логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Результат матча | Сравнение соперников
Телекоммуникации (Мишреф, Кувейт) - Навелим (Аль-Хиран, Кувейт)  2:1
20 февраля 2015, 22:00. Сезон 32. День 207. Чемпионат: Кувейт, D3, 15 тур.
Прогноз погоды: дождь, 10-15°. Стадион "Телекоммуникационик" (69 000). Зрителей: 69 000. Билет: 15
Стоимость команд 203 млн.+20 млн.
53%
183 млн.
47%
Рейтинг силы команд 864
49%
889+25
51%
Сумма сил 17-ти лучших игроков 1287
49%
1357+70
51%
Сумма сил 14-ти лучших игроков 1103
49%
1127+24
51%
Сумма сил 11-ти лучших игроков 909
50%
912+3
50%
День Матч А Рез
336 Н Гвардия Ангел (Кувейт)* 0:0
335 П Гвардия Ангел (Кувейт) 1:2
323 В Навелим (Кувейт) 1:0
321 В Чинчиним (Кувейт) 1:0
319 В Аль-Мархом Ахмед (Кувейт)* 1:0
День Матч А Рез
323 П Телекоммуникации (Кувейт) 0:1
321 Н Аль-Калия (Кувейт)* 0:0
319 Н Колва Юнайтед (Кувейт) 0:0
317 П Депортиво Капиата (Парагвай) * 0:1
314 В Аль-Тадамун (Кувейт)* 2:0
Сез. День Дата Соревнование Матч Рез
32 323 25.03.2015 Чемпионат 1 Навелим - Телекоммуникации 0:1
32 207 20.02.2015 Чемпионат 1 Телекоммуникации - Навелим 2:1
29 221 04.04.2014 Чемпионат X Навелим - Телекоммуникации* 1:1
29 61 28.02.2014 Чемпионат X Телекоммуникации* - Навелим* 1:1
28 293 25.12.2013 Чемпионат X Навелим* - Телекоммуникации* 0:0
28 151 20.11.2013 Чемпионат X Телекоммуникации* - Навелим* 0:0
27 211 14.08.2013 Чемпионат 1 Навелим - Телекоммуникации 0:1
27 53 10.07.2013 Чемпионат 2 Телекоммуникации - Навелим 0:3
За последние 10 сезонов матчей между командами не было
Вся история:     + 3 = 4 - 1     6 : 6
Для того, чтобы посмотреть комментарии к матчу, вам необходимо ввести свои логин и пароль.
В чате 51 менеджер
barca10fan Ridik: ты чего так возбудился то?
Ridik barca10fan: Я назвал говно то, про что ты написал. Может нахер не будешь передёргивать и свои фантазии на меня распространять?
barca10fan Ridik: ты зачем владимира владимировича говном назвал?
Ridik barca10fan: Я конкретно в диалоге ответил. А ты приходишь и пишешь с нуля в общий чат про это говно
Che Guevara barca10fan: лицемер ридька что поделаешь
barca10fan Ridik: а ты вот это нахрена сюда тянешь? то есть скок ты не пьешь пиво это норм а то что я новость скинул эт не норм?
barca10fan Ridik: Ridik:
18:02:35 Kvest78: Я пиво не пью уже много лет
Trufaldino всем доброго вечера
kott barca10fan: давайте не фантазировать!
А мне кажется они разговаривают как родственники или лучшие друзья.
Один другого спрашивает как дела. Второй какая зарплата у тебя? и т.д и т.п.
Ridik barca10fan: Ты нафига это сюда тянешь?
Lord_Raistlin В это время Мария Захарова рассказывала как класно иметь купленное образование, после чего Трамп сломался.
Lord_Raistlin Мединского по проводу переслал.
barca10fan Чемпионка: kott: я поэтому и говорю что интересно......вы как дети малые, что наговорил понятно что не узнаем
Чемпионка barca10fan: так в нвостях же уже сказали кое что...но там настолько общие фразы, что понять, о чём именно они договорились за более чем 2 часа - невозможно!
kott barca10fan: и что? наговорил?
barca10fan ⚡️Трамп: РФ и Украина немедленно начнут переговоры о прекращении огня и, что еще важнее, о прекращении войны. - интересно че ему там вова наговорил)
Fonitio Чемпионка: добрый вечер. ладно костин, а кто ваш повелитель?
