|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:43:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2601. |
2029 |
| Бака |
D3-A |
319 515к |
59,627% |
40 356к |
0.7 |
32 272к |
| 2602. |
476 |
| Йыгева Вулвз |
D3-B |
337 195к |
49,344% |
37 948к |
0.8 |
32 258к |
| 2603. |
250 |
| Альбасете |
D3-A |
721 698к |
72,525% |
84 330к |
0.3 |
32 240к |
| 2604. |
1767 |
| Сони |
D2 |
689 229к |
68,728% |
78 478к |
0.4 |
32 239к |
| 2605. |
664 |
| Футуру Кингс |
D1 |
715 722к |
69,040% |
91 852к |
0.3 |
32 234к |
| 2606. |
6233 |
| Антант Буле Руж |
D2 |
435 026к |
64,530% |
53 144к |
0.6 |
32 227к |
| 2607. |
1440 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
493 409к |
67,985% |
48 250к |
0.6 |
32 214к |
| 2608. |
791 |
| Суэйнс |
D1 |
961 212к |
76,201% |
124 480к |
0.2 |
32 211к |
| 2609. |
1849 |
| Веста |
D1 |
711 045к |
73,782% |
103 626к |
0.3 |
32 195к |
| 2610. |
7570 |
| Цементник |
D3 |
347 103к |
46,258% |
35 454к |
0.9 |
32 191к |
| 2611. |
1451 |
| Звекапин Юнайтед |
D2 |
142 573к |
58,099% |
17 239к |
1.8 |
32 190к |
| 2612. |
2329 |
| Вигры |
D2 |
704 892к |
69,710% |
98 325к |
0.3 |
32 164к |
| 2613. |
1943 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
870 325к |
79,075% |
112 419к |
0.2 |
32 162к |
| 2614. |
1471 |
| Лалитпур |
- |
449 912к |
65,392% |
69 880к |
0.4 |
32 156к |
| 2615. |
717 |
| Акедеми |
D1 |
941 175к |
76,275% |
137 259к |
0.2 |
32 144к |
| 2616. |
3272 |
| СтавропольАгроСоюз |
D4-B |
429 988к |
62,460% |
70 149к |
0.4 |
32 144к |
| 2617. |
404 |
| Аль-Ахли |
D1 |
723 914к |
75,538% |
117 329к |
0.2 |
32 137к |
| 2618. |
1463 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
680 367к |
75,216% |
102 956к |
0.3 |
32 122к |
| 2619. |
36 |
| Ротор |
D1 |
1 028 251к |
81,459% |
142 246к |
0.2 |
32 094к |
| 2620. |
2750 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
894 223к |
77,552% |
126 751к |
0.2 |
32 089к |
| 2621. |
1160 |
| Сремчица |
D3-B |
682 480к |
76,509% |
118 392к |
0.2 |
32 071к |
| 2622. |
7752 |
| Спортинг (Прая) |
D1 |
962 430к |
79,492% |
137 244к |
0.2 |
32 049к |
| 2623. |
706 |
| Лион Блесс |
D1 |
746 426к |
77,555% |
110 915к |
0.2 |
32 035к |
| 2624. |
6386 |
| Феникс |
- |
380 668к |
60,615% |
50 312к |
0.6 |
32 027к |
| 2625. |
2020 |
| Вэлли 559 |
D3-A |
648 074к |
75,390% |
95 179к |
0.3 |
31 993к |
| 2626. |
665 |
| Альсира |
D2 |
940 455к |
76,499% |
126 523к |
0.2 |
31 970к |
| 2627. |
2943 |
| Петролул |
D3-A |
627 159к |
66,959% |
65 060к |
0.4 |
31 969к |
| 2628. |
244 |
| Шеллспорт |
D1 |
1 039 558к |
80,453% |
153 514к |
0.2 |
31 949к |
| 2629. |
3924 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
420 330к |
70,455% |
62 620к |
0.5 |
31 935к |
| 2630. |
580 |
| Кампо Гранде |
D1 |
664 147к |
74,030% |
91 927к |
0.3 |
31 930к |
| 2631. |
742 |
| Аль-Бахри |
D1 |
1 266 385к |
80,127% |
134 676к |
0.2 |
31 917к |
| 2632. |
2066 |
| ДВТК |
D2 |
658 894к |
72,793% |
102 217к |
0.3 |
31 917к |
| 2633. |
174 |
| Будайя |
D2 |
625 853к |
74,073% |
127 764к |
0.2 |
