|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шива Гхимире |
|
CM/CF |
19 |
142 |
|
|
Г4 Ск4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
8 800 за тур Зарплата по контракту: 187 592 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 196 392 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 800 |
81 |
180 463к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Таит Гавриш |
|
RD/RM |
18 |
112 |
|
|
Км4 Д4 Ат Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Ансат |
56 300 за тур Зарплата по контракту: 116 112 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 172 412 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 56 300 |
81 |
158 428к |
|
Эриксон Гальярдо |
|
CF/CM |
25 |
202 |
|
|
Г4 У4 Ат4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Финикс Райзинг |
185 400 за тур Зарплата по контракту: 56 832 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 242 232 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 185 400 |
79 |
154 209к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йошко Гвардиол |
|
CD/RD |
21 |
164 |
|
|
См2 Г4 П4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
92 400 за тур Зарплата по контракту: 78 352 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 170 752 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 92 400 |
81 |
141 969к |
|
Джонатан Грант |
|
RM/RD |
27 |
220 |
|
|
Ск4 Уг4 Ат4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
159 600 за тур Зарплата по контракту: 55 465 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 215 065 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 159 600 |
80 |
134 281к |
|
Камил Грабара |
|
GK |
27 |
216 |
|
|
В4 Р4 Ат4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
262 700 за тур Зарплата по контракту: 42 158 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 220 542 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 262 700 |
80 |
130 190к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джон Гусман |
|
CM/CD |
21 |
147 |
|
|
Пк4 Д4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Атлетик |
198 700 за тур Зарплата по контракту: 1 654 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 197 046 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 198 700 |
80 |
129 244к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Артем Гакназарян |
|
RM/RF |
22 |
159 |
|
|
Д4 Пк4 Км4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
253 300 за тур Зарплата по контракту: 57 765 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 195 535 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 253 300 |
80 |
126 971к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александр Головин |
|
CD/CM |
23 |
163 |
|
|
Г4 И4 См4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
5 200 за тур Зарплата по контракту: 142 938 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 148 138 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 200 |
81 |
124 927к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 95%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карлос Гуардадо |
|
CM/CD |
22 |
150 |
|
|
Д4 Ат4 Шт4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
195 200 за тур Зарплата по контракту: 32 515 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 162 685 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 195 200 |
81 |
120 045к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джерайя Сан Гил |
|
GK |
22 |
150 |
|
|
Р4 Ат4 В4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Дуэнас Скул |
152 000 за тур Зарплата по контракту: 17 834 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 134 166 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 152 000 |
80 |
118 801к |
|
Алейш Гарсия |
|
RM/RF |
26 |
189 |
|
|
Д4 Км4 Л4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
99 100 за тур Зарплата по контракту: 14 647 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 113 747 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 99 100 |
80 |
118 106к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николя Гуров  |
|
CM/CF |
22 |
147 |
2 |
|
Пк4 Км4 У4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Истендерс |
147 600 за тур Зарплата по контракту: 1 632 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 149 232 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 147 600 |
81 |
116 471к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Галено  |
|
CF |
18 |
92 |
1 |
|
Пк4 У4 И4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
|
Вильярреал |
8 400 за тур Зарплата по контракту: 134 326 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 142 726 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 400 |
82 |
115 849к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стюарт Гьета |
|
CF/CM |
23 |
155 |
|
|
Ск4 Ат4 У4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Нанкацу |
206 400 за тур Зарплата по контракту: 24 280 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 182 120 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 206 400 |
80 |
114 860к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Володимир Гуччи  |
|
GK |
19 |
103 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Бомберс НКС |
104 400 за тур Зарплата по контракту: 90 057 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 194 457 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 104 400 |
80 |
114 792к |
|
Мигель Герреро |
