|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 23:19:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
5338 |
| Бушань |
D4-A |
136 760к |
62,855% |
15 214к |
0.2 |
3 250к |
| 9802. |
6403 |
| Персипа Пати |
D2 |
618 000к |
77,346% |
129 241к |
- |
3 249к |
| 9803. |
2745 |
| Жирама |
D2 |
278 581к |
44,738% |
28 386к |
0.1 |
3 249к |
| 9804. |
471 |
| Дон Боско |
D2 |
280 330к |
88,300% |
58 510к |
- |
3 248к |
| 9805. |
814 |
| Лега |
D3 |
128 573к |
85,109% |
18 708к |
0.1 |
3 246к |
| 9806. |
2925 |
| Мартонвашар |
- |
63 556к |
69,641% |
8 659к |
0.3 |
3 245к |
| 9807. |
2758 |
| Мелик |
D3 |
366 388к |
65,523% |
56 190к |
- |
3 243к |
| 9808. |
580 |
| Агрикульторес |
D4-B |
270 532к |
81,707% |
64 691к |
- |
3 238к |
| 9809. |
2816 |
| Сонбонг |
- |
71 388к |
76,488% |
13 295к |
0.2 |
3 235к |
| 9810. |
3486 |
| Ковадонга |
- |
326 926к |
48,770% |
32 458к |
- |
3 233к |
| 9811. |
1106 |
| Ангушт |
D4-C |
441 965к |
73,011% |
67 138к |
- |
3 233к |
| 9812. |
8533 |
| Прайс Смарт |
D1 |
695 774к |
78,595% |
102 085к |
- |
3 230к |
| 9813. |
2757 |
| Алодо |
D2 |
359 449к |
84,413% |
72 348к |
- |
3 228к |
| 9814. |
436 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
79 324к |
65,113% |
14 354к |
0.2 |
3 224к |
| 9815. |
6904 |
| Эль-Менхель |
D1 |
810 290к |
83,010% |
115 205к |
- |
3 222к |
| 9816. |
1765 |
| Аватиу Голд |
- |
69 134к |
69,523% |
10 826к |
0.2 |
3 220к |
| 9817. |
5757 |
| Лепаэра |
D2 |
607 913к |
74,804% |
110 913к |
- |
3 218к |
| 9818. |
2159 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
877 987к |
77,999% |
138 164к |
- |
3 217к |
| 9819. |
3778 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
556 029к |
84,989% |
69 672к |
- |
3 217к |
| 9820. |
397 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
878 222к |
78,745% |
114 169к |
- |
3 214к |
| 9821. |
3517 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
60 495к |
72,747% |
10 979к |
0.2 |
3 212к |
| 9822. |
2285 |
| Жунхай |
- |
61 687к |
72,023% |
8 865к |
0.3 |
3 208к |
| 9823. |
1730 |
| Тусбаб |
D2 |
496 544к |
72,318% |
78 874к |
- |
3 205к |
| 9824. |
4073 |
| Реал Фарм |
D4-B |
305 193к |
56,502% |
29 216к |
0.1 |
3 204к |
| 9825. |
3299 |
| Бланкдью |
- |
335 358к |
76,576% |
57 045к |
- |
3 203к |
| 9826. |
3898 |
| Козармишлень |
- |
207 491к |
83,371% |
42 604к |
- |
3 203к |
| 9827. |
782 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
588 831к |
78,203% |
80 996к |
- |
3 197к |
| 9828. |
1444 |
| Либертэ |
D2 |
310 590к |
58,195% |
34 108к |
- |
3 192к |
| 9829. |
3010 |
| Сент Джозефс |
- |
172 549к |
91,228% |
29 610к |
0.1 |
3 186к |
| 9830. |
3447 |
| Дарлингтон |
D4-D |
601 363к |
80,921% |
102 306к |
- |
3 185к |
| 9831. |
8843 |
| Танда |
D2 |
742 679к |
75,018% |
113 668к |
- |
3 184к |
| 9832. |
4629 |
| Бахмаро |
D3 |
334 800к |
65,820% |
63 307к |
- |
3 183к |
| 9833. |
2098 |
| Штромми |
D3-A |
356 812к |
61,652% |
47 584к |
- |
3 182к |
| 9834. |
2350 |
| Стрендар |
D2 |
252 298к |
63,285% |
46 523к |
- |
3 181к |
| 9835. |
6682 |
| Унаганууд |
D1 |
956 155к |
83,645% |
152 620к |
