логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Национальная федерация Гуама

Конфедерация: Азия
Президент: Сергей Валерьевич aka SV1
Последний визит: сегодня, 22:44
Рейтинг президента:
54.5%42.5%3%
Лучшие стадионы:
1. "Кор Тек" Апра Харбор120тыс.21 сен 2024, 22:29:59
2. "Шелл Стингерс СК" Санта-Рита105тыс.24 сен 2022, 21:53:59
3. "Дуэнас Скул" Чалан Паго91тыс.10 дек 2024, 12:20:30
Фонд федерации: 43 986 000
Страницы:
09.05.2025, 0506
пятница
25 прочитавших
Возвращение новостей
+5
Приветствую всех жителей Гуама!

Давайте посмотрим на самые важные события в жизни нашей федерации, произошедшие за время отсутствия новостей.


Отборочный турнир к Кубку Азии и Океании, 2-4 туры:

Индия (национальная) - Гуам (национальная)  4:1
Бруней (национальная) - Гуам (национальная)  2:0
Гуам (национальная) - Австралия (национальная)  1:2

Старшая сборная Гуама сейчас расположилась на пятом месте своей группы. С одной стороны, формально, это предпоследнее место, а с другой - впереди ещё больше половины турнирной дистанции и всё возможно!

Индия (молодёжная) - Гуам (молодёжная)  2:0
Бруней (молодёжная) - Гуам (молодёжная)  0:0
Гуам (молодёжная) - Австралия (молодёжная)  0:1

Гуамская молодёжь чувствует себя чуть более уверенно - четвёртое место. Расстояние до лидеров примерно такое же, поэтому держим кулачки и желаем подняться ещё выше!

Индия (юношеская) - Гуам (юношеская)  0:0
Бруней (юношеская) - Гуам (юношеская)  1:0
Гуам (юношеская) - Австралия (юношеская)  1:1

Юниорка сейчас тоже четвёртая, но здесь турнирное положение - не самое главное. Основная задача - как можно раньше и как можно больше наигрывать в составе сборной участников новой программы подготовки молодых талантов - "Юниорского Чуда"! Сейчас в составе уже шесть футболистов, трое из которых постоянно играют!

Ближайшие матчи сборных состоятся послезавтра, вечером. Гуам на выезде сыграет с Сингапуром. УДАЧИ НАМ!


Лига чемпионов Азии, второй отборочный раунд:

Кор Тек (Апра Харбор, Гуам) - Киллер Вэйлес (Сингапур)  0:2
Киллер Вэйлес (Сингапур) - Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)  1:0


Кубок азиатской конфедерации, второй отборочный раунд:

Дуэнас Скул (Чалан Паго, Гуам) - Бомбейруш (Макао)  2:0
Бомбейруш (Макао) - Дуэнас Скул (Чалан Паго, Гуам)  1:0


Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш) - Биохазард (Агат Куадранле, Гуам)  1:0
Биохазард (Агат Куадранле, Гуам) - Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш)  2:0


Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) - Вавау (Онивай, Тонга)  3:2
Вавау (Онивай, Тонга) - Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)  2:2


Третий отборочный раунд:

Дуэнас Скул (Чалан Паго, Гуам) - Вишакха (Пномпень, Камбоджа)  2:0
Вишакха (Пномпень, Камбоджа) - Дуэнас Скул (Чалан Паго, Гуам)  1:0


Биохазард (Агат Куадранле, Гуам) - Небитчи (Балканабад, Туркменистан)  0:0
Небитчи (Балканабад, Туркменистан) - Биохазард (Агат Куадранле, Гуам)  0:1


Каррана (Бахрейн) - Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)  1:2
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) - Каррана (Бахрейн)  0:0


Мачхиндра (Катманду, Непал) - Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)  0:1
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам) - Мачхиндра (Катманду, Непал)*  1:0


Раунд стыковых матчей:

