|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 9:54:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
6655 |
| Манила Диггер |
D2 |
726 115к |
71,054% |
119 767к |
- |
5 032к |
| 9102. |
1207 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
661 648к |
69,670% |
87 280к |
- |
5 026к |
| 9103. |
2662 |
| Макартур |
D4-A |
344 227к |
48,268% |
40 239к |
0.1 |
5 026к |
| 9104. |
502 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
218 779к |
73,022% |
25 074к |
0.2 |
5 022к |
| 9105. |
3083 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
855 266к |
79,390% |
122 139к |
- |
5 021к |
| 9106. |
2333 |
| Эстер |
D3-B |
353 000к |
54,456% |
43 195к |
0.1 |
5 020к |
| 9107. |
381 |
| Кремсер |
D2 |
742 331к |
82,061% |
96 834к |
- |
5 017к |
| 9108. |
4881 |
| Минор |
D4-D |
289 832к |
82,692% |
55 589к |
- |
5 013к |
| 9109. |
3578 |
| Вечиста |
- |
92 158к |
66,947% |
12 748к |
0.3 |
5 011к |
| 9110. |
528 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
476 147к |
58,635% |
79 359к |
- |
5 010к |
| 9111. |
31 |
| Спартак (Ташкент) |
D1 |
658 026к |
78,351% |
83 398к |
- |
5 009к |
| 9112. |
1044 |
| Алтона Мэджик |
D1 |
868 623к |
76,710% |
123 971к |
- |
5 004к |
| 9113. |
851 |
| Жальгирис |
D1 |
938 162к |
82,348% |
114 857к |
- |
5 003к |
| 9114. |
1101 |
| Янг Старз |
D2 |
354 244к |
77,007% |
56 367к |
- |
5 002к |
| 9115. |
48 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
703 712к |
75,494% |
117 182к |
- |
5 001к |
| 9116. |
693 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
920 848к |
79,427% |
140 654к |
- |
4 998к |
| 9117. |
1360 |
| Ювентус |
D2 |
378 125к |
60,398% |
51 382к |
- |
4 995к |
| 9118. |
2350 |
| Калгари Динос |
D4-C |
302 862к |
57,722% |
30 008к |
0.1 |
4 994к |
| 9119. |
2300 |
| Вахда |
- |
80 562к |
42,976% |
8 133к |
0.6 |
4 990к |
| 9120. |
4634 |
| Корнеллья |
D4-C |
344 140к |
61,815% |
43 590к |
0.1 |
4 985к |
| 9121. |
6495 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
544 723к |
74,761% |
57 520к |
- |
4 984к |
| 9122. |
3118 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
613 759к |
64,186% |
78 452к |
- |
4 984к |
| 9123. |
7903 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
371 940к |
56,919% |
42 494к |
0.1 |
4 984к |
| 9124. |
2101 |
| Локомотив Памир |
D1 |
683 811к |
78,440% |
116 463к |
- |
4 983к |
| 9125. |
7839 |
| Картилех |
D1 |
742 803к |
87,880% |
168 362к |
- |
4 976к |
| 9126. |
2532 |
| Кишварда |
D3-B |
320 331к |
48,391% |
34 402к |
0.1 |
4 969к |
| 9127. |
2886 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
427 106к |
71,314% |
71 865к |
- |
4 969к |
| 9128. |
1219 |
| Иври |
D4-D |
359 511к |
66,825% |
58 381к |
- |
4 968к |
| 9129. |
245 |
| Грисс |
D4-A |
405 294к |
69,279% |
48 693к |
0.1 |
4 960к |
| 9130. |
2628 |
| Ла Хоркетта Рейнджерс |
D1 |
587 890к |
72,924% |
72 441к |
- |
4 954к |
| 9131. |
101 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
408 393к |
67,139% |
71 663к |
- |
4 952к |
| 9132. |
7124 |
| Гагра |
D1 |
960 221к |
78,934% |
153 768к |
- |
4 952к |
| 9133. |
6647 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 793 649к |
91,303% |
312 856к |
- |
4 949к |
| 9134. |
454 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
767 239к |
80,398% |
139 318к |
- |
4 943к |
| 9135. |
3409 |
| Кршко |
D1 |
1 013 583к |
81,078% |
153 064к |
- |
4 939к |
| 9136. |
1181 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
293 485к |
71,758% |
46 294к |
0.1 |
4 937к |
| 9137. |
113 |
| Унион Плаани |
D4-B |
114 026к |
58,442% |
15 779к |
0.3 |
4 937к |
| 9138. |
2807 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
831 779к |
80,105% |
131 150к |
- |
4 934к |
| 9139. |
3616 |
| Акокана |
D1 |
449 859к |
65,772% |
84 769к |
- |
4 928к |
| 9140. |
2488 |
| Севе Спортс |
D1 |
881 719к |
82,140% |
138 617к |
- |
4 926к |
| 9141. |
2696 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
527 877к |
74,663% |
58 798к |
- |
4 924к |
| 9142. |
593 |
| Аль-Талиа |
D1 |
716 885к |
70,836% |
94 637к |
- |
4 924к |
| 9143. |
8225 |
| Рэйлстарс |
D1 |
878 625к |
85,657% |
128 806к |
- |
4 923к |
| 9144. |
2083 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
853 641к |
81,436% |
130 527к |
- |
4 920к |
| 9145. |
4395 |
| Лебринг |
D1 |
1 089 741к |
82,997% |
121 496к |
- |
4 916к |
| 9146. |
1719 |
| Терсана |
D1 |
635 027к |
78,125% |
89 909к |
- |
4 915к |
| 9147. |
776 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
694 395к |
78,649% |
104 568к |
- |
4 909к |
| 9148. |
444 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
476 935к |
60,968% |
53 840к |
- |
4 907к |
| 9149. |
3138 |
| Фаналаманга |
D1 |
822 649к |
79,997% |
126 496к |
- |
4 905к |
| 9150. |
3103 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
513 368к |
70,771% |
63 366к |
- |
4 903к |
| 9151. |
5544 |
| Атлантис |
D2 |
807 701к |
80,085% |
89 404к |
- |
4 903к |
| 9152. |
4964 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 014 994к |
84,389% |
152 540к |
- |
4 901к |
| 9153. |
5928 |
| Санга |
D3-A |
547 753к |
70,690% |
70 224к |
- |
4 898к |
| 9154. |
621 |
| Квант |
- |
407 687к |
67,011% |
55 573к |
- |
4 891к |
| 9155. |
3606 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
295 475к |
75,872% |
42 847к |
0.1 |
4 891к |
| 9156. |
778 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 384 895к |
83,375% |
168 516к |
- |
4 888к |
| 9157. |
1304 |
| Сансет Б |
D1 |
929 105к |
84,164% |
160 035к |
- |
4 884к |
| 9158. |
2243 |
| Эвертон |
D1 |
740 794к |
74,806% |
77 295к |
- |
4 883к |
| 9159. |
7253 |
| МИНСА |
D1 |
493 068к |
71,985% |
72 003к |
- |
4 881к |
| 9160. |
1416 |
| Вестчестер |
D1 |
1 018 526к |
82,266% |
130 732к |
- |
4 880к |
| 9161. |
5027 |
| Агробизнес |
D4-B |
428 284к |
60,861% |
60 743к |
- |
4 877к |
| 9162. |
2093 |
| Бангор |
- |
64 073к |
76,703% |
9 783к |
0.4 |
4 877к |
| 9163. |
2413 |
| Партизан |
D3-B |
551 934к |
70,245% |
79 395к |
- |
4 876к |
| 9164. |
2842 |
| Груне Стер |
D4-A |
283 814к |
52,601% |
32 914к |
0.1 |
4 876к |
| 9165. |
470 |
| Баки Тисл |
D1 |
972 159к |
84,177% |
110 270к |
- |
4 876к |
| 9166. |
258 |
| Авранш |
D1 |
942 801к |
78,715% |
126 718к |
- |
4 875к |
| 9167. |
3399 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
