|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Макс Бюлленс |
|
CF/RF |
23 |
191 |
|
|
Г4 Ск4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Гретта |
244 800 за тур Зарплата по контракту: 1 652 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 243 148 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 244 800 |
79 |
175 431к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Саид Бенрахма |
|
LF/CF |
21 |
173 |
|
|
У4 Г4 И4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
79 900 за тур Зарплата по контракту: 350 050 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 567 586 060 В кассе команды: 429 950 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 79 900 |
79 |
169 402к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рафаэль Барнс |
|
LF/CF |
23 |
183 |
|
|
Г4 Ск4 У4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Каагуазу |
312 900 за тур Зарплата по контракту: 106 227 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 206 673 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 312 900 |
79 |
159 766к |
|
Йордан Ботака |
|
CF/CM |
25 |
205 |
|
|
У4 Д4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Шаркс |
304 700 за тур Зарплата по контракту: 34 552 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 270 148 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 304 700 |
80 |
157 894к |
|
Соспетер Баджана  |
|
CM/CF |
26 |
219 |
|
|
Ск4 Пд4 У4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
БРМ |
268 900 за тур Зарплата по контракту: 32 147 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 236 753 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 268 900 |
80 |
153 736к |
|
Брэдли Бенда |
|
GK |
25 |
201 |
|
|
Р4 В4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сент-Джозефс |
154 800 за тур Зарплата по контракту: 704 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 155 504 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 154 800 |
81 |
151 465к |
|
Питер Байерс |
|
CF/CM |
27 |
247 |
|
|
Д4 Шт4 Ат4 У4 |
|
|
|
|
|
|
САП |
174 800 за тур Зарплата по контракту: 5 784 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 169 016 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 174 800 |
81 |
150 756к |
|
Георгий Бущан |
|
GK |
26 |
211 |
|
|
Ат4 В4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Динамо |
110 600 за тур Зарплата по контракту: 53 244 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 163 844 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 110 600 |
80 |
145 080к |
|
Асьер Берруте |
|
CM/CF |
24 |
186 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Сан-Хуан |
200 000 за тур Зарплата по контракту: 73 521 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 126 479 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 200 000 |
80 |
144 933к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мотеюс Бурба |
|
CF/CM |
19 |
129 |
|
|
Км4 Ат2 У4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
69 900 за тур Зарплата по контракту: 149 249 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 219 149 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 69 900 |
81 |
143 742к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Анатолий Бубнов |
|
RD/RM |
23 |
174 |
|
|
Л4 Г4 От4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
43 100 за тур Зарплата по контракту: 158 366 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 201 466 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 100 |
81 |
142 715к |
|
Хусейн Бенселим |
|
CF/CM |
26 |
201 |
|
|
У4 Ат4 Км4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Амель Баладья |
143 400 за тур Зарплата по контракту: 16 299 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 127 101 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 143 400 |
80 |
136 193к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рис Бертеншоу |
|
RM/RF |
23 |
170 |
|
|
Л4 Г4 Ск4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Гретта |
333 200 за тур Зарплата по контракту: 145 010 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 188 190 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 333 200 |
79 |
135 779к |
|
Ибрахим Балде |
|
CF/LF |
27 |
220 |
|
|
У4 Ск4 И4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Йокогама Ф-Маринос |
244 000 за тур Зарплата по контракту: 28 935 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 215 065 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 244 000 |
80 |
134 281к |
|
Нипуна Девинда Бандара  |
|
CF/CM |
24 |
179 |
6 |
|
У4 Д4 П4 Км4 |
 |
|
|
|
|
|
Блю Иглз |
46 400 за тур Зарплата по контракту: 90 036 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 136 436 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 400 |
82 |
132 892к |
|
Саид Али Бадни |
|
CF/CM |
26 |
196 |
|
|
Д4 Км4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Хаджут |
169 700 за тур Зарплата по контракту: 35 649 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 134 051 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 169 700 |
80 |
130 569к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Санжок Баскхани |
|
RM/RF |
19 |
112 |
|
|
Г4 Ск4 Уг4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Висентино Драгонс |
49 400 за тур Зарплата по контракту: 89 188 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 138 588 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 49 400 |
81 |
