|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 0:54:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
3078 |
| Ковилья |
D2 |
874 838к |
77,171% |
142 813к |
- |
71к |
| 11802. |
428 |
| Тексэкоу Ребелз |
D2 |
636 730к |
72,230% |
93 286к |
- |
70к |
| 11803. |
663 |
| Ардс |
D2 |
402 515к |
66,257% |
54 066к |
- |
69к |
| 11804. |
721 |
| Крэйгэвон |
D1 |
637 734к |
69,953% |
102 569к |
- |
69к |
| 11805. |
5332 |
| ТЕРА |
D3-B |
638 628к |
73,002% |
82 954к |
- |
66к |
| 11806. |
607 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
410 208к |
61,022% |
42 934к |
- |
64к |
| 11807. |
1048 |
| Демон Диконс |
D4-B |
682 958к |
80,919% |
120 236к |
- |
64к |
| 11808. |
2111 |
| Бинтонг |
D2 |
611 931к |
75,036% |
79 280к |
- |
63к |
| 11809. |
226 |
| Пальмира |
D3-A |
136 180к |
75,613% |
23 808к |
- |
60к |
| 11810. |
3466 |
| Олимпия |
- |
355 668к |
61,169% |
48 176к |
- |
60к |
| 11811. |
38 |
| Нарын |
D3-B |
352 956к |
69,597% |
71 833к |
- |
60к |
| 11812. |
227 |
| Сен-Мало |
D4-D |
600 218к |
70,863% |
79 967к |
- |
59к |
| 11813. |
4552 |
| Макурия |
D2 |
616 938к |
70,790% |
106 985к |
- |
58к |
| 11814. |
283 |
| Динамо |
D2 |
401 120к |
59,611% |
47 573к |
- |
58к |
| 11815. |
8095 |
| Ширван |
D3 |
393 960к |
59,182% |
53 554к |
- |
58к |
| 11816. |
1187 |
| Баракат |
D3 |
248 694к |
53,073% |
24 894к |
- |
55к |
| 11817. |
3015 |
| Куликов-Белка |
- |
378 672к |
57,746% |
52 906к |
- |
54к |
| 11818. |
964 |
| Марка ФК |
D2 |
378 655к |
62,920% |
57 376к |
- |
54к |
| 11819. |
1281 |
| Луки-Энергия |
D4-C |
463 908к |
81,698% |
73 799к |
- |
54к |
| 11820. |
530 |
| Пеликан |
D3-A |
729 812к |
74,431% |
100 819к |
- |
52к |
| 11821. |
560 |
| Аль-Катари |
D3 |
386 722к |
64,936% |
45 401к |
- |
50к |
| 11822. |
3475 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
759 031к |
77,867% |
162 493к |
- |
50к |
| 11823. |
550 |
| Понтиклин |
D2 |
685 903к |
75,084% |
106 054к |
- |
50к |
| 11824. |
8842 |
| Драк Атлетик |
- |
279 750к |
41,341% |
17 126к |
- |
49к |
| 11825. |
505 |
| Гамба |
D3-A |
741 460к |
81,874% |
122 423к |
- |
49к |
| 11826. |
5749 |
| Фалеасию |
D2 |
226 457к |
82,514% |
47 460к |
- |
48к |
| 11827. |
842 |
| Сен-Луи |
D2 |
457 734к |
62,883% |
69 810к |
- |
47к |
| 11828. |
3524 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
266 869к |
74,708% |
35 432к |
- |
47к |
| 11829. |
208 |
| Ла Пассе |
D1 |
781 090к |
74,958% |
105 140к |
- |
47к |
| 11830. |
5754 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
409 053к |
72,743% |
82 853к |
- |
45к |
| 11831. |
4018 |
| Иглс |
D1 |
661 804к |
71,518% |
83 804к |
- |
44к |
| 11832. |
3416 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
625 534к |
75,094% |
103 656к |
- |
44к |
| 11833. |
2832 |
| Олимпия |
D1 |
783 321к |
81,611% |
107 533к |
- |
43к |
| 11834. |
2560 |
| Коян Ситизен |
- |
328 815к |
63,629% |
51 064к |
- |
42к |
| 11835. |
15 |
| Рото Виллидж |
