|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:19:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
513 |
| Хомбойс |
D2 |
402 766к |
54,217% |
47 052к |
0.8 |
41 050к |
| 1902. |
1563 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
833 285к |
73,623% |
129 759к |
0.3 |
41 046к |
| 1903. |
2355 |
| Дангадхи |
- |
343 824к |
51,159% |
45 429к |
0.9 |
41 001к |
| 1904. |
1282 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
812 782к |
71,979% |
108 414к |
0.3 |
41 000к |
| 1905. |
209 |
| Адзопе |
D1 |
648 333к |
70,995% |
84 374к |
0.4 |
40 998к |
| 1906. |
114 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
657 822к |
71,714% |
122 965к |
0.3 |
40 971к |
| 1907. |
1092 |
| Ужгород |
D2 |
925 599к |
79,689% |
123 652к |
0.3 |
40 948к |
| 1908. |
762 |
| Тринити |
D3-B |
410 658к |
76,359% |
64 393к |
0.6 |
40 933к |
| 1909. |
1428 |
| Тач & Гоу |
D1 |
531 876к |
66,275% |
74 847к |
0.5 |
40 927к |
| 1910. |
331 |
| Коррейя |
D1 |
604 345к |
76,405% |
88 466к |
0.4 |
40 896к |
| 1911. |
941 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
556 531к |
69,808% |
76 465к |
0.5 |
40 879к |
| 1912. |
899 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
954 616к |
75,151% |
167 228к |
0.2 |
40 861к |
| 1913. |
27 |
| Лингер |
D2 |
642 666к |
70,970% |
77 912к |
0.5 |
40 817к |
| 1914. |
293 |
| Ахаа Аль-Ахли |
D2 |
391 063к |
55,107% |
42 550к |
0.9 |
40 810к |
| 1915. |
6154 |
| Аспера |
D1 |
816 640к |
72,738% |
122 557к |
0.3 |
40 808к |
| 1916. |
778 |
| Вигерслев |
D3-B |
762 705к |
70,086% |
136 290к |
0.2 |
40 803к |
| 1917. |
653 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
600 689к |
70,692% |
85 085к |
0.4 |
40 802к |
| 1918. |
6320 |
| Ле Мессаже |
D1 |
952 222к |
77,212% |
182 730к |
0.2 |
40 795к |
| 1919. |
760 |
| Захо |
D2 |
469 430к |
62,502% |
56 226к |
0.7 |
40 778к |
| 1920. |
2893 |
| Байя |
D2 |
759 652к |
71,404% |
101 837к |
0.4 |
40 778к |
| 1921. |
167 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
597 870к |
69,371% |
89 407к |
0.4 |
40 774к |
| 1922. |
8296 |
| Атлетико Чирики |
D1 |
771 557к |
75,554% |
103 740к |
0.3 |
40 767к |
| 1923. |
3174 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
660 326к |
72,117% |
80 932к |
0.5 |
40 766к |
| 1924. |
356 |
| Марбелья |
D4-A |
636 466к |
71,562% |
83 282к |
0.4 |
40 747к |
| 1925. |
265 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 142 815к |
79,491% |
166 912к |
0.2 |
40 731к |
| 1926. |
2671 |
| Тала Аль-Джаиш |
D1 |
804 631к |
77,003% |
137 219к |
0.2 |
40 692к |
| 1927. |
1009 |
| Рубин |
D1 |
1 305 078к |
82,442% |
198 204к |
0.2 |
40 690к |
| 1928. |
2081 |
| Ватанга |
D1 |
858 846к |
77,357% |
126 314к |
0.3 |
40 668к |
| 1929. |
1809 |
| Блэкбернс |
D1 |
920 803к |
77,271% |
112 791к |
0.3 |
40 643к |
| 1930. |
228 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
452 215к |
63,300% |
57 559к |
0.7 |
40 614к |
| 1931. |
92 |
| Лакташи |
D2 |
665 360к |
64,823% |
77 090к |
0.5 |
40 606к |
| 1932. |
1429 |
| Мило |
D2 |
821 709к |
74,281% |
115 593к |
0.3 |
40 587к |
| 1933. |
176 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
333 684к |
46,625% |
37 272к |
1.0 |