|
CF/CM |
25 |
175 |
|
|
Д4 Км4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Манагуа |
174 500 за тур Зарплата по контракту: 44 978 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 129 522 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 174 500 |
80 |
114 689к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Милан Гейсбертсен |
|
RM/RF |
22 |
144 |
|
|
Уг4 Д4 Ат4 Тр4 |
|
|
|
|
|
|
Рода '46 |
62 500 за тур Зарплата по контракту: 65 342 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 127 842 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 62 500 |
79 |
113 201к |
|
Пауло Герреро |
|
RM/RF |
24 |
169 |
|
|
Г4 Ат3 Ск4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Мельгар |
66 400 за тур Зарплата по контракту: 60 887 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 127 287 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 400 |
79 |
112 710к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Себастьян Гомес |
|
LF/LM |
20 |
134 |
|
|
Д4 Ка4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Фейр Плей |
40 000 за тур Зарплата по контракту: 86 848 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 126 848 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 000 |
80 |
112 321к |
|
Гедас Густис |
|
LM/LF |
24 |
165 |
|
|
Ск4 У4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Клайпедос |
133 800 за тур Зарплата по контракту: 19 721 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 114 079 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 133 800 |
80 |
111 116к |
|
Эрик Гарсия |
|
RD/RM |
25 |
172 |
|
|
Д4 Км4 И4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
111 400 за тур Зарплата по контракту: 16 975 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 94 425 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 111 400 |
80 |
110 130к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мадениет Гайнуллин |
|
LM/LD |
19 |
100 |
|
|
Уг4 Км4 Пк4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Истендерс |
7 300 за тур Зарплата по контракту: 133 574 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 140 874 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 300 |
79 |
109 948к |
|
Маттео Годфройд |
|
GK |
24 |
176 |
|
|
В4 Р4 Ат3 П |
|
|
|
|
|
|
Генк |
111 000 за тур Зарплата по контракту: 13 094 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 124 094 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 111 000 |
80 |
108 795к |
|
Хассон Рамос Гатика |
|
CF/CM |
24 |
169 |
|
|
Г4 Ск4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Вовово |
108 500 за тур Зарплата по контракту: 58 818 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 167 318 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 108 500 |
80 |
108 648к |
|
Владислав Гольдин |
|
CD/CM |
28 |
212 |
|
|
Г4 И4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
45 200 за тур Зарплата по контракту: 55 897 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 101 097 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 200 |
79 |
108 508к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Исаи Гиббонс |
|
LM/LF |
22 |
139 |
|
|
Д4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Баском |
45 500 за тур Зарплата по контракту: 72 104 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 117 604 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 500 |
79 |
107 357к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Космин Гырляну |
|
CM/CF |
21 |
130 |
|
|
Ат4 Д4 Км4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
"Спортинг" Лиешти |
141 200 за тур Зарплата по контракту: 32 269 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 108 931 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 200 |
80 |
106 102к |
|
Мосаб Гаранг |
|
CM/CF |
24 |
161 |
|
|
Д4 Ат4 У4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Стэллион |
183 500 за тур Зарплата по контракту: 20 508 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 162 992 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 183 500 |
81 |
105 839к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эйтор Гуннарссон |
|
RM/RF |
23 |
154 |
|
|
Г4 Ск4 Пд4 У2 |
|
|
|
|
|
|
"Алафосс" Адальфундюр |
110 000 за тур Зарплата по контракту: 12 449 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 97 551 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 110 000 |
79 |
105 575к |
|
Рикки Гутиеррез |
|
CF/LF |
26 |
182 |
|
|
У4 Ск4 И3 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Тандер Бэй Чил |
124 200 за тур Зарплата по контракту: 5 473 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 118 727 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 124 200 |
79 |
105 130к |
|
Хоэль Гарсия |
|
GK |
24 |
161 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Порт Лайола |
61 600 за тур Зарплата по контракту: 101 385 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 162 985 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 61 600 |
79 |
104 787к |
|
Кевин Горват |
|
CD/CM |
24 |
169 |
|
|
Пк4 От4 Шт4 П |
|
|
|
|
|
|
"МТК" Будапешт |
81 900 за тур Зарплата по контракту: 6 684 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 88 584 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 900 |
80 |
104 586к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Те Атаваи Гуди |
|
CD/LD |
17 |
83 |
|
|
Г4 Ск4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Гизборн Сити |