D2 |
614 950к |
83,594% |
89 641к |
- |
41к |
| 11836. |
358 |
| Порс Гренланд |
D2 |
807 220к |
82,162% |
110 459к |
- |
40к |
| 11837. |
989 |
| Нафтетари |
D2 |
388 138к |
84,570% |
60 611к |
- |
39к |
| 11838. |
10102 |
| Аюл |
D2 |
410 859к |
78,219% |
71 750к |
- |
38к |
| 11839. |
166 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
314 175к |
54,711% |
39 767к |
- |
38к |
| 11840. |
23 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
351 419к |
65,102% |
47 196к |
- |
38к |
| 11841. |
150 |
| Дельфинес |
D3-A |
729 341к |
75,802% |
120 861к |
- |
38к |
| 11842. |
6428 |
| Унион Веспер |
- |
102 168к |
84,253% |
16 372к |
- |
38к |
| 11843. |
30 |
| Транс |
D2 |
872 545к |
82,810% |
145 044к |
- |
37к |
| 11844. |
3270 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
630 534к |
79,813% |
66 176к |
- |
36к |
| 11845. |
3598 |
| Унион Рошфор |
D2 |
737 399к |
80,243% |
115 448к |
- |
35к |
| 11846. |
260 |
| Кадеты |
D1 |
747 176к |
72,659% |
88 046к |
- |
34к |
| 11847. |
4 |
| Мото Клуб |
D4-A |
494 491к |
73,896% |
85 734к |
- |
33к |
| 11848. |
3759 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
629 871к |
77,744% |
78 076к |
- |
33к |
| 11849. |
6283 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
442 966к |
78,828% |
81 434к |
- |
33к |
| 11850. |
681 |
| Челленджерс |
D2 |
477 881к |
70,791% |
80 665к |
- |
33к |
| 11851. |
570 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
169 543к |
81,136% |
25 901к |
- |
33к |
| 11852. |
2738 |
| Амбассадорс |
D2 |
386 034к |
84,747% |
86 279к |
- |
32к |
| 11853. |
382 |
| Довбуш |
- |
433 784к |
71,903% |
67 947к |
- |
32к |
| 11854. |
8510 |
| Хуса Хасанья Агадир |
D1 |
835 907к |
80,347% |
122 973к |
- |
32к |
| 11855. |
6555 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
692 146к |
77,247% |
92 986к |
- |
31к |
| 11856. |
1722 |
| Бейлул |
D1 |
529 765к |
79,263% |
85 133к |
- |
31к |
| 11857. |
4174 |
| Малверн Сити |
D4-D |
502 612к |
75,114% |
57 494к |
- |
31к |
| 11858. |
854 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
598 164к |
69,577% |
70 289к |
- |
31к |
| 11859. |
5902 |
| Майами Юнайтед |
D1 |
1 301 203к |
84,854% |
133 104к |
- |
30к |
| 11860. |
1409 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
467 662к |
88,629% |
78 470к |
- |
29к |
| 11861. |
1948 |
| Гленторан |
D1 |
985 592к |
83,697% |
151 244к |
- |
29к |
| 11862. |
5361 |
| Йохансен |
D1 |
616 325к |
78,339% |
129 087к |
- |
28к |
| 11863. |
2550 |
| Ахонону |
D1 |
556 957к |
72,964% |
92 178к |
- |
28к |
| 11864. |
355 |
| Авирон |
D4-C |
280 389к |
67,285% |
45 428к |
- |
28к |
| 11865. |
552 |
| Порто |
D1 |
506 173к |
67,190% |
58 963к |
- |
27к |
| 11866. |
3308 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
578 011к |
79,797% |
105 282к |
- |
26к |
| 11867. |
800 |
| Роса |
D3-A |
547 765к |
83,428% |
95 166к |
- |
25к |
| 11868. |
355 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
