009к |
68,848% |
41 032к |
0.2 |
10 513к |
| 6870. |
2599 |
| Явор |
D2 |
930 017к |
78,445% |
153 552к |
- |
10 513к |
| 6871. |
1280 |
| Атлетико |
D2 |
357 015к |
50,279% |
40 939к |
0.2 |
10 510к |
| 6872. |
2926 |
| Оранж |
D2 |
425 470к |
67,246% |
59 254к |
0.1 |
10 508к |
| 6873. |
97 |
| Хеллеруп |
- |
72 871к |
79,823% |
16 570к |
0.6 |
10 503к |
| 6874. |
1956 |
| Висмут |
- |
322 198к |
61,839% |
40 087к |
0.2 |
10 503к |
| 6875. |
3352 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
697 979к |
79,535% |
78 072к |
0.1 |
10 493к |
| 6876. |
2689 |
| Киви |
D1 |
1 143 234к |
83,798% |
178 475к |
- |
10 481к |
| 6877. |
1432 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
846 082к |
81,565% |
111 486к |
- |
10 477к |
| 6878. |
1875 |
| Телефонат |
D3-A |
336 082к |
59,199% |
41 696к |
0.2 |
10 475к |
| 6879. |
2741 |
| Васко да Гама |
- |
53 253к |
63,630% |
7 725к |
1.3 |
10 468к |
| 6880. |
3553 |
| Дефенсорес |
D4-C |
119 113к |
65,145% |
19 024к |
0.5 |
10 467к |
| 6881. |
1028 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
738 444к |
82,353% |
153 181к |
- |
10 464к |
| 6882. |
5746 |
| Перт Глори |
D1 |
1 054 861к |
83,542% |
177 020к |
- |
10 464к |
| 6883. |
1800 |
| Лапаха |
- |
361 719к |
80,521% |
48 652к |
0.2 |
10 459к |
| 6884. |
299 |
| Ауа Страйкерс |
- |
56 022к |
64,998% |
8 134к |
1.2 |
10 459к |
| 6885. |
6329 |
| МОФ |
D2 |
887 514к |
80,265% |
124 654к |
- |
10 455к |
| 6886. |
3237 |
| Билье |
D2 |
832 934к |
81,715% |
138 912к |
- |
10 455к |
| 6887. |
1392 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
382 756к |
68,885% |
48 471к |
0.2 |
10 446к |
| 6888. |
499 |
| Америка |
- |
69 559к |
62,129% |
9 552к |
1.0 |
10 443к |
| 6889. |
1297 |
| Дамисса |
D2 |
317 255к |
59,940% |
37 503к |
0.2 |
10 441к |
| 6890. |
3583 |
| Аманесер Винто |
D1 |
814 919к |
79,999% |
122 538к |
- |
10 440к |
| 6891. |
877 |
| Спайс Юнайтед |
D1 |
596 443к |
73,511% |
84 980к |
0.1 |
10 439к |
| 6892. |
2233 |
| Куинсленд |
D2 |
684 443к |
69,904% |
85 162к |
0.1 |
10 439к |
| 6893. |
2415 |
| Фрипорт |
- |
91 058к |
63,223% |
15 538к |
0.6 |
10 438к |
| 6894. |
5359 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
688 436к |
77,662% |
100 873к |
0.1 |
10 435к |
| 6895. |
2317 |
| Жас Сункар |
D4-C |
127 381к |
78,896% |
20 922к |
0.4 |
10 433к |
| 6896. |
3821 |
| Санто Доминго |
D4-B |
356 066к |
83,603% |
99 454к |
0.1 |
10 433к |
| 6897. |
1574 |
| Ройн |
D2 |
943 592к |
78,923% |
168 955к |
- |
10 433к |
| 6898. |
3734 |
| Чамбас |
D3-B |
157 744к |
76,904% |
19 324к |
0.5 |
10 432к |
| 6899. |
4246 |
| Мануки |
D2 |
190 991к |
79,224% |
28 100к |
0.3 |
10 431к |
| 6900. |
4448 |
| Долфин |
D1 |
648 397к |
74,000% |
94 119к |
0.1 |
10 431к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|