|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 22:27:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3601. |
2383 |
| ПСА Элит |
- |
647 485к |
69,374% |
99 090к |
0.2 |
23 647к |
| 3602. |
1960 |
| Унгены |
D1 |
904 723к |
79,939% |
98 542к |
0.2 |
23 645к |
| 3603. |
3731 |
| Эстрелла |
D1 |
737 171к |
75,556% |
90 257к |
0.2 |
23 642к |
| 3604. |
929 |
| Докса |
D1 |
820 160к |
78,312% |
156 700к |
0.1 |
23 629к |
| 3605. |
7297 |
| Сарзора |
D2 |
512 052к |
66,561% |
83 786к |
0.2 |
23 627к |
| 3606. |
269 |
| Сакачиспас |
D2 |
588 095к |
73,036% |
80 446к |
0.2 |
23 626к |
| 3607. |
214 |
| Химик (Дзержинск) |
D4-B |
564 144к |
73,628% |
102 271к |
0.2 |
23 624к |
| 3608. |
1751 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
304 241к |
35,209% |
20 231к |
1.1 |
23 572к |
| 3609. |
839 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
484 613к |
60,923% |
53 697к |
0.4 |
23 571к |
| 3610. |
6593 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
410 234к |
71,165% |
61 504к |
0.3 |
23 568к |
| 3611. |
43 |
| Ред Стар |
D3 |
389 041к |
46,533% |
36 370к |
0.6 |
23 560к |
| 3612. |
1387 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
446 067к |
66,716% |
69 848к |
0.3 |
23 542к |
| 3613. |
903 |
| Окленд |
D4-B |
570 759к |
71,674% |
88 778к |
0.2 |
23 526к |
| 3614. |
3207 |
| Унион Аконкиха |
D3-B |
803 820к |
80,175% |
123 122к |
0.1 |
23 510к |
| 3615. |
136 |
| Бакстон |
- |
271 432к |
43,833% |
27 908к |
0.8 |
23 506к |
| 3616. |
596 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
202 120к |
74,151% |
46 046к |
0.5 |
23 496к |
| 3617. |
618 |
| Тропикал |
D3-B |
643 831к |
74,180% |
77 482к |
0.3 |
23 490к |
| 3618. |
1374 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
591 066к |
75,133% |
92 933к |
0.2 |
23 483к |
| 3619. |
4499 |
| Себу |
D2 |
404 331к |
68,435% |
63 735к |
0.3 |
23 476к |
| 3620. |
8930 |
| Малага |
D3-A |
1 069 621к |
83,646% |
181 599к |
0.1 |
23 475к |
| 3621. |
1600 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
396 109к |
63,379% |
53 608к |
0.4 |
23 458к |
| 3622. |
754 |
| ФОМО |
D2 |
411 379к |
57,327% |
58 253к |
0.4 |
23 448к |
| 3623. |
7883 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 082 280к |
78,039% |
121 515к |
0.1 |
23 428к |
| 3624. |
8216 |
| Акнур |
D1 |
853 094к |
80,896% |
130 899к |
0.1 |
23 423к |
| 3625. |
2828 |
| Футура |
D1 |
747 031к |
78,427% |
116 664к |
0.2 |
23 406к |
| 3626. |
7406 |
| Сан Маркос |
D2 |
684 011к |
73,136% |
100 162к |
0.2 |
23 404к |
| 3627. |
2979 |
| Иокогава |
D3-B |
848 723к |
79,357% |
125 254к |
0.1 |
23 402к |
| 3628. |
7686 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
586 984к |
71,253% |
80 255к |
0.2 |
23 393к |
| 3629. |
4550 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
304 543к |
78,057% |
57 384к |
0.4 |
23 375к |
| 3630. |
1766 |
| Нэшвилл |
D4-A |
587 793к |
72,621% |
81 123к |
0.2 |
23 356к |
| 3631. |
334 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
528 119к |
71,583% |
63 808к |
0.3 |
23 328к |
| 3632. |
1001 |
| Тигрес |
D2 |
343 330к |
49,895% |
43 761к |
0.5 |
23 327к |
| 3633. |
5095 |
| Надор |
D3-A |
406 951к |
64,229% |
69 814к |
0.3 |
23 322к |
| 3634. |
1448 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
457 147к |
66,277% |
79 511к |
0.2 |
23 313к |
| 3635. |
2193 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
454 384к |
64,313% |
58 059к |
0.4 |
23 308к |
| 3636. |
6194 |
| Мюпа |
D4-A |
496 475к |
69,735% |
78 541к |
0.2 |
23 307к |
| 3637. |
1508 |
| Джорджтаун |
D2 |
679 605к |
63,868% |
79 307к |
0.2 |
23 303к |
| 3638. |
1735 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
895 869к |
82,169% |
144 009к |
0.1 |
23 293к |
| 3639. |
73 |
| Тараз |
D3-B |
697 085к |
75,793% |
111 393к |
0.2 |
23 293к |
| 3640. |
2018 |
| Минделенше |
D1 |
912 327к |
78,951% |
91 980к |
0.2 |
23 289к |
| 3641. |
1148 |
| КАИ |
D3-B |
855 471к |
81,328% |
136 690к |
0.1 |
23 285к |
| 3642. |
838 |
| Атуга |
D1 |
707 019к |
68,824% |
73 638к |
0.3 |
23 270к |
| 3643. |
376 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
300 180к |
35,898% |
23 608к |
0.9 |
23 270к |
| 3644. |
1868 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
715 559к |
79,315% |
140 505к |
0.1 |
23 265к |
| 3645. |
1804 |
| Тибуронс |
D3-B |
432 200к |
62,168% |
52 069к |
0.4 |
23 258к |
| 3646. |
2698 |
| ЦСКА |
D1 |
797 409к |
74,338% |
97 731к |
0.2 |
23 256к |
| 3647. |
1118 |
| Кретей |
D3-A |
581 903к |
76,199% |
117 528к |
0.1 |
23 248к |
| 3648. |
84 |
| Спортинг |
D2 |
319 904к |
65,493% |
34 659к |
0.6 |
23 240к |
| 3649. |
500 |
| Атлетику |
D2 |
451 980к |
64,824% |
63 435к |
0.3 |
23 239к |
| 3650. |
1797 |
| Байклес Юнайтед |
D1 |
515 938к |
61,738% |
75 922к |
0.3 |
23 235к |
| 3651. |
2540 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
902 367к |
77,085% |
124 482к |
0.1 |
23 228к |
| 3652. |
791 |
| Кэвальер |
D2 |
733 365к |
70,795% |
99 988к |
0.2 |
23 227к |
| 3653. |
1758 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
645 009к |
67,803% |
64 700к |
0.3 |
23 226к |
| 3654. |
2603 |
| Антверпен |
D1 |
1 061 764к |
79,249% |
131 558к |
0.1 |
23 180к |
| 3655. |
7577 |
| Лойола |
D1 |
839 615к |
71,896% |
98 167к |
0.2 |
23 169к |
| 3656. |
5965 |
| Феникс |
D3-B |
482 971к |
68,566% |
57 052к |
0.4 |
23 166к |
| 3657. |
4647 |
| Сархадчи |
D2 |
348 604к |
52,938% |
46 154к |
0.5 |
23 160к |
| 3658. |
4364 |
| Сейшел Полис |
D1 |
543 353к |
72,567% |
75 277к |
0.3 |
23 157к |
| 3659. |
8694 |
| Базар Бразерс |
D2 |
606 780к |
71,208% |
99 168к |
0.2 |
23 156к |
| 3660. |
398 |
| Нефтохимик 1986 |
D1 |
773 548к |
78,135% |
112 152к |
0.2 |
23 136к |
| 3661. |
738 |
| ТПС |
D3-B |
831 944к |
76,887% |
132 166к |
0.1 |
23 134к |
| 3662. |
2737 |
| Амьен |
D3-A |
597 015к |
72,299% |
82 104к |
0.2 |
23 130к |
| 3663. |
3136 |
| Палма-Сориано |
D2 |
433 229к |
63,444% |
54 897к |
0.4 |
23 123к |
| 3664. |
3064 |
| Шабаб Аль-Джиль |
D1 |
938 057к |
77,417% |
141 921к |
0.1 |
23 093к |
| 3665. |
4523 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
320 954к |
75,271% |
38 312к |
0.6 |
23 070к |
| 3666. |
2238 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
787 902к |
70,971% |
101 855к |
0.2 |
23 068к |
| 3667. |
5186 |
