|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 8:49:05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
550 |
| Эскуинталека |
D3-B |
52 976к |
61,271% |
6 955к |
1.9 |
13 567к |
| 5402. |
5732 |
| Онце Бравос |
D2 |
462 498к |
64,170% |
58 806к |
0.2 |
13 562к |
| 5403. |
4862 |
| Каллеха |
- |
325 291к |
56,499% |
37 760к |
0.3 |
13 555к |
| 5404. |
4176 |
| Онч Аудит |
D1 |
863 276к |
76,508% |
128 977к |
0.1 |
13 553к |
| 5405. |
1921 |
| Пирамидс |
D1 |
1 755 885к |
86,221% |
210 662к |
- |
13 550к |
| 5406. |
1940 |
| Пениши |
D4-A |
53 244к |
61,498% |
7 374к |
1.8 |
13 550к |
| 5407. |
324 |
| Блю Старс |
D3 |
54 092к |
62,103% |
7 914к |
1.7 |
13 549к |
| 5408. |
4999 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
289 563к |
54,312% |
39 904к |
0.3 |
13 545к |
| 5409. |
4617 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 067 231к |
76,875% |
104 286к |
0.1 |
13 543к |
| 5410. |
1365 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
574 005к |
72,127% |
76 740к |
0.1 |
13 542к |
| 5411. |
937 |
| Вайала Тонган |
D1 |
1 162 249к |
85,464% |
141 367к |
- |
13 541к |
| 5412. |
1697 |
| Хайлендерс |
D2 |
472 003к |
61,485% |
67 593к |
0.2 |
13 540к |
| 5413. |
900 |
| Вижин |
D1 |
668 958к |
76,993% |
112 238к |
0.1 |
13 533к |
| 5414. |
1137 |
| Камбер |
D3-B |
52 748к |
61,170% |
7 396к |
1.8 |
13 532к |
| 5415. |
1641 |
| ФК Рача |
- |
55 856к |
61,546% |
8 348к |
1.6 |
13 529к |
| 5416. |
1014 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
50 397к |
57,884% |
6 984к |
1.9 |
13 525к |
| 5417. |
1213 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
402 563к |
64,659% |
62 439к |
0.2 |
13 519к |
| 5418. |
801 |
| Рётис |
D4-C |
54 308к |
62,311% |
7 517к |
1.7 |
13 518к |
| 5419. |
2412 |
| Рейнджерс |
D2 |
648 784к |
70,427% |
112 326к |
0.1 |
13 518к |
| 5420. |
3398 |
| Шамс Азар |
D3 |
395 320к |
57,562% |
60 348к |
0.2 |
13 516к |
| 5421. |
2400 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
712 143к |
75,649% |
95 393к |
0.1 |
13 513к |
| 5422. |
1198 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
405 099к |
61,858% |
49 345к |
0.2 |
13 512к |
| 5423. |
3233 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
523 673к |
72,073% |
81 348к |
0.1 |
13 498к |
| 5424. |
4157 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 114 721к |
79,460% |
121 008к |
0.1 |
13 484к |
| 5425. |
3935 |
| Спартанс |
D3 |
305 068к |
53,197% |
29 349к |
0.4 |
13 482к |
| 5426. |
781 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
53 901к |
62,010% |
7 525к |
1.7 |
13 477к |
| 5427. |
56 |
| Руггелл |
D1 |
554 818к |
69,882% |
90 207к |
0.1 |
13 473к |
| 5428. |
1862 |
| Роаринг Лайонз |
D2 |
610 468к |
77,932% |
71 412к |
0.1 |
13 471к |
| 5429. |
771 |
| Райсинг Стар |
D1 |
925 875к |
78,246% |
145 323к |
- |
13 469к |
| 5430. |
1828 |
| Нью Старс |
D2 |
53 516к |
61,854% |
7 556к |
1.7 |
13 464к |
| 5431. |
450 |
| Илань |
- |
53 150к |
61,594% |
7 484к |
1.7 |
13 463к |
| 5432. |
3590 |
| БАСК |
- |
56 452к |
65,170% |
7 876к |
1.7 |
13 462к |
| 5433. |
1992 |
| Тоннере |
D3-A |
54 104к |
62,280% |
7 926к |
1.6 |
13 458к |
| 5434. |
291 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
54 130к |
62,300% |
7 470к |
1.8 |
13 457к |
| 5435. |
828 |
| Перголеттезе |
D4-B |
298 382к |
69,668% |
28 583к |
0.4 |
13 455к |
| 5436. |
3709 |
| Веннсюссель |
D1 |
775 415к |
78,386% |
93 763к |
0.1 |
13 449к |
| 5437. |
1439 |
| Нара |
D3-A |
55 030к |
62,940% |
7 618к |
1.7 |
13 444к |
| 5438. |
1635 |
| Петро Долларс |
- |
185 742к |
74,161% |
36 559к |
0.3 |
13 443к |
| 5439. |
2211 |
| Санрайз |
- |
227 483к |
61,112% |
34 237к |
0.3 |
13 438к |
| 5440. |
1688 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
51 519к |
60,428% |
6 792к |
1.9 |
13 437к |
| 5441. |
4350 |
| Броки |
D3 |
186 051к |
67,355% |
30 132к |
0.4 |
13 437к |
| 5442. |
3067 |
| Сильвио Петтиросси |
D2 |
631 249к |
75,638% |
77 484к |
0.1 |
13 437к |
| 5443. |
3631 |
| Вулвз |
D1 |
880 115к |
80,175% |
132 283к |
0.1 |
13 433к |
| 5444. |
3000 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
388 858к |
55,631% |
56 774к |
0.2 |
13 431к |
| 5445. |
32 |
| Нарт |
D4-C |
643 141к |
71,654% |
112 908к |
0.1 |
13 429к |
| 5446. |
144 |
| Леопард |
D3-B |
52 297к |
61,042% |
7 101к |
1.8 |
13 424к |
| 5447. |
1184 |
| Аякучо |
D2 |
996 817к |
83,260% |
137 168к |
- |
13 421к |
| 5448. |
1098 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
53 005к |
61,579% |
7 408к |
1.8 |
13 415к |
| 5449. |
4721 |
| УКАС |
D1 |
933 605к |
78,485% |
94 348к |
0.1 |
13 415к |
| 5450. |
43 |
| Рутс |
D2 |
381 639к |
68,271% |
57 726к |
0.2 |
13 414к |
| 5451. |
2368 |
| Уануни |
D4-D |
572 866к |
78,239% |
111 804к |
0.1 |
13 412к |
| 5452. |
66 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
54 184к |
62,421% |
7 543к |
1.7 |
13 412к |
| 5453. |
6093 |
| Газиантеп |
D1 |
841 927к |
75,003% |
149 734к |
- |
13 409к |
| 5454. |
5548 |
| Овалье |
D2 |
712 921к |
77,479% |
115 388к |
0.1 |
13 408к |
| 5455. |
1460 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
54 189к |
61,787% |
7 971к |
1.6 |
13 407к |
| 5456. |
1752 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
983 074к |
80,128% |
151 122к |
- |
13 405к |
| 5457. |
3363 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 281 742к |
85,703% |
212 143к |
- |
13 400к |
| 5458. |
3021 |
| Морн |
D1 |
823 199к |
76,224% |
101 116к |
0.1 |
13 399к |
| 5459. |
2182 |
| Ньюпорт Сити |
D3-A |
458 894к |
61,898% |
91 752к |
0.1 |
13 399к |
| 5460. |
3157 |
| Конкордия Стингерс |
D4-A |
339 898к |
74,420% |
37 159к |
0.3 |
13 396к |
| 5461. |
4132 |
| Санга Баленде |
D3 |
119 259к |
72,585% |
21 879к |
0.6 |
13 395к |
| 5462. |
5131 |
| Клеопатра |
D1 |
1 205 766к |
84,753% |
182 710к |
- |
13 395к |
| 5463. |
|
| Вирджиния |
D4-D |
405 109к |
55,779% |
47 985к |
0.2 |
13 393к |
| 5464. |
880 |
| Джеминутс |
D3-A |
96 999к |
60,938% |
11 876к |
1.1 |
13 390к |
| 5465. |
3406 |
| Ольса |
D3-B |
473 033к |
70,386% |
64 042к |
0.2 |
13 386к |
| 5466. |
796 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
413 360к |
57,487% |
48 457к |
0.2 |
13 383к |
| 5467. |
5629 |
| Тарту |
D2 |
577 610к |
72,969% |
79 256к |
0.1 |
13 383к |
| 5468. |
679 |