Дуэнас Скул (Чалан Паго, Гуам) - Аль-Духаиль (Доха, Катар)  0:1
Аль-Духаиль (Доха, Катар) - Дуэнас Скул (Чалан Паго, Гуам)  1:0


Биохазард (Агат Куадранле, Гуам) - Хорезм (Ургенч, Узбекистан)  1:1
Хорезм (Ургенч, Узбекистан) - Биохазард (Агат Куадранле, Гуам)  1:0


Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) - Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)  3:0
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг) - Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)  3:0 (пен. - 4:2)


Кор Тек (Апра Харбор, Гуам) - Аль-Талия (Хама, Сирия)  0:0
Аль-Талия (Хама, Сирия) - Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)  0:0 (пенальти - 4:2)


Первая мысль по итогам этой отборочной кампании - а вот была бы здесь Лига Конференций, или какой-то её аналог...
Ну, пока этого нет, и проигравшие в РСМ покидают турнир...
И вроде обидно за наших мирокубковых бойцов, что всего один шажок оставался до группового этапа.. Но если посмотреть, какой путь они проделали и сколько очков в копилку федерации принесли, даже без прохода в основной раунд, становится уже намного лучше! :)
Огромное СПАСИБО всем, кто сражался за честь Гуама в этом сезоне!


На сегодня пока всё. Спасибо за внимание, до новых встреч! (SV1)
19.04.2025, 0905
суббота
37 прочитавших
Сборные и Мирокубки
+5
Приветствую всех жителей Гуама!


Отборочный турнир к Кубку Азии и Океании, первый тур:

Гуам (национальная) - Восточный Тимор (национальная)  3:1

В этом сезоне нашу национальную сборную ведёт вперёд Александр Бубнов (saha1968), заместителем выбран Сергей Валерьевич (SV1). И в первом же своём матче Александр начал с уверенной победы! Во многом благодаря выигранной коллизии (бразильский стиль против бей-беги), наша сборная доминировала по ходу матча и добилась важной победы.

Гуам (молодёжная) - Восточный Тимор (молодёжная)*  1:0

Рулевым молодёжки на сей раз стал Андрей Боровков (bor), в заместителях числится ILON v MASK (ILONvMASK). Здесь также нашей команде удалось победить. Не настолько уверенно, как национальная сборная, но три очка в копилочке есть - это главное. Отмечу, что соперник сыграл автосоставом, что заметно упростило нам игру.

Гуам (юношеская) - Восточный Тимор (юношеская)  0:0

Главным тренером юниорки, а также ведущим нашей Программы подготовки молодых талантов, является Илья StrikeOff (Stroikofff), заместитель... Да-да, снова Сергей Валерьевич (SV1). :) Теперь можно быть замом, как минимум, в двух сборных одновременно. И даже в одной федерации. Скажу больше - есть возможность избираться заместителем и в другие сборные! Интересно, сколько всего "слотов" теперь есть у замов сборных?
Что же касается матча, то здесь коллизия была на стороне соперника (спартаковский - бей-беги). При таком раскладе хорошо, что только ничья. Весь второй тайм Восточный Тимор провёл в атаке, и кто знает, чем всё могло закончиться.

Таблиц как таковых пока нет, сыгран только один матч, но на всякий случай просто напишу текстом - национальная сборная сейчас на первом месте (вот всегда бы так!), молодёжная на третьем (тоже неплохо), юношеская на четвёртом.
Ближайший матч проводим завтра, в воскресенье, во время вечерней генерации (примерно в 22-00 по Москве). Сыграем в гостях со сборными Индии. УДАЧИ НАМ!


