|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 5:38:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
4572 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
688 075к |
71,748% |
82 108к |
- |
2 848к |
| 10102. |
5331 |
| Бапко |
D1 |
1 027 518к |
80,293% |
164 984к |
- |
2 846к |
| 10103. |
642 |
| Морагалом |
D1 |
904 464к |
83,372% |
151 499к |
- |
2 844к |
| 10104. |
362 |
| Бака Сити |
D2 |
120 672к |
71,416% |
18 313к |
0.1 |
2 843к |
| 10105. |
572 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
199 919к |
70,544% |
26 537к |
0.1 |
2 839к |
| 10106. |
2212 |
| Диамбарс |
D2 |
530 748к |
66,804% |
67 540к |
- |
2 838к |
| 10107. |
864 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
194 470к |
76,149% |
28 496к |
- |
2 833к |
| 10108. |
359 |
| Пумас Чапакос |
D4-A |
326 290к |
69,865% |
55 133к |
- |
2 829к |
| 10109. |
2319 |
| Рапид |
- |
158 555к |
72,895% |
29 036к |
- |
2 826к |
| 10110. |
2578 |
| Уайт Хаус |
D1 |
762 197к |
78,041% |
125 483к |
- |
2 818к |
| 10111. |
1647 |
| Гессен |
D2 |
765 776к |
74,370% |
100 660к |
- |
2 817к |
| 10112. |
3880 |
| АСК АЛМ |
- |
141 681к |
63,398% |
18 592к |
0.1 |
2 808к |
| 10113. |
2060 |
| Амштеттен |
D4-D |
562 782к |
76,526% |
116 847к |
- |
2 807к |
| 10114. |
264 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
409 944к |
83,815% |
82 386к |
- |
2 801к |
| 10115. |
5361 |
| Универсидад |
- |
85 338к |
67,774% |
12 422к |
0.2 |
2 801к |
| 10116. |
166 |
| Пуайкура |
D1 |
653 655к |
83,440% |
112 582к |
- |
2 798к |
| 10117. |
1871 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
356 514к |
59,315% |
52 568к |
- |
2 796к |
| 10118. |
1105 |
| Заря |
D4-D |
254 596к |
68,442% |
36 930к |
- |
2 795к |
| 10119. |
2136 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
211 711к |
66,301% |
30 047к |
- |
2 794к |
| 10120. |
685 |
| Казинцбарцика |
D2 |
830 294к |
82,778% |
141 533к |
- |
2 793к |
| 10121. |
3317 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
748 896к |
82,699% |
138 654к |
- |
2 793к |
| 10122. |
1836 |
| Бенфика (Келимане) |
D2 |
552 152к |
73,478% |
100 509к |
- |
2 790к |
| 10123. |
5960 |
| Велес |
- |
241 978к |
37,530% |
12 634к |
0.2 |
2 788к |
| 10124. |
834 |
| Вертин |
D4-A |
670 892к |
75,460% |
101 079к |
- |
2 785к |
| 10125. |
2417 |
| Модена |
D4-A |
303 112к |
56,474% |
31 979к |
- |
2 784к |
| 10126. |
783 |
| Канвон |
- |
374 633к |
78,878% |
88 414к |
- |
2 781к |
| 10127. |
8813 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
296 929к |
68,737% |
51 253к |
- |
2 780к |
| 10128. |
7334 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
647 442к |
76,951% |
113 954к |
- |
2 780к |
| 10129. |
6726 |
| Дуйсбург |
D4-B |
550 565к |
68,481% |
65 675к |
- |
2 780к |
| 10130. |
933 |
| Аль-Хидд |
D2 |
719 862к |
77,631% |
113 590к |
- |
2 779к |
| 10131. |
1416 |
| Панчор Мураи |
D2 |
531 300к |
74,519% |
100 204к |
- |
2 778к |
| 10132. |
1747 |
| Аль-Ахли |
- |
129 664к |
70,211% |
18 242к |
0.1 |
2 775к |
| 10133. |
