|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 14:14:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7401. |
2626 |
| Импада |
D1 |
860 433к |
82,460% |
124 112к |
- |
10 068к |
| 7402. |
386 |
| Капиталинос |
- |
50 484к |
66,292% |
7 376к |
1.3 |
10 067к |
| 7403. |
1175 |
| Алкочетенсе |
- |
50 509к |
66,309% |
7 570к |
1.3 |
10 067к |
| 7404. |
367 |
| Хюда Хюэ |
- |
49 510к |
65,629% |
7 335к |
1.3 |
10 067к |
| 7405. |
923 |
| Аин Бейда |
- |
49 790к |
65,824% |
7 406к |
1.3 |
10 066к |
| 7406. |
1469 |
| Астория |
- |
70 680к |
70,832% |
10 090к |
0.9 |
10 066к |
| 7407. |
995 |
| Сау Бернардо |
D2 |
585 200к |
65,223% |
65 592к |
0.1 |
10 065к |
| 7408. |
3077 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
905 942к |
77,381% |
105 189к |
- |
10 064к |
| 7409. |
4605 |
| Дедза Динамос |
D1 |
973 395к |
83,520% |
161 428к |
- |
10 064к |
| 7410. |
4395 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
576 713к |
75,150% |
90 674к |
0.1 |
10 062к |
| 7411. |
1094 |
| Джейхун |
- |
50 821к |
66,526% |
7 496к |
1.3 |
10 062к |
| 7412. |
873 |
| Минерс |
- |
50 354к |
66,219% |
7 375к |
1.3 |
10 060к |
| 7413. |
2682 |
| Альдоса |
- |
51 298к |
66,851% |
7 620к |
1.3 |
10 055к |
| 7414. |
3911 |
| Йонъин |
D3-A |
522 299к |
74,097% |
71 048к |
0.1 |
10 041к |
| 7415. |
3433 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 995к |
66,693% |
7 791к |
1.2 |
10 035к |
| 7416. |
2286 |
| Плеер |
- |
49 912к |
65,972% |
7 310к |
1.3 |
10 034к |
| 7417. |
1895 |
| Шурта |
- |
50 943к |
66,663% |
7 523к |
1.3 |
10 033к |
| 7418. |
114 |
| Кинлосс |
- |
49 659к |
65,833% |
7 405к |
1.3 |
10 017к |
| 7419. |
358 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
830 920к |
81,344% |
125 516к |
- |
10 017к |
| 7420. |
6840 |
| Фуэртевентура |
D4-C |
770 001к |
74,187% |
96 342к |
0.1 |
10 013к |
| 7421. |
44 |
| Америка |
- |
69 112к |
62,516% |
9 549к |
1.0 |
10 006к |
| 7422. |
633 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
882 036к |
84,096% |
128 330к |
- |
10 004к |
| 7423. |
1127 |
| Хаммамет |
- |
51 135к |
66,852% |
7 626к |
1.3 |
10 000к |
| 7424. |
2124 |
| Рохондрохо |
- |
51 022к |
66,779% |
7 587к |
1.3 |
10 000к |
| 7425. |
2836 |
| Риддим Скуэд |
- |
51 070к |
66,810% |
7 674к |
1.3 |
10 000к |
| 7426. |
253 |
| Дово |
- |
51 235к |
66,917% |
7 715к |
1.2 |
10 000к |
| 7427. |
2473 |
| Масефау |
- |
51 462к |
67,063% |
7 683к |
1.3 |
10 000к |
| 7428. |
503 |
| Мдлав Мегби |
- |
50 891к |
66,694% |
7 596к |
1.3 |
10 000к |
| 7429. |
2014 |
| Ени Малатьяспор |
- |
51 263к |
66,935% |
7 592к |
1.3 |
10 000к |
| 7430. |
2238 |
| Дискаверис |
- |
51 435к |
67,046% |
7 721к |
1.2 |
10 000к |
| 7431. |
1955 |
| Бендерн |
- |
51 113к |
66,838% |
7 650к |
1.3 |
10 000к |
| 7432. |
511 |
| Такана |
- |
51 207к |
66,899% |
7 660к |
1.3 |
10 000к |
| 7433. |
2037 |
| Локомотив |
- |
50 903к |
66,701% |
7 552к |
1.3 |
10 000к |
| 7434. |
1174 |
| Крань |
- |
51 307к |
66,964% |
7 704к |
1.2 |
10 000к |
| 7435. |
1033 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 204к |
66,897% |
7 656к |
1.3 |
10 000к |
| 7436. |
1303 |
| Бандар |
- |
51 029к |
66,784% |
7 644к |
1.3 |
10 000к |
| 7437. |
2042 |
| Оперериос |
- |
51 240к |
66,920% |
7 619к |
1.3 |
10 000к |
| 7438. |
2401 |
| Камузу Бэррэкс |
- |
51 117к |
66,841% |
7 648к |
1.3 |
10 000к |
| 7439. |
1356 |
| К.Б.Н.С. |
- |
51 139к |
66,855% |
7 650к |
1.3 |
10 000к |
| 7440. |
3164 |
| ФАМ-МСН Проджект |
- |
50 799к |
66,633% |
7 523к |
1.3 |
10 000к |
| 7441. |
3942 |
| Кертех |
- |
51 366к |
67,002% |
7 636к |
1.3 |
10 000к |
| 7442. |
668 |
| Ундри |
- |
51 169к |
66,874% |
7 645к |
1.3 |
10 000к |
| 7443. |
950 |
| Хапоэль Кфар Шалем |
- |
51 494к |
67,084% |
7 738к |
1.2 |
10 000к |
| 7444. |
282 |
| Барберена |
- |
51 312к |
66,967% |
7 665к |
1.3 |
10 000к |
| 7445. |
772 |
| Л'Эклер |
- |
51 170к |
66,875% |
7 630к |
1.3 |
10 000к |
| 7446. |
2035 |
| Спортс |
- |
50 875к |
66,683% |
7 636к |
1.3 |
10 000к |
| 7447. |
754 |
| Реу |
- |
51 107к |
66,834% |
7 656к |
1.3 |
10 000к |
| 7448. |
10 |
| Плак Данг |
- |
51 272к |
66,941% |
7 598к |
1.3 |
10 000к |
| 7449. |
134 |
| Шифокор |
- |
51 340к |
66,985% |
7 690к |
1.3 |
10 000к |
| 7450. |
944 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
51 244к |
66,923% |
7 679к |
1.3 |
10 000к |
| 7451. |
942 |
| Хийумаа |
- |
51 359к |
66,997% |
7 726к |
1.2 |
10 000к |
| 7452. |
822 |
| Вигор |
- |
51 134к |
66,852% |
7 644к |
1.3 |
10 000к |
| 7453. |
1291 |
| Сиди-Касем |
- |
51 252к |
66,928% |
7 660к |
1.3 |
10 000к |
| 7454. |
4455 |
| Бата |
- |
51 145к |
66,859% |
7 652к |
1.3 |
10 000к |
| 7455. |
649 |
| Фюэнтсхолинг Юнайтед |
- |
51 426к |
67,040% |
7 715к |
1.2 |
10 000к |
| 7456. |
2358 |
| Тамбо |
- |
51 338к |
66,984% |
7 631к |
1.3 |
10 000к |
| 7457. |
1339 |
| Сент Лоран |
- |
51 423к |
67,038% |
7 721к |
1.2 |
10 000к |
| 7458. |
3208 |
| АСВО |
- |
51 246к |
66,924% |
7 724к |
1.2 |
10 000к |
| 7459. |
3002 |
| Прешис Трежес |
- |
51 027к |
66,782% |
7 562к |
1.3 |
10 000к |
| 7460. |
304 |
| Олимпиа |
- |
51 039к |
66,790% |
7 618к |
1.3 |
10 000к |
| 7461. |
2301 |
| Япончуудын |
- |
51 097к |
66,828% |
7 668к |
1.3 |
10 000к |
| 7462. |
590 |
| Ред Стар Пенцинг |
- |
51 132к |
66,851% |
7 638к |
1.3 |
10 000к |
| 7463. |
386 |
| Текстилац |
- |
50 922к |
66,714% |
7 605к |
1.3 |
10 000к |
| 7464. |
790 |
| Ногуеренше |
- |
50 988к |
66,757% |
7 573к |
1.3 |
10 000к |
| 7465. |
1369 |
| Фан Уай Вyй |
- |
51 295к |
66,956% |
7 691к |
1.3 |
10 000к |
| 7466. |
2469 |
| Бинга (Бамако) |
- |
51 005к |
66,768% |
7 616к |
1.3 |
10 000к |
| 7467. |
922 |
| Сонторо |
- |
51 193к |