27 900 за тур Зарплата по контракту: 90 130 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 118 030 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 900 |
83 |
104 513к |
|
Марко Грюлль |
|
CF/CM |
26 |
176 |
|
|
Км4 К4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Рапид |
75 800 за тур Зарплата по контракту: 20 463 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 96 263 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 800 |
79 |
103 950к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Годфей Гурираб |
|
CF/CM |
22 |
136 |
|
|
У4 Ск4 Г4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Аркадия |
144 500 за тур Зарплата по контракту: 48 905 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 95 595 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 144 500 |
79 |
103 457к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дэвид Гарден |
|
CF/CM |
23 |
145 |
|
|
Км4 Пк4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Алмере Сити |
126 400 за тур Зарплата по контракту: 9 719 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 116 681 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 126 400 |
79 |
103 319к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юрий Головачук |
|
CF/CM |
19 |
106 |
|
|
Км4 И4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Покуття |
54 600 за тур Зарплата по контракту: 67 930 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 122 530 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 54 600 |
80 |
102 356к |
|
Ричард Грант |
|
CM/CF |
28 |
202 |
|
|
У4 Д4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Лимерс |
125 900 за тур Зарплата по контракту: 21 635 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 104 265 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 125 900 |
80 |
101 557к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ангус Ганн |
|
GK |
21 |
127 |
|
|
П4 Ат4 В4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Пуре |
7 900 за тур Зарплата по контракту: 148 367 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 156 267 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 900 |
81 |
101 472к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Майкл Гонсалес  |
|
RM/RF |
23 |
143 |
|
|
Ск4 У4 Ка4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сагамихара |
164 400 за тур Зарплата по контракту: 8 135 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 156 265 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 164 400 |
80 |
101 471к |
|
Родриго Годой |
|
CF/CM |
26 |
174 |
|
|
Км4 Пк4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Алхесирас |
77 100 за тур Зарплата по контракту: 78 716 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 155 816 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 77 100 |
80 |
101 179к |
|
Бруну Гимараеш |
|
RF/RM |
24 |
160 |
|
|
Ат4 Л4 Ск4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Тандер Бэй Чил |
191 400 за тур Зарплата по контракту: 30 600 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 160 800 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 191 400 |
80 |
100 982к |
|
Мат Гривости |
|
CF |
26 |
177 |
|
|
У4 Г4 Ск4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Кристал Пэлас |
120 100 за тур Зарплата по контракту: 6 077 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 114 023 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 120 100 |
80 |
100 965к |
|
Джо Грей |
|
CF/CM |
29 |
245 |
|
|
Г4 Ск4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Чорли |
104 000 за тур Зарплата по контракту: 10 383 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 93 617 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 104 000 |
80 |
100 896к |
|
Киван Гиббс |
|
RM/RF |
24 |
163 |
|
|
Ск4 Ат4 П4 См2 |
|
|
|
|
|
|
Нанкацу |
198 800 за тур Зарплата по контракту: 38 851 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 159 949 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 198 800 |
79 |
100 877к |
|
Калум Гриббин |
|
CD/CM |
26 |
173 |
|
|
Г4 Ск4 Л4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Чорли |
97 600 за тур Зарплата по контракту: 7 357 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 90 243 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 97 600 |
79 |
99 786к |
|
Тома Гайду |
|
RF/RM |
25 |
167 |
|
|
Л4 Км4 Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Солидаритэ Сколэр |
83 000 за тур Зарплата по контракту: 19 244 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 102 244 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 83 000 |
80 |
99 588к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 55%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сезар Голдсмит |
|
CF |
23 |
146 |
|
|
У4 Ск4 Л4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
"Диги" Коберн Таун |
128 800 за тур Зарплата по контракту: 14 111 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 114 689 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 128 800 |
79 |
99 563к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стивенс Гомес |
|
CD/CM |
21 |
141 |
|
|
Км4 Ат2 От3 См2 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
32 000 за тур Зарплата по контракту: 119 071 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 151 071 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 000 |
79 |
99 089к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |