логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников
Тарту (Эстония) - Рада (Куусалу, Эстония)  2:2
6 сентября 2008, 23:30. Сезон 12. День 192. Чемпионат: Эстония, D3-A, 21 тур.
Прогноз погоды: солнечно, 23-28°. Стадион "Юленурме" (41 000). Зрителей: 41 000. Билет: 24
Стоимость команд 169 млн.+13 млн.
52%
156 млн.
48%
Рейтинг силы команд 695+85
53%
610
47%
День Матч А Рез
298 П Загреб (Хорватия) 3:4
295 В Антиохия Флорида (Колумбия) 2:0
293 П Элоре (Венгрия) 1:2
273 В Отепя (Эстония)* 2:0
262 П Сауэ (Эстония)* 0:1
День Матч А Рез
303 П Академия ни Анцика (Мадагаскар) 0:1
298 П Монфо (Новая Каледония) 0:2
295 В АБС (Бразилия) 4:0
293 В СЖТ (Чад) 4:0
273 В РеЮнайтед (Эстония) 3:1
Сез. День Дата Соревнование Матч Рез
12 192 06.09.2008 Чемпионат X Тарту - Рада 2:2
12 68 01.08.2008 Чемпионат 1 Рада* - Тарту 0:1
9 176 06.06.2007 Чемпионат 1 Тарту - Рада 2:1
9 63 03.05.2007 Чемпионат 2 Рада - Тарту 3:0
За последние 10 сезонов матчей между командами не было
Вся история:     + 2 = 1 - 1     5 : 6
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 47 менеджеров
barca10fan Ridik: ты зачем владимира владимировича говном назвал?
Ridik barca10fan: Я конкретно в диалоге ответил. А ты приходишь и пишешь с нуля в общий чат про это говно
Che Guevara barca10fan: лицемер ридька что поделаешь
barca10fan Ridik: а ты вот это нахрена сюда тянешь? то есть скок ты не пьешь пиво это норм а то что я новость скинул эт не норм?
barca10fan Ridik: Ridik:
18:02:35 Kvest78: Я пиво не пью уже много лет
Trufaldino всем доброго вечера
kott barca10fan: давайте не фантазировать!
А мне кажется они разговаривают как родственники или лучшие друзья.
Один другого спрашивает как дела. Второй какая зарплата у тебя? и т.д и т.п.
Ridik barca10fan: Ты нафига это сюда тянешь?
Lord_Raistlin В это время Мария Захарова рассказывала как класно иметь купленное образование, после чего Трамп сломался.
Lord_Raistlin Мединского по проводу переслал.
barca10fan Чемпионка: kott: я поэтому и говорю что интересно......вы как дети малые, что наговорил понятно что не узнаем
Чемпионка barca10fan: так в нвостях же уже сказали кое что...но там настолько общие фразы, что понять, о чём именно они договорились за более чем 2 часа - невозможно!
kott barca10fan: и что? наговорил?
barca10fan ⚡️Трамп: РФ и Украина немедленно начнут переговоры о прекращении огня и, что еще важнее, о прекращении войны. - интересно че ему там вова наговорил)
Fonitio Чемпионка: добрый вечер. ладно костин, а кто ваш повелитель?
Ridik Промокоды в этом сезоне у кого-то были?
Чемпионка Kvest78: Костя, а как ты оценишь победителя? Или кто твой победитель?
Чемпионка Добрый вечер!
groznyi81 а все нормально
groznyi81 у вас сайт нормально работает? У меня не грузит
Kvest78 Fonitio: Мне кажется, столько внимания как в России в не одной стране не уделяют)
Fonitio Kvest78: ты евровидение на выходных не смотрел случайно в своей британии? вот там было кого анафеме придать
Ridik Kvest78: Если меня, что-то не устраивает, то я меняю. Но зачем мне что-то менять, если после изменений у меня будет дискомфорт?
Kvest78 Мне тоже не нравится современная мода и музыка. Но и как я одеваюсь и какую музыку слушаю - наши дедушки бы анафеме предали. Так было всегда)
Kvest78 Ridik: Да с пятницы нет ничего)
Kvest78 Ridik: Ридик, про то как мы одевались в молости старшие люди так же говорили лет 30 назад))). Просто ты стал старым - прошщлое поколение, которое скоро превратится в стариков(
Ridik Kvest78: Недавно же писал
Ridik Kvest78: Или вот молодёжь ходит в коротких джинсах (видно у родителей нет денег на новые, нога выросла), если мне так неинтересно ходить, то и не буду
Kvest78 Ridik: "Ключевое слово, зачем?" - Надо
Kvest78 Ridik: Всё устал ). Посылаю тебя писать новости в Федерацию. Совсем ты там расслабился)
Ridik Kvest78: Ключевое слово, зачем?
Kvest78 Ridik: https://snipboard.io/aLGQWt.jpg Вот так ты можешь Айфон в телевизор превратить)
Ridik Kvest78: Почему ты считаешь, что если тебе что-то удобно, то это удобно должно быть всем? Потому и было у нас недопонимание с футболками. Ты говоришь это круче и лучше, а я тебе пытался донести, что мне она не надо, мне мои устраивают, а если считаешь что она лучше, то ставь себе. В чём я не прав?
Ridik Kvest78: В карман
Kvest78 Ridik: Даже боюсь представить куда ты его засовываешь))))
Ridik Kvest78: Если бы было удобно, вытирал бы
Ridik Kvest78: Я даже иногда могу взять с собой маленький кнопочный нокия без камеры, только потому, что он маленький, и его не проблема летом куда-то положить что бы не напрягал большой
Kvest78 Ridik: Ты попу до сих пор лопухом вытираешь)?
Ridik Kvest78: Я тебе просто пытаюсь донести, что если человек не испытывает дискомфорта в пользовании чем-то, то ему иное не нужно, ибо это не принесёт ему комфорт , и не сделает его жизнь лучше чем было
Kvest78 Ridik: А ты уже пробовал цеплять рирю к причиндалам?!?! Это кто тебе - белка приказала?)
Ridik Kvest78: причиндалам***
Ridik Kvest78: Если что бы быть продвинутым и модным, тебе скажут гирю к причендарам прицепить и так ходить, прицепишь тоже?
Ridik Kvest78: Если мне не интересно быть шизонутым, как вся молодёжь! Ты посмотри, больные люди, от телефона не отходят. В транспорте едут и таращатся только в него. Вот зачем мне фильмы смотреть какие-то по нему, если у меня для этого есть комп и телевизор? Может у телефона экран больше чем у монитора? Зачем мне по инету ползать через телефон если это можно по компу сделать? А тыркать в поиске большими пальцами по малым кнопкам? Зачем, если это неудобно?
Ridik Kvest78: Ты мне скажи, если мне не нравится сыр с плесенью, а ты считаешь, что это круто, то почему я должен им давиться? Ты слово устраивает такое слышал? Ты видимо его и не знаешь!
krest1c_ привет
Kvest78 Ridik: Ты хуже моей тещи. Она по ходу даже более продвинутая в свои 70 лет
Ridik Kvest78: Какая в пень графика? Какое тормозит? Мне идёт звонок, и я вижу кто звонит. Проблем не испытываю, и ничего не тормозит
Kvest78 Ridik: У меня был чеход когда на Айфоне, который мог открывать бутылки)
Португалец Kvest78: а ты в чехии или я ошибаюсь?
Ridik Kvest78: Крышки от бутылок открывать можно другими предметами
Профиль
Закрыть