|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 20:34:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
3321 |
| Единство Путеви |
D4-D |
432 207к |
66,482% |
50 441к |
0.1 |
8 118к |
| 8102. |
188 |
| Арми Корпс |
D2 |
685 096к |
76,928% |
120 251к |
- |
8 116к |
| 8103. |
3713 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 185 608к |
81,914% |
150 882к |
- |
8 105к |
| 8104. |
1740 |
| Матагальпа |
D1 |
627 872к |
74,325% |
89 556к |
- |
8 105к |
| 8105. |
903 |
| Динамо |
D2 |
69 205к |
72,983% |
10 813к |
0.7 |
8 097к |
| 8106. |
3004 |
| Долфин |
- |
54 861к |
70,526% |
8 410к |
0.9 |
8 095к |
| 8107. |
4401 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 106 494к |
84,027% |
138 923к |
- |
8 090к |
| 8108. |
6817 |
| Женесс Спортив |
D2 |
392 889к |
60,895% |
47 412к |
0.1 |
8 088к |
| 8109. |
3231 |
| Атлетик |
D2 |
851 294к |
75,903% |
106 579к |
- |
8 085к |
| 8110. |
1268 |
| Нданда |
D1 |
794 772к |
81,726% |
131 979к |
- |
8 084к |
| 8111. |
1978 |
| Альянс |
- |
137 497к |
70,633% |
24 933к |
0.3 |
8 079к |
| 8112. |
3338 |
| Лидсельмаш |
- |
210 879к |
55,317% |
22 692к |
0.3 |
8 078к |
| 8113. |
1909 |
| Теута |
D1 |
929 155к |
73,188% |
113 155к |
- |
8 074к |
| 8114. |
2898 |
| Пешмерга |
- |
222 077к |
75,798% |
33 863к |
0.2 |
8 071к |
| 8115. |
1450 |
| Киви |
D1 |
1 138 331к |
83,940% |
178 113к |
- |
8 068к |
| 8116. |
1293 |
| Эсмеральда |
D2 |
938 008к |
84,277% |
176 016к |
- |
8 062к |
| 8117. |
3012 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
809 208к |
83,032% |
108 450к |
- |
8 055к |
| 8118. |
1401 |
| Абелашар |
D2 |
328 679к |
80,314% |
45 537к |
0.1 |
8 054к |
| 8119. |
3707 |
| Депортиво Риестра |
D4-A |
405 136к |
66,135% |
47 342к |
0.1 |
8 050к |
| 8120. |
3394 |
| Тринити |
D2 |
392 786к |
71,691% |
54 667к |
0.1 |
8 044к |
| 8121. |
194 |
| Калета |
D1 |
692 085к |
78,559% |
121 841к |
- |
8 042к |
| 8122. |
1956 |
| Паневежис |
D2 |
662 426к |
71,032% |
121 384к |
- |
8 040к |
| 8123. |
1278 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
550 134к |
84,896% |
98 788к |
- |
8 040к |
| 8124. |
1461 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
644 622к |
75,894% |
74 250к |
0.1 |
8 040к |
| 8125. |
4370 |
| Сент-Роуз |
D2 |
323 830к |
71,949% |
62 452к |
0.1 |
8 039к |
| 8126. |
4041 |
| Янг Бойс |
D2 |
571 383к |
65,402% |
69 844к |
0.1 |
8 037к |
| 8127. |
1460 |
| Бен Гур |
D3-A |
752 531к |
83,631% |
135 669к |
- |
8 033к |
| 8128. |
2289 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 057 096к |
80,457% |
145 214к |
- |
8 017к |
| 8129. |
1332 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
641 404к |
78,553% |
83 642к |
- |
8 014к |
| 8130. |
1418 |
| Соль де Майо |
D4-D |
494 062к |
71,621% |
70 844к |
0.1 |
8 009к |
| 8131. |
27 |
| Атлетико |
D3-B |
731 408к |
75,150% |
145 874к |
- |
8 004к |
| 8132. |
1113 |
| Хафиа |
- |
53 098к |
65,912% |
7 828к |
1.0 |
8 000к |
| 8133. |
700 |
| Абна Аль-Кудс |
D1 |
648 090к |
74,549% |
97 537к |
- |
7 995к |
| 8134. |
1504 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
385 329к |
71,234% |
89 118к |
- |
7 993к |
| 8135. |
1431 |
| Гранхерос |
D3-B |
97 380к |
60,164% |
11 748к |
0.6 |
7 992к |
| 8136. |
2515 |
| Бури (Манама) |
- |
51 940к |
65,171% |
7 567к |
1.0 |
7 990к |
| 8137. |
3688 |
| Эсперенс |
- |
50 793к |
66,255% |
7 418к |
1.0 |
7 990к |
| 8138. |
3519 |
| Лаиоваеа |
D2 |
331 326к |
74,907% |
40 140к |
0.1 |
7 989к |
| 8139. |
606 |
| Стад Мбур |
D1 |
751 900к |
69,761% |
86 452к |
- |
7 989к |
| 8140. |
222 |
| Куантан Сити |
D2 |
636 768к |
70,549% |
79 326к |
0.1 |
7 984к |
| 8141. |
499 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
651 210к |
76,900% |
90 728к |
- |
7 980к |
| 8142. |
1306 |
| Бурсаспор |
D2 |
774 273к |
78,285% |
96 992к |
- |
7 980к |
| 8143. |
545 |
| Йорк Клуб |
D2 |
56 292к |
64,158% |
7 381к |
1.0 |
7 976к |
| 8144. |
1698 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
271 208к |
47,931% |
38 911к |
0.2 |
7 966к |
| 8145. |
3267 |
| Кетема |
D2 |
489 067к |
69,562% |
64 376к |
0.1 |
7 963к |
| 8146. |
1 |
| Валенсия |
D2 |
285 820к |
53,131% |
45 705к |
0.1 |
7 960к |
| 8147. |
31 |
| Пирата |
D4-C |
407 872к |
65,986% |
50 834к |
0.1 |
7 958к |
| 8148. |
1129 |
| Голден Кик |
D3-B |
207 370к |
62,576% |
26 940к |
0.2 |
7 957к |
| 8149. |
809 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
252 785к |
76,855% |
45 482к |
0.1 |
7 956к |
| 8150. |
5316 |
| Крузейдерс |
D1 |
620 108к |
73,439% |
83 011к |
- |
7 955к |
| 8151. |
2455 |
| Кортрейк |
D1 |
866 276к |
76,878% |
96 477к |
- |
7 950к |
| 8152. |
1767 |
| Куру |
D1 |
607 930к |
67,450% |
102 974к |
- |
7 933к |
| 8153. |
2741 |
| Варвик Найтс |
D2 |
308 223к |
69,606% |
52 561к |
0.1 |
7 932к |
| 8154. |
4314 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
517 716к |
63,193% |
76 545к |
0.1 |
7 930к |
| 8155. |
5301 |
| Аякс |
D2 |
775 349к |
79,947% |
94 686к |
- |
7 928к |
| 8156. |
3299 |
| Америка |
D3-B |
617 967к |
78,669% |
109 486к |
- |
7 921к |
| 8157. |
6078 |
| Пальмира |
D4-A |
507 318к |
73,474% |
64 259к |
0.1 |
7 920к |
| 8158. |
5720 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
698 934к |
73,650% |
85 426к |
- |
7 916к |
| 8159. |
781 |
| Питерхэд |
D4-A |
95 834к |
73,950% |
13 225к |
0.5 |
7 915к |
| 8160. |
6832 |
| Малакатеко |
D3-A |
827 843к |
81,351% |
141 735к |
- |
7 906к |
| 8161. |
1064 |
| Крайенхаут |
D2 |
713 681к |
73,462% |
94 677к |
- |
7 895к |
| 8162. |
2860 |
| Джидда |
D2 |
878 811к |
77,305% |
130 789к |
- |
7 892к |
| 8163. |
1328 |
| Панджшер |
D3 |
371 576к |
59,997% |
49 244к |
0.1 |
7 891к |
| 8164. |
110 |
| ЮСФА |
- |
54 176к |
65,592% |
8 093к |
0.9 |
7 891к |
| 8165. |
2507 |
| Напарима Колледж |
D1 |
779 922к |
78,403% |
127 197к |
- |
7 890к |
| 8166. |
1024 |
| Грин Беретс |
D1 |
630 859к |
74,982% |
92 388к |
- |
7 881к |
| 8167. |
1852 |
| Клатовы |
D2 |
609 115к |
77,089% |
75 525к |
0.1 |
7 879к |
| 8168. |
2651 |
| Авенида |
D1 |
1 051 433к |
81,537% |
155 698к |
- |
7 879к |
| 8169. |
3794 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 059 057к |
81,548% |
141 248к |
- |
7 871к |
| 8170. |
2313 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
543 763к |
67,850% |
83 812к |
- |
7 868к |
| 8171. |
287 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
548 774к |
71,880% |
69 823к |
0.1 |
7 864к |
| 8172. |
379 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
906 832к |
82,366% |
115 648к |
- |
7 859к |
| 8173. |
1635 |
| Эстели |
D2 |
418 484к |
63,868% |
48 276к |
0.1 |
7 857к |
| 8174. |
4158 |
| Кевийи |
D4-D |
492 800к |
71,057% |
60 325к |
0.1 |
7 855к |
| 8175. |
2803 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 071 872к |
84,942% |
166 505к |
- |
7 852к |
| 8176. |
2228 |
| Реал Фарм |
D4-B |
300 309к |
54,250% |
28 786к |
0.2 |
7 841к |
| 8177. |
1232 |
| Никкей Белльмаре |
- |
68 781к |
59,086% |
9 587к |
0.8 |
7 841к |
| 8178. |
1704 |
| Буковина |
D3-B |
594 663к |
67,665% |
94 086к |
- |
7 835к |
| 8179. |
380 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
567 633к |
80,784% |
95 864к |
- |
7 827к |
| 8180. |
3899 |
| Дерби |
D1 |
833 801к |
80,947% |
94 468к |
- |
7 817к |
| 8181. |
218 |
| Жувенайл |
D1 |
762 351к |
73,061% |
97 697к |
- |
7 816к |
| 8182. |
293 |
| Аргентино (Мерло) |
D3-A |
624 378к |
75,565% |
85 525к |
- |
7 815к |
| 8183. |
2768 |
| Фронтале |
D3-B |
797 708к |
81,752% |
132 269к |
- |
7 815к |
| 8184. |
3480 |
| Навигаторяй |
D2 |
477 253к |
68,327% |
51 988к |
0.1 |
7 810к |
| 8185. |
911 |
| Баухер |
D1 |
705 249к |
75,391% |
93 169к |
- |
7 806к |
| 8186. |
328 |
| Казертана |
D4-B |
631 229к |
76,941% |
68 312к |
0.1 |
7 805к |
| 8187. |
5469 |
| Бромли |
D4-C |
496 453к |
73,300% |
77 271к |
0.1 |
7 804к |
| 8188. |
2670 |
| Пафос |
D1 |
707 927к |
76,713% |
106 602к |
- |
7 803к |
| 8189. |
3252 |
| Янина |
D2 |
710 954к |
80,835% |
123 662к |
- |
7 802к |
| 8190. |
2106 |
| Санта Клаус |
D3-B |
586 025к |
75,163% |
104 744к |
- |
7 801к |
| 8191. |
1556 |
| Родан-2000 |
D3 |
261 820к |
91,980% |
42 770к |
0.1 |
7 799к |
| 8192. |
1240 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
587 307к |
74,929% |
90 084к |
- |
7 796к |
| 8193. |
1712 |
| Волна |
D4-B |
931 400к |
85,109% |
147 499к |
- |
7 795к |
| 8194. |
1170 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
776 042к |
76,220% |
83 173к |
- |
7 792к |
| 8195. |
193 |
| Юниверсити |
D2 |
557 903к |
72,408% |
77 316к |
0.1 |
7 787к |
| 8196. |
328 |
| Волкит Кетема |
D1 |
680 103к |
81,821% |
117 139к |
- |
7 785к |
| 8197. |
4142 |
| Климовичи |
D4-A |
475 834к |
71,013% |
76 806к |
0.1 |
7 781к |
| 8198. |
2905 |
| Мессина |
D3-B |
749 024к |
77,674% |
130 476к |
- |
7 778к |
| 8199. |
1211 |
| ОСА |
D1 |
844 648к |
79,409% |
111 989к |
- |
7 775к |
| 8200. |
4903 |
| Рейлак Сига |
- |
422 990к |
56,613% |
53 003к |
0.1 |
7 774к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|