Лига чемпионов Азии, первый отборочный раунд:

Наути (Фунафути, Тувалу) - Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)  2:2
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам) - Наути (Фунафути, Тувалу)  2:1

Поздравляю Дмитрия Ромашкина (ТисРАДим) и весь "Кор Тек" с проходом в следующую стадию турнира! Было непросто, по рейтингу соперник был мощнее, но наша команда всё же справилась с задачей.
Теперь во втором раунде Отбора наш чемпион сразится с командой "Киллер Вэйлес" (Сингапур). Матчи пройдут сегодня и во вторник, через 3 дня. Желаю успеха Дмитрию и его дружине!


Кубок азиатской конфедерации, первый отборочный раунд:

Дуэнас Скул (Чалан Паго, Гуам) - ДМЮ (Улан-Батор, Монголия)  2:0
ДМЮ (Улан-Батор, Монголия) - Дуэнас Скул (Чалан Паго, Гуам)  1:0

Биохазард (Агат Куадранле, Гуам) - Атию (О-ва Кука)  1:1
Атию (О-ва Кука) - Биохазард (Агат Куадранле, Гуам)  0:1

Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) - Кеп (Камбоджа)  3:1
Кеп (Камбоджа) - Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)  2:0 (пенальти - 2:4)

С радостью хочу сообщить - все наши клубы прошли в следующие раунды!!! Сложнее всего было Майло и его "осам", всё решила серия пенальти, но как же здорово, что решила она в пользу гуамского клуба! Поздравляю каждого наставника и желаю забраться по турнирным сеткам как можно дальше!

Следующие матчи также, как и ЛЧ, состоятся сегодня и в ближайший вторник. Вот какие пары получились с участием наших команд:
Дуэнас Скул (Чалан Паго, Гуам) - Бомбейруш (Макао)
Бразерс Юнион (Дакка, Бангладеш) - Биохазард (Агат Куадранле, Гуам)
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) - Вавау (Онивай, Тонга


На сегодня пока всё. Спасибо за внимание, до новых встреч! (SV1)
16.04.2025, 0440
среда
35 прочитавших
Суперкубок Гуама
+5
Кор Тек (Апра Харбор) - Биохазард (Агат Куадранле)  0:0 (пенальти - 3:1)

Прославленный "Кор Тек" выиграл гуамский суперкубок в четвёртый раз подряд! Поздравляю Дмитрия Ромашкина (ТисРАДим) и его команду! Всего же это 18-й суперкубок для клуба (все - с ТисРАДимом) и 27-й для тренера. Потрясающе!!! (SV1)
15.04.2025, 0245
вторник
37 прочитавших
Итоги Чемпионата 72-го сезона
+8
Приветствую всех жителей Гуама!

Прежде, чем начать регулярные (надеюсь) публикации о новых событиях в жизни нашей федерации, давайте посмотрим, как завершился прошлый сезон во внутреннем Чемпионате.

D1

Чемпионом Гуама 72-го сезона, в пятый раз подряд, стал "Кор Тек" (Апра Харбор) Дмитрия Ромашкина (ТисРАДим)! Уже сегодня вечером команда представит нашу федерацию в первом отборочном раунде азиатской Лиги Чемпионов. Желаю Дмитрию и его подопечным ОГРОМНЫХ (да, прям таких) успехов и пройти как можно дальше!

Серебряные медали завоевали "Шелл Стингерс СК" (Санта-Рита), ведомые Романом Долгалёвым aka castaneda rd (mailo). "Осы" забираются по таблице всё выше и выше, а также второй сезон подряд сыграют в Кубке Азиатской Конфедерации! Да, пока в первом отборочном раунде (и тоже сегодня), но мы же все помним их выступление в прошлом розыгрыше этого турнира? :)

Бронза у "Биохазарда" (Агат Куадранле) Мохама Али (mohamali1). Команда регулярно попадает в верхнюю тройку высшего гуамского дивизиона, и вместе с "осами" поборется в Кубке Азиатской Конфедерации.

