логин пароль
контактеacebookоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Сезон:

Каймановы о-ва

Кубки вызова проводятся по олимпийской системе с выбыванием. Соперники проводят один матч на поле одного из них (выбирается случайным образом), игра проходит без домашнего бонуса. Цена на билеты - это среднее арифметическое между ценами, предложенными менеджерами двух команд, участвующих в матче.

Кубки вызова проводятся среди команд из D3 и D4 в странах, где в чемпионате участвуют не менее 48 клубов.

Участие в кубке вызова даёт дополнительные призовые, достижения и трофеи. Если победитель кубка вызова не поменял дивизион и не попал в переходные через чемпионат, то он получает право сыграть в переходных матчах за выход в дивизион выше.

Первые стадии | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

1/16 финала
198
(18 дек 2012, 22:00)
1/8 финала
228
(25 дек 2012, 22:00)
1/4 финала
253
(7 янв 2013, 23:00)
Страйкерс 3
Блокс 1
Лакдаун 0
Камбер 2
Страйкерс 1
Камбер 2
Камбер 0
Траст Оф Юс 2
Брак Андердогс 0
Траст Оф Юс 3
ДХЛ Шторм 0
Стингрей 1
Траст Оф Юс 1
Стингрей 0
Маунт Плезент 1
Кайман 2
Линкс 2
Кет-5 Харикейнс 0
Кайман 2
Линкс 1
Кайман 0
ФОКСЕС 1
Дарт 0 (4)
Фиделити 0 (5)
Проспект Праймари 0
ФОКСЕС 3
Фиделити 0
ФОКСЕС 3
Ферст Баптист 2
Дед Зон 0
Литтл Кайман 0
Ст Игнатиус 1
Ферст Баптист 3
Ст Игнатиус 2
Ферст Баптист 3
Альянс Юнайтед 2
МакАлпайн Юнайтед 0
Альянс Юнайтед 1
Рефорс 0
Барса Юнайтед 2
Альянс Юнайтед 2
Барса Юнайтед 1
Акедеми 1
Дедли Альянс 0
СИМА 0
Хокс 2
Акедеми 0
Хокс 1
Хокс 2 (2)
Тайгерс 2 (4)
Тайкос 2
Латинос 0
Тайгерс 2
Баз Башерс 0
Тайкос 0
Тайгерс 1

Первые стадии | 1/8 финала | 1/4 финала | Финальные стадии

Победители турнираВсе турниры

В чате 37 менеджеров
Ух-ты
Trufaldino всем привет
Barabulik Мда, барса выносит мусор просто...
barca10fan Ridik: ну тож неплохо)
Ridik barca10fan: Локо 1-0 ведёт
Ridik barca10fan: По спортивнуму у нас Факел-Локо показывают )))
Ridik barca10fan: Нет настроения
barca10fan Ridik: там уже 3-2 в первом тайме, зря
Ridik Barabulik: Ну мы пока третьи
Ridik barca10fan: По телеку не показывают, а на компе не хочу
Barabulik Ridik: решил что хватит, и теперь они будут на последнем месте с рекордной разницей забитых и пропущенных)?)
barca10fan Ridik: ты футбол хотя б в ключил?
Ridik Barabulik: Надоело, что они всегда на последнем месте в группе, решил что хватит
TimBat Удаление аккаунта с невозвращенным кредитом и создание нового аккаунта влечет за собой перенос неоплаченного кредита на новый аккаунт.
Barabulik Ridik: цар? Решил пострадать в этом сезоне?))
VSOL что то ридька в последнее время на Швейцарию зуб имеет, то переименовать хочет, то иммигранты у него из Швейцарии в Беларусь бегут
Ridik Мне вот только непонятно, почему переименовали Свазиленд, а не Швейцарию?
Ridik Barabulik: Игр у ЦАР нет сегодня
Barabulik Ridik: сборные, брат
Ridik А вы знаете, что Свазиленд переименовали в Эсватини по причине что на инглише его путали со Швейцарией?
Ridik Сегодня игр нету никаких (
Ridik Barabulik: От тебя учусь
Barabulik Ridik: ахаахха, ты хитрый провокатор)))
Ridik Barabulik: Так реал же не с Ювентусом играет
Barabulik Ridik: не, такие же помои, как и его оппоненты
Ridik Barabulik: Что за Реал? Сильный клуб какой-то?
TimBat 19:30. Динамо - Спартак
Barabulik Ну шо работяги, реал барса, ваши прогнозы?
Ridik Barabulik: Ща останется пять команд (ухожу из Монора и Конкона, если из группы не выйду), будет времени по больше
Ridik Barabulik: Ну как-то думал, а вдруг вернётся
Barabulik Ridik: не запарился мучаться с командой, скинул бы да и делов
Ridik Barabulik: Я не искал, да и зачем? Не хочет человек играть, ну и что поделать. Главное. что бы была жива-здорова
Barabulik Ridik: а ты веру морозову так и не нашел?
Ridik Barabulik: А второй момент. Там стиль Тики Така, а прокачка бразильская, а один из лидеров вообще Бей Беги
Ridik Barabulik: Каманда по силе не соответствует рейтингу. Сезона три ей играл из замства, ну не бежит, хоть лопни. Ну а как тут что построить? При скудности рынка еще и не мог спецухи менять. Связаны руки были всё время. От травматов избавился, но так как они дешёвые, конечно пришлось игроков покупать слабее.
Che Guevara Брат держи и дальше в курсе
Barabulik Ridik: скилла не хватает
Ridik Матчи конечно цирковые. Две игры с Порту, и одну из двух игр я суперил, и при том, что клубы примерно равные, я проиграл 2 раза 1-4 на полном пике формы
Ridik Прикольно у меня в Анегри. Качну балл Перейре, ВС команды увеличивается на 20, как только снова получает плюс с игры Ададе, сразу же в рейтинг -20
Barabulik Akar: в кой то веки пушечная команда на раздаче
Lord_Raistlin Ажно запятые не проставились. Все еще напрягает подобное(
Lord_Raistlin Я устал видеть как подобный человек сам советует другим словарь, это крайне удручает. Такая вопиющая безграмотность советующая словарь вызвала бы у меня бешенство в иное время. И нет, там не я писал.
Lord_Raistlin Там какой-то безграмотный неадекват в теме про демотивацию опять не попадает в значения слов. Отправьте его уже в вечернюю школу, подарите словарь и пусть выяснит что такое "спам", "самовольное" и "модерирование". Если не поможет, то подобное называется умственной отсталостью.
Akar пропустили раздачу команд в субботу, но готовы продолжить в воскресенье - в комментариях к новостям нового тренера сегодня ищет команда ТП-47 (Финляндия).
Lord_Raistlin Slavентий: да
Ridik Avers: Привет. Раньше уже было такое и сейчас опять. Горит вкладка помощь красным и единичка. Нажимаю, ничего нет там и ничего не пропадает, и продолжает гореть.
Slavентий народ если ветеран в аренде , наигранность в той команде когда он вернется ко мне будет мне защитана?
Kokosamu Привет всем, вернулся
Barabulik
Профиль
Закрыть