|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 18:27:52 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
337 |
| Олимпик |
D2 |
928 577к |
79,376% |
164 903к |
0.2 |
41 560к |
| 2002. |
738 |
| Солигорск |
D4-D |
461 901к |
64,171% |
61 337к |
0.6 |
41 545к |
| 2003. |
991 |
| Сентрал Парад |
D1 |
702 880к |
69,363% |
88 577к |
0.4 |
41 540к |
| 2004. |
687 |
| Сальто |
D3-B |
482 306к |
63,244% |
79 199к |
0.5 |
41 527к |
| 2005. |
7158 |
| СексиПёксют |
D2 |
704 391к |
68,715% |
83 414к |
0.4 |
41 520к |
| 2006. |
554 |
| Вест Армения |
D1 |
1 323 311к |
80,419% |
141 660к |
0.2 |
41 516к |
| 2007. |
242 |
| Лакташи |
D2 |
663 775к |
64,602% |
75 734к |
0.5 |
41 513к |
| 2008. |
381 |
| Лепель |
D2 |
973 627к |
81,539% |
157 666к |
0.2 |
41 487к |
| 2009. |
2011 |
| Кондейша |
D1 |
731 261к |
67,896% |
81 194к |
0.5 |
41 465к |
| 2010. |
2428 |
| Аль-Бирах |
D1 |
970 303к |
76,788% |
126 716к |
0.3 |
41 425к |
| 2011. |
1676 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
417 583к |
58,509% |
51 275к |
0.8 |
41 409к |
| 2012. |
806 |
| Катовице |
D1 |
1 190 403к |
83,374% |
143 003к |
0.2 |
41 365к |
| 2013. |
614 |
| Гоццано |
D4-A |
456 627к |
63,953% |
44 373к |
0.9 |
41 349к |
| 2014. |
8133 |
| Цементник |
D3 |
348 629к |
43,872% |
35 671к |
1.1 |
41 327к |
| 2015. |
5866 |
| Хонг Лок |
D1 |
717 842к |
69,370% |
95 563к |
0.4 |
41 322к |
| 2016. |
193 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
456 732к |
64,305% |
73 668к |
0.5 |
41 279к |
| 2017. |
3721 |
| Министри оф Энерги |
D1 |
880 012к |
78,429% |
157 268к |
0.2 |
41 278к |
| 2018. |
10106 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
478 088к |
59,696% |
46 858к |
0.8 |
41 262к |
| 2019. |
446 |
| Бендиго |
D4-D |
496 290к |
68,062% |
49 261к |
0.8 |
41 255к |
| 2020. |
1603 |
| Маккаби Бней Рейне |
D2 |
596 399к |
69,807% |
94 622к |
0.4 |
41 223к |
| 2021. |
745 |
| Саутпорт |
D1 |
1 764 121к |
85,124% |
177 681к |
0.2 |
41 178к |
| 2022. |
1477 |
| Дон Боско |
D2 |
501 715к |
65,742% |
57 170к |
0.7 |
41 177к |
| 2023. |
335 |
| Коатепеке |
D2 |
866 142к |
73,319% |
129 187к |
0.3 |
41 142к |
| 2024. |
324 |
| Академия 05 |
D3-B |
596 518к |
70,560% |
81 177к |
0.5 |
41 141к |
| 2025. |
6297 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
537 878к |
65,422% |
78 834к |
0.5 |
41 139к |
| 2026. |
1253 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
278 157к |
62,977% |
30 005к |
1.3 |
41 133к |
| 2027. |
7709 |
| Руселаре |
D2 |
653 167к |
71,607% |
91 572к |
0.4 |
41 102к |
| 2028. |
850 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 040 774к |
74,987% |
124 046к |
0.3 |
41 082к |
| 2029. |
7606 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
447 524к |
62,053% |
60 396к |
0.6 |
41 074к |
| 2030. |
313 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
447 901к |
62,844% |
57 367к |
0.7 |
41 070к |
| 2031. |
6885 |
| Муадамит |
D1 |
1 002 733к |
79,577% |
127 756к |
0.3 |
41 038к |
| 2032. |
435 |
| Марбелья |
D4-A |
635 606к |
71,478% |
83 364к |
0.4 |
41 037к |
| 2033. |
11 |
| Ла Галуа |
D1 |
1 519 951к |