Так как финал национального Кубка выиграл "Биохазард", команда из первой тройки, то четвёртое место также сыграет в Кубке Азии. И будет это "Дуэнас Скул" (Чалан Паго) Артура Тулаева (artur_tulaev), с чем его и поздравляю! :)
Для новичков федерации и тех, кто совсем не следит за её событиями, напомню - это бывшие "пираты", просто под другим названием. Кстати, реальные игроки в своей команде, ради которых этот ребрендинг и затевался, уже не просто в составе "школы", но и заслуженно вписаны в состав нашей юниорки. Всё было не зря! :)

Желаю всем вам как можно дольше пройти по турнирной сетке азиатского Кубка и принести нам много-много очков в копилочку федерации!

D2

Лучшим среди клубов второго гуамского дивизиона стал "Гуам Шипярд" (Хагатна). Первые туры были сыграны под руководством Анны Смирновой (Charevna), а с пятого тура и по сей день рулит "Шипярдом" Александр Бубнов (saha1968). Продолжая нашу новую гуамскую традицию, победитель Д2 возвращается в элиту спустя один сезон. Можно сказать, с первой же попытки.

КЛК

В гуамском сегменте Конференции Любительских Клубов, лучше всех тот сезон отыграл "Крашерс Коко" (Инараджан). Начинал сезон Дмитрий Гордок (Dmitriy Gordok), затем на его место пришёл пользователь LE NICK, которого уже нет во ВСОЛе, после чего Дмитрий вернулся в команду и довёл дело до победного конца.

Поздравляю всех победителей и призёров Чемпионата!

На сегодня пока всё. Спасибо за внимание, до новых встреч! (SV1)
09.04.2025, 2251
среда
30 прочитавших
Начало сезона
+7
Приветствую всех жителей Гуама!

Поздравляю вас с новым, 73-м по счёту сезоном! Пусть он будет лучше и успешнее предыдущего!
Очень важный сезон для нашей федерации - старт новой Программы подготовки юниоров!
Кто ещё не в теме - скорее подтягивайтесь! Вместе мы сможем творить великие дела! :)

Думаю, вы уже перезаключили контракты с игроками, выбрали нужных спонсоров и оптимизировали состав. Если нет - скорее догоняйте!

Про итоги прошлого сезона во внутреннем Чемпионате помню, они будут в следующей новости. (SV1)
17.03.2025, 2130
понедельник
38 прочитавших
Расписание
+8
Уважаемые жители Гуама! Напоминаю, что матчи Чемпионатов проходят КАЖДЫЙ БУДНИЙ ДЕНЬ! То есть завтра, во вторник, тоже будет игра. Для многих - очень важная! Не забывайте отправлять составы! (SV1)
17.03.2025, 2129
понедельник
38 прочитавших
Финал Кубка Гуама
+7
Кор Тек (Апра Харбор) - Биохазард (Агат Куадранле)  0:2

Поздравляю Мохама Али (mohamali1) с завоеванием национального Кубка! Тем более, что это первый подобный трофей для менеджера в его карьере! "Биохазард" уже выигрывал гуамский Кубок с разными другими менеджерами (13-й, 26-й и 31-й сезоны). Желаю команде и её наставнику достойно представить Гуам на международной арене! (SV1)
14.03.2025, 1650
пятница
40 прочитавших
Мирокубки
+6
Продолжаем наши публикации событий, произошедших за время отсутствия новостей федерации. На очереди - мирокубки.


Кубок Азиатской Конфедерации, второй отборочный раунд:

Биохазард (Агат Куадранле, Гуам) - Спартак (Ашхабад, Туркменистан)  1:1
Спартак (Ашхабад, Туркменистан) - Биохазард (Агат Куадранле, Гуам)  1:0

ДМЮ (Улан-Батор, Монголия) - Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)  0:1
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) - ДМЮ (Улан-Батор, Монголия)  2:1

Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак) - Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)  1:2
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам) - Аль-Кува Аль-Джавия (Багдад, Ирак)  1:0


Третий отборочный раунд:

Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) - Никао Сокаттак (О-ва Кука)  1:0
Никао Сокаттак (О-ва Кука) - Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)  0:0

Иттихад (Хан Юнис, Палестина) - Кор Тек (Апра Харбор, Гуам)  2:0
Кор Тек (Апра Харбор, Гуам) - Иттихад (Хан Юнис, Палестина)  1:1


Раунд стыковых матчей:

Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) - Киллер Вэйлес (Сингапур)  1:1
Киллер Вэйлес (Сингапур) - Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)  1:2


Групповой этап:

Гамуда Арабиан Микс (Хавзан, Катар) - Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)  2:1
Персикабо (Бандунг, Индонезия) - Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)  2:0
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) - Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)  0:2

Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия) - Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам)  3:2
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) - Персикабо (Бандунг, Индонезия)  1:2
Шелл Стингерс СК (Санта-Рита, Гуам) - Гамуда Арабиан Микс (Хавзан, Катар)  0:1

1. "Персикабо" - 12 очков (разница мячей 8-4)
2. "Гамуда Арабиан Микс" - 11 (6-3)
3. "Рокдейл Сити Санс" - 10 (8-7)
4. "ШЕЛЛ СТИНГЕРС СК" - 0 (4-12)


Как видим, главной звездой гуамских мирокубков этого сезона стали "осы" Романа Долгалёва (mailo), также известного как Castaneda RD. :) Команда успешно прошла один за другим все отборочные раунды, но на групповом этапе силы уже были не равны. Но, в любом случае, этого уже громадный успех для команды и для нашей федерации в целом! Причём это даже не "Кор Тек" был, - другая команда! :) Поздравляю Рому с фееричным походом! И никакого сарказма или иронии - любой групповой этап Мирокубка для Гуама уже большой успех, независимо от выступления на нём! Ну, в самом деле, не вечно же "осам" кусать каких-нибудь "страйкеров" из подвала таблицы - должно же когда-то достаться и иностранным гостям. :) (SV1)
14.03.2025, 1530
пятница
23 прочитавших
Сборные
+5
Приветствую всех жителей Гуама!

Предлагаю вам посмотреть, кто ещё не знает, как играли наши сборные во второй части отбора на ЧМ. Из неопубликованного в новостях, так сказать. :)

Отборочный турнир к Чемпионату Мира, 12-17 туры (18-й гуамцы пропускали):

Национальная сборная:

Гуам - Кыргызстан 1:1
Гуам - Саудовская Аравия 0:0
Новая Каледония - Гуам 1:0
Гуам - Австралия 2:0
Камбоджа - Гуам 1:0
О-ва Кука - Гуам 0:1

По итогам этого турнира, старшая из наших сборных заняла восьмое место в своей группе.

Молодёжная сборная:

Гуам - Кыргызстан 0:1
Гуам - Саудовская Аравия 1:2
Новая Каледония - Гуам 3:1
Гуам - Австралия 0:0
Камбоджа - Гуам 2:0
О-ва Кука* - Гуам 0:1

Молодёжь, увы, расположилась в своей итоговой таблице ещё ниже - девятое место...

Юношеская сборная:

Гуам - Кыргызстан 0:1
Гуам - Саудовская Аравия 1:0
Новая Каледония - Гуам 1:1
Гуам* - Австралия 0:2
Камбоджа - Гуам 3:2
О-ва Кука - Гуам 2:1

У юниорки дела получше - пятое место.
Да, кстати! Со следующего сезона у нас стартует новая Программа подготовки молодых дарований! Обязательно подключайтесь - вместе мы сможем многое! (SV1)
01.03.2025, 0522
суббота
39 прочитавших
С днём рождения!
+8
Сегодня свой 37-й день рождения отмечает владелец клуба "Лотс оф Арт Хит" (Дедедо) - Виталий Егоров (PyramidHead666)! Федерация Гуама поздравляет его и желает как можно больше успехов во всех сферах жизни! (SV1)
Страницы:

