|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
|
Камиль Закиров |
|
CM/CF |
28 |
243 |
|
|
И4 Г4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
20 800 за тур Зарплата по контракту: 127 705 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 148 505 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 20 800 |
81 |
125 236к |
|
Эдис Зверотич |
|
CM/CF |
24 |
174 |
|
|
Пк4 Д4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Фритаун Сити |
100 000 за тур Зарплата по контракту: 91 794 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 191 794 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 100 000 |
80 |
124 554к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хан Тун Зав |
|
RM/RF |
21 |
141 |
|
|
Л4 Пд4 И4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Сика Сика |
217 600 за тур Зарплата по контракту: 28 526 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 189 074 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 217 600 |
79 |
121 560к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Исумела Зогбо |
|
CM/CF |
23 |
160 |
|
|
Ат4 У4 Пд4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Ноккви |
158 500 за тур Зарплата по контракту: 9 012 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 167 512 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 158 500 |
79 |
120 860к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Денис Закария |
|
CM/CD |
22 |
146 |
|
|
Г4 Ск4 Уг4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
100 300 за тур Зарплата по контракту: 98 786 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 567 586 060 В кассе команды: 199 086 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 100 300 |
81 |
115 354к |
|
Валентино Зафферани  |
|
RM/RF |
24 |
168 |
|
|
Км4 Пк4 Шт4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Олимпик де Транспор |
227 600 за тур Зарплата по контракту: 20 387 за тур Выше средней на: - Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 207 213 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 227 600 |
80 |
115 316к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Омер Зимро |
|
CF |
23 |
166 |
|
|
У4 Км4 Пк4 Тр |
|
|
|
|
|
|
"Хапоэль" Герцлия |
117 800 за тур Зарплата по контракту: 12 207 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 105 593 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 117 800 |
79 |
114 278к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хаким Зиеш |
|
RF/CF |
19 |
114 |
|
|
У4 См4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Твенте |
105 200 за тур Зарплата по контракту: 65 261 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: +9% 327 003 962 В кассе команды: 170 461 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 105 200 |
79 |
111 397к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фуё Зант Ко Ко |
|
CF/CM |
23 |
157 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Норд Апеннино |
178 800 за тур Зарплата по контракту: 5 661 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 184 461 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 800 |
80 |
108 891к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лука Захович |
|
CM/CF |
23 |
149 |
|
|
Шт4 Д4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Баском |
15 400 за тур Зарплата по контракту: 161 503 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 176 903 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 400 |
80 |
107 659к |
|
Селвин Зерон |
|
GK |
26 |
180 |
|
|
В4 Тр3 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
"Дайнава" Алитус |
87 800 за тур Зарплата по контракту: 89 963 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 177 763 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 87 800 |
80 |
104 979к |
|
Тиберио Зенони |
|
CF/CM |
27 |
186 |
|
|
П4 Д4 Пк4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Дарфур Юнайтед |
176 100 за тур Зарплата по контракту: 18 232 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 157 868 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 176 100 |
80 |
103 547к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дурахим Захири |
|
GK |
23 |
147 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Маракана |
263 400 за тур Зарплата по контракту: 82 791 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 180 609 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 263 400 |
80 |
100 582к |
|
Джанлука Заммит |
|
CF/CM |
25 |
169 |
|
|
Км4 Ат4 См2 И4 |
|
|
|
|
|
|
Интернасиональ де Паль... |
153 800 за тур Зарплата по контракту: 13 247 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 167 047 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 800 |
79 |
98 611к |
|
Алекс Зендекзас |
|
CF/LF |
26 |
189 |
|
|
Ск4 И4 У См |
|
|
|
|
|
|
Мбале Хироус |
81 900 за тур Зарплата по контракту: 67 986 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 149 886 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 900 |
81 |
98 432к |
|
Виньоло Заноти |
|
LM/LF |
26 |
172 |
|
|
Ат4 Км4 Пк4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Сан Марино Академи |
104 100 за тур Зарплата по контракту: 22 173 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 81 927 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 104 100 |
80 |
98 392к |
|
Лукас Захора |
|
CF/CM |
24 |
154 |
|
|
У4 Км4 Ат4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Дубрава |
