|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 2:26:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
2245 |
| Рентистас |
D1 |
897 568к |
73,868% |
105 946к |
- |
9 198к |
| 7502. |
2877 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 007 017к |
82,767% |
165 646к |
- |
9 185к |
| 7503. |
2647 |
| Брюэри |
D2 |
425 399к |
63,098% |
63 730к |
0.1 |
9 181к |
| 7504. |
608 |
| Эммануэль |
- |
70 460к |
65,043% |
8 509к |
1.0 |
9 181к |
| 7505. |
3770 |
| Фоджа |
D2 |
910 049к |
83,415% |
129 813к |
- |
9 180к |
| 7506. |
4974 |
| Поттерс |
D1 |
1 165 983к |
86,052% |
160 845к |
- |
9 178к |
| 7507. |
3858 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
750 031к |
73,078% |
108 059к |
- |
9 177к |
| 7508. |
3902 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
552 573к |
73,411% |
92 480к |
- |
9 175к |
| 7509. |
34 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
152 885к |
53,646% |
17 324к |
0.5 |
9 168к |
| 7510. |
4427 |
| Итеньо |
D4-A |
421 829к |
68,377% |
74 265к |
0.1 |
9 168к |
| 7511. |
6708 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 622 844к |
89,012% |
174 617к |
- |
9 160к |
| 7512. |
2661 |
| Харрикейнз |
D1 |
683 783к |
73,591% |
126 411к |
- |
9 157к |
| 7513. |
3041 |
| Боскамп |
D2 |
691 199к |
70,818% |
87 826к |
0.1 |
9 157к |
| 7514. |
1952 |
| Муниципал |
- |
58 241к |
65,492% |
8 373к |
1.0 |
9 148к |
| 7515. |
3715 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
429 210к |
76,725% |
54 286к |
0.1 |
9 148к |
| 7516. |
1992 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
270 486к |
63,918% |
39 992к |
0.2 |
9 147к |
| 7517. |
4565 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
369 547к |
58,139% |
35 377к |
0.2 |
9 145к |
| 7518. |
4093 |
| ФШМ |
D3-A |
876 000к |
79,122% |
122 034к |
- |
9 141к |
| 7519. |
4940 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 144 127к |
82,197% |
165 754к |
- |
9 136к |
| 7520. |
4955 |
| Неилстон |
D4-A |
535 963к |
81,509% |
96 343к |
- |
9 132к |
| 7521. |
4789 |
| Джилонг |
D4-D |
609 421к |
77,950% |
116 013к |
- |
9 129к |
| 7522. |
4389 |
| ЦСКА |
D3-A |
654 818к |
70,301% |
103 754к |
- |
9 122к |
| 7523. |
855 |
| Ребосэрос |
D4-B |
404 167к |
67,175% |
51 390к |
0.1 |
9 117к |
| 7524. |
439 |
| Каттолика |
D3 |
642 313к |
74,371% |
95 500к |
- |
9 117к |
| 7525. |
3976 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
593 781к |
68,361% |
80 114к |
0.1 |
9 116к |
| 7526. |
3347 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
610 282к |
72,658% |
88 226к |
0.1 |
9 114к |
| 7527. |
2095 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
731 695к |
85,009% |
94 345к |
- |
9 113к |
| 7528. |
4868 |
| Наполес |
D2 |
628 412к |
70,901% |
123 219к |
- |
9 113к |
| 7529. |
2969 |
| Каттакурган |
D4-D |
309 703к |
85,476% |
55 886к |
0.1 |
9 107к |
| 7530. |
1033 |
| Жастар (Алматы) |
D4-B |
93 598к |
71,359% |
14 014к |
0.6 |
9 107к |
| 7531. |
749 |
| Леопардс |
D2 |
368 056к |
49,293% |
43 975к |
0.2 |
9 104к |
| 7532. |
5025 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
431 644к |
66,187% |
