|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:55:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
350 |
| Фаджар |
D1 |
791 279к |
81,429% |
124 656к |
- |
2 400к |
| 10502. |
3902 |
| Динамик |
D2 |
615 129к |
68,820% |
81 610к |
- |
2 400к |
| 10503. |
231 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
169 504к |
62,213% |
22 015к |
0.1 |
2 400к |
| 10504. |
1356 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
936 469к |
82,600% |
127 471к |
- |
2 400к |
| 10505. |
495 |
| ГАИС |
D1 |
795 257к |
77,850% |
123 066к |
- |
2 397к |
| 10506. |
3379 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
856 160к |
83,500% |
174 325к |
- |
2 395к |
| 10507. |
1605 |
| Турнай |
D3-A |
513 000к |
65,098% |
75 361к |
- |
2 395к |
| 10508. |
1001 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
151 138к |
77,013% |
19 790к |
0.1 |
2 392к |
| 10509. |
5337 |
| Ла Унион |
- |
84 680к |
85,960% |
9 439к |
0.2 |
2 389к |
| 10510. |
1041 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
906 974к |
79,466% |
134 153к |
- |
2 386к |
| 10511. |
4791 |
| Чобьонг |
D1 |
1 298 824к |
87,871% |
193 511к |
- |
2 386к |
| 10512. |
1575 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
530 324к |
71,077% |
84 054к |
- |
2 385к |
| 10513. |
1086 |
| Хошимин |
D1 |
890 031к |
77,143% |
111 365к |
- |
2 384к |
| 10514. |
6548 |
| Драгон |
D2 |
573 598к |
76,947% |
92 179к |
- |
2 384к |
| 10515. |
8483 |
| Либертад |
D3-A |
571 706к |
68,667% |
76 330к |
- |
2 383к |
| 10516. |
1373 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
624 442к |
76,486% |
85 894к |
- |
2 381к |
| 10517. |
30 |
| Дельфинес |
D3-A |
722 974к |
75,265% |
118 806к |
- |
2 380к |
| 10518. |
6047 |
| Рахимо |
D2 |
476 290к |
55,672% |
60 113к |
- |
2 378к |
| 10519. |
672 |
| Вестерло |
D3-B |
337 043к |
66,198% |
62 216к |
- |
2 378к |
| 10520. |
1516 |
| Орхус |
D1 |
772 395к |
76,071% |
112 102к |
- |
2 376к |
| 10521. |
1367 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
131 869к |
75,335% |
20 656к |
0.1 |
2 375к |
| 10522. |
350 |
| Черк |
D3-A |
360 983к |
50,490% |
41 616к |
- |
2 373к |
| 10523. |
8344 |
| Колехио Насиональ |
- |
371 013к |
56,788% |
43 686к |
- |
2 372к |
| 10524. |
981 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
499 494к |
76,392% |
75 313к |
- |
2 371к |
| 10525. |
940 |
| Диннур |
D1 |
736 927к |
71,772% |
97 310к |
- |
2 368к |
| 10526. |
1933 |
| Эмпайр |
D3-B |
190 869к |
78,039% |
27 870к |
- |
2 367к |
| 10527. |
4500 |
| Иваки |
D4-D |
523 387к |
80,432% |
100 684к |
- |
2 366к |
| 10528. |
1624 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
297 895к |
59,947% |
34 990к |
- |
2 365к |
| 10529. |
2430 |
| Абиа Кометс |
D3 |
561 784к |
72,461% |
57 048к |
- |
2 362к |
| 10530. |
2439 |
| Равнице |
D3-A |
102 792к |
71,391% |
14 336к |
0.1 |
2 358к |
| 10531. |
479 |
| Новачи |
- |
135 372к |
85,442% |
19 469к |
0.1 |
2 358к |
| 10532. |
2671 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
135 898к |
60,370% |
13 700к |
0.1 |
2 357к |
| 10533. |
1242 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