86 200 за тур Зарплата по контракту: 4 654 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 90 854 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 200 |
79 |
98 327к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Симон Зом |
|
CM/CF |
23 |
139 |
|
|
Пк4 К4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
"Уондерерс" Флак |
314 000 за тур Зарплата по контракту: 136 280 за тур Выше средней на: +20% Дорогой игрок для этой команды: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 177 720 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 314 000 |
79 |
97 432к |
|
Эммануэле Замбекари  |
|
RM/RF |
28 |
196 |
|
|
Д4 Л4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Космос |
86 200 за тур Зарплата по контракту: 21 093 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 107 293 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 200 |
79 |
96 945к |
|
Зема |
|
RM/RF |
24 |
156 |
|
|
Д4 Км4 Ка4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Униан де Маланже |
132 600 за тур Зарплата по контракту: 33 145 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 99 455 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 132 600 |
80 |
96 872к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кирило Зосич |
|
CF/CM |
21 |
121 |
|
|
Д4 Ат4 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Титан |
99 500 за тур Зарплата по контракту: 29 569 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 69 931 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 99 500 |
80 |
96 343к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дэвид Зулу |
|
CF/CM |
23 |
138 |
|
|
Д4 У4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Чивас |
147 800 за тур Зарплата по контракту: 950 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 146 850 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 147 800 |
79 |
96 320к |
|
Кристерс Зуцевичс |
|
CF/CM |
24 |
159 |
|
|
Д4 Км4 У4 Шт2 |
|
|
|
|
|
|
"Депортиво" Толука |
86 100 за тур Зарплата по контракту: 62 156 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 148 256 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 86 100 |
80 |
96 270к |
|
Никлас Зюле |
|
CD/CM |
27 |
180 |
|
|
Ат4 Пк4 Д4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Элект Спорт |
139 500 за тур Зарплата по контракту: 23 314 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 162 814 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 139 500 |
80 |
96 112к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йерун Зут |
|
GK |
21 |
125 |
|
|
В4 Р4 Ат3 П4 |
|
|
|
|
|
|
АЗ |
20 700 за тур Зарплата по контракту: 87 552 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 108 252 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 20 700 |
80 |
95 854к |
|
Эмиль Зейтнагян |
|
CM/CF |
26 |
170 |
|
|
У4 Км4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Мангия |
209 100 за тур Зарплата по контракту: 47 039 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 162 061 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 209 100 |
80 |
95 668к |
|
Илиа Зигхеймат |
|
RM/RF |
25 |
161 |
|
|
Г4 Ск4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Норт Роверс |
143 600 за тур Зарплата по контракту: 35 760 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 107 840 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 143 600 |
80 |
95 490к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Иван Зайченко |
|
LM/LF |
21 |
120 |
|
|
Д4 Ка4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Атлетико Патронато |
20 700 за тур Зарплата по контракту: 116 497 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 137 197 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 20 700 |
79 |
95 181к |
|
Тимур Зайнуллин |
|
GK |
26 |
170 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Каслбар Селтик |
100 000 за тур Зарплата по контракту: 60 570 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 160 570 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 100 000 |
79 |
94 787к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Артур Захарян |
|
CM/CD |
22 |
129 |
|
|
Ат4 Пк4 Д4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Эркулес |
19 800 за тур Зарплата по контракту: 103 286 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 123 086 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 19 800 |
81 |
94 364к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ахмад Занки |
|
CF/CM |
22 |
128 |
|
|
Км4 Пк4 У4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Кувейт |
50 200 за тур Зарплата по контракту: 46 382 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 96 582 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 50 200 |
79 |
93 142к |
|
Афанасиос Захопулос |
|
CF/CM |
26 |
168 |
|
|
У4 Л4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Кита |
168 600 за тур Зарплата по контракту: 25 286 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 143 314 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 168 600 |
79 |
93 061к |
|
Мустафа Заиди |
|
GK |
27 |
178 |
|
|
В4 Л4 Р4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Релизан |
147 200 за тур Зарплата по контракту: 46 207 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 100 993 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 147 200 |
81 |
92 802к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стефан Зинни |
