|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:18:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
2894 |
| Рузаевка |
D4-C |
147 477к |
92,528% |
16 916к |
- |
1 070к |
| 11102. |
2399 |
| Атлетико |
D1 |
530 218к |
72,541% |
85 756к |
- |
1 070к |
| 11103. |
244 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
173 729к |
72,158% |
30 229к |
- |
1 069к |
| 11104. |
3405 |
| Саяна |
D2 |
577 579к |
68,434% |
73 600к |
- |
1 069к |
| 11105. |
5051 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
508 594к |
70,484% |
63 292к |
- |
1 068к |
| 11106. |
1047 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
177 368к |
67,121% |
26 605к |
- |
1 067к |
| 11107. |
6489 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
626 110к |
75,258% |
83 078к |
- |
1 064к |
| 11108. |
745 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
475 701к |
82,129% |
75 770к |
- |
1 061к |
| 11109. |
184 |
| Дон Боско |
D2 |
525 751к |
77,364% |
88 490к |
- |
1 057к |
| 11110. |
6314 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
412 302к |
65,970% |
72 851к |
- |
1 056к |
| 11111. |
5286 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
533 754к |
69,124% |
70 424к |
- |
1 054к |
| 11112. |
1267 |
| Насаф |
D2 |
706 369к |
80,562% |
111 054к |
- |
1 053к |
| 11113. |
3351 |
| Оливеренсе |
D4-C |
222 089к |
80,593% |
42 969к |
- |
1 051к |
| 11114. |
1739 |
| Осане |
- |
60 056к |
81,516% |
9 965к |
0.1 |
1 051к |
| 11115. |
512 |
| Пярну Поссейдон |
D1 |
867 229к |
76,419% |
117 039к |
- |
1 051к |
| 11116. |
6813 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
839 896к |
82,659% |
121 933к |
- |
1 046к |
| 11117. |
8935 |
| Ибероамерикана |
D2 |
671 713к |
83,788% |
103 236к |
- |
1 046к |
| 11118. |
2164 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
778 361к |
76,952% |
115 934к |
- |
1 045к |
| 11119. |
4318 |
| Санта Джема |
- |
74 246к |
61,824% |
8 714к |
0.1 |
1 044к |
| 11120. |
1436 |
| Пениа |
D4-D |
301 897к |
61,405% |
48 484к |
- |
1 042к |
| 11121. |
6926 |
| Хоттейн |
D2 |
584 424к |
81,778% |
76 259к |
- |
1 042к |
| 11122. |
911 |
| Энгордань |
D1 |
844 030к |
73,107% |
107 323к |
- |
1 039к |
| 11123. |
7181 |
| Тарту Лёок |
D2 |
675 620к |
72,368% |
74 312к |
- |
1 039к |
| 11124. |
5259 |
| Кобан Империал |
D2 |
704 612к |
76,421% |
117 206к |
- |
1 037к |
| 11125. |
9580 |
| Алмаc |
D4-C |
339 475к |
61,916% |
36 422к |
- |
1 036к |
| 11126. |
4694 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
64 473к |
78,191% |
12 304к |
- |
1 036к |
| 11127. |
746 |
| Тхань Ниен |
D1 |
667 947к |
78,309% |
92 678к |
- |
1 035к |
| 11128. |
233 |
| Котайк |
D1 |
595 999к |
67,368% |
62 170к |
- |
1 035к |
| 11129. |
1077 |
| Туделано |
- |
290 253к |
55,760% |
23 270к |
- |
1 033к |
| 11130. |
41 |
| Пансерраикос |
D1 |
988 703к |
81,290% |
108 280к |
- |
1 033к |
| 11131. |
81 |
| Туркспор |
- |
252 521к |
64,129% |
31 758к |
- |
1 031к |
| 11132. |
4615 |
| Иньбо |
D4-C |
288 692к |
47,841% |
27 397к |
- |
1 030к |
| 11133. |