Ridik Промокоды в этом сезоне у кого-то были?
Чемпионка Kvest78: Костя, а как ты оценишь победителя? Или кто твой победитель?
Чемпионка Добрый вечер!
groznyi81 а все нормально
groznyi81 у вас сайт нормально работает? У меня не грузит
Kvest78 Fonitio: Мне кажется, столько внимания как в России в не одной стране не уделяют)
Fonitio Kvest78: ты евровидение на выходных не смотрел случайно в своей британии? вот там было кого анафеме придать
Ridik Kvest78: Если меня, что-то не устраивает, то я меняю. Но зачем мне что-то менять, если после изменений у меня будет дискомфорт?
Kvest78 Мне тоже не нравится современная мода и музыка. Но и как я одеваюсь и какую музыку слушаю - наши дедушки бы анафеме предали. Так было всегда)
Kvest78 Ridik: Да с пятницы нет ничего)
Kvest78 Ridik: Ридик, про то как мы одевались в молости старшие люди так же говорили лет 30 назад))). Просто ты стал старым - прошщлое поколение, которое скоро превратится в стариков(
Ridik Kvest78: Недавно же писал
Ridik Kvest78: Или вот молодёжь ходит в коротких джинсах (видно у родителей нет денег на новые, нога выросла), если мне так неинтересно ходить, то и не буду
Kvest78 Ridik: "Ключевое слово, зачем?" - Надо
Kvest78 Ridik: Всё устал ). Посылаю тебя писать новости в Федерацию. Совсем ты там расслабился)
Ridik Kvest78: Ключевое слово, зачем?
Kvest78 Ridik: https://snipboard.io/aLGQWt.jpg Вот так ты можешь Айфон в телевизор превратить)
Ridik Kvest78: Почему ты считаешь, что если тебе что-то удобно, то это удобно должно быть всем? Потому и было у нас недопонимание с футболками. Ты говоришь это круче и лучше, а я тебе пытался донести, что мне она не надо, мне мои устраивают, а если считаешь что она лучше, то ставь себе. В чём я не прав?
Ridik Kvest78: В карман
Kvest78 Ridik: Даже боюсь представить куда ты его засовываешь))))
Ridik Kvest78: Если бы было удобно, вытирал бы
Ridik Kvest78: Я даже иногда могу взять с собой маленький кнопочный нокия без камеры, только потому, что он маленький, и его не проблема летом куда-то положить что бы не напрягал большой
Kvest78 Ridik: Ты попу до сих пор лопухом вытираешь)?
Ridik Kvest78: Я тебе просто пытаюсь донести, что если человек не испытывает дискомфорта в пользовании чем-то, то ему иное не нужно, ибо это не принесёт ему комфорт , и не сделает его жизнь лучше чем было
Kvest78 Ridik: А ты уже пробовал цеплять рирю к причиндалам?!?! Это кто тебе - белка приказала?)
Ridik Kvest78: причиндалам***
Ridik Kvest78: Если что бы быть продвинутым и модным, тебе скажут гирю к причендарам прицепить и так ходить, прицепишь тоже?
Ridik Kvest78: Если мне не интересно быть шизонутым, как вся молодёжь! Ты посмотри, больные люди, от телефона не отходят. В транспорте едут и таращатся только в него. Вот зачем мне фильмы смотреть какие-то по нему, если у меня для этого есть комп и телевизор? Может у телефона экран больше чем у монитора? Зачем мне по инету ползать через телефон если это можно по компу сделать? А тыркать в поиске большими пальцами по малым кнопкам? Зачем, если это неудобно?
Ridik Kvest78: Ты мне скажи, если мне не нравится сыр с плесенью, а ты считаешь, что это круто, то почему я должен им давиться? Ты слово устраивает такое слышал? Ты видимо его и не знаешь!
krest1c_ привет
Kvest78 Ridik: Ты хуже моей тещи. Она по ходу даже более продвинутая в свои 70 лет
Ridik Kvest78: Какая в пень графика? Какое тормозит? Мне идёт звонок, и я вижу кто звонит. Проблем не испытываю, и ничего не тормозит
Kvest78 Ridik: У меня был чеход когда на Айфоне, который мог открывать бутылки)
Профиль
Закрыть