|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 19:28:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
2408 |
| Широки Бриег |
D1 |
878 212к |
78,183% |
115 406к |
- |
8 851к |
| 7602. |
3525 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
602 669к |
73,187% |
79 559к |
0.1 |
8 842к |
| 7603. |
1882 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
796 977к |
76,657% |
108 758к |
- |
8 838к |
| 7604. |
5111 |
| Депортиво |
D1 |
885 708к |
82,315% |
123 595к |
- |
8 837к |
| 7605. |
2213 |
| Клатовы |
D2 |
618 687к |
77,289% |
75 610к |
0.1 |
8 833к |
| 7606. |
2647 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
104 754к |
77,204% |
15 367к |
0.5 |
8 830к |
| 7607. |
1745 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
720 616к |
74,455% |
92 028к |
- |
8 829к |
| 7608. |
129 |
| Циклон |
D3-A |
616 325к |
76,144% |
92 223к |
- |
8 828к |
| 7609. |
1600 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 059 013к |
84,327% |
122 571к |
- |
8 825к |
| 7610. |
3331 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
563 449к |
79,772% |
116 866к |
- |
8 822к |
| 7611. |
5203 |
| Такитуму |
D1 |
852 534к |
78,937% |
112 647к |
- |
8 819к |
| 7612. |
1573 |
| Корвен |
D3-A |
418 082к |
58,365% |
47 698к |
0.1 |
8 817к |
| 7613. |
3004 |
| Стилерс |
D1 |
968 681к |
83,455% |
140 444к |
- |
8 815к |
| 7614. |
4404 |
| Химнастик |
D1 |
1 679 263к |
88,622% |
203 174к |
- |
8 810к |
| 7615. |
2986 |
| Фатхийеспор |
- |
65 866к |
65,447% |
9 135к |
0.9 |
8 809к |
| 7616. |
1016 |
| Динамо |
D2 |
71 388к |
71,415% |
10 807к |
0.8 |
8 806к |
| 7617. |
2096 |
| Имотски |
D3-B |
304 092к |
49,471% |
22 463к |
0.3 |
8 806к |
| 7618. |
4269 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
494 583к |
67,902% |
65 548к |
0.1 |
8 803к |
| 7619. |
5040 |
| Аль-Ахли (Бенгази) |
D1 |
1 143 701к |
82,220% |
165 729к |
- |
8 802к |
| 7620. |
1798 |
| Иматонг |
D2 |
383 514к |
60,693% |
53 816к |
0.1 |
8 799к |
| 7621. |
6503 |
| Атлетик |
D3-B |
1 038 521к |
85,850% |
178 463к |
- |
8 799к |
| 7622. |
2686 |
| Арагуа |
D3-B |
602 588к |
68,893% |
81 501к |
0.1 |
8 797к |
| 7623. |
1395 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
359 101к |
62,812% |
42 667к |
0.2 |
8 792к |
| 7624. |
709 |
| Даугава |
D3 |
236 029к |
61,131% |
30 860к |
0.2 |
8 792к |
| 7625. |
953 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
152 448к |
76,230% |
30 253к |
0.2 |
8 787к |
| 7626. |
2195 |
| Эстели |
D2 |
419 116к |
63,701% |
49 366к |
0.1 |
8 786к |
| 7627. |
6591 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 288 722к |
84,889% |
158 431к |
- |
8 786к |
| 7628. |
3430 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
468 013к |
85,966% |
97 167к |
- |
8 783к |
| 7629. |
3858 |
| Дамак |
D3-B |
523 139к |
59,106% |
58 032к |
0.1 |
8 783к |
| 7630. |
6 |
| Волкит Кетема |
D1 |
685 527к |
81,820% |
118 585к |
- |
8 777к |
| 7631. |
4578 |
| Равенна |
D4-A |
465 349к |
63,291% |
59 823к |
0.1 |
8 776к |
| 7632. |
2056 |
| Ливерпуль |
D1 |
