|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 2:26:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 501. |
157 |
| Маккаби (Тель-Авив) |
D2 |
614 851к |
60,508% |
99 034к |
1.0 |
101 841к |
| 502. |
184 |
| Полисия Насьональ |
D1 |
624 129к |
54,782% |
56 996к |
1.7 |
101 766к |
| 503. |
564 |
| Сентраль Норте |
D2 |
902 625к |
67,781% |
111 889к |
0.9 |
101 740к |
| 504. |
152 |
| Горилла Юниверс |
D1 |
972 523к |
67,366% |
86 630к |
1.1 |
101 621к |
| 505. |
121 |
| Авирон |
D2 |
707 089к |
61,796% |
89 085к |
1.1 |
101 485к |
| 506. |
52 |
| Стари Аэродром |
D2 |
626 015к |
60,528% |
63 646к |
1.5 |
101 348к |
| 507. |
66 |
| Академика Фого |
D1 |
1 314 940к |
79,166% |
160 240к |
0.6 |
101 208к |
| 508. |
921 |
| Филас |
D1 |
910 275к |
67,330% |
99 491к |
1.0 |
101 140к |
| 509. |
281 |
| Флорида |
D2 |
895 783к |
72,359% |
110 547к |
0.9 |
101 006к |
| 510. |
1249 |
| Хохенау |
D3-A |
565 901к |
57,749% |
78 604к |
1.2 |
100 973к |
| 511. |
211 |
| Марик |
D2 |
664 675к |
59,044% |
86 588к |
1.1 |
100 698к |
| 512. |
110 |
| Коника Эйрбейс |
D2 |
445 161к |
47,669% |
44 310к |
2.2 |
100 606к |
| 513. |
30 |
| Каррана |
D1 |
1 196 115к |
75,120% |
138 753к |
0.7 |
100 546к |
| 514. |
525 |
| Нсоатремен (Гома Фетте) |
D3-B |
298 374к |
53,344% |
30 146к |
3.3 |
100 284к |
| 515. |
95 |
| Аль-Драе |
D2 |
671 442к |
63,472% |
104 124к |
0.9 |
99 813к |
| 516. |
335 |
| Шёвде |
D1 |
1 341 296к |
81,131% |
152 953к |
0.6 |
99 539к |
| 517. |
3306 |
| Тагафи |
D2 |
661 323к |
55,985% |
86 267к |
1.1 |
99 533к |
| 518. |
50 |
| Орадя |
D1 |
1 236 751к |
76,580% |
112 376к |
0.8 |
99 492к |
| 519. |
859 |
| Уберландия |
- |
506 664к |
47,542% |
54 568к |
1.8 |
99 135к |
| 520. |
662 |
| Аль-Минаа |
D1 |
866 656к |
65,464% |
91 526к |
1.0 |
99 060к |
| 521. |
8761 |
| Еднисть |
D3-A |
862 384к |
78,525% |
109 099к |
0.9 |
99 047к |
| 522. |
205 |
| 24 де Септиембре |
D4-B |
644 830к |
58,510% |
65 152к |
1.5 |
98 888к |
| 523. |
51 |
| Антант Спортиф |
D2 |
1 079 991к |
73,867% |
111 746к |
0.8 |
98 887к |
| 524. |
2076 |
| Лимено |
D1 |
1 682 675к |
81,108% |
161 888к |
0.6 |
98 699к |
| 525. |
287 |
| Комспорт Мастерз |
D1 |
1 068 508к |
70,726% |
121 882к |
0.8 |
98 540к |
| 526. |
1614 |
| Леганес |
D2 |
878 891к |
66,976% |
117 972к |
0.8 |
98 448к |
| 527. |
61 |
| Кайон Рокетс |
D2 |
605 322к |
61,976% |
85 317к |
1.1 |
98 416к |
| 528. |
141 |
| Металул |
D1 |
957 105к |
69,139% |
110 482к |
0.8 |
98 224к |
| 529. |
799 |
| Трелиссак |
D1 |
1 318 383к |
79,667% |
146 021к |
0.6 |
98 067к |
| 530. |
3014 |
| Фейр Плей |
D1 |
1 615 218к |
80,481% |
234 490к |
0.4 |
98 024к |
| 531. |
167 |
| Каноно Спорт |
D1 |
717 586к |
65,726% |
91 088к |
1.0 |
98 023к |
| 532. |
2131 |
| Брюгге |
D2 |
740 662к |
61,139% |
90 854к |
1.0 |
97 879к |
| 533. |
52 |
| Льерс |
D2 |
907 542к |
69,496% |
120 552к |
0.8 |
97 736к |
| 534. |
2469 |
| Гамильтон Париш |
D2 |
515 017к |
57,017% |
67 926к |
1.4 |
97 718к |
| 535. |
271 |
| Аль-Риффа |
D1 |
1 041 273к |
76,212% |
150 178к |
0.6 |
97 650к |
| 536. |
715 |
| Джамшедпур |
D2 |
847 264к |
66,294% |
119 815к |
0.8 |
97 628к |
| 537. |
1325 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
467 031к |
50,709% |
57 622к |
1.6 |
97 453к |
| 538. |
18 |
| Волендам |
D2 |
1 001 220к |
71,279% |
205 888к |
0.4 |
97 364к |
| 539. |
1903 |
| Центр Футбола |
D2 |
1 529 955к |
82,895% |
263 479к |
0.3 |
97 345к |
| 540. |
515 |
| Пакши |
D2 |
756 623к |
66,829% |
98 128к |
0.9 |
97 277к |
| 541. |
519 |
| Котончад |
D1 |
932 115к |
66,529% |
104 428к |
0.9 |
97 237к |
| 542. |
239 |
| Октавио Эспиноса |
D4-C |
584 485к |
61,170% |
73 220к |
1.3 |
97 207к |
| 543. |
1218 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 313 287к |
82,553% |
164 140к |
0.5 |
97 082к |
| 544. |
2930 |
| Бринье |
D1 |
925 152к |
76,085% |
114 258к |
0.8 |
97 046к |
| 545. |
234 |
| Сересо |
D1 |
1 608 500к |
80,980% |
157 608к |
0.6 |
97 044к |
| 546. |
532 |
| Этуаль Спортив де Метлаоуи |
D2 |
792 535к |
63,788% |
103 908к |
0.9 |
97 039к |
| 547. |
161 |
| Гералдс |
D2 |
942 673к |
72,568% |
113 290к |
0.8 |
96 945к |
| 548. |
59 |
| ПСВ |
D1 |
1 213 008к |
79,745% |
161 148к |
0.5 |
96 489к |
| 549. |
9180 |
| Вольта Редонда |
D2 |
740 798к |
63,324% |
94 995к |
1.0 |
96 445к |
| 550. |
183 |
| Динамо (Барнаул) |
D4-D |
1 414 202к |
82,152% |
187 632к |
0.5 |
96 358к |
| 551. |
277 |
| ХооГее |
D1 |
965 195к |
68,482% |
124 296к |
0.7 |
96 057к |
| 552. |
108 |
| Юнгшиле |
D2 |
774 271к |
63,806% |
72 548к |
1.3 |
95 786к |
| 553. |
87 |
| Аль-Хуррия |
D2 |
795 091к |
68,555% |
82 452к |
1.1 |
95 718к |
| 554. |
64 |
| Эшторил |
D3-A |
672 428к |
67,735% |
100 359к |
0.9 |
95 707к |
| 555. |
448 |
| Реал Эстели |
D1 |
1 607 727к |
80,462% |
192 965к |
0.4 |
95 660к |
| 556. |
41 |
| Аль-Мусанна |
D1 |
1 517 455к |
80,656% |
170 348к |
0.5 |
95 643к |
| 557. |
239 |
| ЮС Масседа |
D1 |
776 631к |
61,167% |
85 062к |
1.1 |
95 590к |
| 558. |
36 |
| Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 157 162к |
77,288% |
116 253к |
0.8 |
95 559к |
| 559. |
157 |
| Космос |
D1 |
1 727 421к |
82,067% |
174 280к |
0.5 |
95 536к |
| 560. |
3042 |
| Аль-Наваир |
D2 |
562 738к |
52,974% |
73 591к |
1.2 |
95 483к |
| 561. |
519 |
| Ак-Марал |
D1 |
885 822к |
73,830% |
134 104к |
0.7 |
95 368к |
| 562. |
3 |
| Арсенал |
D4-D |
930 783к |
70,658% |
117 338к |
0.8 |
95 359к |
| 563. |
1574 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
869 575к |
72,689% |
116 627к |
0.8 |
95 289к |
| 564. |
191 |
| Монровия Блэк Стар |
D1 |
1 083 792к |
75,918% |
137 433к |
0.6 |
95 247к |
| 565. |
370 |
| Фанджа |
D1 |
1 061 293к |
74,749% |
131 151к |
0.7 |
95 213к |
| 566. |
260 |
| Сантос |
D1 |
811 025к |
66,398% |
114 151к |
0.8 |
95 167к |
| 567. |
45 |
| Сент-Миррен |
D3-B |
766 663к |
66,316% |
109 523к |
0.8 |
94 739к |