40 555к |
| 1934. |
1083 |
| Кыргызалтын |
D2 |
757 243к |
70,130% |
93 567к |
0.4 |
40 540к |
| 1935. |
9174 |
| Сикокутюо |
D3-B |
644 942к |
75,661% |
92 678к |
0.4 |
40 525к |
| 1936. |
1523 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 036 221к |
75,944% |
142 896к |
0.2 |
40 523к |
| 1937. |
990 |
| КОСФА |
D1 |
791 731к |
75,286% |
84 601к |
0.4 |
40 515к |
| 1938. |
1267 |
| Камагуэй |
D2 |
694 207к |
73,947% |
91 242к |
0.4 |
40 510к |
| 1939. |
4683 |
| Ханья |
D2 |
615 719к |
73,282% |
92 566к |
0.4 |
40 506к |
| 1940. |
7059 |
| Дикирнис |
D3-A |
436 598к |
58,869% |
59 211к |
0.6 |
40 502к |
| 1941. |
7310 |
| Навбахор |
D1 |
1 621 560к |
83,947% |
183 614к |
0.2 |
40 461к |
| 1942. |
1041 |
| Норт Каролина |
D3-B |
956 823к |
76,092% |
129 348к |
0.3 |
40 460к |
| 1943. |
1147 |
| Арджеш |
D1 |
1 275 893к |
84,289% |
154 304к |
0.2 |
40 451к |
| 1944. |
5774 |
| Торд |
D3-A |
670 047к |
66,914% |
71 717к |
0.5 |
40 441к |
| 1945. |
18 |
| Ганган |
D1 |
433 807к |
58,672% |
48 628к |
0.8 |
40 434к |
| 1946. |
2691 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
531 649к |
66,776% |
65 509к |
0.6 |
40 387к |
| 1947. |
136 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
662 674к |
74,129% |
91 803к |
0.4 |
40 342к |
| 1948. |
229 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
464 624к |
58,101% |
62 232к |
0.6 |
40 323к |
| 1949. |
602 |
| Вьеттел |
D2 |
739 074к |
69,460% |
99 150к |
0.4 |
40 315к |
| 1950. |
7475 |
| Глэнвиллс |
D2 |
310 319к |
56,656% |
32 594к |
1.2 |
40 305к |
| 1951. |
1475 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
576 288к |
69,430% |
76 078к |
0.5 |
40 297к |
| 1952. |
3037 |
| Тачира |
D1 |
1 029 546к |
76,976% |
157 233к |
0.2 |
40 297к |
| 1953. |
1660 |
| Калуш |
D2 |
730 602к |
72,763% |
89 274к |
0.4 |
40 291к |
| 1954. |
3770 |
| Жупа |
D2 |
648 476к |
74,861% |
128 974к |
0.3 |
40 270к |
| 1955. |
743 |
| Сальто |
D3-B |
482 989к |
63,562% |
79 404к |
0.5 |
40 242к |
| 1956. |
1188 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
279 095к |
63,421% |
30 450к |
1.3 |
40 241к |
| 1957. |
3365 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 139 336к |
80,301% |
161 777к |
0.2 |
40 240к |
| 1958. |
354 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
1 027 622к |
81,570% |
190 696к |
0.2 |
40 239к |
| 1959. |
1212 |
| Барито Путра |
D2 |
443 701к |
62,369% |
49 708к |
0.8 |
40 218к |
| 1960. |
2277 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
610 462к |
72,470% |
74 001к |
0.5 |
40 212к |
| 1961. |
4717 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
337 803к |
45,130% |
23 481к |
1.7 |
40 204к |
| 1962. |
1332 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 184 610к |
78,775% |
142 900к |
0.2 |
40 178к |
| 1963. |
543 |
| Гоццано |
D4-A |
460 674к |
64,635% |
44 974к |
0.8 |
40 166к |
| 1964. |
3577 |
| Хёган Юнайтед |
D3-B |
491 176к |
63,168% |
56 293к |
0.7 |
40 158к |
| 1965. |
7251 |
| Салаум |
D1 |
873 067к |
71,857% |
101 278к |
0.3 |
40 155к |
| 1966. |
310 |
| Каагуазу |
D3-B |
805 424к |
76,936% |
228 634к |
0.1 |
40 117к |
| 1967. |
6038 |
| Кирикитр |
D1 |
774 307к |
68,324% |
95 434к |
