логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Национальная федерация Марокко

Конфедерация: Африка
Президент: Вадим Шишкин aka Вадим041080
Последний визит: сегодня, 22:26
Рейтинг президента:
16.4%80.3%3.3%
Лучшие стадионы:
1. "Мулудия Клуб" Ужда100тыс.14 дек 2024, 21:46:42
2. "Марракеш" Аин Тауждат94тыс.26 мар 2021, 21:01:15
3. "Ренессанс Спортив" Беркан90тыс.23 сен 2023, 15:34:54
Фонд федерации: 40 455 000
Страницы:
08.05.2025, 0039
четверг
42 прочитавших
Новости Марокко
+9
Сборные Марокко

В воскресенье Национальная, Молодежная и Юношеская сборные Марокко провели отличные домашние матчи против оппонентов из Судана. 9 мячей удалось забить на троих, сборные показали высокую дружную результативность. Браво сборные!

Марокко (национальная) - Судан (национальная) 3:1

Национальная сборная отметилась тремя забитым мячами, на уровне Национальных сборных это происходит редко, ибо силы более менее уже все таки у сборных равны. Закария Абухлал дважды и Айман Дайрани забивали голы в этой встрече.

Марокко (молодёжная) - Судан (молодёжная) 4:2

Молодежь сыграла ярко, в стиле Молодежного духа, но игра не разу при это не вышла из под контроля Марокканцев, никаких камбэков делать не пришлось, забивали Амжад Сабил дважды, Аюб Тине и Ануар.

Марокко (юношеская) - Судан (юношеская) 2:0

Юниоры молодцы, счет по игре, да и в отличие от старших товарищей сохранили для спокойствия свои ворота на замке. Голы забили Мохамед Эль Амри и Мехди Мулатай. Эль Амри признан лучшим игроком матча 1+1 по системе гол+пас.  

В целом ситуация благоволит всем нашим сборным, все сборные имеют хорошие шансы отобраться в финальную часть Чемпионата АФрики, который в конце сезона состоится в Гвинеи. (Вадим041080)
03.05.2025, 2354
суббота
53 прочитавших
Новости Марокко
+10
Африканские Большие игры начались!

Начинается самое интересное, 4 Марокканских клуба взяли старт в Лиге Чемпионов Африки и Кубке Африканских конфедераций!

Лига Чемпионов Африки

Лигу Чемпионов Африки представляют у нас Видад (Касабланка) и Юссуфия (Берречид).

Бис (Полокване, ЮАР) - Видад (Касабланка, Марокко) 0:0

Юссуфия (Берречид, Марокко) - Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР) 1:0

Кубок Африканской Конфедерации

Мулудия Клуб (Ужда), Видад де Фес и Чез Али Клуб (Марракеш) есть у нас в групповом раунде Кубке Африканской Конфедерации.

Гееска Африка (Харгейса, Сомали) - Мулудия Клуб (Ужда, Марокко) 0:1

Супер Стар (Абуи, Южный Судан) - Видад де Фес (Марокко) 1:1

Чез Али Клуб (Марракеш, Марокко) - КНаПС Спорт (Анцохихи, Мадагаскар) 0:0

Молодцы Марокканцы, никто не проиграл, все стартовали результативно, начало положено очень хорошо! (Вадим041080)
02.05.2025, 0037
пятница
47 прочитавших
Новости Марокко
+11
Сборные Марокко

В воскресенье наши сборные принимали сборные Нигера в рамках Отборочных матчей Чемпионата Африки. 2 победы и одна ничья, хороший результат, никто не проиграл.

Марокко (национальная) - Нигер (национальная) 1:0

Национальная сборная благодаря голу Элкамела Ахмиса на 36 минуте победила гостей сборную Нигера. Хорошо отработав в защите Марокканцы не дали Нигеру забить и заработали 3 очка. После 3 туров Национальная сборная делит 1-2 место с Кот Д Ивуаром, опережая на 3 очка Бенин и Того.

Марокко (молодёжная) - Нигер (молодёжная) 1:0

Молодежь добилась скромной победы со счетом 1-0, забитого гола пришлось ждать долго, лишь на 69 минуте зрители на стадионе Марракеш радостно вскинули руки вверх, Бадр Бенун с передачи Абдерразака Хамдаллаха открыл счет и установил окончательный счет в матче. Молодежная сборная с 7 очками делит 1-2 место с Кот Д Ивуаром, опережая на 3 очка сборную Того.


Марокко (юношеская) - Нигер (юношеская) 0:0

Жаль что не получилось выиграть у Юношей, скромные 0-0 получились на стадионе Мюнисипаль, в концовке матче имея преимущество не удалось дожать Нигерцев. С ударами в створ ворот были проблемы, их было всего 2. Очень запутанная ситуация в группе, делим 3-5 место уступая Того 1 очко и 3 очка уступаем лидеру группы Нигеру.

04 мая в 04 туре Марокканские сборные будут принимать оппонентов из Судана, верим в победы! (Вадим041080)
25.04.2025, 2300
пятница
53 прочитавших
Новости Марокко
+9
Марокканские МироКубки

6 Марокканских клубов в этом сезоне будут защищать честь Марокко на клубном уровне, 3 представителя у нас в Лиге Чемпионов Африки и 3 представителя в Кубке Африканских Конфедераций.

В Лиге Чемпионов Африки Юссуфия (Берречид) и Видад (Касабланка) начнут борьбу сразу с группового раунда, который стартует в субботу 03 мая. Юссуфия знает уже всех своих соперников, Видад еще одного соперника ожидает.

В Кубке Африканских Конфедераций Мулудия Клуб (Ужда) и  Чез Али Клуб (Марракеш) начинают борьбу с группового раунда который тоже как и Лига Чемпионов Африки начнется 03 мая.

Но у нас есть еще 2 клуба, которые начали старт с 3 Отборочного раунда, это Видад де Фес (Фес) в Лиге Чемпионов АФрики и Ренессанс Спортив (Беркан) в Кубке Африканской Конфедерации.

Видад де Фес (Марокко) - Янг Баффалоз (Симунье, Эсватини) 0:2

Ренессанс Спортив (Беркан, Марокко)* - Флик-ан-Флак (Порт-Луи, Маврикий) 0:2

К Марокканскому сожалению оба матча проиграны, да еще и на своем поле. Отыграться будет трудно, ибо делать это придется в гостях, будем верить в Марокканское чудо. (Вадим041080)
21.04.2025, 0014
понедельник
50 прочитавших
Новости Марокко
+11
Сборные Марокко

Приветствую вас Марокканцы!

Волею судьбы Марокканские сборные вынуждены были второй матч подряд проводить в гостях, на сей раз после Бенина отправились в Кот Д Ивуар, где 2 раза сыграли вничью и 1 матч проиграли.

Кот-Дивуар (национальная) - Марокко (национальная) 1:1

Повезло конечно нашей команде, Ивуарийцы были сильнее, но наша команда играла свою игру (не уходя в глухую оборону), это и конечно же элемент удачи позволил нам сыграть жизненно важную ничью. С нашей стороны гол на счету легионера из Чемпионата Израиля Закария Абухлала.

Набрав 4 очка делим 1-3 место с Того и Кот Д Ивуаром, борьба тут огненная.

Кот-Дивуар (молодёжная) - Марокко (молодёжная) 1:1

Молодежь играла на равных с Ивуарийцами и ничем им не уступала, наличие сразу 3 нападающих свидетельствовала о том, что Молодежная сборная хотела этот матч выиграть. Но к сожалению, чтобы выйти вперед, пришлось отыгрываться и на 69 минуте Амжад Сабил из Олимпик Клуб (Сафи) сравнял счет. В конце встречи хозяева начали грубить и могли доиграться, к счастью для хозяев поля матч закончился вничью.  

У Молодежной сборной 4 очка и такая же ситуация в группе как и у Национальной Сборной, дележ 1-3 места с Того и Кот Д Ивуаром.

Кот-Дивуар (юношеская) - Марокко (юношеская) 3:2

Юниоры попали под супер настрой хозяев, что позволило хозяевам сделать себе комфортный задел в 2 мяча в 1 первой тайме. Суперить во 2 туре это сильно, рановато как то с моей точки зрения. Тем не менее, юноши молодцы! Забили аж дважды агрессивно настроенным Ивуарийцам, превзошли их по ударам и ударам в створ ворот. Забивал Юссеф Эн-Несури легионер из Чемпионата Турции и Омар Эль Хилали также легионер из Чемпионата Эквадора. Не много ли у нас легионеров, домой их, в Чемпионат Марокко.

Юниоры после 2 туров делят 3-4 место с Кот Д Ивуаром, уступаем 1 очко Того и 3 очка Нигеру. (Вадим041080)
13.04.2025, 2356
воскресенье
55 прочитавших
Новости Марокко
+9
Сборные Марокко

Друзья, Марокканские сборные сегодня в Бенине нас сильно порадовали, одержав 3 победы в 3 матчах, лучшего старта (а сегодня был 1 тур и быть не могло). Браво тренерские штабы и футболисты!

Бенин (национальная) - Марокко (национальная) 1:2

Исмаил Эль Хадад и Бакр Эль Хелали оказались авторами забитых мячей, гол Эль Хелали как холодный душ для сборной Бенина был забит в добавленное арбитром время. Боевой матч получился, спасибо за победу.

Бенин (молодёжная) - Марокко (молодёжная) 1:2

Марокканская молодежь Сергея Сенченко одержала победу с тем же счетом как и Национальная 2-1. Что интересно, первый гол на счету нашего легионера Ануара представляющего чемпионат Испании. Также можно выделить очень высокий опт2 135&. Приятно видеть то у Молодежной Сборной много футболистов не достигших возраста 23 года.

Бенин (юношеская) - Марокко (юношеская) 0:2

Юношеская сборная в отличие от Национальной и Молодежной сборной сохранила ворота на замке, Мунир Эль-Каджуи остался сухим в этом матче. Голы забили Мехди Мулатай и Илиас Ахомах наш легионер из чемпионата Суринама. Я отдельно рад за Мулатая, он играет за мой клуб. Очень важно что забили в 1 тайме, голы в первой тайме большой бонус.

В следующем туре который состоится 20 апреля Марокканские сборные проведут снова в гостях, соперником будут сборные Кот Д Ивуара. (Вадим041080)
06.04.2025, 2323
воскресенье
51 прочитавший
Новости Марокко
+12
Сборные Марокко

Добрый вечер друзья Марокканцы! Новый сезон стартовал и настал черёд обсудить наши сборные. Национальная, Молодежная и Юношеская сборные в этом сезоне проведут отборочные матчи Чемпионата Африки (Кубок Африканских наций).

Сейчас идет пора выборов глав и заместителей сборных Марокко, которые поведут наши сборные к вершинам Африки.

Сборные прошли жеребьевку группового раунда, нашими соперниками по группе F стали сборные Судана, Бенина, Того, Нигера и Кот Д Ивуара. Из каждой группы будет выходить 2 или 3 команды, в зависимости от ситуации. Матчи пройдут в 2 круга, то есть наши сборные проведут 10 туров (5 дома и 5 в гостях). В конце сезона состоится финальная часть Чемпионата Африки.

Удачи всем нашим сборным, надеюсь, что все 3 наши команды выйдут в Финальную часть Черного континента.

Начало в воскресенье 13 апреля в гостях, Бенин - Марокко. (Вадим041080)
30.03.2025, 2342
воскресенье
54 прочитавших
Новости Марокко
+12
Прошедшие Коммерческие турниры

Друзья Марокканцы, буквально вчера завершились Коммерческие турниры, и я хотел бы выделить наиболее успешные наши клубы выступившие в этом необходимом для каждой команды турнире.

У нас есть 2 победителя Коммерческих турниров, и 3 команды занявшие вторые места.

1) Олимпик (Уаззан)  - Победитель Коммерческого турнира "Турнир для новых команд"

2) Шабаб Атлас (Кенитра)  - Победитель Коммерческого турнира "СоккерМания в Парагвае-72"

3) Олимпик Клуб (Сафи)  - 2 место в Коммерческом турнире "Кубок Дружбы"

4) Марракеш (Аин Тауждат)  - 2 место в Коммерческом турнире "Путешествие по Люксембургу-7"

5) Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир)  - 2 место в Коммерческом турнире "Традиционный в Загребе"

От своего имени Поздравляю Марокканских Чемпионов и Призеров Коммерческих турниров! (Вадим041080)
26.03.2025, 2337
среда
52 прочитавших
Оценка деятельности президента федерации
+10
Совет Лиги выражает благодарность президенту вашей федерации Вадим Шишкин (Вадим041080) за поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии. Спасибо за отлично проделанную работу!

Рейтинг президента повышен на 10%. В настоящий момент у президента 1 действующая благодарность. Общий рейтинг президента составляет 10%.
24.03.2025, 1517
понедельник
50 прочитавших
Новости Марокко
+9
Друзья Марокканцы, сегодняшним вечером начинаются матчи группового этапа коммерческих турниров. Желаю всем Марокканским командам достойно в них выступить. В следующей новости опубликую отчет о наших командах, которые наиболее достойно в них выступят! Удачи! (Вадим041080)
Страницы:

Новости всех федераций Архив новостей

В чате 42 менеджера
Goofy Тимоха: 30, как обычно в нормальных лигах
Тимоха Подскажите, а сколько матчей играют в КЛК?
Dolus Goofy: Разве не Аслан главный специалист по женскому футболу?)
Goofy К чему тут Ослан?
Dolus Судя по первым действиям на базе, это не Аслан)
kott нет уж из жестокого футбола.
Goofy Roberto_Carlos_brz: пришел из женского футбола?
kott ну ну
Roberto_Carlos_brz 😊
Trufaldino Roberto_Carlos_brz: привет добро пожаловать
Roberto_Carlos_brz пришел из жф, попробовать что за такая виртуальная лига)
Roberto_Carlos_brz всем привет
Trufaldino Dolus: это надо проверить...но батька точно субботники поддержит
Dolus Trufaldino: Я думал, в Могилёве вместо шаббата всегда субботники...
Trufaldino Dolus: не Могилеве сиесты точно нет
Dolus Fonitio: А это разве не сиеста?
Trufaldino Fonitio: Ну Могилев это да сила...а Серега в шаббат это огонь
Fonitio а в Могилеве шаббат может длиться неделю
Trufaldino Fonitio: и в Италии шаббат наверно тоже есть ...
Fonitio Che Guevara: в Израиле из хорошего - шаббат вот-вот начнется...
Trufaldino Che Guevara: а в Израиле что там может быть хорошего? там война идет
Trufaldino Che Guevara: ты имеешь в виду в Италии?
Che Guevara Trufaldino: привет, чего хорошего в Израиле?
Trufaldino всем доброго дня
barca10fan Dolus: здраво
Dolus barca10fan: А что там обсуждать? Нацизм - это зло, победа над ним - это хорошо, писькомерство на почве победы - это глупо.
barca10fan самое время обсудить за вторую мировую, кто куда зачем и почему))
barca10fan началось....я не виноват)
Lord_Raistlin Dolus: у вас какая-то нездоровая тяга к Иосифу Виссарионовичу?
Dolus Che Guevara: С иконописным портретом усатого, но не Бацки?
Lord_Raistlin а у вас не произошло? Я даже боюсь представить причину
Che Guevara barca10fan: может на пару с ридькой маршируют
barca10fan Che Guevara: у них на День Победы видимо объединение с могилевским произошло)
Lord_Raistlin Ее нельзя никак победить.
Lord_Raistlin Это самая рабочая тактика на данный момент
Lord_Raistlin Чтобы он с силой около сотни в конце игры мог организовать два мяча
Che Guevara barca10fan: бобруйский жжёт
Lord_Raistlin Советую кстати не читать правила и ставить на фр игрока послабее из состава и не менять его всю игру.
Lord_Raistlin я это и делаю, переживайте сильнее.
barca10fan Lord_Raistlin: Держи в курсе, всем чатом переживаем что там у тебя с желанием..
Lord_Raistlin Надо как-то составы отправлять, но желания после прошлой генерации что-то нет...
Phoenix А что плохого в опросе про коллизии? Интересно же узнать мнение менеджеров в целом по лиге, а не только тех, кто на форуме громче пишет
Che Guevara Ридик нет чтоб подумать и нормально составы отправить, нет, везде заговор, опросы нужно создать
Akar Che Guevara: спасибо, исправлено
Che Guevara Akar: чего то у вас сбился подсчёт в конкурсе прогнозов в лиге конференций, результаты есть, а вместо баллов за исход ноль стоит
Barabulik Che Guevara: с утра был, потом пропал
Ridik Barabulik: Да не пью я со своей днюхи
Che Guevara Barabulik: есть инет то в мосвабаде?
Ruslan91 Ridik: Сейчас появился доступ👍
Barabulik Ridik: брат, за дедов накатил уже?
Профиль
Закрыть