986 158к |
81,939% |
130 428к |
- |
2 357к |
| 10534. |
2412 |
| Сониантча |
D2 |
600 314к |
84,024% |
145 053к |
- |
2 356к |
| 10535. |
680 |
| Росич |
D3-A |
850 668к |
79,798% |
156 067к |
- |
2 355к |
| 10536. |
8908 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
652 327к |
77,296% |
76 714к |
- |
2 353к |
| 10537. |
5289 |
| Аль-Садака |
D2 |
345 834к |
62,380% |
34 164к |
- |
2 353к |
| 10538. |
4435 |
| Факел |
D4-A |
74 958к |
73,184% |
9 578к |
0.2 |
2 351к |
| 10539. |
1897 |
| Цивикс |
D1 |
846 510к |
80,626% |
136 537к |
- |
2 351к |
| 10540. |
1401 |
| Кьетуме |
D3 |
274 580к |
81,282% |
55 632к |
- |
2 347к |
| 10541. |
4363 |
| ФК Мцапере |
D2 |
628 601к |
83,965% |
142 088к |
- |
2 345к |
| 10542. |
213 |
| Хокоро |
D1 |
649 522к |
77,200% |
88 814к |
- |
2 342к |
| 10543. |
6420 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
722 824к |
78,087% |
113 101к |
- |
2 341к |
| 10544. |
6254 |
| Петапа |
D1 |
860 082к |
83,410% |
129 760к |
- |
2 339к |
| 10545. |
1856 |
| Маданг |
D1 |
736 941к |
76,024% |
99 568к |
- |
2 337к |
| 10546. |
6051 |
| Гронинген |
D1 |
1 138 934к |
83,600% |
145 822к |
- |
2 332к |
| 10547. |
5389 |
| Зизве Юнайтед |
D4-A |
429 995к |
58,283% |
58 814к |
- |
2 331к |
| 10548. |
5695 |
| Голден Стар |
D1 |
896 872к |
76,866% |
117 637к |
- |
2 329к |
| 10549. |
337 |
| Канкун |
D4-B |
537 953к |
74,817% |
74 243к |
- |
2 324к |
| 10550. |
7331 |
| Сантос |
D2 |
675 275к |
78,221% |
109 163к |
- |
2 320к |
| 10551. |
1029 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
779 563к |
77,800% |
132 652к |
- |
2 312к |
| 10552. |
1835 |
| 1 Мая |
D4-D |
182 315к |
67,853% |
31 374к |
- |
2 308к |
| 10553. |
6116 |
| К1 Юнайтед |
- |
136 455к |
64,928% |
22 442к |
0.1 |
2 308к |
| 10554. |
2697 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
789 653к |
87,696% |
126 678к |
- |
2 305к |
| 10555. |
1217 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
710 899к |
74,532% |
102 737к |
- |
2 302к |
| 10556. |
1537 |
| Сава |
D1 |
818 579к |
76,978% |
118 297к |
- |
2 301к |
| 10557. |
517 |
| Пон Блан |
D3-A |
546 446к |
74,719% |
95 297к |
- |
2 296к |
| 10558. |
4788 |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
301 979к |
71,076% |
37 366к |
- |
2 295к |
| 10559. |
204 |
| Вака Дьес |
D4-B |
372 752к |
76,112% |
50 040к |
- |
2 293к |
| 10560. |
1530 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
437 662к |
70,516% |
71 243к |
- |
2 291к |
| 10561. |
747 |
| ЕБ |
D1 |
842 057к |
83,607% |
147 078к |
- |
2 291к |
| 10562. |
167 |
| Риу Аве |
D3-B |
515 613к |
64,869% |
67 992к |
- |
2 288к |
| 10563. |
1882 |
| Адуана Старс |
D2 |
683 588к |
76,925% |
101 269к |
- |
2 286к |
| 10564. |
2418 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
704 238к |
86,207% |
116 654к |
- |
2 285к |
| 10565. |
2218 |
| Аль-Ярмук |
D1 |
717 957к |
76,220% |
133 728к |
- |
2 281к |
| 10566. |
1919 |
| Трактор |
D3-B |
438 152к |
72,401% |
69 788к |
- |
2 275к |
| 10567. |
42 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
491 404к |