31 914к |
| 2634. |
539 |
| Касука |
D1 |
1 158 011к |
79,218% |
193 462к |
0.1 |
31 906к |
| 2635. |
1306 |
| Аджман |
D2 |
781 197к |
71,601% |
88 339к |
0.3 |
31 902к |
| 2636. |
1052 |
| Реал Сантандер |
D3-B |
384 054к |
59,420% |
41 722к |
0.7 |
31 900к |
| 2637. |
540 |
| Старт |
D1 |
768 921к |
76,624% |
103 469к |
0.3 |
31 891к |
| 2638. |
181 |
| Эгада Хамус |
- |
305 652к |
64,311% |
36 814к |
0.8 |
31 884к |
| 2639. |
6877 |
| Аль-Ахли |
D1 |
386 201к |
64,430% |
59 029к |
0.5 |
31 873к |
| 2640. |
2318 |
| Шелленберг |
D1 |
743 755к |
72,311% |
87 089к |
0.3 |
31 840к |
| 2641. |
1419 |
| Бокита |
- |
147 700к |
56,764% |
18 852к |
1.6 |
31 834к |
| 2642. |
914 |
| Саура |
D3-A |
659 842к |
67,314% |
85 034к |
0.3 |
31 829к |
| 2643. |
260 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
870 890к |
76,281% |
103 896к |
0.3 |
31 813к |
| 2644. |
6485 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
924 439к |
75,233% |
119 743к |
0.2 |
31 808к |
| 2645. |
2535 |
| Седжон |
D1 |
710 521к |
70,777% |
89 062к |
0.3 |
31 785к |
| 2646. |
1738 |
| Аль-Сарих |
D2 |
325 993к |
46,693% |
33 772к |
0.9 |
31 778к |
| 2647. |
7691 |
| Дунбехульден |
D1 |
904 739к |
79,826% |
160 170к |
0.1 |
31 771к |
| 2648. |
7390 |
| Каспий |
D2 |
707 387к |
76,080% |
91 534к |
0.3 |
31 754к |
| 2649. |
1582 |
| Тшинкунку |
D2 |
763 443к |
70,502% |
86 625к |
0.3 |
31 751к |
| 2650. |
812 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
623 885к |
70,304% |
82 948к |
0.3 |
31 722к |
| 2651. |
1582 |
| Фэмили |
D3-B |
690 046к |
70,180% |
79 754к |
0.3 |
31 721к |
| 2652. |
861 |
| Илбирс |
D1 |
818 736к |
69,960% |
84 854к |
0.3 |
31 699к |
| 2653. |
9014 |
| Стив Бико |
D1 |
953 840к |
77,408% |
123 148к |
0.2 |
31 644к |
| 2654. |
9886 |
| Лас Росас |
D4-D |
359 664к |
62,662% |
60 120к |
0.5 |
31 641к |
| 2655. |
3069 |
| Нова Игуачи |
- |
480 821к |
61,280% |
67 180к |
0.4 |
31 623к |
| 2656. |
476 |
| Слуцк |
D4-A |
624 522к |
68,414% |
93 853к |
0.3 |
31 614к |
| 2657. |
22 |
| Айгл Ройаль де ла Менуа |
D3-A |
443 163к |
58,692% |
44 996к |
0.7 |
31 610к |
| 2658. |
884 |
| Коста ду Сол |
D1 |
1 563 601к |
86,113% |
206 377к |
0.1 |
31 583к |
| 2659. |
3125 |
| Индустриалес |
- |
264 157к |
69,211% |
34 206к |
0.9 |
31 581к |
| 2660. |
1217 |
| Минебиа |
- |
141 309к |
58,300% |
14 301к |
2.2 |
31 551к |
| 2661. |
449 |
| Варде |
D3-A |
722 444к |
84,553% |
119 958к |
0.2 |
31 546к |
| 2662. |
655 |
| Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
205 373к |
59,699% |
24 237к |
1.3 |
31 542к |
| 2663. |
243 |
| Брёнсхой |
D2 |
583 391к |
70,536% |
65 576к |
0.4 |
31 541к |
| 2664. |
1847 |
| Аваики Чифс |
D2 |
463 105к |
62,430% |
87 550к |
0.3 |
31 539к |
| 2665. |
81 |
| Юнайтед |
D3 |
566 521к |
65,864% |
53 770к |
0.5 |
31 537к |
| 2666. |
2150 |
| Фитсанулук |
D3-A |
448 687к |
57,314% |
41 781к |
0.7 |
31 528к |
| 2667. |
2461 |
| Сара Спорт |
D1 |
400 463к |
58,778% |
45 415к |
0.6 |
31 527к |
| 2668. |
1504 |
| Санта Роса |
D1 |
748 353к |
