|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 15:46:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
6344 |
| Аль-Фатова |
D1 |
989 623к |
81,414% |
142 088к |
- |
1 182к |
| 11102. |
2675 |
| Томори |
D1 |
850 691к |
80,859% |
136 508к |
- |
1 182к |
| 11103. |
1304 |
| Трефф |
D3-A |
180 630к |
50,891% |
23 255к |
- |
1 180к |
| 11104. |
4220 |
| Джомакаве |
D1 |
407 969к |
76,610% |
70 346к |
- |
1 175к |
| 11105. |
198 |
| Кайхао Гранде |
- |
115 666к |
64,359% |
14 140к |
- |
1 175к |
| 11106. |
1162 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
790 078к |
82,404% |
105 946к |
- |
1 175к |
| 11107. |
9942 |
| Спортинг |
D2 |
470 214к |
70,509% |
67 874к |
- |
1 172к |
| 11108. |
4112 |
| Бравос |
- |
68 831к |
74,763% |
10 806к |
0.1 |
1 171к |
| 11109. |
1523 |
| Бэгател |
D3-B |
557 775к |
83,987% |
110 526к |
- |
1 169к |
| 11110. |
46 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
443 099к |
81,016% |
79 413к |
- |
1 167к |
| 11111. |
1784 |
| Паиония |
- |
142 188к |
64,472% |
20 690к |
- |
1 166к |
| 11112. |
7009 |
| Тичерз |
D1 |
967 641к |
81,614% |
110 232к |
- |
1 163к |
| 11113. |
883 |
| Тампико |
D3-B |
985 547к |
81,228% |
171 704к |
- |
1 161к |
| 11114. |
2593 |
| Университет |
- |
82 648к |
80,992% |
12 376к |
- |
1 160к |
| 11115. |
364 |
| Ибаррета |
D3-B |
529 539к |
67,744% |
56 253к |
- |
1 158к |
| 11116. |
7924 |
| Сонволь |
D3-A |
502 694к |
66,121% |
59 888к |
- |
1 157к |
| 11117. |
196 |
| Инзинзак-Локрист |
D3-B |
764 272к |
76,500% |
120 894к |
- |
1 153к |
| 11118. |
7887 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
744 932к |
78,508% |
120 350к |
- |
1 152к |
| 11119. |
925 |
| Хаэн |
D4-D |
291 257к |
79,761% |
47 631к |
- |
1 148к |
| 11120. |
955 |
| Стад Ренард |
D3-A |
322 829к |
83,723% |
70 752к |
- |
1 146к |
| 11121. |
8328 |
| Борго |
- |
425 192к |
90,452% |
119 657к |
- |
1 146к |
| 11122. |
1722 |
| Драгон (Бата) |
D3 |
500 999к |
79,114% |
87 632к |
- |
1 141к |
| 11123. |
551 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
417 520к |
59,046% |
54 587к |
- |
1 141к |
| 11124. |
4558 |
| Сент-Полуаз |
- |
298 333к |
43,757% |
23 205к |
- |
1 140к |
| 11125. |
4703 |
| Биркиркара |
D1 |
785 995к |
76,706% |
109 031к |
- |
1 140к |
| 11126. |
6 |
| Лэнд Марк |
D1 |
774 078к |
80,737% |
125 071к |
- |
1 139к |
| 11127. |
4759 |
| Ольбия |
D4-B |
384 851к |
73,332% |
50 298к |
- |
1 132к |
| 11128. |
3354 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 245 541к |
86,610% |
171 828к |
- |
1 132к |
| 11129. |
1634 |
| Сантос |
D3-A |
648 754к |
75,548% |
110 026к |
- |
1 132к |
| 11130. |
818 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
505 748к |
68,744% |
100 540к |
- |
1 129к |
| 11131. |
6356 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
104 384к |
90,249% |
15 587к |
- |
1 128к |
| 11132. |
464 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
557 791к |
71,015% |
85 760к |
- |
1 125к |
| 11133. |
1483 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