- |
3 179к |
| 9836. |
3595 |
| Ксанти |
D3-A |
462 420к |
70,605% |
78 952к |
- |
3 179к |
| 9837. |
4354 |
| Аль-Ахед |
D1 |
777 854к |
72,639% |
95 487к |
- |
3 176к |
| 9838. |
2115 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
222 603к |
68,565% |
37 994к |
- |
3 175к |
| 9839. |
1915 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
526 938к |
81,891% |
105 443к |
- |
3 171к |
| 9840. |
897 |
| Аль-Сахель |
D2 |
520 151к |
73,326% |
76 678к |
- |
3 168к |
| 9841. |
435 |
| Кьери |
D4-B |
434 956к |
68,912% |
65 725к |
- |
3 167к |
| 9842. |
575 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
408 697к |
57,324% |
54 812к |
- |
3 164к |
| 9843. |
1454 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
431 504к |
85,293% |
96 422к |
- |
3 163к |
| 9844. |
4615 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
882 983к |
78,130% |
111 995к |
- |
3 162к |
| 9845. |
1141 |
| Бенфика |
D3-A |
86 486к |
75,476% |
11 686к |
0.2 |
3 160к |
| 9846. |
510 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
349 879к |
56,869% |
50 270к |
- |
3 156к |
| 9847. |
2111 |
| Сейнтс |
D2 |
429 691к |
67,045% |
49 420к |
- |
3 154к |
| 9848. |
2704 |
| Унтерлендер Шпилерферайни... |
- |
53 343к |
65,409% |
5 674к |
0.5 |
3 152к |
| 9849. |
3846 |
| Шеки Сити |
D3 |
552 676к |
74,470% |
59 936к |
- |
3 148к |
| 9850. |
2263 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
571 094к |
67,309% |
56 176к |
- |
3 148к |
| 9851. |
1790 |
| Херцогенбург |
D2 |
733 716к |
74,201% |
69 989к |
- |
3 143к |
| 9852. |
171 |
| Моурис Эспойрс |
- |
330 963к |
49,046% |
47 460к |
- |
3 140к |
| 9853. |
1801 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 044 705к |
81,116% |
120 174к |
- |
3 137к |
| 9854. |
949 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
177 358к |
87,970% |
24 052к |
0.1 |
3 137к |
| 9855. |
377 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
396 889к |
67,223% |
63 192к |
- |
3 137к |
| 9856. |
5332 |
| СОАР |
D1 |
399 919к |
63,647% |
53 594к |
- |
3 132к |
| 9857. |
1194 |
| Шелл Стингерс СК |
D1 |
1 005 700к |
76,551% |
109 657к |
- |
3 128к |
| 9858. |
5352 |
| Олд Таун |
D2 |
733 805к |
78,104% |
103 544к |
- |
3 126к |
| 9859. |
398 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
727 443к |
74,338% |
124 301к |
- |
3 126к |
| 9860. |
1890 |
| Аль-Мохит |
D2 |
623 123к |
76,044% |
80 589к |
- |
3 123к |
| 9861. |
2113 |
| Лоссимут |
D4-C |
439 070к |
60,719% |
61 751к |
- |
3 123к |
| 9862. |
555 |
| Истерн Сабурбс |
- |
90 682к |
69,487% |
12 324к |
0.2 |
3 120к |
| 9863. |
2170 |
| Узген |
D1 |
862 166к |
82,959% |
132 902к |
- |
3 120к |
| 9864. |
3180 |
| Полесье |
D3-B |
564 625к |
73,891% |
61 273к |
- |
3 119к |
| 9865. |
5539 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
681 682к |
83,296% |
136 694к |
- |
3 119к |
| 9866. |
5643 |
| Конструкторул (Леова) |
D2 |
403 140к |
66,199% |
41 739к |
- |
3 116к |
| 9867. |
5535 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 016 915к |
84,594% |
152 501к |
- |
3 114к |
| 9868. |
2658 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
407 004к |
73,400% |
66 273к |
- |
3 113к |
| 9869. |
1351 |
| Аль-Саилия |
D1 |
775 663к |
76,141% |
120 977к |
- |
3 113к |
| 9870. |
2940 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
138 665к |
60,617% |
14 229к |
0.2 |
3 110к |
| 9871. |
3678 |
| Титикавека |
D2 |
253 112к |
78,800% |
41 172к |
- |
3 109к |
| 9872. |
814 |
| Симба |
- |
159 793к |
73,054% |
25 872к |
0.1 |
3 108к |
| 9873. |
2686 |
| Славия |
D3 |
457 256к |
54,182% |
62 762к |
- |
3 105к |
| 9874. |
5441 |
| Плявиняс |
D1 |
790 953к |
75,643% |
129 511к |
- |
3 105к |
| 9875. |
758 |
| Олтрингем |
D4-A |
422 814к |
73,699% |
58 952к |
- |
3 104к |
| 9876. |
241 |
| Мелополе Сит |
D1 |
565 580к |
73,805% |
81 364к |
- |
3 104к |
| 9877. |
3595 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
67 477к |
88,881% |
14 439к |
0.2 |
3 103к |
| 9878. |
5791 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
402 528к |
64,834% |
57 253к |
- |
3 101к |
| 9879. |
1029 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
499 325к |
72,993% |
78 128к |
- |
3 101к |
| 9880. |
2481 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
344 976к |
60,620% |
48 225к |
- |
3 100к |
| 9881. |
891 |
| Ярве |
D2 |
773 894к |
79,113% |
115 192к |
- |
3 097к |
| 9882. |
1486 |
| Найкьюрон |
D2 |
483 920к |
80,917% |
73 510к |
- |
3 097к |
| 9883. |
1161 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
675 353к |
78,315% |
108 722к |
- |
3 097к |
| 9884. |
251 |
| Заря |
D4-D |
256 224к |
68,527% |
37 482к |
- |
3 092к |
| 9885. |
454 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
946 287к |
81,407% |
107 007к |
- |
3 091к |
| 9886. |
1716 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
634 484к |
76,605% |
97 980к |
- |
3 087к |
| 9887. |
3535 |
| Стьярнан |
D3-A |
185 417к |
74,039% |
30 717к |
0.1 |
3 086к |
| 9888. |
742 |
| Ньюбленсе |
D2 |
764 838к |
80,776% |
122 677к |
- |
3 085к |
| 9889. |
1004 |
| Долфинс |
- |
125 377к |
46,734% |
13 677к |
0.2 |
3 083к |
| 9890. |
7355 |
| ДМЮ |
D2 |
816 575к |
82,270% |
128 896к |
- |
3 082к |
| 9891. |
1130 |
| Нокорбал Чит |
D2 |
639 538к |
75,899% |
94 854к |
- |
3 082к |
| 9892. |
537 |
| Чирчик |
D4-A |
389 039к |
54,675% |
58 516к |
- |
3 082к |
| 9893. |
491 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
398 548к |
67,098% |
61 704к |
- |
3 081к |
| 9894. |
769 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
578 859к |
75,412% |
135 878к |
- |
3 079к |
| 9895. |
2903 |
| Депортиво Либертад |
- |
82 956к |
75,134% |
15 144к |
0.2 |
3 078к |
| 9896. |
1990 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 582 046к |
85,593% |
168 959к |
- |
3 078к |
| 9897. |
984 |
| Флорида Адреналайн |
- |
294 139к |
60,520% |
32 408к |
- |
3 076к |
| 9898. |
7147 |
| Йоро |
D2 |
523 948к |
68,771% |
59 026к |
- |
3 075к |
| 9899. |
3684 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
767 406к |
79,705% |
111 378к |
- |
3 071к |
| 9900. |
2831 |
| Батанекос |
D3-B |
121 795к |
83,975% |
14 879к |
0.2 |
3 068к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|