671 647к |
79,666% |
87 630к |
0.1 |
8 775к |
| 7633. |
4514 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
895 566к |
83,125% |
155 498к |
- |
8 773к |
| 7634. |
4801 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
489 209к |
65,368% |
67 494к |
0.1 |
8 772к |
| 7635. |
1236 |
| Куйлюк |
D1 |
1 391 844к |
84,307% |
165 413к |
- |
8 768к |
| 7636. |
3434 |
| Рубин |
D2 |
578 866к |
74,551% |
80 739к |
0.1 |
8 768к |
| 7637. |
2022 |
| Сонабель |
D1 |
890 026к |
77,887% |
104 982к |
- |
8 761к |
| 7638. |
1462 |
| КамАЗ |
- |
211 851к |
38,610% |
19 393к |
0.4 |
8 755к |
| 7639. |
4119 |
| Лочин |
D4-D |
613 408к |
75,693% |
113 996к |
- |
8 754к |
| 7640. |
3040 |
| Маарду |
D2 |
755 266к |
73,042% |
91 945к |
- |
8 752к |
| 7641. |
73 |
| Атлетико |
D3-B |
732 003к |
75,068% |
146 188к |
- |
8 751к |
| 7642. |
49 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
593 824к |
81,064% |
80 858к |
0.1 |
8 749к |
| 7643. |
2623 |
| Сатун |
D3-A |
533 095к |
70,747% |
78 996к |
0.1 |
8 748к |
| 7644. |
2252 |
| Дэйс |
D2 |
789 255к |
81,591% |
139 649к |
- |
8 744к |
| 7645. |
524 |
| Эйтли |
D3-B |
449 693к |
67,813% |
59 262к |
0.1 |
8 743к |
| 7646. |
3432 |
| Аль-Адалах |
D2 |
660 228к |
76,797% |
80 860к |
0.1 |
8 742к |
| 7647. |
3631 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
765 281к |
75,553% |
111 266к |
- |
8 738к |
| 7648. |
312 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
113 850к |
76,957% |
15 899к |
0.5 |
8 735к |
| 7649. |
3499 |
| Дордрехт |
- |
68 110к |
68,535% |
8 559к |
1.0 |
8 731к |
| 7650. |
2015 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
500 933к |
71,447% |
86 388к |
0.1 |
8 730к |
| 7651. |
139 |
| Чампа |
D2 |
180 426к |
69,792% |
36 754к |
0.2 |
8 728к |
| 7652. |
2743 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
465 901к |
59,717% |
56 782к |
0.1 |
8 728к |
| 7653. |
3093 |
| Аитутаки |
D2 |
594 856к |
73,157% |
79 723к |
0.1 |
8 725к |
| 7654. |
4678 |
| Реал Тартане |
D2 |
397 662к |
60,752% |
51 321к |
0.1 |
8 724к |
| 7655. |
107 |
| Врбас |
D4-D |
82 673к |
75,598% |
11 877к |
0.7 |
8 724к |
| 7656. |
3599 |
| Деспортива Жеку |
D4-D |
339 989к |
61,801% |
39 276к |
0.2 |
8 721к |
| 7657. |
52 |
| Равин Бланш |
D1 |
601 052к |
77,840% |
105 342к |
- |
8 720к |
| 7658. |
1323 |
| Манчестер 62 |
D1 |
839 715к |
75,865% |
112 152к |
- |
8 719к |
| 7659. |
2173 |
| Истаравшан |
D2 |
444 685к |
60,064% |
50 757к |
0.1 |
8 716к |
| 7660. |
688 |
| Иджеле |
D3 |
419 694к |
65,817% |
60 421к |
0.1 |
8 715к |
| 7661. |
3853 |
| Арес |
D3-B |
514 491к |
69,327% |
87 592к |
- |
8 710к |
| 7662. |
2954 |
| Пакруойо |
- |
84 515к |
82,951% |
14 272к |
0.6 |
8 709к |
| 7663. |
411 |
| Ким-Чхэк |
- |
55 458к |
68,984% |
7 814к |
1.1 |
8 701к |
| 7664. |
1241 |
| Зинген 04 |
D2 |
759 011к |
77,722% |
91 440к |
- |
8 696к |
| 7665. |
1946 |
| Гёйгёль |
- |
79 026к |
79,065% |
11 634к |
0.7 |
8 694к |
| 7666. |
4446 |
| Айви Роверс |
D2 |
618 437к |
65,422% |
75 908к |
0.1 |
8 692к |
| 7667. |
3828 |
