|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:39:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1601. |
5983 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
850 705к |
88,277% |
183 730к |
0.2 |
47 579к |
| 1602. |
8378 |
| Дэнгкор Сенчи |
D2 |
414 403к |
64,304% |
60 849к |
0.7 |
47 574к |
| 1603. |
7130 |
| Немби |
D4-B |
181 968к |
52,213% |
25 830к |
1.8 |
47 507к |
| 1604. |
7411 |
| Гунфу |
D3-B |
346 463к |
60,639% |
50 255к |
0.9 |
47 495к |
| 1605. |
8025 |
| Акапулько |
D1 |
912 344к |
76,121% |
99 380к |
0.4 |
47 406к |
| 1606. |
196 |
| Чертаново |
D3-A |
670 147к |
69,358% |
111 090к |
0.4 |
47 370к |
| 1607. |
872 |
| Равшан (Куляб) |
D2 |
576 493к |
67,962% |
73 494к |
0.6 |
47 249к |
| 1608. |
734 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
809 027к |
69,714% |
117 294к |
0.4 |
47 223к |
| 1609. |
617 |
| Лагуна |
D2 |
131 590к |
54,354% |
16 019к |
2.9 |
47 115к |
| 1610. |
546 |
| Серес |
D1 |
616 821к |
65,142% |
60 900к |
0.7 |
47 063к |
| 1611. |
654 |
| Кариббиан Олл Старс |
D1 |
650 485к |
67,139% |
88 132к |
0.5 |
47 054к |
| 1612. |
2778 |
| Сандаунз |
D2 |
557 224к |
65,474% |
70 421к |
0.6 |
47 036к |
| 1613. |
6673 |
| Динамо |
D1 |
524 383к |
64,319% |
77 600к |
0.6 |
47 031к |
| 1614. |
591 |
| Корона |
D1 |
745 483к |
71,889% |
106 104к |
0.4 |
47 015к |
| 1615. |
9029 |
| Джагуарс |
D2 |
522 012к |
64,304% |
87 444к |
0.5 |
46 987к |
| 1616. |
1796 |
| Талса |
D4-A |
411 309к |
58,660% |
60 665к |
0.7 |
46 984к |
| 1617. |
982 |
| Цуен Ван |
D1 |
909 169к |
78,571% |
113 276к |
0.4 |
46 978к |
| 1618. |
158 |
| Вальядолид |
D4-C |
560 229к |
66,325% |
68 910к |
0.6 |
46 958к |
| 1619. |
402 |
| Веа |
D1 |
720 642к |
71,591% |
138 522к |
0.3 |
46 927к |
| 1620. |
6491 |
| Умраниеспор |
D2 |
862 811к |
73,013% |
114 991к |
0.4 |
46 897к |
| 1621. |
2 |
| Пантерс |
D2 |
763 210к |
73,478% |
125 760к |
0.3 |
46 869к |
| 1622. |
3556 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
750 447к |
81,449% |
127 637к |
0.3 |
46 868к |
| 1623. |
668 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
399 106к |
51,050% |
52 741к |
0.8 |
46 864к |
| 1624. |
489 |
| Хартс оф Оак |
D1 |
687 493к |
65,488% |
87 015к |
0.5 |
46 816к |
| 1625. |
46 |
| Эндрахт (Вервик) |
D1 |
836 822к |
72,854% |
101 337к |
0.4 |
46 811к |
| 1626. |
504 |
| Ларн |
D3 |
320 371к |
47,019% |
31 662к |
1.4 |
46 786к |
| 1627. |
7396 |
| Формат |
D4-C |
569 584к |
66,738% |
121 943к |
0.3 |
46 782к |
| 1628. |
776 |
| Аврора |
D3-A |
631 254к |
71,897% |
104 756к |
0.4 |
46 753к |
| 1629. |
63 |
| Олимпико Литораль |
D2 |
712 898к |
73,540% |
100 098к |
0.4 |
46 736к |
| 1630. |
7531 |
| Депортиво дель Сулия |
D1 |
820 495к |
72,520% |
107 290к |
0.4 |
46 720к |
| 1631. |
445 |
| Конкарно |
D3-B |
1 072 279к |
87,079% |
182 386к |
0.2 |
46 698к |
| 1632. |
997 |
| Чикаго Хаус |
D4-D |
609 091к |
70,539% |
80 788к |
0.5 |
46 620к |
| 1633. |
594 |
| Экстременья |
D2 |
520 186к |
69,403% |
78 346к |
0.5 |
46 612к |
| 1634. |
192 |
| Гайана Дефенс Форс |
D1 |
902 144к |
74,798% |
112 425к |
