|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:21:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
2794 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 218 523к |
83,514% |
159 958к |
- |
13 582к |
| 5502. |
2099 |
| Камбита |
D2 |
54 065к |
62,033% |
7 336к |
1.8 |
13 577к |
| 5503. |
135 |
| Кайрат |
D3-A |
490 428к |
67,717% |
51 292к |
0.2 |
13 576к |
| 5504. |
498 |
| Грбаль |
- |
54 453к |
62,323% |
7 575к |
1.7 |
13 566к |
| 5505. |
38 |
| Филиппин Нави |
D2 |
283 345к |
47,144% |
29 898к |
0.4 |
13 564к |
| 5506. |
411 |
| Блю Старс |
D3 |
54 541к |
62,390% |
8 063к |
1.6 |
13 563к |
| 5507. |
4461 |
| Броки |
D3 |
186 159к |
67,308% |
30 137к |
0.4 |
13 560к |
| 5508. |
1643 |
| ФК Рача |
- |
55 914к |
61,536% |
8 357к |
1.6 |
13 557к |
| 5509. |
2329 |
| Иларион |
D3 |
54 599к |
62,441% |
7 854к |
1.7 |
13 557к |
| 5510. |
5102 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 183 590к |
85,459% |
162 215к |
- |
13 554к |
| 5511. |
4670 |
| Блэк Рейнджерс |
D3 |
612 145к |
70,464% |
79 095к |
0.1 |
13 551к |
| 5512. |
934 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
157 636к |
81,761% |
17 012к |
0.7 |
13 551к |
| 5513. |
511 |
| Венседор |
D3-B |
56 044к |
63,429% |
8 042к |
1.6 |
13 546к |
| 5514. |
2682 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
657 572к |
75,273% |
115 758к |
0.1 |
13 545к |
| 5515. |
740 |
| Пас де ла Каса |
- |
57 143к |
61,087% |
6 290к |
2.1 |
13 536к |
| 5516. |
1655 |
| Чолома |
D2 |
573 227к |
74,550% |
80 612к |
0.1 |
13 534к |
| 5517. |
4107 |
| Завхан |
D3 |
117 506к |
64,526% |
16 264к |
0.8 |
13 534к |
| 5518. |
703 |
| Бдин |
- |
53 645к |
61,823% |
8 032к |
1.6 |
13 530к |
| 5519. |
771 |
| Рётис |
D4-C |
55 018к |
62,778% |
7 712к |
1.7 |
13 529к |
| 5520. |
3978 |
| Мехелен |
D3-B |
779 932к |
73,911% |
113 940к |
0.1 |
13 529к |
| 5521. |
1907 |
| Свит |
D2 |
542 296к |
71,737% |
76 110к |
0.1 |
13 519к |
| 5522. |
2174 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
52 498к |
61,029% |
6 870к |
1.9 |
13 509к |
| 5523. |
1276 |
| Джонглей |
D1 |
528 417к |
77,243% |
76 366к |
0.1 |
13 503к |
| 5524. |
2449 |
| Висла (Плоцк) |
D3-A |
647 438к |
75,928% |
87 914к |
0.1 |
13 501к |
| 5525. |
2151 |
| Ндангань |
D2 |
456 029к |
63,655% |
62 335к |
0.2 |
13 495к |
| 5526. |
2595 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
660 791к |
78,656% |
83 687к |
0.1 |
13 491к |
| 5527. |
982 |
| Йер 83 |
D3-B |
784 878к |
82,323% |
134 342к |
0.1 |
13 489к |
| 5528. |
2588 |
| Машакени |
- |
53 708к |
61,946% |
7 507к |
1.7 |
13 488к |
| 5529. |
27 |
| Тюмень |
D3-B |
653 248к |
78,693% |
110 513к |
0.1 |
13 487к |
| 5530. |
937 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
53 852к |
61,961% |
7 520к |
1.7 |
13 485к |
| 5531. |
584 |
| Эскуинталека |
D3-B |
53 145к |
61,552% |
7 057к |
1.9 |
13 483к |
| 5532. |
3199 |
| Кифисия |
D2 |
790 656к |
74,947% |
130 274к |
0.1 |
13 483к |
| 5533. |
1085 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
50 208к |
57,812% |
6 984к |
1.9 |
13 482к |
| 5534. |
1810 |
| Нью Старс |
D2 |
54 055к |
62,218% |
7 678к |
1.7 |
13 473к |
| 5535. |
1204 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
296 291к |
77,489% |
49 764к |
0.2 |
13 472к |
| 5536. |
476 |
| Илань |
- |
53 317к |
61,697% |
7 469к |
1.8 |
13 472к |
| 5537. |
2135 |
| Пениши |
D4-A |
53 094к |
61,536% |
7 375к |
1.8 |
13 472к |
| 5538. |
3602 |
| БАСК |
- |
56 652к |
65,277% |
7 875к |
1.7 |
13 471к |
| 5539. |
2124 |
| Тоннере |
D3-A |
54 263к |
62,372% |
7 913к |
1.7 |
13 468к |
| 5540. |
2843 |
| Карнарвон Таун |
- |
226 278к |
68,549% |
39 426к |
0.3 |
13 466к |
| 5541. |
4988 |
| Каллеха |
- |
324 943к |
56,480% |
37 678к |
0.3 |
13 465к |
| 5542. |
5700 |
| Каунас Сити |
D2 |
754 968к |
81,362% |
136 450к |
- |
13 458к |
| 5543. |
1326 |
| Нейшенс |
D3-B |
174 215к |
82,978% |
31 762к |
0.4 |
13 455к |
| 5544. |
4280 |
| Боавишта |
D1 |
862 350к |
80,390% |
126 145к |
0.1 |
13 454к |
| 5545. |
1220 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
54 207к |
62,359% |
7 465к |
1.8 |
13 454к |
| 5546. |
1628 |
| Нара |
D3-A |
55 029к |
62,923% |
7 618к |
1.7 |
13 453к |
| 5547. |
493 |
| Камбер |
D3-B |
52 748к |
61,320% |
7 397к |
1.8 |
13 453к |
| 5548. |
4165 |
| Санга Баленде |
D3 |
117 977к |
72,243% |
21 344к |
0.6 |
13 447к |
| 5549. |
982 |
| Джеминутс |
D3-A |
96 508к |
60,684% |
11 708к |
1.1 |
13 443к |
| 5550. |
1120 |
| Аль-Адалах |
D2 |
650 051к |
75,711% |
80 347к |
0.1 |
13 441к |
| 5551. |
120 |
| Габала |
D2 |
657 693к |
74,002% |
93 750к |
0.1 |
13 440к |
| 5552. |
2574 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 028 197к |
85,043% |
178 532к |
- |
13 440к |
| 5553. |
631 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
460 235к |
78,122% |
70 298к |
0.1 |
13 438к |
| 5554. |
1661 |
| Блэкпул |
D4-C |
781 343к |
76,812% |
116 687к |
0.1 |
13 427к |
| 5555. |
57 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
54 386к |
62,538% |
7 646к |
1.7 |
13 424к |
| 5556. |
1304 |
| Минерва |
D3-A |
277 983к |
78,426% |
51 869к |
0.2 |
13 423к |
| 5557. |
1240 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
53 062к |
61,605% |
7 394к |
1.8 |
13 423к |
| 5558. |
5766 |
| Веоуло |
D1 |
735 381к |
77,961% |
94 806к |
0.1 |
13 420к |
| 5559. |
3554 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
638 808к |
75,929% |
79 942к |
0.1 |
13 416к |
| 5560. |
6626 |
| Блэк Ринос |
D2 |
492 522к |
69,795% |
100 160к |
0.1 |
13 416к |
| 5561. |
1664 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
54 511к |
61,998% |
7 973к |
1.6 |
13 415к |
| 5562. |
1753 |
| Каниндей |
D4-D |
206 394к |
56,132% |
24 548к |
0.5 |
13 415к |
| 5563. |
1028 |
| Стедфаст |
D3-B |
80 729к |
61,876% |
9 504к |
1.4 |
13 402к |
| 5564. |
259 |
| Аль-Хор |
D2 |
668 165к |
77,378% |
113 927к |
0.1 |
13 402к |
| 5565. |
1904 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 902к |
60,791% |
6 899к |
1.9 |
13 400к |
| 5566. |
1798 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
55 054к |
63,042% |
7 684к |
1.7 |
13 397к |
| 5567. |
2212 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
114 332к |
58,853% |
