|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 23:19:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6201. |
346 |
| Хапоэль Нир |
- |
49 157к |
65,091% |
7 016к |
1.4 |
10 210к |
| 6202. |
716 |
| Фауна |
- |
50 145к |
65,781% |
7 329к |
1.3 |
10 209к |
| 6203. |
2842 |
| Шурта |
- |
50 336к |
65,913% |
7 476к |
1.3 |
10 208к |
| 6204. |
728 |
| Тира |
- |
50 742к |
66,188% |
7 607к |
1.3 |
10 207к |
| 6205. |
1388 |
| Асылбаш |
- |
49 893к |
65,612% |
7 345к |
1.3 |
10 207к |
| 6206. |
449 |
| Розмаунт Рек |
- |
50 471к |
66,008% |
7 364к |
1.3 |
10 206к |
| 6207. |
1073 |
| Чин Юнайтед |
- |
49 982к |
65,678% |
7 317к |
1.3 |
10 205к |
| 6208. |
1664 |
| Бендерн |
- |
49 083к |
65,049% |
7 114к |
1.4 |
10 205к |
| 6209. |
2343 |
| Тонга |
- |
49 398к |
65,272% |
7 117к |
1.4 |
10 205к |
| 6210. |
2086 |
| Копаоник |
- |
50 714к |
66,173% |
7 460к |
1.3 |
10 205к |
| 6211. |
764 |
| Чиксереда |
- |
48 844к |
64,878% |
6 925к |
1.4 |
10 205к |
| 6212. |
544 |
| Тэкдир Бойс |
- |
51 344к |
69,609% |
7 722к |
1.3 |
10 204к |
| 6213. |
562 |
| Фрипорт |
- |
98 398к |
66,208% |
16 576к |
0.6 |
10 201к |
| 6214. |
3846 |
| Бане |
- |
49 807к |
65,565% |
7 325к |
1.3 |
10 201к |
| 6215. |
179 |
| Сан Мартин |
- |
51 232к |
66,523% |
7 597к |
1.3 |
10 201к |
| 6216. |
262 |
| Абенгуру |
- |
49 597к |
65,419% |
7 490к |
1.3 |
10 201к |
| 6217. |
461 |
| Лайф |
- |
50 991к |
66,367% |
7 621к |
1.3 |
10 200к |
| 6218. |
244 |
| Грандж Хилл |
- |
50 098к |
65,767% |
7 291к |
1.3 |
10 200к |
| 6219. |
1263 |
| Минга Гуасу |
- |
50 240к |
65,866% |
7 365к |
1.3 |
10 199к |
| 6220. |
6123 |
| Ред Сторм |
- |
49 977к |
65,686% |
7 340к |
1.3 |
10 199к |
| 6221. |
93 |
| Сандерланд |
- |
51 467к |
66,680% |
7 865к |
1.2 |
10 199к |
| 6222. |
2546 |
| Ранкагуа Сур |
- |
49 131к |
65,095% |
7 167к |
1.4 |
10 199к |
| 6223. |
1759 |
| Термаикос |
- |
48 708к |
64,794% |
6 877к |
1.4 |
10 198к |
| 6224. |
994 |
| НЕК |
D2 |
584 991к |
78,162% |
96 531к |
0.1 |
10 198к |
| 6225. |
627 |
| Кормакур-Хвёт |
- |
49 017к |
65,016% |
7 281к |
1.4 |
10 198к |
| 6226. |
264 |
| Спитамен |
- |
47 795к |
64,122% |
6 912к |
1.4 |
10 198к |
| 6227. |
628 |
| Кансанши Динамос |
- |
50 969к |
66,260% |
6 036к |
1.6 |
10 197к |
| 6228. |
372 |
| КФФ |
- |
49 977к |
65,690% |
7 361к |
1.3 |
10 197к |
| 6229. |
83 |
| Юниверсити |
- |
50 251к |
65,879% |
7 419к |
1.3 |
10 196к |
| 6230. |
144 |
| Ляньчжэнь |
- |
49 047к |
65,042% |
6 971к |
1.4 |
10 196к |
| 6231. |
560 |
| Рильски Спортист |
- |
48 578к |
64,704% |
7 123к |
1.4 |
10 196к |
| 6232. |
888 |
| Вагия |
- |
48 021к |
64,295% |
7 104к |
1.4 |
10 196к |
| 6233. |
2220 |
| Дьяблос Азулес |
- |
49 954к |
65,678% |
7 268к |
1.4 |
10 195к |
| 6234. |
399 |
| Снек |
- |
49 072к |
65,066% |
7 035к |
1.4 |
10 193к |
| 6235. |
81 |
| Софапака |
- |