0.4 |
46 611к |
| 1635. |
8 |
| Гри Гри Пилотин |
D2 |
406 005к |
61,366% |
33 805к |
1.3 |
46 608к |
| 1636. |
428 |
| Омайя |
D2 |
904 802к |
77,506% |
102 976к |
0.4 |
46 574к |
| 1637. |
267 |
| Эбро |
- |
137 415к |
56,263% |
18 140к |
2.5 |
46 551к |
| 1638. |
2420 |
| Покуття |
D1 |
1 374 345к |
81,687% |
138 397к |
0.3 |
46 535к |
| 1639. |
800 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
728 152к |
69,448% |
98 462к |
0.4 |
46 516к |
| 1640. |
105 |
| Ист Файф |
D3-B |
652 443к |
65,688% |
73 574к |
0.6 |
46 513к |
| 1641. |
963 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
705 583к |
72,387% |
78 173к |
0.5 |
46 484к |
| 1642. |
353 |
| Джохор Бару |
D3-A |
281 160к |
52,892% |
28 194к |
1.6 |
46 474к |
| 1643. |
314 |
| Санта Лусия |
D2 |
1 033 079к |
78,896% |
149 739к |
0.3 |
46 469к |
| 1644. |
2525 |
| Интернационале |
D2 |
485 363к |
69,108% |
72 764к |
0.6 |
46 438к |
| 1645. |
8767 |
| Наманган |
D4-C |
326 162к |
57,513% |
49 166к |
0.9 |
46 327к |
| 1646. |
1892 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
575 772к |
69,594% |
78 099к |
0.5 |
46 322к |
| 1647. |
2550 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
396 847к |
51,204% |
52 268к |
0.8 |
46 294к |
| 1648. |
859 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
582 768к |
69,634% |
105 108к |
0.4 |
46 214к |
| 1649. |
8733 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
708 326к |
68,209% |
115 108к |
0.4 |
46 207к |
| 1650. |
3941 |
| Гор Махиа |
D1 |
1 320 306к |
82,433% |
169 748к |
0.2 |
46 194к |
| 1651. |
594 |
| ХАШК |
D3-B |
521 274к |
66,536% |
98 983к |
0.4 |
46 189к |
| 1652. |
384 |
| Гуаяма |
D1 |
819 036к |
75,431% |
100 237к |
0.4 |
46 183к |
| 1653. |
2069 |
| Янгон Юнайтед |
D1 |
841 178к |
74,945% |
138 243к |
0.3 |
46 111к |
| 1654. |
3349 |
| Бендже |
D2 |
482 345к |
66,442% |
105 954к |
0.4 |
46 092к |
| 1655. |
22 |
| Понти да Барка |
D3-A |
512 853к |
62,344% |
52 566к |
0.8 |
46 071к |
| 1656. |
1791 |
| Парма |
D4-C |
788 168к |
70,908% |
123 101к |
0.3 |
46 046к |
| 1657. |
4240 |
| Африкан Старз |
D2 |
748 356к |
66,294% |
98 231к |
0.4 |
45 992к |
| 1658. |
9592 |
| Пхуенсум |
D2 |
646 053к |
72,337% |
137 785к |
0.3 |
45 970к |
| 1659. |
187 |
| Замалек |
D2 |
830 819к |
71,412% |
92 428к |
0.4 |
45 968к |
| 1660. |
3016 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
532 246к |
81,830% |
82 844к |
0.5 |
45 957к |
| 1661. |
1247 |
| Куско |
D2 |
894 084к |
73,620% |
113 766к |
0.4 |
45 910к |
| 1662. |
1531 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 022 314к |
80,108% |
138 032к |
0.3 |
45 906к |
| 1663. |
833 |
| Манихики |
D2 |
536 655к |
58,254% |
62 588к |
0.7 |
45 880к |
| 1664. |
441 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 747 659к |
85,244% |
198 422к |
0.2 |
45 878к |
| 1665. |
840 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 197 622к |
78,702% |
127 810к |
0.3 |
45 866к |
| 1666. |
1061 |
| Тембетари |
D4-D |
658 136к |
72,815% |
103 762к |
0.4 |
45 864к |
| 1667. |
411 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 114 228к |