282 751к |
42,768% |
32 808к |
- |
24к |
| 11869. |
5809 |
| Лаурелес |
- |
131 524к |
67,403% |
20 804к |
- |
23к |
| 11870. |
736 |
| Ле Ман |
D4-D |
453 903к |
73,414% |
89 158к |
- |
23к |
| 11871. |
484 |
| Спортакадемклуб |
D4-C |
497 443к |
65,107% |
60 875к |
- |
22к |
| 11872. |
448 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
349 996к |
48,351% |
34 685к |
- |
21к |
| 11873. |
632 |
| Массаф |
D1 |
978 282к |
79,590% |
129 497к |
- |
20к |
| 11874. |
3048 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
72 589к |
78,690% |
11 830к |
- |
19к |
| 11875. |
3866 |
| Сан Антонио |
D3-A |
506 693к |
74,488% |
114 916к |
- |
19к |
| 11876. |
4091 |
| Реал Какамора |
D1 |
543 792к |
69,351% |
73 251к |
- |
18к |
| 11877. |
485 |
| Черноморец |
D4-B |
437 658к |
59,496% |
51 161к |
- |
18к |
| 11878. |
4055 |
| Тласкала |
D3-A |
697 926к |
70,962% |
90 742к |
- |
16к |
| 11879. |
17 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
618 006к |
75,151% |
99 138к |
- |
16к |
| 11880. |
6676 |
| Янг Ганс |
D2 |
567 237к |
74,457% |
86 046к |
- |
15к |
| 11881. |
2896 |
| Уруапан |
D4-A |
574 313к |
69,587% |
64 068к |
- |
14к |
| 11882. |
75 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
339 860к |
70,234% |
59 205к |
- |
14к |
| 11883. |
772 |
| Голден Дракон |
D2 |
198 059к |
64,322% |
24 372к |
- |
13к |
| 11884. |
7376 |
| Сукхотай |
D2 |
731 588к |
79,502% |
117 783к |
- |
13к |
| 11885. |
523 |
| Сержипе |
- |
339 069к |
70,902% |
49 994к |
- |
12к |
| 11886. |
4219 |
| Гард Насиональ |
D2 |
537 778к |
68,433% |
80 207к |
- |
12к |
| 11887. |
1191 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 385 498к |
83,734% |
168 814к |
- |
11к |
| 11888. |
152 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
499 706к |
68,269% |
69 410к |
- |
11к |
| 11889. |
6537 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
787 556к |
76,756% |
117 464к |
- |
11к |
| 11890. |
3454 |
| Атлетико |
D1 |
529 036к |
72,680% |
85 743к |
- |
10к |
| 11891. |
401 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
888 787к |
78,627% |
155 517к |
- |
9к |
| 11892. |
1572 |
| 757 Кепри Джая |
D3 |
443 381к |
74,659% |
58 404к |
- |
9к |
| 11893. |
3486 |
| Куртетель |
- |
138 739к |
69,037% |
21 140к |
- |
8к |
| 11894. |
2481 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
489 481к |
68,159% |
58 374к |
- |
8к |
| 11895. |
372 |
| Дрэгонс |
D2 |
624 176к |
76,760% |
113 647к |
- |
8к |
| 11896. |
374 |
| Шальке |
D2 |
560 310к |
70,292% |
109 221к |
- |
8к |
| 11897. |
2086 |
| Шанвальд |
D2 |
345 563к |
42,975% |
34 187к |
- |
8к |
| 11898. |
9524 |
| Полоцк-2019 |
- |
392 810к |
55,536% |
46 232к |
- |
8к |
| 11899. |
4242 |
| Кордильерано |
D2 |
687 509к |
79,352% |
99 494к |
- |
7к |
| 11900. |
5488 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
411 268к |
61,690% |
53 341к |
- |
7к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|