48 848к |
64,905% |
7 010к |
1.4 |
10 193к |
| 6236. |
186 |
| Видад Спортив |
- |
49 156к |
65,125% |
7 121к |
1.4 |
10 193к |
| 6237. |
2064 |
| Вива Рейнджерс |
- |
49 825к |
65,596% |
7 580к |
1.3 |
10 192к |
| 6238. |
305 |
| Род-Вит |
- |
50 047к |
65,748% |
7 422к |
1.3 |
10 192к |
| 6239. |
2446 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
332 780к |
61,854% |
48 335к |
0.2 |
10 191к |
| 6240. |
476 |
| Диннань Юнайтед |
D4-B |
225 220к |
84,730% |
36 517к |
0.2 |
10 190к |
| 6241. |
635 |
| Депортиво Эскара |
- |
48 125к |
64,384% |
6 856к |
1.4 |
10 190к |
| 6242. |
432 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
52 541к |
69,378% |
8 606к |
1.1 |
10 189к |
| 6243. |
510 |
| Юньон Спортив |
- |
49 191к |
65,158% |
7 059к |
1.4 |
10 189к |
| 6244. |
1293 |
| Эспуа Спортиф де Хаффуз |
- |
47 646к |
64,031% |
6 583к |
1.5 |
10 188к |
| 6245. |
226 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 112к |
65,801% |
7 446к |
1.3 |
10 188к |
| 6246. |
1954 |
| Джизак-Барс |
- |
48 952к |
64,990% |
6 873к |
1.4 |
10 188к |
| 6247. |
439 |
| Челенджерс |
D2 |
365 890к |
46,996% |
24 202к |
0.4 |
10 187к |
| 6248. |
228 |
| Сан Лоренсо |
- |
48 790к |
64,878% |
6 916к |
1.4 |
10 186к |
| 6249. |
2240 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 898к |
65,660% |
7 173к |
1.4 |
10 185к |
| 6250. |
2118 |
| Талеза |
D2 |
290 463к |
74,098% |
34 171к |
0.2 |
10 185к |
| 6251. |
3578 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
51 227к |
66,551% |
7 607к |
1.3 |
10 185к |
| 6252. |
134 |
| Яма Сан Ойл |
- |
49 735к |
65,549% |
7 487к |
1.3 |
10 184к |
| 6253. |
3468 |
| Таити |
- |
50 291к |
65,535% |
7 406к |
1.3 |
10 183к |
| 6254. |
337 |
| Фламенго |
- |
50 297к |
65,940% |
7 436к |
1.3 |
10 181к |
| 6255. |
247 |
| Аль-Касума |
- |
49 440к |
65,352% |
7 298к |
1.3 |
10 180к |
| 6256. |
1162 |
| Чоре Сентраль |
- |
49 353к |
65,291% |
7 082к |
1.4 |
10 180к |
| 6257. |
3259 |
| Петролеро |
D4-D |
392 781к |
66,355% |
53 112к |
0.1 |
10 178к |
| 6258. |
409 |
| Чанмари |
- |
50 248к |
65,915% |
7 538к |
1.3 |
10 177к |
| 6259. |
293 |
| Гимнастика |
- |
49 535к |
65,426% |
7 157к |
1.4 |
10 176к |
| 6260. |
146 |
| Колас |
- |
48 979к |
65,036% |
7 030к |
1.4 |
10 175к |
| 6261. |
2932 |
| Аль-Наср |
D1 |
715 394к |
72,152% |
91 360к |
0.1 |
10 175к |
| 6262. |
920 |
| Петрол |
D3-B |
401 012к |
80,780% |
69 687к |
0.1 |
10 174к |
| 6263. |
367 |
| Эксельсиор |
- |
49 209к |
65,204% |
7 254к |
1.4 |
10 173к |
| 6264. |
173 |
| Сахафи |
- |
49 469к |
65,390% |
7 434к |
1.3 |
10 171к |
| 6265. |
660 |
| Эштрелья (Аньизок) |
D3 |
136 952к |
74,866% |
19 874к |
0.5 |
10 171к |
| 6266. |
1667 |
| Аль-Ахед |
D1 |
784 744к |
71,988% |
95 812к |
0.1 |
10 171к |
| 6267. |
3232 |
| Мирабелли |
D2 |
723 506к |
78,781% |
135 688к |
- |
10 170к |
| 6268. |
3404 |
| Бахт |
- |
50 377к |
66,016% |
7 466к |
1.3 |
10 170к |
| 6269. |
664 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
659 141к |
81,276% |
108 101к |
- |
10 170к |
| 6270. |
112 |
| Юнион Спортив |
- |
49 289к |
65,268% |
7 158к |
1.4 |
10 169к |
| 6271. |
2106 |
| Фламм Олимпик |
- |
50 502к |
66,104% |
7 504к |
1.3 |
10 168к |
| 6272. |
50 |
| Прауд Юнайтед |
- |
48 553к |
64,744% |
6 858к |
1.4 |
10 168к |
| 6273. |
6072 |
| Зебианс |
- |
48 431к |
64,655% |
6 620к |
1.5 |
10 168к |
| 6274. |
94 |
| Греве Фодболд |
- |
49 225к |
65,225% |
7 251к |
1.4 |
10 168к |
| 6275. |
3503 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
800 834к |
79,182% |
125 030к |
- |
10 168к |
| 6276. |
336 |
| Аль-Мажд |
- |
50 063к |
65,809% |
7 521к |
1.3 |
10 167к |
| 6277. |
773 |
| Спортист |
- |
48 905к |
65,006% |
7 170к |
1.4 |
10 164к |
| 6278. |
272 |
| Белтинцы |
- |
49 235к |
65,252% |
7 120к |
1.4 |
10 158к |
| 6279. |
112 |
| Сигла |
- |
49 893к |
65,713% |
7 270к |
1.3 |
10 157к |
| 6280. |
444 |
| Нэшинал Легер |
- |
49 402к |
65,378% |
7 129к |
1.4 |
10 154к |
| 6281. |
1894 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
88 832к |
74,668% |
13 406к |
0.7 |
10 153к |
| 6282. |
42 |
| Аль-Истеглал |
- |
48 972к |
65,086% |
7 034к |
1.4 |
10 148к |
| 6283. |
652 |
| Михайловац |
- |
48 828к |
64,983% |
7 152к |
1.4 |
10 148к |
| 6284. |
3595 |
| Ахрам |
D3-A |
394 487к |
58,543% |
51 971к |
0.1 |
10 142к |
| 6285. |
55 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
49 931к |
65,769% |
7 385к |
1.3 |
10 142к |
| 6286. |
2545 |
| Розова Долина |
- |
51 774к |
67,001% |
7 802к |
1.2 |
10 135к |
| 6287. |
1756 |
| Сарми Яши |
D2 |
271 573к |
46,779% |
31 897к |
0.3 |
10 135к |
| 6288. |
4108 |
| КНЕПС |
D2 |
225 306к |
82,253% |
41 081к |
0.2 |
10 135к |
| 6289. |
532 |
| Лома Пита |
- |
51 243к |
66,661% |
7 564к |
1.3 |
10 134к |
| 6290. |
13 |
| Фат Уислан |
- |
51 339к |
66,723% |
7 582к |
1.3 |
10 134к |
| 6291. |
112 |
| Аль-Бакаа |
- |
51 178к |
66,618% |
7 668к |
1.3 |
10 134к |
| 6292. |
25 |
| Кара Гостар |
- |
51 208к |
66,638% |
7 575к |
1.3 |
10 134к |
| 6293. |
1922 |
| Инглиш Харбор |
- |
50 996к |
66,499% |
7 474к |
1.3 |
10 134к |
| 6294. |
861 |
| Креснице |
- |
51 244к |
66,661% |
7 656к |
1.3 |
10 134к |
| 6295. |
2226 |
| Пакруойо |
- |
51 037к |
66,526% |
7 592к |
1.3 |
10 134к |
| 6296. |
2198 |
| Францесс |
- |
50 450к |
66,139% |
7 411к |
1.3 |
10 133к |
| 6297. |
29 |
| Бразерс |
- |
52 154к |
67,247% |
7 883к |
1.2 |
10 132к |
| 6298. |
6121 |
| Коламбия Флоридсдорф |
D1 |
901 419к |
77,937% |
130 100к |
- |
10 131к |
| 6299. |
65 |
| Керала |
- |
49 034к |
65,167% |
7 093к |
1.4 |
10 130к |
| 6300. |
390 |
| Майти Блэкпул |
- |
51 311к |
66,713% |
7 640к |
1.3 |
10 130к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 63 из 127 |
|
|