|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 16:19:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11001. |
1108 |
| Юнайтед |
D1 |
938 962к |
78,674% |
142 782к |
- |
1 343к |
| 11002. |
6256 |
| Юс Милан |
D2 |
1 195 630к |
87,990% |
232 780к |
- |
1 341к |
| 11003. |
7985 |
| Патро Эйсден |
- |
559 713к |
74,703% |
90 964к |
- |
1 340к |
| 11004. |
5313 |
| Иньбо |
D4-C |
289 047к |
47,798% |
27 406к |
- |
1 339к |
| 11005. |
675 |
| Дахук |
D1 |
679 838к |
74,378% |
89 521к |
- |
1 338к |
| 11006. |
516 |
| Глэрис ФК |
D2 |
340 549к |
71,609% |
69 121к |
- |
1 334к |
| 11007. |
1092 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
347 483к |
49,038% |
41 714к |
- |
1 334к |
| 11008. |
318 |
| Антиохия Флорида |
- |
158 597к |
74,852% |
27 168к |
- |
1 334к |
| 11009. |
2 |
| Апатит |
D2 |
876 730к |
77,373% |
105 065к |
- |
1 327к |
| 11010. |
2925 |
| Майа |
D1 |
645 039к |
77,199% |
104 619к |
- |
1 325к |
| 11011. |
281 |
| Болл Догз |
D2 |
617 523к |
70,435% |
84 290к |
- |
1 321к |
| 11012. |
891 |
| Сансет |
D1 |
720 591к |
78,765% |
116 194к |
- |
1 319к |
| 11013. |
3034 |
| Интер (Сибиу) |
D3-A |
344 331к |
51,981% |
32 648к |
- |
1 318к |
| 11014. |
223 |
| Муслим |
D2 |
494 920к |
73,265% |
75 144к |
- |
1 318к |
| 11015. |
205 |
| Ягодина |
D4-B |
253 261к |
51,568% |
35 095к |
- |
1 310к |
| 11016. |
2387 |
| ХИЛ |
D3-B |
103 473к |
78,440% |
16 176к |
- |
1 309к |
| 11017. |
1704 |
| Мирандела |
D4-C |
331 773к |
68,154% |
59 436к |
- |
1 307к |
| 11018. |
1907 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
515 541к |
71,087% |
77 498к |
- |
1 306к |
| 11019. |
3261 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
797 722к |
75,649% |
108 126к |
- |
1 306к |
| 11020. |
333 |
| Магния |
D4-B |
102 143к |
75,030% |
14 045к |
- |
1 305к |
| 11021. |
8738 |
| Ксеркс |
D3-A |
558 557к |
74,228% |
94 998к |
- |
1 304к |
| 11022. |
4172 |
| Финикас |
D3-A |
532 917к |
74,376% |
92 188к |
- |
1 302к |
| 11023. |
1087 |
| Курунегала |
D1 |
430 802к |
71,692% |
72 043к |
- |
1 302к |
| 11024. |
3153 |
| Сибао |
D1 |
863 670к |
76,212% |
111 404к |
- |
1 299к |
| 11025. |
206 |
| Инегёлспор |
D2 |
628 332к |
70,868% |
106 783к |
- |
1 297к |
| 11026. |
1268 |
| Матавера |
D2 |
615 120к |
64,959% |
76 206к |
- |
1 294к |
| 11027. |
1822 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
453 038к |
72,134% |
77 791к |
- |
1 293к |
| 11028. |
5709 |
| Мосгил |
D2 |
468 809к |
80,512% |
70 834к |
- |
1 285к |
| 11029. |
6941 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
517 747к |
67,352% |
80 090к |
- |
1 283к |
| 11030. |
9106 |
| Саразм |
D2 |
609 629к |
70,632% |
84 441к |
- |
1 283к |
| 11031. |
1696 |
| Коян Ситизен |
- |
327 638к |
63,121% |
49 910к |
- |
1 278к |
| 11032. |
5253 |
| Петровац |
D2 |
334 153к |
83,382% |
54 704к |
- |
1 278к |
| 11033. |
4290 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
919 662к |
84,709% |
167 730к |
- |
1 277к |
| 11034. |
1251 |
| Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 151 167к |
84,014% |
149 619к |
- |
1 276к |
| 11035. |
1905 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
683 864к |
73,427% |
79 515к |
- |
1 273к |
| 11036. |
6240 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
631 648к |
77,674% |
69 812к |
- |
1 273к |
| 11037. |
1001 |
| Лиджабато |
- |
308 535к |
67,647% |
44 984к |
- |
1 271к |
| 11038. |
5505 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
231 510к |
79,992% |
42 803к |
- |
1 270к |
| 11039. |
6657 |
| Ной |
D2 |
744 801к |
82,171% |
136 155к |
- |
1 268к |
| 11040. |
2847 |
| Академика |
D2 |
1 039 491к |
85,453% |
175 101к |
- |
1 267к |
| 11041. |
4023 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
441 542к |
63,194% |
59 086к |
- |
1 264к |
| 11042. |
6020 |
| Реал Бразилиа |
D4-C |
784 135к |
82,476% |
127 310к |
- |
1 263к |
| 11043. |
6311 |
| Арсенал |
D2 |
577 959к |
80,066% |
77 306к |
- |
1 261к |
| 11044. |
170 |
| Тертонс |
D1 |
614 040к |
78,029% |
149 846к |
- |
1 260к |
| 11045. |
4485 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
919 272к |
76,393% |
138 736к |
- |
1 259к |
| 11046. |
2887 |
| Миовени |
D2 |
436 903к |
63,422% |
56 829к |
- |
1 259к |
| 11047. |
6655 |
| Сукхотай |
D2 |
727 600к |
79,150% |
117 849к |
- |
1 257к |
| 11048. |
4655 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
344 011к |
74,272% |
40 944к |
- |
1 257к |
| 11049. |
6565 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
870 646к |
81,519% |
103 867к |
- |
1 256к |
| 11050. |
1209 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
497 700к |
74,361% |
84 994к |
- |
1 254к |
| 11051. |
5038 |
| Аорай |
D1 |
706 932к |
80,026% |
114 764к |
- |
1 254к |
| 11052. |
1951 |
| Хайню |
D2 |
781 999к |
81,496% |
124 103к |
- |
1 254к |
| 11053. |
8744 |
| Атлас |
D4-C |
553 294к |
70,648% |
64 266к |
- |
1 254к |
| 11054. |
6021 |
| Лорка Депортива |
D3-A |
651 242к |
78,257% |
85 246к |
- |
1 252к |
| 11055. |
119 |
| Янг Африканс |
D1 |
699 903к |
72,389% |
99 169к |
- |
1 249к |
| 11056. |
6541 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
208 651к |
72,084% |
31 477к |
- |
1 246к |
| 11057. |
1111 |
| Салаам |
D1 |
908 425к |
81,837% |
115 182к |
- |
1 245к |
| 11058. |
28 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
576 877к |
76,183% |
75 149к |
- |
1 245к |
| 11059. |
702 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
364 184к |
47,693% |
43 184к |
- |
1 245к |
| 11060. |
942 |
| Шальке |
D2 |
560 434к |
70,078% |
109 005к |
- |
1 242к |
| 11061. |
5781 |
| Сиха |
D3-B |
398 753к |
64,341% |
62 450к |
- |
1 240к |
| 11062. |
4216 |
| Жёнес Таитиенс |
D1 |
1 143 793к |
85,322% |
154 547к |
- |
1 240к |
| 11063. |
6258 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
406 112к |
65,308% |
59 027к |
- |
1 239к |
| 11064. |
490 |
| Мунсбах |
D2 |
487 644к |
73,857% |
46 128к |
- |
1 235к |
| 11065. |
2831 |
| Масафи |
D1 |
867 861к |
78,604% |
116 277к |
- |
1 234к |
| 11066. |
7536 |
| Колос |
D3-B |
535 498к |
83,309% |
85 554к |
- |
1 232к |
| 11067. |
364 |
| Свакопмунд |
D2 |
244 993к |
47,414% |
32 704к |
- |
1 232к |