403 727к |
60,351% |
70 096к |
- |
1 124к |
| 11134. |
7860 |
| Сиракуза |
D4-D |
651 034к |
78,146% |
128 322к |
- |
1 124к |
| 11135. |
420 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
468 918к |
88,426% |
78 512к |
- |
1 122к |
| 11136. |
1992 |
| Бентонит |
D2 |
265 192к |
67,884% |
34 615к |
- |
1 118к |
| 11137. |
6432 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
882 269к |
78,196% |
115 605к |
- |
1 118к |
| 11138. |
634 |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 161 780к |
86,343% |
153 581к |
- |
1 113к |
| 11139. |
594 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
303 101к |
59,729% |
35 343к |
- |
1 112к |
| 11140. |
3393 |
| АГМК |
D2 |
829 466к |
76,821% |
116 160к |
- |
1 108к |
| 11141. |
692 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
618 018к |
71,367% |
100 085к |
- |
1 108к |
| 11142. |
686 |
| Вайле |
D1 |
765 977к |
79,757% |
120 764к |
- |
1 108к |
| 11143. |
1438 |
| Академие Кабассан |
- |
261 726к |
36,889% |
22 834к |
- |
1 104к |
| 11144. |
1277 |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
745 909к |
79,548% |
111 932к |
- |
1 102к |
| 11145. |
6018 |
| Пазарспор |
D3-B |
67 706к |
81,535% |
11 549к |
- |
1 102к |
| 11146. |
910 |
| Савойя |
- |
311 201к |
53,839% |
31 536к |
- |
1 102к |
| 11147. |
1369 |
| Хальмстад |
D2 |
767 836к |
76,056% |
109 468к |
- |
601к |
| 11148. |
3411 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
247 081к |
52,222% |
41 418к |
- |
1 100к |
| 11149. |
167 |
| Аматитлан |
D3-B |
350 341к |
81,960% |
60 162к |
- |
1 100к |
| 11150. |
348 |
| Сынжерей |
D2 |
550 415к |
74,774% |
81 400к |
- |
1 100к |
| 11151. |
1164 |
| Геча |
D1 |
1 014 549к |
78,774% |
145 802к |
- |
1 097к |
| 11152. |
184 |
| Саджесс |
D2 |
495 609к |
68,050% |
96 740к |
- |
1 096к |
| 11153. |
6133 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
876 054к |
79,357% |
141 777к |
- |
1 093к |
| 11154. |
3022 |
| Вань Гуань |
D1 |
989 279к |
86,097% |
129 122к |
- |
1 092к |
| 11155. |
645 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
345 539к |
41,268% |
24 366к |
- |
1 092к |
| 11156. |
2884 |
| Мбако |
D2 |
413 021к |
65,755% |
56 908к |
- |
1 089к |
| 11157. |
6735 |
| Хосилот |
D3 |
220 512к |
67,627% |
33 872к |
- |
1 086к |
| 11158. |
6171 |
| Хенлай |
- |
53 933к |
81,208% |
8 710к |
0.1 |
1 085к |
| 11159. |
57 |
| Супханбури |
D3-B |
408 699к |
64,147% |
51 722к |
- |
1 081к |
| 11160. |
3021 |
| Атлетико |
D2 |
306 510к |
88,621% |
50 068к |
- |
1 079к |
| 11161. |
2118 |
| Зиара Клуб |
D1 |
590 198к |
65,261% |
79 704к |
- |
1 079к |
| 11162. |
4528 |
| Серхетчи |
D3 |
365 896к |
62,304% |
42 265к |
- |
1 079к |
| 11163. |
352 |
| Чемпион |
D2 |
544 773к |
76,242% |
93 897к |
- |
1 078к |
| 11164. |
8448 |
| Маджанг |
D3-B |
502 763к |
82,372% |
98 220к |
- |
1 078к |
| 11165. |
626 |
| Тазара Экспресс |
D2 |
288 535к |
63,358% |
42 131к |
- |
1 074к |
| 11166. |
5282 |
| Кобан Империал |
D2 |
704 885к |
76,426% |