0.4 |
40 117к |
| 1968. |
780 |
| Копетдаг |
D2 |
838 488к |
76,520% |
122 599к |
0.3 |
40 075к |
| 1969. |
6282 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 019 790к |
78,942% |
126 962к |
0.3 |
40 043к |
| 1970. |
1651 |
| Согеа |
D1 |
853 004к |
77,449% |
125 841к |
0.3 |
40 009к |
| 1971. |
45 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 531 843к |
86,170% |
178 530к |
0.2 |
39 997к |
| 1972. |
2205 |
| Бумпром |
D1 |
805 915к |
74,795% |
118 010к |
0.3 |
39 980к |
| 1973. |
645 |
| Сальседо |
D1 |
1 251 342к |
80,675% |
186 305к |
0.2 |
39 974к |
| 1974. |
8040 |
| Бретань |
D2 |
137 586к |
43,204% |
14 054к |
2.8 |
39 943к |
| 1975. |
1544 |
| Вавау |
D1 |
851 762к |
73,668% |
110 273к |
0.3 |
39 936к |
| 1976. |
430 |
| Топ Старз |
D1 |
1 106 348к |
80,920% |
108 904к |
0.3 |
39 936к |
| 1977. |
5694 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
770 506к |
77,280% |
125 054к |
0.3 |
39 931к |
| 1978. |
2258 |
| Мак |
D1 |
711 688к |
67,779% |
92 732к |
0.4 |
39 911к |
| 1979. |
335 |
| Скопье |
D2 |
261 257к |
66,158% |
26 499к |
1.5 |
39 864к |
| 1980. |
819 |
| Титанс |
D3-A |
357 496к |
51,716% |
46 337к |
0.8 |
39 862к |
| 1981. |
9177 |
| Кристийне |
D1 |
1 359 586к |
81,375% |
176 544к |
0.2 |
39 848к |
| 1982. |
2340 |
| Санта-Крус |
D3 |
259 322к |
71,994% |
30 121к |
1.3 |
39 827к |
| 1983. |
1258 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 568 184к |
90,224% |
331 230к |
0.1 |
39 817к |
| 1984. |
1624 |
| Гиресунспор |
D3-B |
313 793к |
52,551% |
46 694к |
0.8 |
39 816к |
| 1985. |
662 |
| Румори Кальчо |
D2 |
767 826к |
75,053% |
107 372к |
0.3 |
39 796к |
| 1986. |
4327 |
| Бристоль Роверс |
- |
572 381к |
73,057% |
68 881к |
0.5 |
39 769к |
| 1987. |
3248 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 032 636к |
77,430% |
115 976к |
0.3 |
39 768к |
| 1988. |
380 |
| Годой Крус |
D3-A |
925 920к |
76,703% |
143 928к |
0.2 |
39 762к |
| 1989. |
4453 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
736 829к |
72,938% |
100 111к |
0.3 |
39 753к |
| 1990. |
2087 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 440 484к |
81,725% |
181 609к |
0.2 |
39 751к |
| 1991. |
394 |
| Витез |
D1 |
703 472к |
76,944% |
123 013к |
0.3 |
39 740к |
| 1992. |
3194 |
| Космос |
D3-B |
554 916к |
71,367% |
93 237к |
0.4 |
39 738к |
| 1993. |
1284 |
| Бохум |
D1 |
1 146 590к |
80,396% |
159 667к |
0.2 |
39 723к |
| 1994. |
1537 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
423 627к |
59,501% |
52 336к |
0.7 |
39 713к |
| 1995. |
1945 |
| Кондейша |
D1 |
735 371к |
68,319% |
82 146к |
0.4 |
39 674к |
| 1996. |
342 |
| Ноймюнстер |
D4-C |
743 412к |
75,791% |
108 538к |
0.3 |
39 626к |
| 1997. |
6687 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
332 704к |
64,039% |
32 744к |
1.2 |
39 594к |
| 1998. |
8120 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 297 229к |
82,183% |
157 278к |
0.2 |
39 583к |
| 1999. |
240 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
645 530к |
70,237% |
94 452к |
0.4 |
39 577к |
| 2000. |
1617 |
| Оруро Ройяль |
- |
537 203к |
62,729% |
64 261к |
0.6 |
39 573к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|