2055 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
915 160к |
81,083% |
138 708к |
- |
2 774к |
| 10134. |
2298 |
| Колон |
D2 |
657 282к |
79,138% |
108 045к |
- |
2 774к |
| 10135. |
2465 |
| Фахефа |
D2 |
695 232к |
76,882% |
133 553к |
- |
2 771к |
| 10136. |
319 |
| Морн Жалу |
D2 |
415 194к |
64,831% |
56 162к |
- |
2 771к |
| 10137. |
925 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
694 675к |
77,497% |
86 870к |
- |
2 771к |
| 10138. |
1633 |
| Гейтсхед |
D4-B |
573 584к |
77,842% |
118 694к |
- |
2 771к |
| 10139. |
581 |
| Казма |
D1 |
545 164к |
70,529% |
88 703к |
- |
2 768к |
| 10140. |
1466 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
625 591к |
76,468% |
85 648к |
- |
2 766к |
| 10141. |
2728 |
| Асака |
- |
53 835к |
67,839% |
7 070к |
0.3 |
2 764к |
| 10142. |
2470 |
| 07 Вестур |
D1 |
739 193к |
76,060% |
122 188к |
- |
2 763к |
| 10143. |
3281 |
| Хёрб Рутс |
- |
73 302к |
83,346% |
14 021к |
0.1 |
2 758к |
| 10144. |
4932 |
| Эль Марех |
D2 |
661 399к |
79,512% |
104 285к |
- |
2 755к |
| 10145. |
769 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
693 785к |
72,326% |
86 152к |
- |
2 749к |
| 10146. |
3664 |
| Энерги |
D1 |
938 936к |
77,581% |
116 865к |
- |
2 748к |
| 10147. |
4692 |
| Себета Кенема |
D1 |
681 009к |
72,982% |
103 786к |
- |
2 747к |
| 10148. |
7673 |
| ДМЮ |
D2 |
812 867к |
82,230% |
128 032к |
- |
2 747к |
| 10149. |
5401 |
| Космос |
D3-B |
548 721к |
77,786% |
92 338к |
- |
2 744к |
| 10150. |
888 |
| Джон Грей |
D2 |
658 246к |
76,940% |
101 961к |
- |
2 742к |
| 10151. |
8549 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
651 801к |
77,219% |
76 218к |
- |
2 740к |
| 10152. |
4002 |
| Улфарнир |
D3-B |
322 679к |
54,013% |
44 966к |
- |
2 739к |
| 10153. |
412 |
| Уракан |
D4-B |
251 108к |
76,071% |
44 818к |
- |
2 737к |
| 10154. |
4537 |
| Ориентал |
D3-A |
607 399к |
79,859% |
63 620к |
- |
2 736к |
| 10155. |
1316 |
| Кьетуме |
D3 |
275 253к |
81,186% |
55 610к |
- |
2 735к |
| 10156. |
1709 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
354 791к |
64,674% |
47 224к |
- |
2 734к |
| 10157. |
6152 |
| Сенно |
- |
265 910к |
55,988% |
29 930к |
- |
2 732к |
| 10158. |
1483 |
| Сентраль |
D3-A |
694 584к |
88,629% |
91 087к |
- |
2 731к |
| 10159. |
1519 |
| Самора |
D3-A |
443 902к |
73,895% |
85 562к |
- |
2 729к |
| 10160. |
1195 |
| Зеленоград |
D4-A |
226 959к |
70,224% |
37 932к |
- |
2 729к |
| 10161. |
520 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
500 432к |
76,365% |
75 573к |
- |
2 728к |
| 10162. |
5078 |
| Олд Таун |
D2 |
728 890к |
78,011% |
102 652к |
- |
2 726к |
| 10163. |
727 |
| 25 февраля |
D1 |
656 525к |
78,816% |
91 861к |
- |
2 725к |
| 10164. |
4830 |
| Португалете |
D4-C |
185 038к |
75,263% |
30 079к |
- |
2 723к |
| 10165. |
1308 |
| Сателлит |
D1 |
773 898к |
78,179% |
81 415к |
- |
2 723к |
| 10166. |
314 |
| Сава |
D2 |
849 487к |
78,073% |
136 674к |
- |
2 721к |
| 10167. |
3496 |
| Атерт Биссен |
D2 |
274 928к |
83,807% |
45 369к |
- |
2 719к |
| 10168. |