85,995% |
177 738к |
0.2 |
41 013к |
| 2034. |
31 |
| Ганган |
D1 |
432 766к |
58,448% |
48 282к |
0.8 |
40 973к |
| 2035. |
1610 |
| А`Али |
D1 |
658 243к |
80,675% |
103 572к |
0.3 |
40 955к |
| 2036. |
142 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
327 921к |
45,566% |
37 288к |
1.0 |
40 949к |
| 2037. |
6905 |
| ТМТ |
D1 |
767 337к |
73,599% |
94 899к |
0.4 |
40 932к |
| 2038. |
118 |
| Пролетер 023 |
D4-D |
383 609к |
56,003% |
45 393к |
0.9 |
40 925к |
| 2039. |
3554 |
| Блюбёрд |
D1 |
1 018 518к |
75,888% |
119 730к |
0.3 |
40 914к |
| 2040. |
1184 |
| КОСФА |
D1 |
790 914к |
75,211% |
84 136к |
0.4 |
40 912к |
| 2041. |
7379 |
| Б68 |
D1 |
914 659к |
78,445% |
134 370к |
0.3 |
40 902к |
| 2042. |
84 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
660 969к |
73,978% |
91 581к |
0.4 |
40 896к |
| 2043. |
523 |
| Сакачиспас |
D1 |
1 137 895к |
78,467% |
137 563к |
0.2 |
40 878к |
| 2044. |
165 |
| Пёксан |
D1 |
743 859к |
70,811% |
111 774к |
0.3 |
40 874к |
| 2045. |
149 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
458 225к |
57,397% |
60 264к |
0.6 |
40 869к |
| 2046. |
1918 |
| Прогрессо |
D1 |
993 998к |
74,786% |
160 835к |
0.2 |
40 848к |
| 2047. |
747 |
| Хомбойс |
D2 |
408 572к |
54,917% |
49 343к |
0.8 |
40 845к |
| 2048. |
3433 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 063 040к |
75,505% |
144 140к |
0.2 |
40 843к |
| 2049. |
9129 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
343 339к |
46,884% |
42 463к |
0.9 |
40 817к |
| 2050. |
1060 |
| Дель Эсте |
D2 |
621 840к |
61,712% |
87 704к |
0.4 |
40 812к |
| 2051. |
7231 |
| Пахтакор |
D1 |
1 746 677к |
84,777% |
173 496к |
0.2 |
40 793к |
| 2052. |
4772 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
727 285к |
72,443% |
98 416к |
0.4 |
40 768к |
| 2053. |
965 |
| Горица |
D3-A |
320 804к |
45,539% |
25 866к |
1.5 |
40 763к |
| 2054. |
1248 |
| Барито Путра |
D2 |
445 380к |
62,393% |
49 960к |
0.8 |
40 743к |
| 2055. |
635 |
| Сан Франциско |
D4-C |
287 214к |
47,292% |
28 510к |
1.4 |
40 735к |
| 2056. |
1952 |
| Копенгаген |
D1 |
1 114 575к |
77,035% |
187 279к |
0.2 |
40 707к |
| 2057. |
1205 |
| Кыргызалтын |
D2 |
745 910к |
69,654% |
91 106к |
0.4 |
40 706к |
| 2058. |
210 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 159 527к |
78,369% |
142 853к |
0.2 |
40 672к |
| 2059. |
378 |
| Сонглам Нгеан |
D1 |
931 700к |
77,311% |
144 590к |
0.2 |
40 642к |
| 2060. |
8499 |
| Тава |
D2 |
663 904к |
65,497% |
93 812к |
0.4 |
40 617к |
| 2061. |
1071 |
| Байер |
D1 |
1 532 471к |
86,207% |
192 344к |
0.2 |
40 617к |
| 2062. |
1543 |
| Тач & Гоу |
D1 |
530 615к |
66,255% |
74 705к |
0.5 |
40 607к |
| 2063. |
548 |
| Сальто дель Гуайра |
D3-A |
598 158к |
70,601% |
84 420к |
0.4 |
40 604к |
| 2064. |
18 |
| Лингер |
D2 |
642 163к |
70,982% |
77 944к |
0.5 |
40 596к |
| 2065. |
1269 |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
160 235к |
63,116% |
20 839к |
1.9 |
40 551к |
| 2066. |
1469 |
| Кунстграс |
D1 |
901 282к |
74,914% |
139 380к |
0.2 |
40 547к |
| 2067. |
78 |
| Футуру Кингс |
D1 |
718 191к |
67,990% |
91 896к |
0.4 |
40 544к |
| 2068. |
2311 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
561 668к |
59,470% |
74 851к |
0.5 |
40 544к |
| 2069. |
3023 |
| Велес |
D4-D |
538 718к |
62,664% |
58 614к |
0.6 |
40 488к |
| 2070. |
6510 |
| Дикирнис |
D3-A |
426 504к |
57,902% |
56 948к |
0.7 |
40 475к |
| 2071. |
1575 |
| Арджеш |
D1 |
1 266 190к |
84,168% |
153 571к |
0.2 |
40 468к |
| 2072. |
775 |
| Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
642 921к |
65,930% |
78 675к |
0.5 |
40 465к |
| 2073. |
9696 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 054 471к |
74,846% |
139 739к |
0.2 |
40 395к |
| 2074. |
4485 |
| Атлас |
D4-B |
518 527к |
67,228% |
79 690к |
0.5 |
40 380к |
| 2075. |
1491 |
| Орнамент |
D1 |
932 795к |
74,879% |
118 575к |
0.3 |
40 379к |
| 2076. |
653 |
| Ройал Сворд |
D2 |
422 587к |
60,501% |
60 963к |
0.6 |
40 368к |
| 2077. |
835 |
| Титанс |
D3-A |
358 413к |
51,700% |
46 333к |
0.8 |
40 362к |
| 2078. |
7978 |
| Янг Эрроус |
D1 |
840 875к |
72,753% |
113 202к |
0.3 |
40 361к |
| 2079. |
326 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
640 875к |
69,902% |
93 355к |
0.4 |
40 339к |
| 2080. |
1110 |
| Ангуа |
D1 |
745 046к |
73,990% |
109 189к |
0.3 |
40 333к |
| 2081. |
1133 |
| Рана |
D2 |
608 694к |
70,301% |
80 342к |
0.5 |
40 329к |
| 2082. |
2593 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
594 598к |
65,888% |
62 576к |
0.6 |
40 280к |
| 2083. |
2365 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
387 257к |
51,551% |
50 272к |
0.8 |
40 274к |
| 2084. |
757 |
| Кристалл |
D4-D |
586 149к |
77,756% |
85 628к |
0.4 |
40 235к |
| 2085. |
3263 |
| Байя |
D2 |
748 587к |
71,058% |
100 811к |
0.3 |
40 209к |
| 2086. |
437 |
| Прамен |
D3-A |
453 314к |
57,434% |
57 727к |
0.6 |
40 208к |
| 2087. |
334 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
649 714к |
71,479% |
120 608к |
0.3 |
40 208к |
| 2088. |
8519 |
| Санта Мария |
D2 |
403 850к |
50,542% |
52 828к |
0.7 |
40 187к |
| 2089. |
870 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 011 120к |
80,840% |
160 402к |
0.2 |
40 178к |
| 2090. |
974 |
| Балви |
D1 |
1 018 870к |
76,157% |
127 526к |
0.3 |
40 178к |
| 2091. |
449 |
| Джейхун |
D4-C |
577 635к |
72,231% |
111 066к |
0.3 |
40 153к |
| 2092. |
914 |
| Бульдогс |
D3-B |
500 069к |
73,623% |
87 234к |
0.4 |
40 152к |
| 2093. |
1046 |
| Ак-Бура |
D2 |
604 549к |
69,797% |
76 138к |
0.5 |
40 143к |
| 2094. |
383 |
| Петрокуб |
D1 |
1 122 722к |
79,440% |
151 297к |
0.2 |
40 137к |
| 2095. |
3298 |
| Меруана |
D2 |
754 475к |
72,276% |
112 761к |
0.3 |
40 099к |
| 2096. |
6485 |
| Оболонь |
D4-A |
370 728к |
38,788% |
26 615к |
1.5 |
40 079к |
| 2097. |
989 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 148 669к |
79,870% |
148 860к |
0.2 |
40 076к |
| 2098. |
159 |
| Юнион Спортив |
- |
272 757к |
57,975% |
35 342к |
1.1 |
40 076к |
| 2099. |
3791 |
| Лаутока |
D2 |
470 418к |
59,861% |
51 110к |
0.7 |
40 045к |
| 2100. |
1322 |
| Калуш |
D2 |
717 911к |
72,316% |
87 640к |
0.4 |
40 045к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|