67,110% |
57 739к |
- |
2 272к |
| 10568. |
322 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
862 257к |
79,911% |
140 824к |
- |
2 266к |
| 10569. |
4077 |
| Депортиво Либертад |
- |
83 285к |
76,209% |
14 726к |
0.1 |
2 264к |
| 10570. |
6401 |
| Диамантинуа |
D1 |
603 715к |
75,715% |
99 250к |
- |
2 264к |
| 10571. |
5925 |
| Хатс Лион |
D4-B |
299 459к |
63,630% |
40 960к |
- |
2 264к |
| 10572. |
1206 |
| Лоне |
D2 |
589 359к |
85,882% |
134 023к |
- |
2 258к |
| 10573. |
2683 |
| Погронье |
D1 |
805 487к |
75,753% |
103 078к |
- |
2 257к |
| 10574. |
2252 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 114 696к |
85,560% |
189 774к |
- |
2 257к |
| 10575. |
1358 |
| Вондс |
D4-C |
301 508к |
84,476% |
54 630к |
- |
2 255к |
| 10576. |
761 |
| Баркчи |
D3 |
413 536к |
79,378% |
87 818к |
- |
2 255к |
| 10577. |
1205 |
| Фафе |
D3-B |
647 422к |
78,762% |
102 029к |
- |
2 249к |
| 10578. |
5901 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
728 321к |
77,153% |
95 188к |
- |
2 246к |
| 10579. |
2098 |
| Реал Бельгика |
D3 |
399 697к |
79,986% |
53 522к |
- |
2 245к |
| 10580. |
1433 |
| Аль-Сахель |
D2 |
517 835к |
73,386% |
76 435к |
- |
2 241к |
| 10581. |
2489 |
| Партик Тисл |
D3-B |
613 808к |
78,741% |
103 160к |
- |
2 240к |
| 10582. |
8491 |
| Гай |
D1 |
663 267к |
66,999% |
91 499к |
- |
2 235к |
| 10583. |
849 |
| Ваклинуа |
D2 |
375 678к |
52,737% |
44 511к |
- |
2 230к |
| 10584. |
35 |
| Анвар |
D2 |
371 966к |
68,634% |
52 336к |
- |
2 222к |
| 10585. |
5261 |
| Витоша |
D3-A |
228 666к |
84,641% |
32 858к |
- |
2 220к |
| 10586. |
1602 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
341 915к |
77,650% |
86 637к |
- |
2 219к |
| 10587. |
49 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
550 773к |
74,805% |
77 370к |
- |
2 218к |
| 10588. |
6901 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
349 857к |
65,567% |
43 180к |
- |
2 216к |
| 10589. |
1231 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
354 130к |
64,755% |
47 246к |
- |
2 214к |
| 10590. |
259 |
| Аульфтанес |
D3-A |
298 846к |
82,696% |
40 028к |
- |
2 212к |
| 10591. |
955 |
| Джарабе |
D2 |
597 403к |
72,086% |
92 415к |
- |
2 208к |
| 10592. |
1699 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
528 945к |
74,401% |
113 320к |
- |
2 203к |
| 10593. |
4546 |
| Лавальеха Минас |
- |
164 529к |
68,393% |
27 008к |
- |
2 202к |
| 10594. |
5444 |
| Альбион |
D2 |
771 435к |
82,183% |
109 104к |
- |
2 200к |
| 10595. |
3292 |
| Сюльвия |
D3-A |
169 160к |
78,748% |
34 203к |
- |
2 200к |
| 10596. |
4808 |
| Намыс |
D3-B |
636 696к |
70,121% |
87 638к |
- |
2 191к |
| 10597. |
1051 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
385 876к |
56,660% |
52 151к |
- |
2 189к |
| 10598. |
6138 |
| Бытовия |
D3-A |
737 268к |
81,990% |
130 808к |
- |
2 184к |
| 10599. |
6126 |
| Ювентус |
D3 |
533 688к |
64,318% |
71 644к |
- |
2 182к |
| 10600. |
3470 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
590 281к |
75,549% |
69 516к |
- |
2 181к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|