логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников
Санта Мария (Кабо-Верде) - Оазис Атлантико (Рибейра Брава, Кабо-Верде)  2:2
19 ноября 2018, 22:00. Сезон 47. День 207. Чемпионат: Кабо-Верде, D1, 16 тур.
Прогноз погоды: пасмурно, 5-13°. Стадион "Эштадиу ду Магальянеш" (90 000). Зрителей: 77 220. Билет: 27
Стоимость команд 781 млн.+128 млн.
54%
653 млн.
46%
Рейтинг силы команд 1735
48%
1877+142
52%
Сумма сил 17-ти лучших игроков 2502
49%
2612+110
51%
Сумма сил 14-ти лучших игроков 2259
48%
2453+194
52%
Сумма сил 11-ти лучших игроков 1864
47%
2102+238
53%
День Матч А Рез
337 В Йокогама (Япония) 4:1
336 В Кисси Олл Старс (Сьерра Леоне) 2:0
335 В Радник (Хаджичи, Босния и Герцеговина) 3:0
334 Н Анкараспор (Турция) 2:2
333 В Петрокуб (Молдова) 1:0
День Матч А Рез
337 В Депортиво (Андорра) 3:2
336 Н Спартак (Бухара, Узбекистан) 2:2
335 В Вестерн Сидней Уондерерс (Австралия) 3:2
334 П Даунтаун Хироус (Индия) 0:1
317 П Маритиму (Кабо-Верде) 1:3
Сез. День Дата Соревнование Матч Рез
47 207 19.11.2018 Чемпионат X Санта Мария - Оазис Атлантико 2:2
47 31 15.10.2018 Чемпионат 1 Оазис Атлантико - Санта Мария 1:3
46 269 05.09.2018 Чемпионат X Санта Мария - Оазис Атлантико 1:1
46 111 01.08.2018 Чемпионат X Оазис Атлантико - Санта Мария 2:2
45 215 23.05.2018 Чемпионат 2 Санта Мария - Оазис Атлантико 1:2
45 42 18.04.2018 Чемпионат 2 Оазис Атлантико - Санта Мария 2:1
44 273 14.03.2018 Чемпионат 1 Санта Мария - Оазис Атлантико 2:0
44 116 07.02.2018 Чемпионат X Оазис Атлантико - Санта Мария 1:1
За последние 10 сезонов матчей между командами не было
Вся история:     + 12 = 6 - 16     41 : 45
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 35 менеджеров
Ridik Мне вот только непонятно, почему переименовали Свазиленд, а не Швейцарию?
Ridik Barabulik: Игр у ЦАР нет сегодня
Barabulik Ridik: сборные, брат
Ridik А вы знаете, что Свазиленд переименовали в Эсватини по причине что на инглише его путали со Швейцарией?
Ridik Сегодня игр нету никаких (
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Ridik Avers: Привет. Раньше уже было такое и сейчас опять. Горит вкладка помощь красным и единичка. Нажимаю, ничего нет там и ничего не пропадает, и продолжает гореть.
Slavентий народ если ветеран в аренде , наигранность в той команде когда он вернется ко мне будет мне защитана?
Kokosamu Привет всем, вернулся
Barabulik
barca10fan 2_challenger: у тебя за 25 лет 1 президент, че ты от игры то хочешь)
Dolus Freeks: А что такое?
Freeks Как жить то дальше, а? Прям горе и беда...
2_challenger за столько лет, ничего практически не исправить, это сильно
2_challenger шляпа а не игра
thesubj пока не уверен
Dolus thesubj: Намарыной?
thesubj видимо, придется извиняться скоро
thesubj наконец-то показал Уганде ее место
Dolus За копейки - слабые молодые игроки с приличным ПРС, трансфер сегодня: 1) https://fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=9507947 - вратарь, ПРС 76; 2) https://fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=7038019 - ПРС 77, бразильский стиль, ППС низкая; 3) https://fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=6952814 - бразильский стиль, ПРС 70, высокая лояльность; 4) https://fifa08.ru/mng_orderplr.php?id=9465921 - ну, этот совсем слабый и совсем дешёвый, но ПРС 70, ППС низкая.
Offworld шо там единственный топ-менеджер, порвал ЪУЪганду штоле
Ridik зарвался***
Ridik MolibDEN: Мы когда на ЧМ Республики приехали в своём возрасте до 20-ти лет. У нас на всю стену в гостинице была повешана туалетная бумага, а на ней огромными буквами, пиво без водки -- деньги на ветер. Тренер в три ночи зарвал, люлей дал. Бутылки валялись всюду. Правда я тогда ещё не пил, мне и кружки пива хватило. К слову я там один и выполнил только норму разряда
MolibDEN водка без шахмат - деньги на ветер...
Che Guevara VSOL: тоже надо
Ridik нравится***
Профиль
Закрыть