| 11068. |
1679 |
| Зюд-Ист |
D3 |
157 005к |
86,446% |
35 738к |
- |
1 231к |
| 11069. |
150 |
| Ден Амстел |
D1 |
805 339к |
79,142% |
160 222к |
- |
1 231к |
| 11070. |
7737 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
602 966к |
77,597% |
98 187к |
- |
1 230к |
| 11071. |
870 |
| Гуаито |
D3 |
430 218к |
87,012% |
95 724к |
- |
1 228к |
| 11072. |
1386 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
337 822к |
62,827% |
36 980к |
- |
1 228к |
| 11073. |
9073 |
| Зирка |
D4-D |
449 575к |
74,803% |
75 420к |
- |
1 228к |
| 11074. |
4210 |
| Турин |
D3-B |
244 674к |
69,377% |
33 342к |
- |
1 227к |
| 11075. |
4848 |
| Лунка Теуз |
D2 |
647 909к |
76,113% |
99 629к |
- |
1 219к |
| 11076. |
950 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
177 199к |
67,004% |
26 608к |
- |
1 219к |
| 11077. |
5421 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
341 115к |
69,961% |
43 910к |
- |
1 217к |
| 11078. |
197 |
| Судзука |
D3-B |
1 027 105к |
82,478% |
185 230к |
- |
1 215к |
| 11079. |
2759 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
353 312к |
61,723% |
52 098к |
- |
1 212к |
| 11080. |
4371 |
| Жипро |
D1 |
647 520к |
77,057% |
106 859к |
- |
1 210к |
| 11081. |
595 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
812 488к |
78,872% |
106 222к |
- |
1 210к |
| 11082. |
155 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
635 405к |
75,172% |
70 049к |
- |
1 209к |
| 11083. |
3958 |
| Панса Ист СК |
D2 |
544 742к |
64,909% |
86 454к |
- |
1 208к |
| 11084. |
131 |
| Росич |
D3-A |
849 518к |
79,906% |
156 067к |
- |
1 205к |
| 11085. |
1188 |
| Сириус |
D2 |
663 546к |
71,253% |
112 104к |
- |
1 201к |
| 11086. |
2571 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
605 541к |
79,985% |
87 547к |
- |
1 198к |
| 11087. |
9272 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
553 046к |
83,266% |
90 660к |
- |
1 194к |
| 11088. |
1263 |
| Кремонезе |
D1 |
650 914к |
77,640% |
94 901к |
- |
1 192к |
| 11089. |
616 |
| Золик |
D3-B |
165 281к |
88,664% |
24 968к |
- |
1 187к |
| 11090. |
6321 |
| Фарха |
D2 |
633 358к |
72,577% |
88 095к |
- |
1 185к |
| 11091. |
4165 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
196 238к |
77,204% |
24 643к |
- |
1 185к |
| 11092. |
604 |
| Марка ФК |
D2 |
380 747к |
62,827% |
57 396к |
- |
1 184к |
| 11093. |
2467 |
| Чибати |
D2 |
688 487к |
72,260% |
116 938к |
- |
1 183к |
| 11094. |
278 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
503 657к |
62,309% |
71 129к |
- |
1 182к |
| 11095. |
2980 |
| Интер |
D2 |
520 686к |
72,818% |
60 620к |
- |
1 182к |
| 11096. |
154 |
| Миллинг Хотспурс |
- |
213 591к |
79,994% |
38 501к |
- |
1 182к |
| 11097. |
6340 |
| Аль-Фатова |
D1 |
989 623к |
81,414% |
142 088к |
- |
1 182к |
| 11098. |
2671 |
| Томори |
D1 |
850 691к |
80,859% |
136 508к |
- |
1 182к |
| 11099. |
1308 |
| Трефф |
D3-A |
180 630к |
50,891% |
23 255к |
- |
1 180к |
| 11100. |
4216 |
| Джомакаве |
D1 |
407 969к |
76,610% |
70 346к |
- |
1 175к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 111 из 127 |
|
|