|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 0:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
6635 |
| Сан Франциско |
D3-A |
496 491к |
67,852% |
65 497к |
0.2 |
18 360к |
| 4402. |
2072 |
| Райзинг Старс |
- |
85 156к |
56,069% |
12 078к |
1.5 |
18 360к |
| 4403. |
590 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 015 722к |
79,022% |
139 930к |
0.1 |
18 331к |
| 4404. |
7058 |
| Розе |
D1 |
778 200к |
79,449% |
137 814к |
0.1 |
18 325к |
| 4405. |
3036 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
102 728к |
56,913% |
13 010к |
1.4 |
18 312к |
| 4406. |
6055 |
| Оокс |
D3-A |
480 228к |
72,325% |
72 561к |
0.2 |
18 303к |
| 4407. |
764 |
| Гостивар |
D1 |
697 276к |
76,709% |
119 655к |
0.1 |
18 302к |
| 4408. |
1290 |
| Видем |
D3-A |
752 420к |
78,297% |
112 138к |
0.1 |
18 301к |
| 4409. |
550 |
| Итузаинго |
D1 |
771 912к |
79,499% |
119 690к |
0.1 |
18 300к |
| 4410. |
376 |
| СЛГ |
D3 |
357 605к |
58,670% |
44 419к |
0.4 |
18 297к |
| 4411. |
2994 |
| Тонан |
- |
441 759к |
60,195% |
53 054к |
0.3 |
18 290к |
| 4412. |
2728 |
| Берн 1894 |
D2 |
512 168к |
69,006% |
64 815к |
0.2 |
18 289к |
| 4413. |
1300 |
| Сэнто Суорэ |
D3-A |
701 659к |
78,435% |
117 831к |
0.1 |
18 285к |
| 4414. |
815 |
| Болтон |
D4-A |
647 986к |
75,766% |
97 598к |
0.1 |
18 282к |
| 4415. |
2314 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
939 254к |
75,722% |
112 190к |
0.1 |
18 280к |
| 4416. |
2902 |
| Лос Лаурелес |
D3-B |
59 343к |
57,498% |
7 717к |
2.3 |
18 272к |
| 4417. |
7580 |
| Ховельянос |
D3-B |
562 634к |
66,787% |
82 176к |
0.2 |
18 269к |
| 4418. |
439 |
| Планете Фут |
D2 |
249 586к |
69,788% |
41 624к |
0.4 |
18 256к |
| 4419. |
1315 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
328 996к |
51,294% |
36 004к |
0.5 |
18 240к |
| 4420. |
1823 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
636 384к |
81,460% |
70 232к |
0.2 |
18 235к |
| 4421. |
4971 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
324 077к |
69,673% |
34 792к |
0.5 |
18 233к |
| 4422. |
3057 |
| Гол и Гол |
D1 |
1 003 861к |
80,617% |
145 940к |
0.1 |
18 233к |
| 4423. |
2489 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
674 984к |
75,554% |
113 251к |
0.1 |
18 232к |
| 4424. |
341 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
1 004 307к |
76,255% |
105 236к |
0.1 |
18 225к |
| 4425. |
4824 |
| Фламенго |
- |
146 661к |
62,381% |
17 205к |
1.0 |
18 223к |
| 4426. |
220 |
| Кораб |
D2 |
210 945к |
67,066% |
33 841к |
0.5 |
18 222к |
| 4427. |
1495 |
| Алай |
D3-B |
553 577к |
71,466% |
71 682к |
0.2 |
18 210к |
| 4428. |
395 |
| Бейс |
- |
97 016к |
51,914% |
7 416к |
2.4 |
18 201к |
| 4429. |
2519 |
| Ред Стар |
D3 |
329 335к |
58,296% |
34 362к |
0.5 |
18 196к |
| 4430. |
8108 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
524 470к |
71,001% |
100 509к |
0.1 |
18 189к |
| 4431. |
245 |
| Алюминий |
D3-A |
443 019к |
61,144% |
53 203к |
0.3 |
18 188к |
| 4432. |
5136 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
686 530к |
73,296% |
106 986к |
0.1 |
18 183к |
| 4433. |
7705 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
581 957к |
72,621% |
84 348к |
0.2 |
18 183к |
| 4434. |
4673 |
| Мортон Сити Эксельсиор |
D1 |
1 031 623к |
82,646% |
146 962к |
0.1 |
18 182к |
| 4435. |
5180 |
| АКБ |
D1 |
748 309к |
67,402% |
98 371к |
0.1 |
18 181к |
| 4436. |
3524 |
| Нгази Спорт |
D1 |
391 972к |
62,990% |
64 462к |
0.2 |
18 170к |
| 4437. |
66 |
| Бунга Райя |
D3-B |
500 609к |
69,553% |
77 714к |
0.2 |
18 170к |
| 4438. |
2270 |
| Амадора |
D2 |
121 479к |
52,290% |
14 269к |
1.2 |
18 158к |
| 4439. |
1958 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
294 171к |
53,868% |
37 988к |
0.4 |
18 158к |
| 4440. |
2440 |
| Браттвог |
D1 |
1 036 448к |
81,775% |
136 132к |
0.1 |
18 143к |
| 4441. |
5797 |
| Спартанс |
D3 |
303 843к |
51,474% |
29 354к |
0.6 |
18 142к |
| 4442. |
7268 |
| Сент Джозеф |
D2 |
415 931к |
63,734% |
42 342к |
0.4 |
18 140к |
| 4443. |
2953 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
571 868к |
71,219% |
102 303к |
0.1 |
18 137к |
| 4444. |
77 |
| Маан |
D1 |
876 821к |
81,277% |
138 198к |
0.1 |
18 120к |
| 4445. |
832 |
| Пярну |
- |
60 236к |
52,425% |
6 821к |
2.6 |
18 107к |
| 4446. |
564 |
| Аджесая |
D2 |
368 989к |
62,805% |
44 608к |
0.4 |
18 094к |
| 4447. |
659 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
410 196к |
66,275% |
53 698к |
0.3 |
18 090к |
| 4448. |
2546 |
| Харас Эль Хедуд |
D1 |
1 357 768к |
84,709% |
163 356к |
0.1 |
18 069к |
| 4449. |
4939 |
| Рома |
D3-A |
89 167к |
63,201% |
12 758к |
1.4 |
18 063к |
| 4450. |
1335 |
| Оушен Сомали |
D2 |
309 370к |
57,296% |
30 295к |
0.5 |
18 063к |
| 4451. |
224 |
| Крузейро |
D3-A |
167 474к |
65,408% |
27 307к |
0.6 |
18 057к |
| 4452. |
815 |
| Йонг Африкан |
D1 |
493 362к |
67,331% |
62 291к |
0.2 |
18 053к |
| 4453. |
5147 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
426 414к |
55,570% |
53 454к |
0.3 |
18 032к |
| 4454. |
4103 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 091 243к |
80,942% |
148 077к |
0.1 |
18 018к |
| 4455. |
2758 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
58 171к |
57,080% |
7 767к |
2.3 |
18 017к |
| 4456. |
2625 |
| Суваик |
D1 |
920 485к |
83,459% |
166 017к |
0.1 |
18 009к |
| 4457. |
5197 |
| Фламуртари |
D2 |
255 979к |
64,408% |
40 014к |
0.4 |
18 008к |
| 4458. |
2670 |
| Хёугесунн |
D3-A |
438 212к |
57,610% |
37 822к |
0.4 |
18 008к |
| 4459. |
3909 |
| Пудеройен |
D1 |
718 480к |
72,337% |
85 664к |
0.2 |
18 002к |
| 4460. |
1025 |
| Ломжа |
D3-A |
539 509к |
64,922% |
60 415к |
0.2 |
17 998к |
| 4461. |
796 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
537 611к |
72,555% |
82 033к |
0.2 |
17 995к |
| 4462. |
563 |
| Ураган |
D3 |
538 224к |
63,409% |
82 934к |
0.2 |
17 990к |
| 4463. |
4127 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 006 263к |
81,641% |
150 909к |
0.1 |
17 987к |
| 4464. |
410 |
| Йенеками |
D1 |
636 275к |
69,402% |
90 780к |
0.1 |
17 985к |
| 4465. |
6361 |
| Нико Никойа |
D2 |
326 421к |
56,970% |
45 530к |
0.3 |
17 983к |
| 4466. |
4514 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 038 178к |
82,274% |
105 290к |
0.1 |
17 980к |
| 4467. |
2509 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 054 281к |