64 984к |
0.1 |
9 101к |
| 7533. |
770 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
280 131к |
51,327% |
26 237к |
0.3 |
9 098к |
| 7534. |
3036 |
| Адама Сити |
D1 |
1 135 566к |
79,396% |
181 217к |
- |
9 095к |
| 7535. |
5101 |
| Уорриорз |
D1 |
634 608к |
67,351% |
74 004к |
0.1 |
9 094к |
| 7536. |
1918 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
487 977к |
70,605% |
87 340к |
0.1 |
9 093к |
| 7537. |
3793 |
| Мако |
D3-A |
410 996к |
63,628% |
49 338к |
0.1 |
9 089к |
| 7538. |
353 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
684 677к |
78,146% |
108 944к |
- |
9 078к |
| 7539. |
4921 |
| Ловеч |
D2 |
446 669к |
65,183% |
59 794к |
0.1 |
9 067к |
| 7540. |
2866 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
253 348к |
68,288% |
51 353к |
0.1 |
9 066к |
| 7541. |
4918 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
615 197к |
79,631% |
129 274к |
- |
9 058к |
| 7542. |
1528 |
| Оранж |
D2 |
427 607к |
67,749% |
59 708к |
0.1 |
9 057к |
| 7543. |
3952 |
| Трешньевка |
- |
323 521к |
61,144% |
37 838к |
0.2 |
9 057к |
| 7544. |
2221 |
| Бако |
D2 |
765 765к |
81,015% |
140 115к |
- |
9 056к |
| 7545. |
803 |
| Иджеле |
D3 |
420 049к |
65,765% |
60 420к |
0.1 |
9 055к |
| 7546. |
3208 |
| Амманфорд |
D1 |
890 324к |
77,199% |
122 266к |
- |
9 052к |
| 7547. |
876 |
| Санта Барбара |
D2 |
485 745к |
65,084% |
52 534к |
0.1 |
9 052к |
| 7548. |
3309 |
| Олими Каримзод |
D2 |
617 487к |
71,473% |
103 043к |
- |
9 051к |
| 7549. |
3131 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
913 883к |
78,791% |
136 727к |
- |
9 051к |
| 7550. |
1892 |
| Мранго |
D1 |
958 776к |
75,604% |
114 045к |
- |
9 049к |
| 7551. |
1211 |
| Лекко |
D4-A |
431 860к |
61,655% |
48 829к |
0.1 |
9 048к |
| 7552. |
415 |
| Паго Иглз |
- |
59 992к |
67,424% |
7 334к |
1.2 |
9 043к |
| 7553. |
5599 |
| Хапоэль Марморек |
D2 |
983 620к |
79,132% |
132 124к |
- |
9 041к |
| 7554. |
3188 |
| Боавишта |
D1 |
955 171к |
77,942% |
106 952к |
- |
9 040к |
| 7555. |
330 |
| Катастрофа |
D3-A |
365 047к |
48,996% |
46 278к |
0.1 |
9 038к |
| 7556. |
594 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
87 892к |
69,181% |
15 329к |
0.5 |
9 037к |
| 7557. |
2271 |
| Мьёлнир |
D3-A |
304 670к |
67,134% |
46 280к |
0.1 |
9 034к |
| 7558. |
2956 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
909 908к |
77,593% |
106 363к |
- |
9 032к |
| 7559. |
4927 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
324 562к |
52,149% |
42 611к |
0.2 |
9 030к |
| 7560. |
250 |
| Блэк Африка |
D2 |
58 230к |
53,931% |
6 756к |
1.3 |
9 026к |
| 7561. |
4568 |
| Серкль М'Бери Спортиф |
D1 |
491 289к |
68,523% |
71 975к |
0.1 |
9 020к |
| 7562. |
2644 |
| Инхенио |
D4-A |
105 652к |
59,713% |
9 708к |
0.9 |
9 014к |
| 7563. |
3129 |
| Висентино Драгонс |
D4-B |
628 163к |
78,389% |
151 721к |
- |
9 004к |
| 7564. |
1897 |
| Сальса Болерс |
- |
161 329к |
72,478% |
23 000к |
0.3 |
9 001к |
| 7565. |
2401 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
156 533к |
61,110% |
21 578к |
0.4 |
9 000к |
| 7566. |