5601 |
| Мьельбю |
D1 |
822 672к |
77,018% |
95 528к |
- |
2 718к |
| 10169. |
640 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
359 113к |
62,947% |
43 438к |
- |
2 713к |
| 10170. |
949 |
| Олимпия (Сату-Маре) |
D1 |
768 897к |
80,002% |
121 688к |
- |
2 712к |
| 10171. |
7052 |
| Релизан |
D1 |
1 057 219к |
85,314% |
169 686к |
- |
2 711к |
| 10172. |
2923 |
| Кливленд |
D4-D |
702 987к |
80,447% |
107 990к |
- |
2 708к |
| 10173. |
295 |
| Ветеран |
D3 |
243 543к |
78,810% |
43 440к |
- |
2 707к |
| 10174. |
2274 |
| Цивикс |
D1 |
848 512к |
80,630% |
136 504к |
- |
2 706к |
| 10175. |
831 |
| Вусум Старс |
D2 |
283 699к |
67,235% |
33 398к |
- |
2 703к |
| 10176. |
5617 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
214 856к |
86,293% |
28 362к |
- |
2 701к |
| 10177. |
393 |
| Эйр Форс |
D1 |
528 899к |
70,835% |
76 061к |
- |
2 701к |
| 10178. |
6636 |
| Чайка |
D3-A |
801 182к |
83,699% |
142 800к |
- |
2 698к |
| 10179. |
262 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
100 453к |
75,714% |
17 471к |
0.1 |
2 696к |
| 10180. |
115 |
| Тяньфу |
D3-A |
636 487к |
82,727% |
89 868к |
- |
2 693к |
| 10181. |
1716 |
| Форталеза |
D4-A |
725 327к |
80,844% |
131 838к |
- |
2 693к |
| 10182. |
1253 |
| Фрэндли Бразерз |
D2 |
95 992к |
88,393% |
13 507к |
0.1 |
2 692к |
| 10183. |
1256 |
| Дегерфорc |
D3-B |
551 935к |
66,945% |
55 977к |
- |
2 690к |
| 10184. |
3587 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 575 061к |
85,554% |
168 349к |
- |
2 689к |
| 10185. |
2921 |
| Випава |
- |
53 199к |
81,883% |
10 425к |
0.2 |
2 688к |
| 10186. |
6359 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
123 357к |
55,140% |
14 670к |
0.1 |
2 688к |
| 10187. |
88 |
| Анвар |
D2 |
372 354к |
68,542% |
52 319к |
- |
2 684к |
| 10188. |
1471 |
| Монреаль Юкрейнианс |
D4-C |
309 418к |
52,158% |
40 983к |
- |
2 683к |
| 10189. |
128 |
| Драгон |
D3-B |
309 210к |
67,196% |
50 654к |
- |
2 683к |
| 10190. |
1854 |
| Форестерс |
D1 |
974 209к |
83,748% |
138 926к |
- |
2 683к |
| 10191. |
151 |
| Музинга |
D1 |
862 531к |
80,055% |
141 924к |
- |
2 682к |
| 10192. |
2311 |
| Падьяб Халхал |
D2 |
763 609к |
81,891% |
132 368к |
- |
2 680к |
| 10193. |
5786 |
| ДИТ |
D2 |
270 757к |
58,273% |
34 952к |
- |
2 680к |
| 10194. |
2212 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
488 769к |
70,041% |
66 346к |
- |
2 680к |
| 10195. |
5388 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
512 905к |
72,173% |
71 548к |
- |
2 678к |
| 10196. |
9160 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
529 883к |
67,931% |
83 352к |
- |
2 676к |
| 10197. |
1595 |
| Ансар Ховара |
D2 |
447 871к |
78,225% |
54 239к |
- |
2 674к |
| 10198. |
6235 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
496 536к |
73,185% |
72 270к |
- |
2 672к |
| 10199. |
964 |
| Динамо |
D1 |
775 112к |
75,923% |
122 720к |
- |
2 671к |
| 10200. |
171 |
| Боб Соккер |
D2 |
441 225к |
70,986% |
62 013к |
- |
2 667к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|