128 560к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николас Биер |
|
RM/RF |
21 |
146 |
|
|
Км4 Ат4 У4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
19 700 за тур Зарплата по контракту: 175 459 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 195 159 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 19 700 |
79 |
128 007к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кейшон Бин |
|
CM/CF |
17 |
86 |
|
|
Пк4 Д4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Зебрас |
35 400 за тур Зарплата по контракту: 108 333 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 143 733 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 35 400 |
83 |
127 272к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джейлон Бафер |
|
RD/LD |
22 |
155 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Зебрас |
111 500 за тур Зарплата по контракту: 31 372 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 142 872 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 111 500 |
82 |
126 510к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тулази Басанти |
|
CF/CM |
19 |
114 |
|
|
Г4 Ск4 И4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Мадхьяпур Ют Ассосиэйш... |
30 400 за тур Зарплата по контракту: 86 483 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 116 883 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 400 |
81 |
126 497к |
|
Валерий Бондарь |
|
CD/CM |
27 |
209 |
|
|
Пк4 И4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
129 400 за тур Зарплата по контракту: 12 651 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 142 051 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 129 400 |
80 |
125 783к |
|
Халил Бадер |
|
CF/LF |
26 |
191 |
|
|
Д4 Уг4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Твенте |
75 900 за тур Зарплата по контракту: 145 767 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: +9% 327 003 962 В кассе команды: 221 667 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 900 |
81 |
124 580к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алексей Батраков |
|
RF/RM |
22 |
156 |
|
|
Г4 У4 Ат3 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Депортиво Мунисипаль |
224 800 за тур Зарплата по контракту: 36 987 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 187 813 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 224 800 |
80 |
123 188к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Евстахий Богдаев |
|
RF/CF |
22 |
155 |
|
|
И4 Г4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
7 900 за тур Зарплата по контракту: 131 510 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +25% 31 игрок Команде принадлежит: 139 410 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 900 |
81 |
121 921к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Синои Бурдин |
|
CM/CF |
23 |
160 |
|
|
Шт4 У4 И4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Гус |
182 900 за тур Зарплата по контракту: 57 266 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 125 634 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 182 900 |
79 |
120 860к |
|
Муса Барроу |
|
CF/CM |
26 |
193 |
|
|
У4 Г4 И3 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Таавун |
153 900 за тур Зарплата по контракту: 10 796 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 164 696 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 153 900 |
80 |
118 828к |
|
Армандо Бенци |
|
CM/CF |
24 |
170 |
|
|
Пк4 У4 Уг4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Ойо Соккер Клаб |
208 400 за тур Зарплата по контракту: 26 279 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 182 121 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 208 400 |
80 |
118 260к |
|
Игорь Безденежных |
|
CF/CM |
26 |
192 |
|
|
Ат2 Км4 У4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Шамсан |
109 200 за тур Зарплата по контракту: 90 180 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 199 380 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 109 200 |
80 |
117 698к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Натан Биссон |
|
GK |
22 |
149 |
|
|
В4 Ат4 П4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Витесс |
265 200 за тур Зарплата по контракту: 66 010 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 199 190 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 265 200 |
80 |
117 586к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Георг Блан-Мартини |
|
CF/CM |
22 |
155 |
|
|
Г4 Л4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Лион |
192 300 за тур Зарплата по контракту: 58 469 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 133 831 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 192 300 |
80 |
117 331к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 57%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аладжи Бамба
(1) |
|
RD/RM |
19 |
106 |
14 |
|
Г4 И4 От4 Тр3 |
 |
|
|
|
|
|
Эсперанс Спортив де За... |
36 300 за тур Зарплата по контракту: 74 667 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: +12% 337 298 294 В кассе команды: 110 967 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 300 |
81 |
116 231к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хахирсино Байлон |
|
CF/CM |
23 |
156 |
|
|
Ск4 Л4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сан-Маркос |
68 300 за тур Зарплата по контракту: 62 760 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 131 060 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 68 300 |
80 |
116 051к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шен Хон Баик |
|
RF/RM |
23 |
155 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Истерн Компани |
98 800 за тур Зарплата по контракту: 76 316 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 175 116 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 800 |
79 |
114 860к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джастин Бейло |
|
GK |
22 |
146 |
|
|
Л4 В4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Фейеноорд |
41 800 за тур Зарплата по контракту: 88 413 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 130 213 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 800 |
80 |
114 159к |
|
Аргиле Бром  |
|
CM/CF |
25 |
177 |
7 |
|
Д4 Шт4 Ат3 У4 |
 |
|
|
|
|
|
Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
148 000 за тур Зарплата по контракту: 42 648 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 105 352 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 148 000 |
80 |
113 764к |
|
Густав Багумбо |
|
GK |
24 |
172 |
|
|
П4 Р4 Ат2 В4 |
|
|
|
|
|
|
Луверденсе |
218 900 за тур Зарплата по контракту: 45 170 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 173 730 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 218 900 |
80 |
111 695к |
|
Джон Бокко |
|
RM/RF |
28 |
217 |
|
|
Ск4 Пд4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
111 000 за тур Зарплата по контракту: 15 110 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 126 110 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 111 000 |
80 |
111 668к |
|
Изван Бин Халил |
|
CM/CF |
25 |
173 |
|
|
Пк4 Д4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Антлерс |
99 600 за тур Зарплата по контракту: 15 011 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 114 611 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 99 600 |
81 |
111 634к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Натан Басвелл |
|
LD/LM |
23 |
152 |
|
|
Г4 Ск4 Уг4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Каагуазу |
53 100 за тур Зарплата по контракту: 83 936 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 137 036 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 100 |
79 |
111 231к |
|
Эрнист Батырканов |
|
CF/RF |
26 |
181 |
|
|
У4 Г4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Абдыш-Ата |
141 800 за тур Зарплата по контракту: 15 256 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 126 544 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 800 |
80 |
110 943к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карим Бензема |
|
CF/CM |
20 |
136 |
|
|
Д4 У4 Ат4 Ка2 |
|
|
|
|
|
|
Саса |
51 700 за тур Зарплата по контракту: 139 398 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 191 098 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 51 700 |
80 |
110 597к |
|
Стев Бессон  |
|
CF/CM |
26 |
180 |
1 |
|
См4 Д4 Тр4 Ат4 |
 |
|
|
|
|
|
Фогап |
155 400 за тур Зарплата по контракту: 49 275 за тур Выше средней на: +5% Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 106 125 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 155 400 |
80 |
109 519к |
|
Андре Блейк |
|
GK |
27 |
192 |
|
|
Ат4 П4 В4 Р4 |
|
|
|
|
|
|
Филадельфия Юнион |
82 900 за тур Зарплата по контракту: 101 983 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 184 883 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 82 900 |
80 |
109 140к |
|
Байрон Браво |
|
CF/CM |
25 |
171 |
|
|
Км4 Пк4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Эмелек |
143 900 за тур Зарплата по контракту: 43 503 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 100 397 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 143 900 |
80 |
108 654к |
|
Хорхе Бетанкур |
|
CF/CM |
26 |
179 |
|
|
Пк4 Ат4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Вальтер Ферретти |
131 400 за тур Зарплата по контракту: 4 423 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 126 977 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 131 400 |
80 |
108 111к |
|
Мохамед Бен Фредж |
|
CF/CM |
26 |
184 |
|
|
Ск4 Пд4 И4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Адмира |
188 700 за тур Зарплата по контракту: 22 684 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 166 016 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 188 700 |
80 |
107 803к |
|
Юлиус Биада |
|
RF/RM |
24 |
165 |
|
|
Ат4 Ка4 Д4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Кельн |
162 200 за тур Зарплата по контракту: 41 078 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 121 122 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 162 200 |
80 |
107 251к |
|
Тимофей Броварец |
|
CF/RF |
28 |
220 |
|
|
Г4 Тр2 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Нымме Юнайтед |
167 100 за тур Зарплата по контракту: 46 163 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 120 937 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 167 100 |
80 |
107 087к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохаммед Баджабер |
|
CF/CM |
20 |
126 |
|
|
Ск4 У4 См4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Симба |
150 100 за тур Зарплата по контракту: 30 921 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 181 021 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 150 100 |
81 |
106 860к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |