|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 23:11:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
2353 |
| 2Дротс |
- |
366 882к |
63,717% |
57 270к |
0.1 |
5 867к |
| 8902. |
591 |
| Тигенниф |
D3-B |
524 658к |
88,447% |
72 534к |
- |
5 866к |
| 8903. |
1106 |
| Аль-Салмия |
D1 |
686 274к |
73,245% |
115 292к |
- |
5 863к |
| 8904. |
735 |
| Кремсер |
D2 |
743 284к |
81,971% |
96 849к |
- |
5 857к |
| 8905. |
4232 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
491 181к |
71,171% |
62 070к |
- |
5 853к |
| 8906. |
7983 |
| Рэйлстарс |
D1 |
877 873к |
85,539% |
128 400к |
- |
5 852к |
| 8907. |
470 |
| БВИН |
D3 |
219 737к |
56,130% |
22 286к |
0.2 |
5 849к |
| 8908. |
2685 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
646 173к |
75,127% |
126 486к |
- |
5 849к |
| 8909. |
1435 |
| Саладеро |
- |
276 821к |
58,857% |
27 961к |
0.2 |
5 843к |
| 8910. |
1820 |
| Серро Леон |
D4-B |
61 445к |
65,877% |
8 236к |
0.7 |
5 842к |
| 8911. |
2092 |
| Андрия |
D3-A |
677 293к |
73,558% |
94 878к |
- |
5 842к |
| 8912. |
1735 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
501 370к |
72,557% |
78 317к |
- |
5 842к |
| 8913. |
1191 |
| Африкан Варриорс |
- |
310 259к |
73,356% |
35 774к |
0.1 |
5 840к |
| 8914. |
7237 |
| Ансари |
D1 |
726 987к |
85,208% |
102 695к |
- |
5 838к |
| 8915. |
810 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
479 671к |
66,794% |
74 612к |
- |
5 829к |
| 8916. |
1070 |
| Пеле |
D1 |
651 372к |
67,871% |
78 528к |
- |
5 827к |
| 8917. |
723 |
| Ярмания |
D2 |
426 524к |
66,855% |
67 899к |
- |
5 822к |
| 8918. |
2309 |
| Сателлит |
D1 |
770 765к |
77,688% |
81 419к |
- |
5 820к |
| 8919. |
1363 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
785 493к |
79,889% |
108 822к |
- |
5 818к |
| 8920. |
2741 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
689 485к |
78,800% |
111 152к |
- |
5 818к |
| 8921. |
479 |
| Лайон Прайд |
D2 |
618 333к |
84,869% |
124 982к |
- |
5 809к |
| 8922. |
3570 |
| Эюпспор |
D3-A |
441 021к |
65,772% |
75 103к |
- |
5 804к |
| 8923. |
48 |
| ФарДу |
D4-A |
161 358к |
72,575% |
20 738к |
0.2 |
5 803к |
| 8924. |
1782 |
| Аль-Маджд |
D2 |
673 148к |
85,805% |
101 672к |
- |
5 802к |
| 8925. |
5940 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
667 969к |
71,833% |
96 724к |
- |
5 798к |
| 8926. |
1957 |
| Элит |
D1 |
914 833к |
77,816% |
112 106к |
- |
5 794к |
| 8927. |
1038 |
| Вулфпак |
D4-A |
154 580к |
79,466% |
22 518к |
0.2 |
5 792к |
| 8928. |
1773 |
| Гётеборг |
D1 |
756 845к |
70,926% |
82 820к |
- |
5 792к |
| 8929. |
7220 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 219 287к |
81,543% |
133 013к |
- |
5 788к |
| 8930. |
249 |
| Олимпик |
D2 |
385 618к |
66,019% |
47 263к |
0.1 |
5 787к |
| 8931. |
1045 |
| Мульен (Капестерр-Белль-Ю) |
D2 |
241 715к |
75,431% |
41 783к |
0.1 |
5 786к |
| 8932. |
6795 |
| Гагра |
D1 |
959 325к |
78,828% |
153 268к |
- |
5 786к |
| 8933. |
2001 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
634 065к |
89,333% |
111 836к |
- |
5 785к |
| 8934. |
3169 |
| Орион |
D1 |
1 123 394к |
82,683% |
158 959к |
- |
5 784к |
| 8935. |
3444 |
| Морон |
D1 |
1 365 435к |
85,775% |
212 104к |
- |
5 784к |
| 8936. |
3393 |
| Реал Пилар |
D4-C |
483 734к |
73,347% |
66 783к |
- |
5 782к |
| 8937. |
2361 |
| Вату |
D2 |
131 384к |
79,467% |
19 074к |
0.3 |
5 777к |
| 8938. |
1411 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
636 822к |
74,196% |
74 021к |
- |
5 774к |
| 8939. |
1144 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
476 670к |
72,722% |
67 244к |
- |
5 774к |
| 8940. |
410 |
| Торлак |
D3-A |
560 589к |
66,174% |
60 202к |
- |
5 773к |
| 8941. |
731 |
| Долфинс |
- |
120 928к |
45,033% |
12 821к |
0.4 |
5 771к |
| 8942. |
5771 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
660 061к |
77,621% |
107 459к |
- |
5 762к |
| 8943. |
2046 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 191 450к |
80,707% |
166 054к |
- |
5 762к |
| 8944. |
4793 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 051 542к |
81,274% |
135 548к |
- |
5 759к |
| 8945. |
1753 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
565 412к |
78,192% |
94 323к |
- |
5 756к |
| 8946. |
1086 |
| Моурис Эспойрс |
- |
334 429к |
48,792% |
47 537к |
0.1 |
5 754к |
| 8947. |
683 |
| Слоним Сити |
D4-B |
457 478к |
62,970% |
58 800к |
- |
5 753к |
| 8948. |
3861 |
| Пабраде |
D2 |
429 123к |
65,721% |
54 306к |
0.1 |
5 751к |
| 8949. |
2909 |
| Фарул |
D1 |
864 567к |
78,891% |
114 785к |
- |
5 750к |
| 8950. |
1028 |
| Бней Иегуда |
D2 |
435 302к |
65,748% |
55 396к |
0.1 |
5 750к |
| 8951. |
808 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
312 479к |
45,269% |
34 206к |
0.1 |
5 749к |
| 8952. |
938 |
| Бенфика |
D2 |
661 517к |
76,494% |
101 611к |
- |
5 747к |
| 8953. |
928 |
| Сантамарина |
D2 |
948 031к |
83,050% |
125 021к |
- |
5 745к |
| 8954. |
2248 |
| Карапегуа |
D3-A |
567 934к |
67,515% |
76 220к |
- |
5 745к |
| 8955. |
6670 |
| Экскурсионистас |
- |
259 565к |
69,452% |
56 513к |
0.1 |
5 743к |
| 8956. |
6922 |
| Аукас |
D3-A |
433 321к |
56,732% |
45 922к |
0.1 |
5 739к |
| 8957. |
2692 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
427 617к |
71,168% |
71 873к |
- |
5 739к |
| 8958. |
3426 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
151 084к |
78,861% |
22 336к |
0.2 |
5 737к |
| 8959. |
3693 |
| Манчестер |
D2 |
373 986к |
67,115% |
45 424к |
0.1 |
5 736к |
| 8960. |
6370 |
| Петница |
D3 |
356 741к |
59,751% |
32 920к |
0.1 |
5 734к |
| 8961. |
1034 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
322 639к |
55,482% |
41 256к |
0.1 |
5 732к |
| 8962. |
5218 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
560 981к |
67,917% |
91 279к |
- |
5 731к |
| 8963. |
19 |
| Эйрбас |
D3-A |
394 276к |
77,845% |
89 074к |
- |
5 728к |
| 8964. |
1411 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
915 797к |
79,234% |
139 774к |
- |
5 722к |
| 8965. |
499 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
589 647к |
74,278% |
85 723к |
- |
5 718к |
| 8966. |
94 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
401 221к |
63,121% |
58 151к |
- |
5 715к |
| 8967. |
3433 |
| РВВХ |
D4-D |
339 767к |
54,303% |
28 881к |
0.1 |
5 712к |
| 8968. |
235 |
| Вадж |
D3-A |
92 511к |
75,238% |
15 531к |
0.3 |
5 708к |
| 8969. |
753 |
| Црвенка |
D1 |
1 193 778к |
85,566% |
185 737к |
- |
5 706к |
| 8970. |
4191 |
| Азиягол |
D2 |
656 187к |
69,223% |
69 294к |
- |
5 703к |
| 8971. |
6146 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
441 379к |
65,461% |
69 875к |
- |
5 700к |
| 8972. |
5814 |
| Стэллион |
D1 |
1 075 334к |
84,019% |
167 409к |
- |
5 696к |
| 8973. |
5556 |
| Клахнакуддин |
D1 |
972 066к |
80,167% |
174 944к |
- |
5 692к |
| 8974. |
17 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
719 854к |
76,983% |
139 762к |
- |
5 691к |
| 8975. |
2148 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
611 001к |
71,843% |
67 934к |
- |
5 689к |
| 8976. |
4279 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
719 948к |
79,771% |
131 560к |
- |
5 685к |
| 8977. |
1288 |
| Фолкленд |
D1 |
989 728к |
79,304% |
122 738к |
- |
5 684к |
| 8978. |
2935 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
94 162к |
64,974% |
10 328к |
0.5 |
5 681к |
| 8979. |
2068 |
| Альконес |
D3-A |
361 006к |
60,214% |
47 058к |
0.1 |
5 680к |
| 8980. |
426 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
391 712к |
61,343% |
51 312к |
0.1 |
5 676к |
| 8981. |
7132 |
| МИНСА |
D1 |
489 499к |
71,620% |
71 050к |
- |
5 668к |
| 8982. |
4265 |
| Дейви Хилл |
- |
740 128к |
85,419% |
196 590к |
- |
5 668к |
| 8983. |
1632 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
441 509к |
71,912% |
77 382к |
- |
5 663к |
| 8984. |
2814 |
| Ветка |
- |
89 711к |
67,497% |
12 718к |
0.4 |
5 659к |
| 8985. |
2045 |
| Офишиал 10 |
D2 |
217 479к |
86,985% |
32 460к |
0.1 |
5 654к |
| 8986. |
3610 |
| Грин Баффалос |
D2 |
702 911к |
73,310% |
115 434к |
- |
5 654к |
| 8987. |
1333 |
| Академия Эмеритенсе |
D3-B |
74 526к |
70,346% |
10 631к |
0.5 |
5 650к |
| 8988. |
2651 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
506 780к |
70,125% |
83 447к |
- |
5 648к |
| 8989. |
2032 |
| Лонгфорд Таун |
- |
222 385к |
76,934% |
43 937к |
0.1 |
5 646к |
| 8990. |
947 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
533 982к |
75,600% |
141 002к |
- |
5 640к |
| 8991. |
2178 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 845к |
77,032% |
124 369к |
- |
5 640к |
| 8992. |
5744 |
| Кариоке |
D2 |
521 108к |
63,292% |
63 345к |
- |
5 639к |
| 8993. |
658 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
478 032к |
58,667% |
79 771к |
- |
5 633к |
| 8994. |
1584 |
| Земплин |
D3-B |
536 158к |
82,676% |
93 172к |
- |
5 633к |
| 8995. |
1253 |
| Илисиакос |
D3-B |
383 305к |
67,681% |
44 180к |
0.1 |
5 631к |
| 8996. |
1635 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
902 026к |
79,715% |
126 169к |
- |
5 626к |
| 8997. |
3136 |
| Болл Мистикс |
D1 |
553 909к |
71,949% |
74 002к |
- |
5 625к |
| 8998. |
466 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
566 263к |
75,211% |
75 437к |
- |
5 623к |
| 8999. |
6469 |
| Манила Диггер |
D2 |
728 334к |
71,061% |
120 298к |
- |
5 621к |
| 9000. |
677 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
416 495к |
67,450% |
59 825к |
- |
5 620к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|