| Канонерос |
D1 |
1 155 492к |
84,681% |
170 548к |
0.1 |
23 062к |
| 3668. |
79 |
| Краби |
D3-A |
748 634к |
69,438% |
107 257к |
0.2 |
23 051к |
| 3669. |
4592 |
| Холланд Парк Хокс |
D1 |
763 556к |
73,277% |
104 728к |
0.2 |
23 045к |
| 3670. |
2463 |
| Сорренто |
D2 |
806 956к |
79,368% |
115 952к |
0.1 |
23 041к |
| 3671. |
4602 |
| Беттембург |
D2 |
728 424к |
73,348% |
118 111к |
0.1 |
23 037к |
| 3672. |
2600 |
| Шовиньи |
- |
158 109к |
61,685% |
22 366к |
1.0 |
23 029к |
| 3673. |
678 |
| Каракас |
D3-B |
609 090к |
66,039% |
79 156к |
0.2 |
23 003к |
| 3674. |
1623 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
294 995к |
75,577% |
34 288к |
0.6 |
22 997к |
| 3675. |
1741 |
| Пальмар |
D4-D |
515 032к |
66,849% |
76 535к |
0.3 |
22 988к |
| 3676. |
1187 |
| Чаоюэ |
D3-A |
443 799к |
63,199% |
49 489к |
0.4 |
22 971к |
| 3677. |
670 |
| Эль Аломиниом |
D3-A |
572 297к |
70,311% |
115 970к |
0.1 |
22 958к |
| 3678. |
104 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
619 151к |
76,713% |
98 597к |
0.2 |
22 934к |
| 3679. |
95 |
| Ред Стар |
D3 |
688 796к |
70,344% |
102 448к |
0.2 |
22 922к |
| 3680. |
153 |
| Гоань |
D1 |
991 573к |
76,486% |
117 955к |
0.1 |
22 910к |
| 3681. |
3192 |
| Атланта |
D3-A |
630 026к |
73,584% |
78 722к |
0.2 |
22 901к |
| 3682. |
6654 |
| Телегма |
D1 |
1 056 906к |
84,062% |
178 840к |
0.1 |
22 895к |
| 3683. |
8029 |
| Трендсеттерс |
D1 |
799 212к |
78,602% |
119 123к |
0.1 |
22 892к |
| 3684. |
5390 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
156 550к |
64,364% |
27 826к |
0.8 |
22 888к |
| 3685. |
6881 |
| Индиана Хузэрс |
D4-D |
574 818к |
62,366% |
59 686к |
0.3 |
22 879к |
| 3686. |
1701 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
371 934к |
59,369% |
49 852к |
0.4 |
22 872к |
| 3687. |
1070 |
| Квик |
D4-D |
742 370к |
73,393% |
107 394к |
0.2 |
22 869к |
| 3688. |
1219 |
| Такитуму |
D1 |
852 272к |
77,282% |
111 868к |
0.2 |
22 869к |
| 3689. |
1495 |
| Денизлиспор |
D3-B |
639 588к |
74,301% |
103 962к |
0.2 |
22 866к |
| 3690. |
4806 |
| Краснодар |
D1 |
1 030 206к |
85,681% |
153 673к |
0.1 |
22 865к |
| 3691. |
2659 |
| Антр-Де |
D2 |
352 265к |
77,464% |
54 576к |
0.4 |
22 861к |
| 3692. |
693 |
| Колпа |
D3-A |
219 956к |
61,040% |
24 206к |
0.9 |
22 845к |
| 3693. |
639 |
| Унион Сентраль |
D4-D |
427 944к |
60,278% |
64 534к |
0.3 |
22 839к |
| 3694. |
1434 |
| Моста |
D1 |
957 838к |
81,264% |
147 215к |
0.1 |
22 813к |
| 3695. |
914 |
| Этуаль де л’Эст |
D1 |
588 137к |
72,429% |
98 139к |
0.2 |
22 804к |
| 3696. |
311 |
| Санджулиано Сити |
D3-B |
564 556к |
79,762% |
86 797к |
0.2 |
22 803к |
| 3697. |
7131 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
783 486к |
76,490% |
106 038к |
0.2 |
22 799к |
| 3698. |
553 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
387 554к |
52,383% |
33 503к |
0.6 |
22 790к |
| 3699. |
2213 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
769 233к |
77,765% |
94 034к |
0.2 |
22 788к |
| 3700. |
1312 |
| Ла Левата |
D2 |
497 782к |
69,050% |
74 802к |
0.3 |
22 787к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 37 из 127 |
|
|