66,890% |
7 619к |
1.3 |
10 000к |
| 7468. |
2402 |
| ДЕХ |
- |
51 487к |
67,079% |
7 686к |
1.3 |
10 000к |
| 7469. |
98 |
| Попрад |
- |
51 359к |
66,997% |
7 660к |
1.3 |
10 000к |
| 7470. |
2407 |
| Чаня |
- |
51 176к |
66,879% |
7 671к |
1.3 |
10 000к |
| 7471. |
945 |
| Найк Беллерс |
- |
51 388к |
67,016% |
7 713к |
1.2 |
10 000к |
| 7472. |
283 |
| Грандж Хилл |
- |
51 190к |
66,888% |
7 570к |
1.3 |
10 000к |
| 7473. |
4894 |
| Нахда |
- |
51 358к |
66,996% |
7 735к |
1.2 |
10 000к |
| 7474. |
893 |
| Олгор |
- |
51 116к |
66,840% |
7 624к |
1.3 |
10 000к |
| 7475. |
148 |
| Сохар |
- |
51 042к |
66,792% |
7 573к |
1.3 |
10 000к |
| 7476. |
3762 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
51 400к |
67,023% |
7 701к |
1.2 |
10 000к |
| 7477. |
4755 |
| Пори Спрингс |
- |
51 322к |
66,973% |
7 736к |
1.2 |
10 000к |
| 7478. |
350 |
| Эссор-Прешотэн |
- |
51 178к |
66,880% |
7 666к |
1.3 |
10 000к |
| 7479. |
264 |
| Кунупиа |
- |
50 956к |
66,736% |
7 591к |
1.3 |
10 000к |
| 7480. |
1118 |
| Аль-Шарара |
- |
51 292к |
66,954% |
7 681к |
1.3 |
10 000к |
| 7481. |
1421 |
| Алльянс |
- |
51 359к |
66,997% |
7 723к |
1.2 |
10 000к |
| 7482. |
883 |
| Горштак |
- |
51 267к |
66,938% |
7 746к |
1.2 |
10 000к |
| 7483. |
191 |
| Эклис |
- |
50 995к |
66,761% |
7 594к |
1.3 |
10 000к |
| 7484. |
1234 |
| Бетеста |
- |
50 781к |
66,621% |
7 510к |
1.3 |
10 000к |
| 7485. |
1110 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
51 041к |
66,791% |
7 564к |
1.3 |
10 000к |
| 7486. |
228 |
| Юнио де Редукто |
- |
51 329к |
66,978% |
7 700к |
1.2 |
10 000к |
| 7487. |
1856 |
| Гранд Фонд |
- |
51 213к |
66,903% |
7 655к |
1.3 |
10 000к |
| 7488. |
214 |
| КоиПС |
- |
50 889к |
66,692% |
7 549к |
1.3 |
10 000к |
| 7489. |
603 |
| Чиксереда |
- |
51 033к |
66,786% |
7 581к |
1.3 |
10 000к |
| 7490. |
2993 |
| Хайлэндс Парк |
- |
50 827к |
66,652% |
7 582к |
1.3 |
10 000к |
| 7491. |
2576 |
| Фиджус ди Бидерас |
- |
51 245к |
66,924% |
7 680к |
1.3 |
10 000к |
| 7492. |
186 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
51 355к |
66,994% |
7 700к |
1.2 |
10 000к |
| 7493. |
1432 |
| Амбахт |
- |
51 178к |
66,880% |
7 624к |
1.3 |
10 000к |
| 7494. |
2054 |
| Нючёпинг |
- |
51 089к |
66,823% |
7 603к |
1.3 |
10 000к |
| 7495. |
996 |
| Хапоэль... (Бака-эль-Гарбия) |
- |
51 473к |
67,070% |
7 680к |
1.3 |
10 000к |
| 7496. |
1868 |
| Мури |
- |
50 926к |
66,716% |
7 622к |
1.3 |
10 000к |
| 7497. |
1506 |
| РБ Кеблавик |
- |
51 200к |
66,895% |
7 610к |
1.3 |
10 000к |
| 7498. |
1153 |
| Игнатиус |
- |
50 908к |
66,705% |
7 592к |
1.3 |
10 000к |
| 7499. |
164 |
| Тадамун Суф |
- |
51 224к |
66,910% |
7 676к |
1.3 |
10 000к |
| 7500. |
2183 |
| Слейпнер |
- |
51 358к |
66,996% |
7 692к |
1.3 |
10 000к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 75 из 127 |
|
|