296 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
78 064к |
75,085% |
10 496к |
0.8 |
9 000к |
| 7567. |
3168 |
| Эррера |
D2 |
449 536к |
65,221% |
68 044к |
0.1 |
8 994к |
| 7568. |
3481 |
| Тахрир |
D1 |
741 230к |
74,227% |
124 972к |
- |
8 989к |
| 7569. |
2798 |
| Савит |
D3-B |
511 167к |
64,075% |
54 555к |
0.1 |
8 986к |
| 7570. |
2603 |
| Петрол |
D3-B |
382 097к |
80,952% |
66 739к |
0.1 |
8 980к |
| 7571. |
349 |
| Индиос |
D4-A |
100 715к |
71,673% |
12 205к |
0.7 |
8 980к |
| 7572. |
1226 |
| Лаваль |
D1 |
942 856к |
83,780% |
144 069к |
- |
8 980к |
| 7573. |
6704 |
| Рапид |
D1 |
703 638к |
80,454% |
104 982к |
- |
8 980к |
| 7574. |
4891 |
| Баго Дивижн |
D2 |
280 949к |
46,991% |
35 254к |
0.2 |
8 978к |
| 7575. |
4817 |
| Романия |
D2 |
505 284к |
65,935% |
53 745к |
0.1 |
8 974к |
| 7576. |
2130 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
560 075к |
74,875% |
104 141к |
- |
8 969к |
| 7577. |
542 |
| Ямбол 1915 |
D3-A |
61 875к |
71,688% |
10 673к |
0.8 |
8 968к |
| 7578. |
2087 |
| Торнадос |
D2 |
474 230к |
70,522% |
62 528к |
0.1 |
8 967к |
| 7579. |
259 |
| Писек |
D3-A |
405 372к |
65,620% |
70 522к |
0.1 |
8 966к |
| 7580. |
2136 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 275 018к |
85,435% |
162 816к |
- |
8 960к |
| 7581. |
1750 |
| Навелим |
D1 |
634 783к |
71,155% |
86 732к |
0.1 |
8 955к |
| 7582. |
2065 |
| Сан Клементо |
D4-A |
129 102к |
61,849% |
14 847к |
0.6 |
8 954к |
| 7583. |
1473 |
| Платенсе |
D4-B |
702 115к |
79,461% |
100 554к |
- |
8 954к |
| 7584. |
5661 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
758 226к |
80,309% |
97 592к |
- |
8 951к |
| 7585. |
144 |
| Истра 1961 |
D1 |
570 208к |
72,598% |
74 418к |
0.1 |
8 951к |
| 7586. |
1147 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 666 435к |
85,544% |
220 266к |
- |
8 947к |
| 7587. |
3607 |
| Оцелотес |
D3-A |
811 811к |
81,351% |
123 278к |
- |
8 946к |
| 7588. |
3281 |
| Мирбат |
D2 |
509 768к |
69,753% |
81 419к |
0.1 |
8 939к |
| 7589. |
2474 |
| Доманьяно |
- |
367 526к |
57,136% |
49 591к |
0.1 |
8 937к |
| 7590. |
1672 |
| Прикарпатье |
D2 |
730 779к |
72,908% |
93 194к |
- |
8 936к |
| 7591. |
1566 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
87 458к |
80,702% |
12 314к |
0.7 |
8 928к |
| 7592. |
2339 |
| Ливерпуль |
D1 |
813 556к |
78,062% |
111 204к |
- |
8 927к |
| 7593. |
3243 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 300 946к |
85,420% |
166 946к |
- |
8 926к |
| 7594. |
3666 |
| Гейта Голд |
D2 |
650 470к |
73,930% |
92 434к |
- |
8 926к |
| 7595. |
2244 |
| Карбе |
- |
58 556к |
72,893% |
7 922к |
1.1 |
8 923к |
| 7596. |
5001 |
| Вакскол |
- |
323 919к |
72,224% |
86 202к |
0.1 |
8 923к |
| 7597. |
817 |
| Миландху |
D1 |
768 158к |
73,486% |
117 112к |
- |
8 919к |
| 7598. |
1360 |
| ГБ |
D2 |
400 360к |
47,907% |
47 172к |
0.1 |
8 911к |
| 7599. |
2576 |
| Витре |
D4-B |
268 407к |
52,467% |
25 639к |
0.3 |
8 908к |
| 7600. |
4607 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
514 287к |
65,358% |
66 620к |
0.1 |
8 908к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|