14 538к |
0.9 |
13 394к |
| 5568. |
7004 |
| Карвина |
D1 |
500 943к |
67,093% |
62 369к |
0.2 |
13 393к |
| 5569. |
3777 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
629 654к |
67,134% |
86 854к |
0.1 |
13 392к |
| 5570. |
658 |
| Судус |
- |
52 910к |
61,557% |
6 938к |
1.9 |
13 390к |
| 5571. |
2226 |
| Петро Долларс |
- |
185 263к |
74,123% |
36 593к |
0.3 |
13 390к |
| 5572. |
4224 |
| Андро Груп |
D1 |
985 743к |
84,419% |
164 074к |
- |
13 385к |
| 5573. |
241 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 035 506к |
78,549% |
127 194к |
0.1 |
13 377к |
| 5574. |
4436 |
| Эволюшен |
D1 |
980 035к |
79,733% |
135 486к |
- |
13 376к |
| 5575. |
2564 |
| Уилликис |
D1 |
832 971к |
75,087% |
121 150к |
0.1 |
13 369к |
| 5576. |
6194 |
| Нюрнберг |
D3-A |
601 412к |
82,111% |
117 888к |
0.1 |
13 364к |
| 5577. |
445 |
| Ойгендорф |
- |
52 628к |
61,410% |
7 018к |
1.9 |
13 359к |
| 5578. |
1895 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
53 227к |
61,858% |
7 362к |
1.8 |
13 352к |
| 5579. |
3932 |
| Сьенсиано |
D1 |
929 646к |
79,936% |
122 720к |
0.1 |
13 351к |
| 5580. |
6382 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
584 214к |
68,403% |
77 120к |
0.1 |
13 345к |
| 5581. |
106 |
| Тесфа |
D1 |
1 208 748к |
83,041% |
145 774к |
- |
13 337к |
| 5582. |
1011 |
| Кайшядорис |
D3-A |
54 218к |
62,594% |
7 286к |
1.8 |
13 331к |
| 5583. |
396 |
| ОТР |
D1 |
861 848к |
78,259% |
123 106к |
0.1 |
13 328к |
| 5584. |
194 |
| Леопард |
D3-B |
51 734к |
60,803% |
7 002к |
1.9 |
13 328к |
| 5585. |
4926 |
| Барра |
D4-A |
435 418к |
69,517% |
67 608к |
0.1 |
13 327к |
| 5586. |
62 |
| Карс Плюс |
- |
83 990к |
63,059% |
14 232к |
0.9 |
13 327к |
| 5587. |
262 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
53 939к |
62,409% |
7 472к |
1.7 |
13 326к |
| 5588. |
3878 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 177 490к |
83,111% |
196 657к |
- |
13 320к |
| 5589. |
1563 |
| Бугират |
D4-C |
52 977к |
61,742% |
7 492к |
1.7 |
13 318к |
| 5590. |
2161 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 004 299к |
79,452% |
92 878к |
0.1 |
13 315к |
| 5591. |
2308 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
245 169к |
57,677% |
29 826к |
0.4 |
13 314к |
| 5592. |
846 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
54 058к |
62,540% |
7 426к |
1.7 |
13 300к |
| 5593. |
2309 |
| Резекне |
D1 |
910 536к |
76,514% |
139 216к |
- |
13 299к |
| 5594. |
689 |
| Францесс |
- |
53 333к |
62,037% |
7 465к |
1.7 |
13 297к |
| 5595. |
269 |
| Хенесис Уракан |
D2 |
459 731к |
69,266% |
56 232к |
0.2 |
13 296к |
| 5596. |
2471 |
| Крамлин Юнайтед |
D2 |
419 094к |
64,628% |
47 918к |
0.2 |
13 292к |
| 5597. |
3645 |
| Хараре Сити |
D1 |
811 118к |
74,069% |
122 993к |
0.1 |
13 284к |
| 5598. |
811 |
| Сунндал Фотбалл |
D3-A |
356 423к |
69,662% |
57 520к |
0.2 |
13 282к |
| 5599. |
2729 |
| Эмирейтс |
D1 |
719 698к |
76,820% |
132 418к |
0.1 |
13 279к |
| 5600. |
675 |
| Бугейнвилль |
- |
50 013к |
64,153% |
8 290к |
1.6 |
13 278к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|