|
LM/LF |
23 |
135 |
|
|
Д4 Км4 Ат4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Деспортиво Куэлеле |
75 300 за тур Зарплата по контракту: 67 551 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 142 851 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 300 |
79 |
92 760к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мауро Зийлстра  |
|
CF/LF |
20 |
128 |
|
|
Д4 Км4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Энвигадо |
189 800 за тур Зарплата по контракту: 47 196 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 142 604 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 189 800 |
81 |
92 600к |
|
Аймен Шихабэддин Зайдан |
|
GK |
24 |
155 |
|
|
Р4 П4 В4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Суф |
85 500 за тур Зарплата по контракту: 993 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 84 507 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 85 500 |
80 |
91 457к |
|
Хадиф Зулкарман |
|
CD |
24 |
147 |
|
|
И4 Д4 К4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Луава |
170 400 за тур Зарплата по контракту: 30 352 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 140 048 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 170 400 |
80 |
90 040к |
|
Саба Зоидзе |
|
CF/CM |
27 |
175 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Гагра |
109 300 за тур Зарплата по контракту: 7 686 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 101 614 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 109 300 |
80 |
89 977к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эмин Зуевич |
|
GK |
23 |
133 |
|
|
В4 Р4 Л4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Подолье |
35 600 за тур Зарплата по контракту: 61 759 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 97 359 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 35 600 |
81 |
89 462к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кала Зангпо |
|
GK |
22 |
125 |
|
|
В4 Ат4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион |
59 000 за тур Зарплата по контракту: 54 920 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 113 920 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 59 000 |
81 |
89 319к |
|
Икрам Зраай |
|
CM/CF |
29 |
216 |
|
|
Пк4 У4 Тр4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Кампани |
55 800 за тур Зарплата по контракту: 45 879 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 101 679 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 55 800 |
80 |
89 143к |
|
Матан Залманович |
|
GK |
28 |
191 |
|
|
В4 П4 Тр2 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ирони Кирьят-Шмона |
99 700 за тур Зарплата по контракту: 1 610 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 98 090 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 99 700 |
79 |
86 857к |
|
Филипп Зеентмаер |
|
CF/CM |
27 |
177 |
|
|
Ат4 Ск4 Тр2 П4 |
|
|
|
|
|
|
Пасифик |
183 300 за тур Зарплата по контракту: 36 275 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 147 025 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 183 300 |
80 |
86 792к |
|
Махди Зейн |
|
CF/CM |
27 |
172 |
|
|
У4 См4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Неджмех |
68 300 за тур Зарплата по контракту: 29 152 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 97 452 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 68 300 |
79 |
86 292к |
|
Дзенан Займович |
|
CF/RF |
26 |
162 |
|
|
Д4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Согдиана |
150 100 за тур Зарплата по контракту: 17 599 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 132 501 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 150 100 |
79 |
86 040к |
|
Салах Закария |
|
GK |
29 |
211 |
|
|
В4 П4 Тр4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Духаиль |
48 800 за тур Зарплата по контракту: 19 193 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 67 993 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 48 800 |
81 |
86 009к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Драгослав Здравков |
|
RD/RM |
21 |
118 |
|
|
Уг4 Л4 Пк4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Флор Жовем да Кальета |
42 300 за тур Зарплата по контракту: 89 940 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 132 240 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 300 |
79 |
85 870к |
|
Никита Зверкин |
|
LM/LF |
24 |
141 |
|
|
Ат4 Л4 У4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Высочина |
142 500 за тур Зарплата по контракту: 22 372 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 120 128 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 142 500 |
80 |
85 814к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дмитрий Зинович  |
|
RD/RM |
23 |
129 |
|
|
Км4 Д4 Ат4 К4 |
 |
|
|
|
|
|
Академика Фого |
138 600 за тур Зарплата по контракту: 6 861 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 131 739 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 138 600 |
79 |
85 545к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Маркус Золано Перез |
|
GK |
22 |
124 |
|
|
Р4 В4 К3 И4 |
|
|
|
|
|
|
Олимпико Литораль |
122 500 за тур Зарплата по контракту: 43 722 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 78 778 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 122 500 |
80 |
85 258к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |