|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 22:17:06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
3434 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
50 087к |
65,732% |
7 183к |
1.4 |
10 214к |
| 6902. |
1747 |
| Ланкестер |
D3 |
133 802к |
77,269% |
19 248к |
0.5 |
10 214к |
| 6903. |
475 |
| Динамо (Малженице) |
- |
50 379к |
65,930% |
7 296к |
1.3 |
10 214к |
| 6904. |
460 |
| Мдлав Мегби |
- |
49 565к |
65,373% |
7 260к |
1.4 |
10 213к |
| 6905. |
3939 |
| Папаароа |
- |
50 940к |
66,307% |
7 767к |
1.3 |
10 213к |
| 6906. |
349 |
| Тьензянг |
- |
50 753к |
66,183% |
7 324к |
1.3 |
10 213к |
| 6907. |
3337 |
| Упесциемс |
- |
50 284к |
65,870% |
7 571к |
1.3 |
10 212к |
| 6908. |
3070 |
| Альянс |
D1 |
979 250к |
79,057% |
130 298к |
- |
10 212к |
| 6909. |
181 |
| Монарх |
- |
50 028к |
65,695% |
7 385к |
1.3 |
10 212к |
| 6910. |
672 |
| Эспуар дю Каир |
- |
50 887к |
66,276% |
7 444к |
1.3 |
10 211к |
| 6911. |
1858 |
| Спортинг До Кайо |
- |
51 574к |
66,725% |
7 726к |
1.3 |
10 211к |
| 6912. |
1885 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 167к |
65,792% |
7 454к |
1.3 |
10 211к |
| 6913. |
1528 |
| Фрай |
- |
51 041к |
66,380% |
7 611к |
1.3 |
10 210к |
| 6914. |
1630 |
| АКДК |
- |
50 100к |
65,749% |
7 485к |
1.3 |
10 210к |
| 6915. |
693 |
| Юниспорт |
- |
51 564к |
66,721% |
7 887к |
1.2 |
10 210к |
| 6916. |
728 |
| Интаре (Кигали) |
- |
50 430к |
65,973% |
7 411к |
1.3 |
10 210к |
| 6917. |
2045 |
| Фове Азюр Элит |
- |
49 320к |
65,209% |
7 141к |
1.4 |
10 209к |
| 6918. |
527 |
| Блэкбёрд |
- |
50 424к |
65,971% |
7 501к |
1.3 |
10 209к |
| 6919. |
2136 |
| Марафон |
D2 |
574 820к |
73,095% |
80 139к |
0.1 |
10 208к |
| 6920. |
26 |
| Абенгуру |
- |
50 312к |
65,897% |
7 530к |
1.3 |
10 208к |
| 6921. |
182 |
| Бидко Юнайтед (Найваша) |
- |
49 759к |
65,518% |
7 391к |
1.3 |
10 208к |
| 6922. |
136 |
| Чанмари |
- |
51 821к |
66,892% |
7 887к |
1.2 |
10 207к |
| 6923. |
357 |
| Кхелагар Самадж |
- |
50 634к |
66,116% |
7 556к |
1.3 |
10 207к |
| 6924. |
471 |
| Силивриспор |
- |
50 441к |
65,986% |
7 466к |
1.3 |
10 207к |
| 6925. |
1049 |
| Уондерерс |
- |
50 525к |
66,045% |
7 565к |
1.3 |
10 206к |
| 6926. |
323 |
| Килкисиакос |
- |
51 178к |
66,478% |
7 748к |
1.3 |
10 206к |
| 6927. |
2769 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
49 682к |
65,468% |
7 455к |
1.3 |
10 206к |
| 6928. |
397 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
50 151к |
65,791% |
7 352к |
1.3 |
10 206к |
| 6929. |
203 |
| КМ Рейкьявик |
- |
48 573к |
64,684% |
7 064к |
1.4 |
10 204к |
| 6930. |
875 |
| ХаКа (Каяани) |
- |
48 915к |
64,931% |
6 974к |
1.4 |
10 204к |
| 6931. |
2201 |
| Анзянг |
- |
50 789к |
66,227% |
7 482к |
1.3 |
10 203к |
| 6932. |
986 |
| Аль-Сукба |
- |
50 406к |
65,970% |
7 526к |
1.3 |
10 203к |
| 6933. |
2128 |
| Брабантия |
- |
49 670к |
65,466% |
7 528к |
1.3 |
10 203к |
| 6934. |
353 |
| Келен |
- |
49 643к |
65,447% |
7 203к |
1.4 |
10 203к |
| 6935. |
308 |
| Пэйкис |
- |
50 111к |
65,772% |
7 355к |
1.3 |
10 202к |
| 6936. |
2375 |
| Норсвард |
D3-B |
120 175к |
81,900% |
19 394к |
0.5 |
10 202к |
| 6937. |
408 |
| Этуаль дэ Банутр |
- |
50 099к |
65,764% |
7 443к |
1.3 |
10 202к |
| 6938. |
1018 |
| Джейхун |
- |
50 994к |
66,365% |
7 554к |
1.3 |
10 202к |
| 6939. |
501 |
| Аль-Мажд |
- |
48 952к |
64,964% |
7 130к |
1.4 |
10 201к |
| 6940. |
26 |
| Свифт |
- |
49 641к |
65,450% |
7 256к |
1.4 |
10 201к |
| 6941. |
1921 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
49 102к |
65,073% |
6 971к |
1.4 |
10 200к |
| 6942. |
76 |
| Велдховен |
- |
50 252к |
65,872% |
7 348к |
1.3 |
10 200к |
| 6943. |
4245 |
| Кертех |
- |
50 231к |
65,860% |
7 372к |
1.3 |
10 199к |
| 6944. |
2102 |
| Гхи Миллс |
- |
49 352к |
65,252% |
7 124к |
1.4 |
10 199к |
| 6945. |
2210 |
| Швац |
D4-B |
348 873к |
50,340% |
40 230к |
0.2 |
10 199к |
| 6946. |
236 |
| Дьяр |
- |
51 555к |
66,736% |
8 091к |
1.2 |
10 199к |
| 6947. |
240 |
| Кестелспор |
- |
49 257к |
65,185% |
7 190к |
1.4 |
10 199к |
| 6948. |
93 |
| Вегас |
- |
24 170к |
29,053% |
1 884к |
5.4 |
10 198к |
| 6949. |
241 |
| Каликут |
- |
50 546к |
66,074% |
7 434к |
1.3 |
10 198к |
| 6950. |
1164 |
| Пурмерстейн |
- |
50 075к |
65,755% |
7 334к |
1.3 |
10 198к |
| 6951. |
309 |
| Ливон ППК |
- |
50 078к |
65,759% |
7 148к |
1.4 |
10 197к |
| 6952. |
761 |
| Касикес Бойяка |
- |
51 549к |
66,737% |
7 793к |
1.3 |
10 197к |
| 6953. |
887 |
| Л'Эклер |
- |
51 738к |
66,858% |
7 730к |
1.3 |
10 197к |
| 6954. |
893 |
| Бинго |
- |
49 964к |
65,681% |
7 399к |
1.3 |
10 197к |
| 6955. |
247 |
| Аль-Тахрир |
- |
49 758к |
65,539% |
7 591к |
1.3 |
10 197к |
| 6956. |
910 |
| Инова |
- |
50 037к |
65,733% |
7 448к |
1.3 |
10 196к |
| 6957. |
322 |
| Альбион |
- |
49 543к |
65,392% |
6 894к |
1.4 |
10 196к |
| 6958. |
2423 |
| Юнион Милитари |
D1 |
981 362к |
78,800% |
151 995к |
- |
10 196к |
| 6959. |
170 |
| Нуэва Клиса |
- |
49 721к |
65,518% |
7 322к |
1.3 |
10 195к |
| 6960. |
186 |
| Спикул |
- |
52 252к |
67,188% |
8 013к |
1.2 |
10 195к |
| 6961. |
6027 |
| Майри |
- |
49 527к |
65,385% |
7 088к |
1.4 |
10 194к |
| 6962. |
2216 |
| Марица |
D2 |
580 190к |
74,501% |
102 289к |
- |
10 194к |
| 6963. |
652 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
49 391к |
65,291% |
7 247к |
1.4 |
10 193к |
| 6964. |
404 |
| Гимнастика |
- |
50 778к |
66,239% |
7 518к |
1.3 |
10 193к |
| 6965. |
975 |
| Ворскла |
D2 |
847 894к |
82,528% |
121 338к |
- |
10 193к |
| 6966. |
94 |
| Гинтарас |
- |
50 755к |
66,226% |
7 382к |
1.3 |
10 192к |
| 6967. |
2206 |
| Вива Рейнджерс |
- |
60 777к |
66,859% |
9 436к |
1.0 |
10 192к |
| 6968. |
193 |
| Эль-Мина |
- |
52 212к |
67,168% |
7 837к |
1.3 |
10 192к |
| 6969. |
52 |
| Халапа |
- |
51 130к |
66,474% |
7 588к |
1.3 |
10 192к |
| 6970. |
1243 |
| МХСК |
- |
51 291к |
66,581% |
7 630к |
1.3 |
10 191к |
| 6971. |
135 |
| Ред Девилс'99 |
- |
49 218к |
64,464% |
7 317к |
1.3 |
10 190к |
| 6972. |
410 |
| Юнайтед Малампа |
- |
49 974к |
65,702% |
7 348к |
1.3 |
10 190к |
| 6973. |
1801 |
| Сиа Вью Фарм |
- |
48 785к |
64,866% |
6 818к |
1.4 |
10 190к |
| 6974. |
1226 |
| Амбахт |
- |
50 535к |
66,083% |
7 440к |
1.3 |
10 190к |
| 6975. |
583 |
| Адалат |
- |
50 483к |
66,050% |
7 365к |
1.3 |
10 189к |
| 6976. |
513 |
| Пайнарес |
- |
50 304к |
65,929% |
7 732к |
1.3 |
10 189к |
| 6977. |
403 |
| Колас |
- |
51 054к |
66,432% |
7 741к |
1.3 |
10 188к |
| 6978. |
340 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
49 725к |
65,534% |
7 212к |
1.4 |
10 188к |
| 6979. |
3776 |
| Муханга |
- |
49 374к |
65,289% |
7 116к |
1.4 |
10 188к |
| 6980. |
1198 |
| Идрия |
- |
48 917к |
64,967% |
6 970к |
1.4 |
10 187к |
| 6981. |
4117 |
| Гетэвей |
- |
50 377к |
65,982% |
7 370к |
1.3 |
10 187к |
| 6982. |
130 |
| Мадла |
- |
50 668к |
66,178% |
7 729к |
1.3 |
10 187к |
| 6983. |
1964 |
| Слейпнер |
- |
49 735к |
65,549% |
7 416к |
1.3 |
10 184к |
| 6984. |
513 |
| Бржецлав |
- |
50 084к |
65,791% |
7 436к |
1.3 |
10 183к |
| 6985. |
130 |
| Теле Курган |
- |
48 978к |
65,019% |
6 986к |
1.4 |
10 183к |
| 6986. |
147 |
| Летоград |
- |
49 675к |
65,512% |
7 379к |
1.3 |
10 182к |
| 6987. |
1455 |
| Кондороши |
- |
51 068к |
67,338% |
7 854к |
1.2 |
10 180к |
| 6988. |
166 |
| Лейкнир |
- |
49 740к |
65,561% |
7 288к |
1.3 |
10 180к |
| 6989. |
1070 |
| Аин Бейда |
- |
49 193к |
65,184% |
7 197к |
1.4 |
10 177к |
| 6990. |
321 |
| Нико Юнайтед |
- |
50 621к |
66,166% |
7 639к |
1.3 |
10 177к |
| 6991. |
2879 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 668к |
48,155% |
24 929к |
0.4 |
10 177к |
| 6992. |
2195 |
| Мендиола |
- |
50 307к |
65,957% |
7 464к |
1.3 |
10 176к |
| 6993. |
1101 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
50 149к |
65,852% |
7 338к |
1.3 |
10 175к |
| 6994. |
51 |
| Вази |
- |
50 458к |
66,061% |
7 516к |
1.3 |
10 175к |
| 6995. |
4733 |
| Доминикен |
- |
51 298к |
66,619% |
7 804к |
1.3 |
10 174к |
| 6996. |
2412 |
| Дьяблос Азулес |
- |
52 323к |
66,795% |
8 046к |
1.2 |
10 174к |
| 6997. |
1244 |
| ХауПа |
- |
50 179к |
65,876% |
7 503к |
1.3 |
10 173к |
| 6998. |
363 |
| Хюда Хюэ |
- |
49 233к |
65,223% |
7 298к |
1.3 |
10 172к |
| 6999. |
312 |
| Арсими |
- |
120 974к |
62,412% |
16 418к |
0.6 |
10 172к |
| 7000. |
157 |
| Аль-Энтесар |
- |
50 327к |
65,984% |
7 518к |
1.3 |
10 169к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|