117 244к |
- |
1 070к |
| 11167. |
5429 |
| Санта Роза |
D2 |
436 757к |
70,597% |
65 571к |
- |
1 069к |
| 11168. |
7266 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
631 335к |
92,739% |
124 580к |
- |
1 065к |
| 11169. |
799 |
| Мурсия |
D2 |
1 287 074к |
86,651% |
190 606к |
- |
1 064к |
| 11170. |
6516 |
| Севан |
D2 |
347 880к |
53,371% |
38 501к |
- |
1 062к |
| 11171. |
168 |
| Абиа Варриорс |
D2 |
671 843к |
87,734% |
109 230к |
- |
1 061к |
| 11172. |
1798 |
| Кайсар |
D2 |
1 195 571к |
87,135% |
203 192к |
- |
1 060к |
| 11173. |
8508 |
| Реколета |
D4-A |
659 820к |
79,160% |
84 346к |
- |
1 059к |
| 11174. |
1184 |
| Мотор |
D4-D |
714 704к |
80,340% |
118 193к |
- |
1 058к |
| 11175. |
496 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
558 128к |
68,160% |
67 688к |
- |
1 057к |
| 11176. |
732 |
| Зафар |
D4-B |
261 722к |
70,959% |
43 856к |
- |
1 057к |
| 11177. |
567 |
| Рентистас |
D1 |
913 609к |
73,839% |
105 979к |
- |
1 057к |
| 11178. |
8797 |
| Университарио |
D1 |
1 123 443к |
79,696% |
149 854к |
- |
1 055к |
| 11179. |
3362 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
459 015к |
77,364% |
64 704к |
- |
1 054к |
| 11180. |
279 |
| Блюстарс |
D2 |
672 538к |
78,796% |
85 398к |
- |
1 053к |
| 11181. |
4187 |
| Санта Джема |
- |
73 660к |
61,510% |
8 614к |
0.1 |
1 052к |
| 11182. |
4985 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
435 120к |
82,511% |
75 703к |
- |
1 048к |
| 11183. |
1134 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
575 577к |
77,336% |
86 365к |
- |
1 046к |
| 11184. |
764 |
| Мункач |
D3-A |
464 682к |
71,207% |
57 899к |
- |
1 046к |
| 11185. |
1681 |
| Унион Перг |
D1 |
919 456к |
78,319% |
123 953к |
- |
1 045к |
| 11186. |
386 |
| Транс |
D2 |
868 212к |
82,609% |
143 932к |
- |
1 044к |
| 11187. |
4242 |
| Дикаки |
D1 |
588 033к |
68,455% |
85 380к |
- |
1 043к |
| 11188. |
8931 |
| Ибероамерикана |
D2 |
669 083к |
83,725% |
102 956к |
- |
1 041к |
| 11189. |
1294 |
| Ак-Булак |
D4-C |
141 231к |
59,507% |
12 080к |
- |
1 038к |
| 11190. |
219 |
| Тур |
D3-A |
806 769к |
75,893% |
106 797к |
- |
1 037к |
| 11191. |
798 |
| Мосли |
D2 |
472 547к |
72,260% |
70 134к |
- |
1 036к |
| 11192. |
2313 |
| Пасторео |
D4-C |
510 824к |
75,650% |
116 795к |
- |
1 034к |
| 11193. |
6 |
| Сан Андре |
D4-C |
395 775к |
64,176% |
48 218к |
- |
1 034к |
| 11194. |
2696 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
670 890к |
71,533% |
119 228к |
- |
1 033к |
| 11195. |
504 |
| ЮСП |
D1 |
612 173к |
73,605% |
79 326к |
- |
1 031к |
| 11196. |
43 |
| Надого |
D2 |
171 944к |
90,125% |
23 466к |
- |
1 030к |
| 11197. |
169 |
| Джокер |
D3-A |
321 376к |
67,398% |
53 740к |
- |
1 026к |
| 11198. |
5784 |
| Олимпия |
D1 |
743 677к |
69,964% |
97 683к |
- |
1 022к |
| 11199. |
986 |
| Аль-Хазм |
D1 |
871 678к |
76,394% |
113 252к |
- |
1 016к |
| 11200. |
2620 |
| Араз (Баку) |
D2 |
379 884к |
59,313% |
44 430к |
- |
1 015к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|