| 568. |
3534 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
465 316к |
61,788% |
101 271к |
0.9 |
94 707к |
| 569. |
143 |
| Ретро |
D3-A |
1 039 949к |
74,140% |
168 204к |
0.5 |
94 583к |
| 570. |
1057 |
| Флакара |
D2 |
441 688к |
40,828% |
43 680к |
2.1 |
94 529к |
| 571. |
78 |
| Спортиво Амелиано |
D2 |
703 660к |
67,487% |
100 611к |
0.9 |
94 428к |
| 572. |
5753 |
| Апрайзинг |
D1 |
855 900к |
71,031% |
98 085к |
0.9 |
94 398к |
| 573. |
133 |
| Сумба |
D2 |
732 613к |
65,620% |
89 558к |
1.0 |
94 272к |
| 574. |
322 |
| Муранга СЕАЛ |
D2 |
984 362к |
70,286% |
126 746к |
0.7 |
94 247к |
| 575. |
71 |
| Беркут |
D1 |
808 992к |
65,417% |
89 401к |
1.0 |
94 022к |
| 576. |
1321 |
| Истиклол |
D2 |
1 214 240к |
79,285% |
189 193к |
0.4 |
93 982к |
| 577. |
75 |
| Нафтан |
D4-D |
798 187к |
61,830% |
95 292к |
0.9 |
93 971к |
| 578. |
363 |
| Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 083 382к |
75,477% |
159 324к |
0.5 |
93 923к |
| 579. |
48 |
| Эйди |
D1 |
772 542к |
66,037% |
85 038к |
1.1 |
93 729к |
| 580. |
79 |
| Харрис Пэйнтс |
D1 |
826 168к |
64,973% |
77 126к |
1.2 |
93 728к |
| 581. |
1167 |
| Ушуру |
D1 |
1 091 663к |
70,924% |
119 842к |
0.7 |
93 463к |
| 582. |
275 |
| Амидаус Профешеналс |
D1 |
1 545 729к |
80,390% |
176 813к |
0.5 |
93 361к |
| 583. |
191 |
| Асмэра Бревери |
D2 |
525 459к |
57,369% |
35 872к |
2.5 |
93 210к |
| 584. |
100 |
| Гремио Новоризонтино |
D3-A |
987 755к |
71,958% |
140 639к |
0.6 |
93 132к |
| 585. |
169 |
| АБС |
- |
479 161к |
54,028% |
63 342к |
1.4 |
93 129к |
| 586. |
3 |
| Файн |
D1 |
668 446к |
57,686% |
74 300к |
1.2 |
93 049к |
| 587. |
291 |
| Спортинг Африка |
D2 |
573 891к |
54,084% |
59 963к |
1.5 |
92 955к |
| 588. |
2605 |
| Хьюэтт Бэк & Эред Пантерз |
D1 |
601 940к |
59,585% |
95 020к |
0.9 |
92 826к |
| 589. |
311 |
| Бэнкс |
D1 |
892 834к |
74,972% |
114 200к |
0.8 |
92 805к |
| 590. |
1067 |
| Сочи |
D2 |
985 447к |
70,836% |
135 581к |
0.6 |
92 749к |
| 591. |
368 |
| Голдогоб |
D1 |
499 636к |
54,371% |
61 957к |
1.4 |
92 730к |
| 592. |
319 |
| Бихарве |
D1 |
770 892к |
69,960% |
101 129к |
0.9 |
92 478к |
| 593. |
55 |
| Текамачалко |
D2 |
1 160 497к |
76,657% |
166 404к |
0.5 |
92 148к |
| 594. |
167 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 509 113к |
81,308% |
219 888к |
0.4 |
92 136к |
| 595. |
335 |
| Ричланд Парк |
D2 |
572 558к |
51,868% |
70 043к |
1.3 |
92 035к |
| 596. |
81 |
| Палмейрас |
D3-B |
771 363к |
64,904% |
93 697к |
0.9 |
91 971к |
| 597. |
780 |
| Милтон Кинс Донс |
D3-A |
929 604к |
71,326% |
149 225к |
0.6 |
91 903к |
| 598. |
515 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
441 644к |
47,933% |
40 904к |
2.2 |
91 799к |
| 599. |
587 |
| АС ГНН |
D1 |
597 350к |
62,651% |
110 213к |
0.8 |
91 780к |
| 600. |
101 |
| ОРБИТ |
D4-D |
414 249к |
54,879% |
45 194к |
2.0 |
91 662к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 6 из 127 |
|
|