| Трешньевка |
- |
323 110к |
61,208% |
37 833к |
0.2 |
8 691к |
| 7668. |
2003 |
| Сонакос |
D2 |
105 620к |
82,494% |
19 115к |
0.4 |
8 690к |
| 7669. |
2659 |
| Мачан |
- |
64 706к |
73,673% |
8 800к |
0.9 |
8 685к |
| 7670. |
674 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
71 894к |
49,741% |
8 143к |
1.0 |
8 683к |
| 7671. |
238 |
| Росмален |
D4-D |
105 221к |
66,564% |
10 541к |
0.8 |
8 682к |
| 7672. |
4900 |
| Хойвик |
D1 |
779 497к |
76,083% |
114 891к |
- |
8 679к |
| 7673. |
5412 |
| Титсар Арман |
D1 |
842 694к |
81,556% |
116 301к |
- |
8 677к |
| 7674. |
1079 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
409 831к |
83,793% |
89 689к |
- |
8 673к |
| 7675. |
986 |
| Венеция |
D2 |
1 079 647к |
83,243% |
187 716к |
- |
8 668к |
| 7676. |
4582 |
| Саннибанк |
D1 |
643 527к |
74,734% |
91 559к |
- |
8 667к |
| 7677. |
1135 |
| Уайтхок |
- |
280 728к |
53,989% |
32 978к |
0.2 |
8 666к |
| 7678. |
175 |
| Хак Йенг |
D3 |
478 282к |
70,642% |
71 373к |
0.1 |
8 666к |
| 7679. |
4596 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 140 364к |
79,644% |
146 727к |
- |
8 662к |
| 7680. |
2357 |
| Киви |
D1 |
1 151 603к |
84,074% |
179 823к |
- |
8 659к |
| 7681. |
5346 |
| Бих |
D1 |
931 369к |
79,656% |
152 384к |
- |
8 657к |
| 7682. |
1088 |
| Компаниас |
D3-A |
522 787к |
73,029% |
77 077к |
0.1 |
8 652к |
| 7683. |
2061 |
| Зенит |
D3 |
319 562к |
68,394% |
31 552к |
0.2 |
8 651к |
| 7684. |
1320 |
| Ювентус |
D2 |
118 258к |
76,154% |
16 743к |
0.5 |
8 650к |
| 7685. |
3816 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
593 302к |
68,414% |
80 114к |
0.1 |
8 650к |
| 7686. |
1179 |
| Сантьяго |
D4-C |
113 153к |
62,133% |
8 936к |
0.9 |
8 648к |
| 7687. |
4638 |
| Климовичи |
D4-A |
482 454к |
71,232% |
77 442к |
0.1 |
8 644к |
| 7688. |
4073 |
| Лао Полис |
D1 |
953 273к |
82,566% |
115 480к |
- |
8 643к |
| 7689. |
2196 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
398 665к |
65,311% |
56 309к |
0.1 |
8 643к |
| 7690. |
1409 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
97 550к |
63,718% |
11 163к |
0.7 |
8 643к |
| 7691. |
4800 |
| Шинник |
D3-B |
935 139к |
79,480% |
125 452к |
- |
8 637к |
| 7692. |
3783 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
728 529к |
77,717% |
106 859к |
- |
8 635к |
| 7693. |
1903 |
| Гетто Ютс |
- |
52 590к |
62,192% |
7 282к |
1.1 |
8 633к |
| 7694. |
2907 |
| Честер |
- |
283 844к |
79,204% |
52 278к |
0.1 |
8 628к |
| 7695. |
4802 |
| Алдиер |
D3-A |
680 545к |
77,213% |
96 094к |
- |
8 626к |
| 7696. |
864 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
255 332к |
76,826% |
45 732к |
0.1 |
8 620к |
| 7697. |
4419 |
| Изарра |
D1 |
1 456 704к |
87,824% |
216 964к |
- |
8 618к |
| 7698. |
1111 |
| Полис |
D2 |
361 296к |
54,562% |
50 367к |
0.1 |
8 617к |
| 7699. |
3167 |
| Сентрал Милан |
D1 |
726 112к |
79,484% |
126 158к |
- |
8 617к |
| 7700. |
431 |
| ИСПЕ |
D2 |
105 113к |
59,273% |
12 074к |
0.7 |
8 609к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|