80,255% |
153 836к |
0.1 |
17 969к |
| 4468. |
21 |
| Барса |
D3 |
300 576к |
83,163% |
53 094к |
0.3 |
17 958к |
| 4469. |
186 |
| Космос |
D2 |
775 522к |
71,941% |
97 758к |
0.1 |
17 953к |
| 4470. |
1928 |
| Ваитупу |
D2 |
576 397к |
70,810% |
70 150к |
0.2 |
17 951к |
| 4471. |
1642 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
650 630к |
76,423% |
142 145к |
0.1 |
17 949к |
| 4472. |
8132 |
| Бохай |
D3-A |
430 182к |
63,388% |
53 170к |
0.3 |
17 948к |
| 4473. |
4259 |
| Кьюраят |
D2 |
665 750к |
66,490% |
101 788к |
0.1 |
17 940к |
| 4474. |
3882 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
458 311к |
70,116% |
70 924к |
0.2 |
17 936к |
| 4475. |
4805 |
| Мондорф |
D1 |
788 556к |
73,948% |
119 093к |
0.1 |
17 935к |
| 4476. |
1450 |
| Бастендорф |
D1 |
648 871к |
73,302% |
95 319к |
0.1 |
17 935к |
| 4477. |
2538 |
| Монтеррей |
D2 |
969 047к |
77,970% |
121 464к |
0.1 |
17 934к |
| 4478. |
982 |
| Раче |
D3-A |
136 017к |
63,071% |
16 478к |
1.0 |
17 930к |
| 4479. |
5157 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
724 074к |
74,776% |
94 030к |
0.1 |
17 894к |
| 4480. |
5823 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
618 719к |
73,100% |
73 080к |
0.2 |
17 888к |
| 4481. |
483 |
| Чикимулилья |
D1 |
727 982к |
74,173% |
85 651к |
0.2 |
17 863к |
| 4482. |
1206 |
| Артеага |
D4-A |
467 401к |
67,673% |
54 969к |
0.3 |
17 846к |
| 4483. |
2444 |
| Капуа |
D1 |
717 738к |
70,562% |
106 724к |
0.1 |
17 841к |
| 4484. |
376 |
| Коннас-Квей |
D3-B |
156 255к |
69,768% |
18 861к |
0.9 |
17 839к |
| 4485. |
2071 |
| Моркам |
D3-A |
743 155к |
73,305% |
71 004к |
0.2 |
17 838к |
| 4486. |
3160 |
| Ривас |
D3 |
60 712к |
63,376% |
7 266к |
2.4 |
17 835к |
| 4487. |
342 |
| Канелаш |
D4-B |
350 428к |
52,593% |
35 243к |
0.5 |
17 829к |
| 4488. |
2844 |
| Унион Депортиво |
D2 |
61 448к |
60,492% |
7 980к |
2.2 |
17 827к |
| 4489. |
675 |
| Мусонгати |
D2 |
614 896к |
72,634% |
73 599к |
0.2 |
17 823к |
| 4490. |
7249 |
| Факел |
- |
290 351к |
53,586% |
30 711к |
0.5 |
17 814к |
| 4491. |
509 |
| Гисборн Тисл |
- |
191 250к |
71,106% |
21 646к |
0.8 |
17 810к |
| 4492. |
3150 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
769 774к |
79,455% |
128 046к |
0.1 |
17 802к |
| 4493. |
4289 |
| Вантаа |
D4-D |
393 715к |
53,837% |
49 158к |
0.3 |
17 801к |
| 4494. |
4384 |
| Антофагаста |
D2 |
903 234к |
78,174% |
117 928к |
0.1 |
17 787к |
| 4495. |
2428 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
475 069к |
79,175% |
89 140к |
0.1 |
17 782к |
| 4496. |
15 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
469 656к |
58,793% |
58 120к |
0.3 |
17 781к |
| 4497. |
3248 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
171 914к |
70,000% |
34 660к |
0.5 |
17 775к |
| 4498. |
2203 |
| Манагуа |
D1 |
982 759к |
80,044% |
172 500к |
0.1 |
17 767к |
| 4499. |
458 |
| Индепендьенте |
D1 |
831 255к |
77,875% |
90 667к |
0.1 |
17 765к |
| 4500. |
5551 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
322 492к |
53,933% |
45 777к |
0.3 |
17 764к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|