7045 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
887 892к |
82,602% |
121 668к |
- |
1 026к |
| 11134. |
128 |
| Роса |
D3-A |
544 639к |
83,150% |
94 494к |
- |
1 020к |
| 11135. |
2552 |
| Араз (Баку) |
D2 |
379 101к |
59,228% |
44 340к |
- |
1 018к |
| 11136. |
71 |
| Сантос |
D3-B |
472 609к |
69,729% |
51 221к |
- |
1 015к |
| 11137. |
606 |
| Индепендьенте |
D3-A |
826 918к |
82,083% |
146 174к |
- |
1 010к |
| 11138. |
240 |
| Аль-Сахел |
D2 |
422 853к |
84,969% |
89 318к |
- |
1 009к |
| 11139. |
6563 |
| Зирка |
D4-D |
452 067к |
74,991% |
75 964к |
- |
1 008к |
| 11140. |
309 |
| Глубокое |
D4-A |
399 731к |
67,341% |
54 608к |
- |
998к |
| 11141. |
2595 |
| Реколета |
D4-A |
655 445к |
79,030% |
84 001к |
- |
998к |
| 11142. |
64 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
328 951к |
61,044% |
48 622к |
- |
996к |
| 11143. |
6536 |
| Севан |
D2 |
347 442к |
53,332% |
38 329к |
- |
993к |
| 11144. |
755 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
739 454к |
81,887% |
142 102к |
- |
989к |
| 11145. |
8959 |
| Ксеркс |
D3-A |
557 242к |
74,225% |
95 460к |
- |
981к |
| 11146. |
1411 |
| Кингтон |
D1 |
807 464к |
76,707% |
97 218к |
- |
979к |
| 11147. |
4416 |
| Канон ду Суд |
D1 |
1 000 337к |
79,369% |
132 982к |
- |
979к |
| 11148. |
1003 |
| Савойя |
- |
310 688к |
53,803% |
31 530к |
- |
978к |
| 11149. |
1159 |
| Фрайгкомар |
D1 |
635 269к |
84,459% |
97 234к |
- |
977к |
| 11150. |
587 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
755 890к |
76,224% |
156 104к |
- |
974к |
| 11151. |
3306 |
| Роскилле |
D1 |
714 092к |
79,467% |
116 571к |
- |
974к |
| 11152. |
3660 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
924 711к |
84,826% |
168 802к |
- |
967к |
| 11153. |
3 |
| Торрес |
D2 |
813 123к |
81,674% |
111 453к |
- |
965к |
| 11154. |
1919 |
| Мадления |
D2 |
142 783к |
72,711% |
14 538к |
- |
964к |
| 11155. |
2695 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
572 501к |
77,606% |
79 143к |
- |
957к |
| 11156. |
891 |
| Аль-Катари |
D3 |
387 081к |
64,735% |
45 154к |
- |
956к |
| 11157. |
808 |
| Триум |
D2 |
593 861к |
74,102% |
85 600к |
- |
951к |
| 11158. |
3322 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
615 569к |
78,102% |
112 936к |
- |
950к |
| 11159. |
5195 |
| Забьело |
- |
55 299к |
67,457% |
7 537к |
0.1 |
946к |
| 11160. |
6253 |
| Интер Неменчине |
- |
66 514к |
90,158% |
9 768к |
- |
946к |
| 11161. |
2134 |
| Базано |
D3 |
313 653к |
89,783% |
53 606к |
- |
945к |
| 11162. |
8860 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
463 881к |
68,765% |
65 680к |
- |
944к |
| 11163. |
2204 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
392 046к |
76,994% |
61 021к |
- |
943к |
| 11164. |
1619 |
| Тамануку |
D1 |
753 559к |
80,719% |
100 942к |
- |
941к |
| 11165. |
7868 |
| Патро Эйсден |
- |
559 292к |
74,756% |
90 991к |
- |
939к |
| 11166. |
700 |
| Вандерерс |
D3-A |
600 602к |
83,136% |
118 838к |
- |
938к |
| 11167. |
1091 |
| Виктория |
D3-A |
525 100к |
73,741% |
81 708к |
- |
937к |
| 11168. |
204 |
| Тертонс |
D1 |
616 523к |
78,170% |
150 659к |
- |
936к |
| 11169. |
956 |
| Оссетт Юнайтед |
D4-C |
584 474к |
77,538% |
112 160к |
- |
933к |
| 11170. |
2104 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
514 885к |
71,123% |
77 465к |
- |
931к |
| 11171. |
172 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
586 375к |
74,337% |
57 080к |
- |
931к |
| 11172. |
523 |
| Андижан |
D1 |
882 029к |
82,016% |
116 237к |
- |
927к |
| 11173. |
79 |
| Торпедо (Могилев) |
D3-B |
847 023к |
77,465% |
141 669к |
- |
926к |
| 11174. |
687 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
585 214к |
70,647% |
73 720к |
- |
925к |
| 11175. |
33 |
| Кайхао Гранде |
- |
116 637к |
64,870% |
14 295к |
- |
925к |
| 11176. |
88 |
| Атлетико Рафаэла |
D4-C |
511 285к |
76,828% |
84 019к |
- |
924к |
| 11177. |
2871 |
| Ухуд |
D2 |
693 690к |
78,654% |
109 363к |
- |
923к |
| 11178. |
51 |
| Намъянджу |
D1 |
1 223 158к |
84,591% |
188 257к |
- |
921к |
| 11179. |
46 |
| Бандирола |
- |
304 742к |
55,234% |
48 274к |
- |
921к |
| 11180. |
546 |
| Панегиалиос |
D2 |
520 969к |
70,887% |
85 053к |
- |
918к |
| 11181. |
2589 |
| Майа |
D1 |
649 474к |
77,418% |
105 874к |
- |
916к |
| 11182. |
7202 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
426 270к |
69,675% |
63 505к |
- |
915к |
| 11183. |
1209 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
666 266к |
81,019% |
93 762к |
- |
914к |
| 11184. |
3412 |
| Монго Хилл |
D1 |
596 113к |
68,217% |
73 876к |
- |
914к |
| 11185. |
8401 |
| Аль-Араби |
D2 |
326 648к |
58,469% |
42 026к |
- |
911к |
| 11186. |
5409 |
| Дикаки |
D1 |
588 654к |
68,512% |
85 534к |
- |
907к |
| 11187. |
8419 |
| Химик |
D2 |
813 567к |
78,089% |
84 858к |
- |
907к |
| 11188. |
400 |
| Радес |
D3-A |
403 329к |
65,969% |
66 036к |
- |
905к |
| 11189. |
1303 |
| Веарии Нуи |
D2 |
480 887к |
71,105% |
86 696к |
- |
904к |
| 11190. |
1388 |
| Академие Кабассан |
- |
260 720к |
36,723% |
22 774к |
- |
901к |
| 11191. |
72 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
356 007к |
72,262% |
67 303к |
- |
898к |
| 11192. |
1148 |
| Хальмстад |
D2 |
768 440к |
76,036% |
109 407к |
- |
897к |
| 11193. |
168 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
139 538к |
80,976% |
18 289к |
- |
896к |
| 11194. |
8124 |
| Маджанг |
D3-B |
508 472к |
82,606% |
99 556к |
- |
896к |
| 11195. |
609 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
582 009к |
78,344% |
79 616к |
- |
892к |
| 11196. |
90 |
| Дамбартон |
D4-B |
476 793к |
69,454% |
66 935к |
- |
891к |
| 11197. |
1143 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
616 325к |
72,051% |
83 400к |
- |
880к |
| 11198. |
1209 |
| Киара |
D1 |
768 906к |
74,258% |
103 226к |
- |
879к |
| 11199. |
505 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
404 577к |
67,787% |
82 831к |
- |
878к |
| 11200. |
4891 |
| Малвейра |
D4-D |
396 143к |
67,278% |
58 207к |
- |
877к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|