78,193% |
134 814к |
0.3 |
45 827к |
| 1668. |
514 |
| Ахтамар |
D2 |
716 161к |
71,591% |
94 248к |
0.4 |
45 801к |
| 1669. |
1658 |
| Ювентус |
D4-C |
488 809к |
65,825% |
54 186к |
0.8 |
45 799к |
| 1670. |
702 |
| Сонор |
D1 |
1 163 122к |
79,835% |
151 559к |
0.3 |
45 797к |
| 1671. |
2325 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
932 818к |
76,662% |
142 208к |
0.3 |
45 748к |
| 1672. |
748 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
872 373к |
77,338% |
116 901к |
0.3 |
45 748к |
| 1673. |
3575 |
| Полис |
- |
297 580к |
59,746% |
36 674к |
1.2 |
45 739к |
| 1674. |
190 |
| Крумкачы |
D3-A |
778 374к |
68,981% |
89 980к |
0.5 |
45 646к |
| 1675. |
1339 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 364 513к |
82,470% |
151 188к |
0.3 |
45 644к |
| 1676. |
9861 |
| Радомлье |
D2 |
674 119к |
63,299% |
73 265к |
0.6 |
45 607к |
| 1677. |
624 |
| Бунде |
D4-A |
712 430к |
74,756% |
102 230к |
0.4 |
45 599к |
| 1678. |
89 |
| Онехунга |
- |
334 008к |
51,374% |
41 616к |
1.0 |
45 566к |
| 1679. |
163 |
| Витория Кашеу |
D2 |
477 176к |
59,910% |
50 911к |
0.8 |
45 552к |
| 1680. |
78 |
| Квинси |
D2 |
306 106к |
37,274% |
24 217к |
1.8 |
45 534к |
| 1681. |
816 |
| Ваитупу |
D2 |
584 729к |
66,651% |
71 053к |
0.6 |
45 449к |
| 1682. |
2003 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 160 881к |
79,556% |
156 499к |
0.2 |
45 434к |
| 1683. |
9106 |
| Маунтис Уондерерс |
D3-B |
759 844к |
73,454% |
137 816к |
0.3 |
45 358к |
| 1684. |
9697 |
| БухДУ |
D3-A |
394 402к |
55,361% |
46 834к |
0.9 |
45 307к |
| 1685. |
1126 |
| Чин Фун |
D1 |
757 504к |
69,590% |
88 414к |
0.5 |
45 304к |
| 1686. |
649 |
| Аль-Васл |
D2 |
676 213к |
66,928% |
115 910к |
0.3 |
45 288к |
| 1687. |
1496 |
| Маунтин |
D1 |
726 918к |
72,757% |
93 979к |
0.4 |
45 281к |
| 1688. |
502 |
| Барвако |
D2 |
621 239к |
79,331% |
135 098к |
0.3 |
45 252к |
| 1689. |
1313 |
| Фреш Легз |
D2 |
164 729к |
61,087% |
22 075к |
2.0 |
45 251к |
| 1690. |
355 |
| Хапоэль (Кфар-Саба) |
D2 |
652 298к |
63,805% |
110 549к |
0.4 |
45 152к |
| 1691. |
402 |
| Униря (Деж) |
D2 |
745 058к |
74,046% |
96 157к |
0.4 |
45 126к |
| 1692. |
492 |
| Иберия 1999 |
D2 |
600 210к |
69,543% |
102 674к |
0.4 |
45 057к |
| 1693. |
1794 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
521 296к |
55,543% |
58 222к |
0.7 |
45 050к |
| 1694. |
233 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 169 301к |
78,175% |
145 667к |
0.3 |
45 047к |
| 1695. |
2120 |
| Хрваце |
D2 |
837 710к |
75,338% |
151 766к |
0.2 |
45 043к |
| 1696. |
1798 |
| Токтогул (Нарын) |
D2 |
605 943к |
60,436% |
73 619к |
0.6 |
44 988к |
| 1697. |
177 |
| Вердун |
D1 |
593 347к |
68,058% |
84 594к |
0.5 |
44 975к |
| 1698. |
2253 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
270 342к |
33,494% |
21 788к |
2.0 |
44 945к |
| 1699. |
447 |
| Шахтер |
D4-B |
437 561к |
44,700% |
41 636к |
1.0 |
44 923к |
| 1700. |
741 |
| Кодион |
D2 |
898 788к |
73,423% |
130 142к |
0.3 |
44 918к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 17 из 127 |
|
|