608 935к |
76,316% |
120 684к |
- |
4 873к |
| 9168. |
2312 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
310 554к |
56,732% |
32 460к |
0.1 |
4 869к |
| 9169. |
1035 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
497 420к |
64,473% |
82 378к |
- |
4 868к |
| 9170. |
3398 |
| Дауэни |
D2 |
219 589к |
70,346% |
27 880к |
0.1 |
4 867к |
| 9171. |
1889 |
| Гродненский |
D4-D |
618 863к |
79,380% |
131 194к |
- |
4 861к |
| 9172. |
2590 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
509 176к |
72,660% |
75 662к |
- |
4 861к |
| 9173. |
906 |
| Баса |
D3 |
304 526к |
80,902% |
46 504к |
0.1 |
4 859к |
| 9174. |
2748 |
| Чамперико |
D3-B |
96 427к |
79,362% |
12 408к |
0.3 |
4 851к |
| 9175. |
369 |
| Европа Пегасус |
D1 |
654 951к |
73,777% |
94 960к |
- |
4 850к |
| 9176. |
640 |
| Ла Нусия |
D4-A |
311 611к |
54,567% |
41 210к |
0.1 |
4 850к |
| 9177. |
2068 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
718 269к |
80,537% |
105 218к |
- |
4 850к |
| 9178. |
878 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
413 291к |
69,731% |
52 566к |
- |
4 849к |
| 9179. |
2693 |
| Веранополис |
- |
197 733к |
51,085% |
26 062к |
0.1 |
4 846к |
| 9180. |
2062 |
| Лусаил Сити |
D2 |
515 155к |
64,925% |
73 870к |
- |
4 841к |
| 9181. |
2636 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
392 867к |
63,934% |
53 076к |
- |
4 840к |
| 9182. |
1477 |
| Лайонс |
D2 |
485 855к |
71,074% |
71 973к |
- |
4 836к |
| 9183. |
1426 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
568 111к |
78,458% |
95 167к |
- |
4 835к |
| 9184. |
3168 |
| Универсал |
D4-C |
184 274к |
80,528% |
20 672к |
0.2 |
4 831к |
| 9185. |
1198 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
143 617к |
76,834% |
17 617к |
0.2 |
4 820к |
| 9186. |
2331 |
| Мария Линда |
D3-B |
315 775к |
68,310% |
62 060к |
- |
4 820к |
| 9187. |
3227 |
| Тре Пенне |
D3 |
773 794к |
79,650% |
147 892к |
- |
4 819к |
| 9188. |
5126 |
| ЦКК |
D4-D |
540 314к |
79,777% |
78 332к |
- |
4 817к |
| 9189. |
3428 |
| Шефа |
D2 |
583 412к |
67,825% |
114 700к |
- |
4 814к |
| 9190. |
6149 |
| Ренофа |
D4-A |
537 618к |
75,157% |
74 790к |
- |
4 809к |
| 9191. |
5846 |
| Рустак |
D2 |
345 480к |
75,097% |
61 720к |
- |
4 809к |
| 9192. |
1049 |
| Парндорф |
D4-A |
353 796к |
58,844% |
49 770к |
- |
4 807к |
| 9193. |
2107 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
331 352к |
70,030% |
53 408к |
- |
4 806к |
| 9194. |
5223 |
| Подунавац |
D3-A |
734 254к |
75,069% |
117 795к |
- |
4 804к |
| 9195. |
591 |
| Лумеццане |
D3-B |
687 802к |
71,452% |
102 568к |
- |
4 803к |
| 9196. |
1276 |
| Волетта Диша |
D1 |
831 759к |
74,506% |
126 198к |
- |
4 797к |
| 9197. |
674 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
681 398к |
77,495% |
78 926к |
- |
4 796к |
| 9198. |
1533 |
| Расинг |
D4-D |
180 237к |
85,106% |
28 648к |
0.1 |
4 794к |
| 9199. |
1282 |
| Сипария |
D1 |
599 595к |
72,424% |
82 447к |
- |
4 793к |
| 9200. |
841 |
| Спартак (Варна) |
D3-B |
176 090к |
80,072% |
26 685к |
0.1 |
4 792к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|