73,912% |
85 163к |
0.3 |
31 527к |
| 2669. |
4075 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
846 199к |
77,279% |
114 001к |
0.2 |
31 513к |
| 2670. |
1247 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 075к |
58,354% |
13 169к |
2.3 |
31 475к |
| 2671. |
809 |
| Кобер |
D2 |
476 809к |
61,581% |
73 066к |
0.4 |
31 460к |
| 2672. |
5850 |
| Вестерн Уорриорс |
D1 |
825 478к |
74,561% |
114 738к |
0.2 |
31 445к |
| 2673. |
306 |
| 18 Плюс |
D1 |
509 931к |
56,804% |
55 776к |
0.5 |
31 422к |
| 2674. |
1777 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
609 642к |
64,651% |
88 780к |
0.3 |
31 402к |
| 2675. |
1942 |
| Нэшнл Арми |
D2 |
463 618к |
61,797% |
70 616к |
0.4 |
31 367к |
| 2676. |
69 |
| Каспи Банк |
D2 |
671 573к |
79,360% |
75 994к |
0.4 |
31 366к |
| 2677. |
141 |
| Линаре |
D1 |
905 005к |
76,772% |
111 908к |
0.2 |
31 363к |
| 2678. |
154 |
| Венадос |
D4-A |
507 989к |
66,939% |
53 537к |
0.5 |
31 347к |
| 2679. |
698 |
| Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
532 957к |
76,249% |
80 628к |
0.3 |
31 335к |
| 2680. |
851 |
| Фрименсвилл |
D1 |
809 109к |
76,161% |
112 218к |
0.2 |
31 333к |
| 2681. |
390 |
| Униря (Слобозия) |
D3-B |
603 424к |
63,317% |
95 027к |
0.3 |
31 328к |
| 2682. |
641 |
| ВАП |
D1 |
467 268к |
63,260% |
59 857к |
0.5 |
31 325к |
| 2683. |
455 |
| Понферрадина |
D4-A |
494 755к |
65,530% |
88 645к |
0.3 |
31 294к |
| 2684. |
237 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
373 321к |
53,032% |
35 910к |
0.8 |
31 292к |
| 2685. |
5801 |
| Мазаалай |
D2 |
847 516к |
80,999% |
150 626к |
0.2 |
31 283к |
| 2686. |
2543 |
| Гигант (Съединение) |
D1 |
638 341к |
72,095% |
72 836к |
0.4 |
31 279к |
| 2687. |
2718 |
| Атлетико |
D1 |
1 674 802к |
85,429% |
154 094к |
0.2 |
31 278к |
| 2688. |
4062 |
| Интернационал |
D1 |
779 317к |
69,666% |
88 258к |
0.3 |
31 250к |
| 2689. |
822 |
| Высочина |
D2 |
922 635к |
80,991% |
160 698к |
0.1 |
31 236к |
| 2690. |
6269 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 435 486к |
83,060% |
175 564к |
0.1 |
31 220к |
| 2691. |
1026 |
| Адана 1954 |
D1 |
569 510к |
69,348% |
69 036к |
0.4 |
31 219к |
| 2692. |
103 |
| Олимпик |
D3-A |
701 747к |
69,556% |
95 133к |
0.3 |
31 188к |
| 2693. |
1656 |
| Косма Фут |
D1 |
698 383к |
65,215% |
79 307к |
0.3 |
31 183к |
| 2694. |
2778 |
| Яйпан |
D3-B |
447 122к |
63,694% |
69 203к |
0.4 |
31 182к |
| 2695. |
812 |
| Винотинто |
D2 |
710 957к |
74,384% |
122 307к |
0.2 |
31 169к |
| 2696. |
1057 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 588 045к |
85,843% |
228 369к |
0.1 |
31 169к |
| 2697. |
9072 |
| Турархан |
D1 |
1 175 096к |
83,855% |
133 904к |
0.2 |
31 167к |
| 2698. |
2404 |
| Блэк Морган |
D2 |
560 302к |
67,052% |
83 377к |
0.3 |
31 158к |
| 2699. |
671 |
| Оренбург |
D4-B |
712 307к |
74,715% |
106 968к |
0.2 |
31 155к |
| 2700. |
6488 |
| Чхуннам Асан |
- |
241 162к |
43,089% |
20 295к |
1.5 |
31 147к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 27 из 127 |
|
|