Новости всех федераций Архив новостей

В чате 38 менеджеров
Goofy Тимоха: 30, как обычно в нормальных лигах
Тимоха Подскажите, а сколько матчей играют в КЛК?
Dolus Goofy: Разве не Аслан главный специалист по женскому футболу?)
Goofy К чему тут Ослан?
Dolus Судя по первым действиям на базе, это не Аслан)
kott нет уж из жестокого футбола.
Goofy Roberto_Carlos_brz: пришел из женского футбола?
kott ну ну
Roberto_Carlos_brz 😊
Trufaldino Roberto_Carlos_brz: привет добро пожаловать
Roberto_Carlos_brz пришел из жф, попробовать что за такая виртуальная лига)
Roberto_Carlos_brz всем привет
Trufaldino Dolus: это надо проверить...но батька точно субботники поддержит
Dolus Trufaldino: Я думал, в Могилёве вместо шаббата всегда субботники...
Trufaldino Dolus: не Могилеве сиесты точно нет
Dolus Fonitio: А это разве не сиеста?
Trufaldino Fonitio: Ну Могилев это да сила...а Серега в шаббат это огонь
Fonitio а в Могилеве шаббат может длиться неделю
Trufaldino Fonitio: и в Италии шаббат наверно тоже есть ...
Fonitio Che Guevara: в Израиле из хорошего - шаббат вот-вот начнется...
Trufaldino Che Guevara: а в Израиле что там может быть хорошего? там война идет
Trufaldino Che Guevara: ты имеешь в виду в Италии?
Che Guevara Trufaldino: привет, чего хорошего в Израиле?
Trufaldino всем доброго дня
barca10fan Dolus: здраво
Dolus barca10fan: А что там обсуждать? Нацизм - это зло, победа над ним - это хорошо, писькомерство на почве победы - это глупо.
barca10fan самое время обсудить за вторую мировую, кто куда зачем и почему))
barca10fan началось....я не виноват)
Lord_Raistlin Dolus: у вас какая-то нездоровая тяга к Иосифу Виссарионовичу?
Dolus Che Guevara: С иконописным портретом усатого, но не Бацки?
Lord_Raistlin а у вас не произошло? Я даже боюсь представить причину
Che Guevara barca10fan: может на пару с ридькой маршируют
barca10fan Che Guevara: у них на День Победы видимо объединение с могилевским произошло)
Lord_Raistlin Ее нельзя никак победить.
Lord_Raistlin Это самая рабочая тактика на данный момент
Lord_Raistlin Чтобы он с силой около сотни в конце игры мог организовать два мяча
Che Guevara barca10fan: бобруйский жжёт
Lord_Raistlin Советую кстати не читать правила и ставить на фр игрока послабее из состава и не менять его всю игру.
Lord_Raistlin я это и делаю, переживайте сильнее.
barca10fan Lord_Raistlin: Держи в курсе, всем чатом переживаем что там у тебя с желанием..
Lord_Raistlin Надо как-то составы отправлять, но желания после прошлой генерации что-то нет...
Phoenix А что плохого в опросе про коллизии? Интересно же узнать мнение менеджеров в целом по лиге, а не только тех, кто на форуме громче пишет
Che Guevara Ридик нет чтоб подумать и нормально составы отправить, нет, везде заговор, опросы нужно создать
Akar Che Guevara: спасибо, исправлено
Che Guevara Akar: чего то у вас сбился подсчёт в конкурсе прогнозов в лиге конференций, результаты есть, а вместо баллов за исход ноль стоит
Barabulik Che Guevara: с утра был, потом пропал
Ridik Barabulik: Да не пью я со своей днюхи
Che Guevara Barabulik: есть инет то в мосвабаде?
Ruslan91 Ridik: Сейчас появился доступ👍
Barabulik Ridik: брат, за дедов накатил уже?
Профиль
Закрыть