|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 22:28:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
222 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
490 826к |
73,335% |
82 055к |
- |
2 228к |
| 10402. |
1083 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 104к |
76,875% |
103 566к |
- |
2 223к |
| 10403. |
1560 |
| Дрэгон |
D1 |
579 028к |
73,322% |
87 535к |
- |
2 221к |
| 10404. |
5802 |
| Рахимо |
D2 |
478 478к |
55,908% |
60 462к |
- |
2 221к |
| 10405. |
7232 |
| Вилафранка |
D4-A |
734 028к |
76,558% |
128 437к |
- |
2 219к |
| 10406. |
695 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
881 463к |
82,419% |
149 270к |
- |
2 217к |
| 10407. |
82 |
| Памир (Кабул) |
- |
211 076к |
77,630% |
54 451к |
- |
2 217к |
| 10408. |
4594 |
| Квадсия |
D1 |
1 273 999к |
82,616% |
180 969к |
- |
2 217к |
| 10409. |
1777 |
| Зилимаджу |
D1 |
623 929к |
71,461% |
76 802к |
- |
2 216к |
| 10410. |
1503 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
650 870к |
76,836% |
75 090к |
- |
2 215к |
| 10411. |
615 |
| Кавезе |
D2 |
723 789к |
72,968% |
95 542к |
- |
2 208к |
| 10412. |
1993 |
| Масафи |
D1 |
870 393к |
78,555% |
116 681к |
- |
2 207к |
| 10413. |
690 |
| Букит Тамбун |
D2 |
740 643к |
79,855% |
100 589к |
- |
2 205к |
| 10414. |
1780 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
477 731к |
71,647% |
70 466к |
- |
2 203к |
| 10415. |
2825 |
| Капиталино |
- |
98 565к |
88,696% |
13 275к |
0.1 |
2 192к |
| 10416. |
36 |
| Саут Каролина |
D4-D |
751 479к |
76,201% |
110 527к |
- |
2 191к |
| 10417. |
590 |
| Хоукс |
D1 |
807 025к |
75,300% |
115 842к |
- |
2 188к |
| 10418. |
1184 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
437 317к |
70,516% |
71 214к |
- |
2 188к |
| 10419. |
1494 |
| Браунс Таун |
- |
150 138к |
77,030% |
26 902к |
- |
2 187к |
| 10420. |
2075 |
| Хайя ФК |
D2 |
594 096к |
70,470% |
78 130к |
- |
2 186к |
| 10421. |
246 |
| Ганцевичи |
D4-A |
340 564к |
47,489% |
26 307к |
- |
2 185к |
| 10422. |
9495 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 144 684к |
84,220% |
161 092к |
- |
2 185к |
| 10423. |
2875 |
| Бубали |
- |
49 064к |
81,383% |
9 079к |
0.2 |
2 184к |
| 10424. |
4144 |
| Антр-Де |
D2 |
348 326к |
83,147% |
54 801к |
- |
2 180к |
| 10425. |
2431 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
602 069к |
72,267% |
86 187к |
- |
2 173к |
| 10426. |
1798 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
529 624к |
88,498% |
122 865к |
- |
2 168к |
| 10427. |
6467 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
416 377к |
57,066% |
56 683к |
- |
2 168к |
| 10428. |
1609 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
708 371к |
77,255% |
99 908к |
- |
2 168к |
| 10429. |
115 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
547 448к |
69,108% |
84 117к |
- |
2 165к |
| 10430. |
1582 |
| Транспорт Юнайтед |
D2 |
502 225к |
76,283% |
110 841к |
- |
2 165к |
| 10431. |
1004 |
| Кварнбю |
D2 |
765 120к |
81,962% |
116 308к |
- |
2 165к |
| 10432. |
250 |
| Анкарагюджу |
D3-A |
553 149к |
67,276% |
86 052к |
- |
2 165к |
| 10433. |
179 |
| Спэйн |
D4-B |
184 294к |
73,621% |
24 216к |
- |
2 164к |
| 10434. |
865 |
| Аттакерс |
D1 |
909 916к |
77,041% |
124 497к |
- |
2 161к |
| 10435. |
5249 |
| Бульдогс |
D1 |
976 202к |
83,486% |
150 293к |
- |
2 161к |
| 10436. |
3207 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
118 852к |
89,602% |
18 918к |
0.1 |
2 158к |
| 10437. |
2461 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
536 409к |
81,002% |
104 647к |
- |
2 156к |
| 10438. |
3517 |
| Раднички 1923 |
D2 |
666 451к |
75,587% |
94 088к |
- |
2 152к |
| 10439. |
6929 |
| Семинарио |
D3 |
317 095к |
82,608% |
47 783к |
- |
2 150к |
| 10440. |
1691 |
| Аульфтанес |
D3-A |
299 636к |
82,762% |
40 373к |
- |
2 150к |
| 10441. |
2091 |
| Санкт-Пёльтен |
D2 |
651 858к |
79,275% |
111 774к |
- |
2 146к |
| 10442. |
1724 |
| Зангезур |
D2 |
436 255к |
61,446% |
49 693к |
- |
2 145к |
| 10443. |
507 |
| Кастриоти |
D1 |
599 470к |
68,973% |
95 350к |
- |
2 145к |
| 10444. |
842 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
398 895к |
71,297% |
43 977к |
- |
2 144к |
| 10445. |
293 |
| Ритцинг |
D3-A |
403 284к |
67,047% |
61 750к |
- |
2 144к |
| 10446. |
7387 |
| Стар де Жен |
D2 |
573 279к |
74,970% |
111 914к |
- |
2 142к |
| 10447. |
5057 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
235 994к |
80,005% |
43 523к |
- |
2 137к |
| 10448. |
5138 |
| Лау Вэлли |
D2 |
462 386к |
68,191% |
83 640к |
- |
2 131к |
| 10449. |
920 |
| Коблах |
D3-A |
783 832к |
86,205% |
102 405к |
- |
2 128к |
| 10450. |
7688 |
| Метеор |
D2 |
915 926к |
82,927% |
133 452к |
- |
2 124к |
| 10451. |
4391 |
| Чобьонг |
D1 |
1 300 438к |
87,907% |
192 955к |
- |
2 116к |
| 10452. |
6343 |
| Волмидо |
D2 |
463 458к |
70,361% |
56 310к |
- |
2 116к |
| 10453. |
717 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
350 626к |
65,714% |
56 898к |
- |
2 114к |
| 10454. |
624 |
| Мукура Виктори |
D1 |
1 034 993к |
76,303% |
168 672к |
- |
2 109к |
| 10455. |
1871 |
| 1 Мая |
D4-D |
184 634к |
68,367% |
31 980к |
- |
2 106к |
| 10456. |
7109 |
| Кейт |
D2 |
662 843к |
75,763% |
86 390к |
- |
2 105к |
| 10457. |
168 |
| Кхариф |
D1 |
681 756к |
75,247% |
74 879к |
- |
2 103к |
| 10458. |
1625 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
569 372к |
67,394% |
56 096к |
- |
2 102к |
| 10459. |
1559 |
| Наха |
D2 |
506 863к |
67,338% |
81 204к |
- |
2 101к |
| 10460. |
2551 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
220 086к |
49,861% |
32 770к |
- |
2 098к |
| 10461. |
1193 |
| Янг Африканс |
D1 |
701 270к |
72,322% |
99 131к |
- |
2 098к |
| 10462. |
126 |
| Оштарье |
D3-A |
380 122к |
52,872% |
41 360к |
- |
2 095к |
| 10463. |
3149 |
| Салернитана |
D4-C |
376 212к |
64,822% |
62 548к |
- |
2 092к |
| 10464. |
1033 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 043 376к |
82,366% |
187 047к |
- |
2 091к |
| 10465. |
1987 |
| Фореве Янг |
D1 |
706 312к |
82,127% |
159 142к |
- |
2 091к |
| 10466. |
55 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
769 591к |
73,071% |
116 042к |
- |
2 091к |
| 10467. |
3500 |
| Фреденсборг |
- |
50 028к |
81,932% |
9 520к |
0.2 |
2 089к |
| 10468. |
3842 |
| ТЕРА |
D3-B |
639 394к |
72,719% |
82 750к |
- |
2 085к |
| 10469. |
559 |
| Лулео |
D3-B |
514 759к |
84,413% |
95 044к |
- |
2 083к |
| 10470. |
2250 |
| Шотганс |
D1 |
539 229к |
73,290% |
79 018к |
- |
2 078к |
| 10471. |
7030 |
| Сантос |
D2 |
675 112к |
78,252% |
109 407к |
- |
2 076к |
| 10472. |
955 |
| Алверка |
D3-B |
558 014к |
76,555% |
64 268к |
- |
2 074к |
| 10473. |
902 |
| Артесанос |
D4-C |
722 075к |
74,252% |
91 358к |
- |
2 073к |
| 10474. |
1137 |
| Тахар |
D2 |
586 274к |
74,786% |
106 025к |
- |
2 071к |
| 10475. |
572 |
| Хиросима |
D4-B |
470 606к |
74,433% |
61 582к |
- |
2 070к |
| 10476. |
2944 |
| Уайт Хаус |
D1 |
761 307к |
78,114% |
125 432к |
- |
2 068к |
| 10477. |
533 |
| 12 де Джунио |
D4-C |
446 533к |
66,450% |
62 491к |
- |
2 060к |
| 10478. |
1415 |
| Орхус |
D1 |
772 010к |
76,100% |
112 074к |
- |
2 060к |
| 10479. |
922 |
| Березино |
D4-B |
646 458к |
79,765% |
109 380к |
- |
2 059к |
| 10480. |
1647 |
| Сеара |
D4-C |
374 561к |
54,050% |
41 430к |
- |
2 059к |
| 10481. |
1455 |
| АС Хруб |
D2 |
757 331к |
80,932% |
114 463к |
- |
2 056к |
| 10482. |
2849 |
| Интер |
D2 |
521 685к |
72,703% |
60 591к |
- |
2 055к |
| 10483. |
6781 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
337 229к |
60,767% |
50 090к |
- |
2 054к |
| 10484. |
386 |
| Туркменистан |
- |
77 381к |
78,031% |
12 880к |
0.1 |
2 050к |
| 10485. |
7554 |
| ТАКА |
D1 |
1 200 849к |
82,858% |
131 422к |
- |
2 049к |
| 10486. |
7085 |
| Атырау |
D3-A |
669 251к |
78,484% |
116 716к |
- |
2 048к |
| 10487. |
3560 |
| Фримантл Сити |
D4-C |
95 636к |
87,357% |
14 567к |
0.1 |
2 041к |
| 10488. |
7757 |
| Депортиво |
D3-A |
616 092к |
76,068% |
125 875к |
- |
2 041к |
| 10489. |
7676 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 001 090к |
81,966% |
144 646к |
- |
2 038к |
| 10490. |
1126 |
| Мирандела |
D4-C |
331 130к |
68,626% |
59 740к |
- |
2 038к |
| 10491. |
170 |
| Дон Боско |
D1 |
634 064к |
70,431% |
86 472к |
- |
2 034к |
| 10492. |
573 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
622 770к |
68,033% |
86 745к |
- |
2 033к |
| 10493. |
1714 |
| Бен Акнун |
D3-A |
791 592к |
80,750% |
124 709к |
- |
2 033к |
| 10494. |
658 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 166 622к |
86,321% |
153 877к |
- |
2 032к |
| 10495. |
6366 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
885 978к |
77,530% |
133 947к |
- |
2 030к |
| 10496. |
541 |
| Сабах |
D3-A |
444 503к |
68,250% |
66 189к |
- |
2 029к |
| 10497. |
1163 |
| Турнай |
D3-A |
512 610к |
65,143% |
75 328к |
- |
2 029к |
| 10498. |
8465 |
| Лорос |
D3-A |
1 023 724к |
82,224% |
164 149к |
- |
2 028к |
| 10499. |
3441 |
| Финикас |
D3-A |
536 781к |
74,426% |
93 384к |
- |
2 027к |
| 10500. |
1511 |
| Ферроварио |
D4-D |
763 056к |
75,968% |
94 738к |
- |
2 027к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|