| Судус |
- |
52 041к |
60,933% |
6 688к |
2.0 |
13 381к |
| 5469. |
2523 |
| Экспресс |
D2 |
531 593к |
73,640% |
74 731к |
0.1 |
13 380к |
| 5470. |
1815 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
55 087к |
63,097% |
7 685к |
1.7 |
13 379к |
| 5471. |
1570 |
| Бугират |
D4-C |
52 913к |
61,586% |
7 491к |
1.7 |
13 376к |
| 5472. |
775 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 492к |
62,007% |
7 332к |
1.8 |
13 373к |
| 5473. |
2693 |
| Цинджони |
- |
53 808к |
62,232% |
7 648к |
1.7 |
13 372к |
| 5474. |
4569 |
| Реал Мальдив |
D2 |
508 915к |
65,009% |
77 803к |
0.1 |
13 372к |
| 5475. |
1093 |
| Селтик |
D3 |
335 958к |
69,097% |
52 642к |
0.2 |
13 370к |
| 5476. |
1473 |
| Огуз |
- |
53 453к |
61,985% |
7 607к |
1.7 |
13 370к |
| 5477. |
1336 |
| Филиппин Нави |
D2 |
283 608к |
47,262% |
30 089к |
0.4 |
13 368к |
| 5478. |
2114 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 135к |
61,030% |
7 397к |
1.8 |
13 367к |
| 5479. |
3082 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
320 086к |
60,818% |
51 890к |
0.2 |
13 366к |
| 5480. |
451 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
371 888к |
60,038% |
39 998к |
0.3 |
13 364к |
| 5481. |
4956 |
| Панамекс |
D2 |
53 661к |
62,148% |
7 438к |
1.7 |
13 362к |
| 5482. |
906 |
| Стедфаст |
D3-B |
80 725к |
61,926% |
9 506к |
1.4 |
13 360к |
| 5483. |
1592 |
| Блэкпул |
D4-C |
781 215к |
76,817% |
116 682к |
0.1 |
13 359к |
| 5484. |
1137 |
| Скорпион |
D3 |
301 419к |
77,272% |
42 446к |
0.3 |
13 358к |
| 5485. |
2880 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 207 770к |
85,125% |
172 906к |
- |
13 353к |
| 5486. |
347 |
| Ойгендорф |
- |
52 379к |
61,246% |
6 889к |
1.9 |
13 349к |
| 5487. |
160 |
| Окна Муреш |
D3-B |
53 189к |
61,838% |
7 287к |
1.8 |
13 348к |
| 5488. |
1583 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
52 584к |
61,405% |
7 088к |
1.8 |
13 345к |
| 5489. |
1685 |
| Ястшембе |
- |
52 446к |
61,313% |
6 947к |
1.9 |
13 340к |
| 5490. |
5892 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
873 744к |
74,994% |
113 846к |
0.1 |
13 339к |
| 5491. |
3418 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
302 291к |
57,561% |
30 608к |
0.4 |
13 339к |
| 5492. |
1729 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
54 363к |
62,686% |
7 809к |
1.7 |
13 335к |
| 5493. |
6967 |
| Пюсивус Кохила |
D1 |
469 048к |
67,193% |
56 744к |
0.2 |
13 331к |
| 5494. |
2200 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
114 174к |
58,854% |
14 534к |
0.9 |
13 328к |
| 5495. |
433 |
| Торпедо |
D2 |
343 869к |
71,975% |
40 662к |
0.3 |
13 321к |
| 5496. |
1019 |
| Кайшядорис |
D3-A |
53 923к |
62,409% |
7 171к |
1.8 |
13 320к |
| 5497. |
4852 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 101 582к |
80,145% |
127 876к |
0.1 |
13 320к |
| 5498. |
4375 |
| Халамаумаукола |
- |
53 504к |
62,117% |
7 410к |
1.7 |
13 319к |
| 5499. |
2681 |
| Бухадра |
D4-A |
54 807к |
67,125% |
7 041к |
1.8 |
13 318к |
| 5500. |
1513 |
| Аскольлен |
D3-A |
52 572к |
61,455% |
7 325к |
1.8 |
13 314к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|